КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 61 страница 90 из 222

1

Для обсуждения сюжетных линий.

После хэллоуина планируется перевод игрового времени на месяц вперед,
т.е. следующая игровая неделя по срокам будет длиться
с 1 по 7 октября 2066 года.

Возможно, что перевод времени случится раньше - зависит исключительно от сроков согласования глобальных событий, обозначенных ниже. Пожелания/предложения/вопросы/несогласия можно и нужно высказывать в этой же теме ниже. Интересна будет не только точка зрения Патриархов, но и "менее значимых" на политической арене фигур.

Предположительные названия для всей игровой недели:
- Живя будущим. Поклоняясь прошлому.
- Невидимая система несуществующих людей.
- Опаленные войною.
- Малые действия большой системы.

Пролог.
Изнасилована временем
И помята, как перина,
Власть немножечко беременна,
Но по-прежнему невинна.

Разделение Теней Корпорации на два лагеря не принесло перевеса ни одной из сторон. Раскол среди  Основателей приводит к ряду смещений в КГБ. Клуб лишается директора и нескольких руководящих должностей, на места которых приходят иные люди и нелюди.
Военный конфликт, спровоцированный эльфами на территории Канады, приносит новые жертвы, к которым Тени Корпорации были не готовы.
Гибель Матриарха рода Д’Эстен оборачивается катастрофой для молодого клана вампиров. Следующий патриарх не был избран последним правителем, а выбор нового усугубляется практически равным возрастом претендентов на «трон». Внутриродовой конфликт может навредить не только самим д’Эстенам, но и Корпорации. Ведь лишившись одного устойчивого звена, Система придёт в действие. А действие тут может быть лишь одно – война.
Джонсоны выступают за исключение Д’Эстенов из структуры КГБ. Цепеши предпочитают сохранить нейтралитет по отношению к ситуации. Ведь основные силы ещё не назвали свой выбор. Максимилиан Лабиен не спешит с действиями. А, значит, война может начаться в любой момент.

Акт первый. Шаги в паутине.
Грамотная система управления –
это не та, которая может вышвырнуть,
а та, что способна удержать.

Затишье перед бурей доходит до своего апогея, когда на пороге родового поместья д’Эстенов появляется патриарх рода Лабиен. Его цели неизвестны никому. Но многие ждут от него только решительных действий. Ведь древний род всегда начинал перевороты с уничтожения сердца клана – его родового гнезда. Паутина сплетена, жертва вот-вот попадёт в сети, но весь мир не станет просто наблюдать. Патриархи привыкли действовать. Цепеши заключают ряд договоров с менее известными кланами вампиров и оборотней. Джонсоны подтягивают старые связи. Вампиры ожидают вестей из Америки. Лабиен либо истребит род Д‘Эстенов, либо подчинит их себе, в полное отсутствие наследников. Или тут есть иной выход? Пауки всегда отличались экстраординарными решениями ситуаций. Возможно, вместо д‘Эстенов в состав Теней Корпорации войдёт новый, пока ещё неизвестный никому, вампирский род. Но смирятся ли с этим представители нынешней власти? И будет ли всё именно так, как заявляют прогнозы?
Шахматные фигуры расставлены. Правила оговорены. Но кто-то явно желает сыграть партийку в карты.

Акт второй. Багряные страницы истории кровавого клана.
Во власти нет дорог –
лишь направления.

Цепеши разворачивают активную военную деятельность на территории Африки, подчиняя себе такой значительный клан, как Имаму. Оккупационные действия теперь не скрываются, вампиры считают это лишним и открыто выступают против некогда нейтральных кланов.
Лишь к концу августа командование основных сил Имаму осознало всю опасность сложившейся ситуации и приняло решение провести крупное наступление с целью разгрома войск Цепешей. Несколько танковых дивизий образовали мощный кулак, который был направлен на укрепленные районы противника.
Помимо этого, Цепеши подтягивают к власти некоторых вождей кланов оборотней, без уведомления и согласия на то остальных семей.

Акт третий. Нейтральные союзники.
Попытка власти завоевать любовь у народа,
которого она не любит.

Джонсоны не спешат вступать в боевые действия, но и не сидят, сложа руки. Японский клан вампиров заключает ряд соглашений с европейскими сородичами. Встреча патриархов двух противоборствующих родов заканчивается дружескими посиделками и крепким договором: Накадзима и Джонсоны, в случае необходимости, совместно выступают против Лабиенов. Лаборатории обоих родов отныне ведут совместные разработки оружия. В том числе – и биологического. Кроме того, посланник рода Джонсонов заключает соглашения с кланом Окумура, пользующимся до этого неофициальной поддержкой Д’Эстенов. Суть соглашений неизвестна.

Эпилог.
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.

Ситуация в кругу Теней Корпорации стабилизируется. Власть удержана. Но отдельные кланы оборотней ещё помнят, что им обещали некоторые патриархи и не намерены забывать. А, значит – это лишь начало новых противостояний. Во что они выльются? Это покажет власть и время. Власть и время – главные вершители мировой истории.

(це) Тейлор

+3

61

Клод д'Эстен, да не вопрос XD
уточнил на будущее) мб у семьи д'Эстен случилась рокировка)

0

62

Ингвар, это какие рокировки?

0

63

ФФ тэму:
Г-да (и дама) патриархи и их правые руки! Отписываемси в Совете энергиШней! А то прям хоть в ряды умерших зачисляй, а! На нас усё население Берега равняеЦЦо, а мы нэ могём одын эпизод осилить.  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif
Кому виагры, допингу, пинок под зад, аль есчо чего, для ускорения? http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

Отредактировано Максимилиан Лабиен (13.10.2013 16:22:53)

0

64

Я думаю, Эмилию можно пропустить. Никак не могу с ней связаться вот уже несколько дней. Включится по мере своего желания.

0

65

Клод д'Эстен, плохо. Хет тож очередь свою пропускал. Скоро мы с тобой вдвоём останемся, ну Доминик есчо, любители политики, ять! XD

0

66

Максимилиан Лабиен, пропускал, но отписался же)) вапще не сыпь мне соль на сахар, ты да я да мы с тобой и вместе нас четверо. доиграем!

0

67

Клод д'Эстен, но пропускал же XD
Ладн, доиграем-с, конешн!)  Хде наша не пропадала  http://i43.tinypic.com/65r3ox.gif

0

68

Клод д'Эстен, Максимилиан Лабиен, господа. против реала не попрешь, так что как только, так сразу, поимейте терпение)

0

69

Родри Хет, у самого реал, понимаем-с, но всё-тки нэ затягиваем по возможности)
Рад видеть, кста )

0

70

Максимилиан Лабиен, аналогично) не надо виагры*к теме выше*работа и без нее успешно зае***ла

0

71

Максимилиан Лабиен, вот, правильно, позитив в массы!

Родри Хет, а я чо? я ничего х) нас самих месяц не было, мы гуляли-отдыхали в отпуске))

0

72

Клод д'Эстен, в отпуске-е  http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

73

Родри Хет, да, у меня было именно такое выражение лица : DDD
ох флудим флудим

0

74

Родри Хет, пфф, над что б нэ работа заёбывала, а ты её! http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
Клод д'Эстен, дыа, а то чёт стухают все по-тихому, нэ люблю такое XD

0

75

Эмилия простыла. Весьма сомнительно, что она может отписаться прямощас.

0

76

Клод д'Эстен, выздоровления ей
и кружку чая с медом от меня лично)

Спасибо, что предупредил.

0

77

Да не вопрос.) Только не особо эти своевременные предупреждения помогают.) *убег шаманить пост*

0

78

господа и дамы советчики, мы играем или нет?

0

79

Клод д'Эстен написал(а):

господа и дамы советчики, мы играем или нет?

а что если мне отписать выход из съезда куда-нить в коридорчик, а Клод ко мне присоединиЦЦо, м? Коль другие не хотят, поиграем-с вдвоем. Только остальные роды - без обид, заставлять ждать как бэ нэ ахти, знаете ли.

0

80

Максимилиан Лабиен, беседу-то как-то доиграть надоть...хотя бы вбоквельно относительно "рельс" предполагаемых.*задумчиво*

0

81

Родри Хет, мм, и каким образом, раз там половины игроков ужо нет?) Я вот и хотел смотаЦЦо оттуда, а потом меня можно было бы догнать  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

82

Максимилиан Лабиен, хех) толкнул речугу и смотался - красотень)

0

83

Извините, конечно, что вмешиваюсь, но у вас там проблема, насколько я понимаю, главным образом в выбывших Цепешах. Мне кажется, что нет смысла туда-сюда бегать, проще вывести их одним общим постом GM. Там у Игоря очень удачно динамик в ухе, ему могут о чём-то сообщить (например, что опять кто-то куда-то побежал, или ещё чего), и коль скоро Цепеши отвечают за охрану, у них могло возникнуть вполне логичное желание пойти посмотреть на работу своих людей собственными глазами. Остальные могут спокойно продолжать общение. Тот факт, что где-то в этот момент как раз происходит нечто интересное с участием Цепешей, может сделать беседу даже более занимательной.

+4

84

Я знаю точно одно. Сейчас не мой пост. : DDD Выпирайте кого хотите и давайте играть дальше.

+2

85

Родри Хет, иногда стоит вовремя уйти
Эван Хет, Клод д'Эстен, все вопросы к админам.

0

86

Отписался в Совете.
По мне - нормальный вариант. А то выводить всех Цепешей - эт чего-то ну совсем уж странное и обоснуя я не вижу.

0

87

Мы с Эмилией также ушли. Благодарю всех участников за игру. =)

0

88

полагаю, в Советах моя очередь?

0

89

Родри Хет, дыа, видимо)

0

90

Просьба всех обратить внимание на шапку темы.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол