КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Чистка орг. тем


Чистка орг. тем

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Флешбек

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=305][b]Вишнёвый привкус влюблённой сакуры[/b][/url] Время:  Середина весны. 2066 год. Место: Вена, частная школа..
[color=gray][i]Иногда маленьким мальчикам нужно держаться подальше от странных мужчин и не совать свой прелестный носик туда, куда не следовало бы ни под каким предлогом, тем более, когда за странным мужчиной тянется флер загадочности и тень опасности, но когда это останавливало юнцов...[/i][/color]
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=246#p11866]Аарон Ковенант[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=263#p13876]Владислав Цепеш[/url]

Основная игра

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=315#p16568][b]Мой брат хуже меня в хорошем смысле[/b][/url] Время: начало - вечер 20 августа, продолжение 22 августа. Место: Особняк Цепешей.
[color=gray][i]внезапная встреча братьев спустя довольно большое время в фамильном особняке. Опыт столетий против пылких страстей юности. Что победит? Сумеет ли Игорь обуздать братскую ревность Влада? К чему это приведет? Получится ли у Влада принять брата таким, каков он есть, или же возненавидит его за холодность?[/i][/color]
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=292#p15513]Игорь Цепеш[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=263#p13876]Владислав Цепеш[/url]

0

62

Флэшбек

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=319#p16785][b]Не было забот? Заведите медведЯ![/b][/url] август, летний особнял семьи Лабиен.
[color=gray][i]Патриарх семейства проводит кастинг на должность телохранителя, один из кандидатов некстати сломал ногу и просит своего знакомого – а именно нашего медведя, пройти собеседование за него.[/i][/color]
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=316#p16748]Стефан[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=64]Максимилиан Лабиен[/url]

Отредактировано Стефан (27.08.2013 21:25:48)

0

63

http://s5.uploads.ru/DbCxX.jpg
KGB: Nightparty (завершен)

Иногда стоит тщательно проверять работу всех подшефных организаций самостоятельно. Это интересно и познавательно, ведь врагов хватает и среди доверенных лиц.
Клуб «Глобальных Бесчинств», без согласия главного спонсора, закупает странных рабов: люди с первого взгляда, но более выносливые, более устойчивые к повреждениям, регенерирующие смертельные ранения быстрее любого нелюдя. Казалось бы, что может быть лучше? Только вот, такие «обновлённые» рабы не живут долго, и далеко не все они просто погибают из-за прихоти очередного клиента…

Вопреки старым договоренностям между семьями-основателями Корпорации, Клубом практически прекращены закупки снежных и лесных эльфов, что за последний месяц нанесло ощутимый удар по благосостоянию семьи д'Эстен.
Беглые рабы - одна из обычных проблем Клуба «Глобальных Бесчинств», но с начала июля их число возросло в несколько раз, что вызвало закономерные вопросы у Комитета Безопасности. Когда же последний сбежавший раб, человек, при попытке его поимки перевернул машину на улице Города, и продолжил весьма успешно уходить от преследования, нашпигованный свинцом, даже невозмутимые и хладнокровные Цепеши забили тревогу.
В руки к Максимилиану попадает подозрительная информация о двояких счетах Клуба. При тщательной проверке этот факт подтверждается: началась не просто закупка «обновлённых» рабов, а закупка странного наркотика, дарящего живым существам больше выносливости и сил. Но так ли всё просто окажется на самом деле?..

Эпизоды:

х «Съезд советов», 19 августа 2066 года, полночь.
Мало кто знает, что главы ведущих вампирских родов собрались вместе не просто так, пропустить по стаканчику-другому виски после трудового дня. Стоит обсудить творящиеся в клубе дела. Кто будет правым, а кто окажется в числе виноватых? Это покажет время.

+1

64

Drew Fuller (Дрю Фулле)р | Крис Остин

0

65

Код:
Sandro Salomon (Сандро Саломон) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=329#p18292]Адам Хансен[/url]

Отредактировано Адам Хансен (10.09.2013 18:32:55)

0

66

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=327#p17616][b]Домик в деревне[/b][/url] 20 августа 2066 года, Россия, деревенская местность.
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=64]Максимилиан Лабиен[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=71#p1818]Эрис Плугару[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=41#p1224]Ингвар[/url]
[color=gray][i]Небольшой участок земли, не примечательный ничем, кроме полуразрушенного имения - с первого взгляда не самый лучший подарок любимому внуку, но разве стоит судить о его ценности по внешнему виду, если твоя бабка была самой настоящей ведьмой?.. 
Патриарх Лабиен отправляется посмотреть на свою собственность, представшую после изучения некоторых документов совсем в ином свете. Заброшенное поместье становится интересно Максимилиану не только как объект для возможной продажи и обогащения, пусть даже весьма скромного.[/i][/color]

0

67

Роль занята Ханзи Плугару

ФИО персонажа:
Тома, Марку или Ханзи (На выбор, можно и другое, но исконно-румынское имя) Плугару

Раса, возраст:
Оборотень-лис; возраст не менее 200 лет

Внешность:
На Ваш выбор – не ограничиваю. Но обязательно – волосы светлого оттенка (вплоть до светло-каштанового; можно темно-русый), глаза теплых оттенков.

Характер:
Многогранная, всесторонне развитая личность. Настроение переменчиво, меняется от ситуации к ситуации. Четко разграничивает тех, с кем приходится иметь дело: для одних – заноза в заднице, для других – доброе, милое существо.   

Способности магические/экстрасенсорные:
Любые, не буду Вас ограничивать

Биография:
- Родился в Румынии, в городе Тимишоара.
- Большую часть жизни провел в Румынии.
- Часто бывал как в экзотических странах, так и в довольно-таки простеньких местах (цель этих путешествий на Ваш вкус).
- Редко видится с родственниками.
- В настоящее время живет в Латвии с сестрой.
- Отлично владеет как холодным, так и ручным огнестрельным оружием.
- Умеет хорошо водить машину, да и вообще хорошо ладит с транспортом.
В остальном – свобода выбора.

Цель: Ищу себе соигрока для основной линии игры, квестов, флешбеков и прочего, чтобы еще больше разнообразить игру, да и хотелось бы видеть рядом сородича-лиса. 

Связь с Вами:
Лс

Отредактировано Эрис Плугару (15.09.2013 18:27:10)

+1

68

Ryan Reynolds (Райан Рейнольдс) | Ханзи Плугару

Код:
Ryan Reynolds (Райан Рейнольдс) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=335]Ханзи Плугару[/url]

0

69

Lara Jade | Лара Джейд | Элина д’Эстен

0

70

Код:
Anna-Sophie Robb (Анна-София Робб) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=342#p18868]Натали Росс[/url]

0

71

Код:
Lyanka Griy (Лянка Грыу) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=345#p18898]Изабель Норман[/url]

0

72

Код:
Скарсгард Александр | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=349]Фердинанд Базель[/url]

0

73

Фиби Тонкин | Анна Соколова

0

74

Неактуально

http://www.topnews.ru/upload/photo/9f8e370e/fdf30.jpg

ФИО персонажа:
Эстер. Фамилия на выбор, да и имя тоже можно сменить.

Раса, возраст:
Вампир, около сотни, но возраст менять можно

Внешность:
Виктория Бекхэм, и никак иначе.
Но в случае, если вас очень заинтересует персонаж, а Вика совсем никак, то обговорите со мной. Что-нибудь придумаем.

тык*

http://savepic.net/3914838.jpg

Характер:
Настоящая леди в истинном понимании .
Вы умеете себя держать элегантно и подчеркнуто вежливо, у вас безупречные манеры, воспитание и лексикон. На вашем лице не бывает удивления и растерянности, вы очень хорошо умеете прятать ненужные эмоции. Вы кажетесь с виду холодной, но не отстраненной и пренебрежительной. Умеете держать и подавать себя,  указать человеку на то, что он не прав, и пристыдить кого-либо одним и тем же тоном.
Помимо этого умеете грамотно вести дела и концентрироваться на них. Но подчеркну, что вы не сильная и боевая, а деловая и элегантная. Происходящее для вас не вынужденная необходимость, вам вполне нравится то, чем вы занимаетесь.
Это - каркас. Остальное добавляйте так, как вам удобнее.

Способности магические/экстрасенсорные:
Не берите телепатия. Всё остальное как положено. Подавление воли, контроль над животным (родовая Цепешей) и пару экстросенсорных.

Биография:
Тут полностью на ваш откуп, как нравится. Но основное:
- Род Цепешей, отец очень большой человек.
- Вы при нем секретарь и правая рука, для консервативного рода это что-то непривычное, но свой статус уже доказали.
- Не замужем и даже не в разводе, детей не имеете. Возможно, любовник или не очень волнующий вас жених Возможно, вы даже больше любите женщин.

Цель:
Я вами восхищаюсь, боготворю, вы мне - муза. Я не говорю вам открыто о своей симпатии, но вы это прекрасно знаете. Мы с вами иногда ужинаем и очень часто ведем дела. Ваше отношение ко мне - на ваше усмотрение. Возможно, я вам лишь слегка интересен как собеседник, в обществе которого можно вести непринужденную беседу, не касаясь работы.
По сюжету - от слезливых мелодрам до космического экшена. Всё что вашей душе угодно. Плюс сюжет ролевой, при таком статусе вы в нём можете активно участвовать.

Связь с Вами:
Гостевая. Лс, аська, скайп - как хотите. Я не требую обсудить со мной роль полностью, кроме указанных нюансов, если потребуется.

Отредактировано Фердинанд Базель (25.09.2013 18:18:53)

+2

75

Неактуально

http://www.hullumaja.com/files/pictures/2010/03/25/thumbs/c9MGKYANvI.jpg

ФИО персонажа:
Например, Эрих. Не критичный пункт.

Раса, возраст:
Вампир, 300 +/-, но это обговариваемый вопрос в обе стороны

Внешность:
Крис Эванс

*

http://www.big.az/foto/smallupload/pictures/21125.jpg

Скотт Иствуд

*

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/scott_eastwood/eastwood_3.jpg

Бред Питт

*

http://s1.okino.ua/p/i/5/6/7/okino.ua-24567-a.jpg

Обговори со мной, если не устраивают они.

Характер:
Хитрец, интриган, политикан. Умелец и любитель пробежаться по вражеским головам, сравнять кого-то в землей, разбить в пух и прах, спустить пар кулаком о чье-то лицо, отточить остроумие, зубы и продемонстрировать подвешенный язык на каком-либо субъекте.
Можешь быть хамом в душе, первым делом придумывать, какую бы гадость сказать другому, глядя на него, но в своём поведении очень обаятелен и умеешь очаровывать. Особенно, дам. Дам вокруг вьется много, впрочем, мужчин тоже, и я в их числе.
Уверенный в себе, но на то есть много оснований. Эрудирован, начитан, образован.
Остальное - как увидишь.

Способности магические/экстрасенсорные:
Помимо родовой и вампирской, что угодно кроме эмпатии и телепатии (впрочем, если сильно уж надо и очень критично - я согласен)

Биография:
Тут приблизительно, в зависимости от возраста. Из рода Цепеша, чистокровный вампир. Имеешь свой автомобильный бизнес на данный момент - или имел в прошлом, а ныне что-то другое - в жизни занимался разными вещами из-за тяги к экспериментам.
Активно участвуешь в жизни рода, межклановых стычек и перепалок. В наличии есть дети, но с женой разведен.
А ныне ты вполне можешь ещё и торговать какими-нибудь элитными оборотнями-рабами.

Цель:
Герой-любовник) личная сложная линия, отношения непостоянные, иногда напряженные, иногда и вовсе показательный игнор. При благоприятном стечении обстоятельств - а это в основном зависит от расположения звезд на небе в конкретный день - у нас достаточно страстные дни-ночи-вечера.
Инициатива моя. Вежливые признания в глубоких чувствах тоже с моей стороны. Только не считай меня своим очередным сопливым поклонником, я дам много поводов не думать так.

Связь с Вами:
гостевая. Аська-скайп. Как удобнее)

Отредактировано Фердинанд Базель (09.11.2013 00:31:11)

+3

76

Код:
Luke Evans (Люк Эванс) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=358#p19457]Ли Кальдера[/url]

0

77

Вместо Luke Evans -

Код:
Tom Hidlleston(Том Хиддлстон) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=358#p19475]Ли Кальдера[/url]

0

78

Флэшбек закончен.

Код:
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=366][b]Нетривиальное чтиво[/b][/url] февраль 2015 года, Швейцарские Альпы.
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=365#p19667]Дикон МакГахан[/url] и [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=362#p19661]Допельгангер[/url].

Отредактировано Допельгангер (02.10.2013 23:15:59)

0

79

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=361][b]Fuck the police[/b][/url] 2.07.2066, городок в Латвии, квартира Фердинанда Базеля. 
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=358#p19457]Ли Кальдера[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=349]Фердинанд Базель[/url]

 флешбек.
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=361][b]fuck the police[/b][/url]

0

80

Код:
Sean Bean (Шон Бин) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=375#p19970]Брайс[/url]

0

81

Код:
Ian Somerhalder (Иэн Сомерхолдер) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=378]Эван Хет[/url]

0

82

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=346][b]Невольная вина не виновата[/b][/url] 20.08.2066, КГБ.
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=54#p1527]Калиса Лабиен[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=342#p18868]Натали Росс[/url][/url]

0

83

Жозефина Буше (чистокровный вампир, 500 лет ), фаворитка Доминика Цепеша.

0

84

Monica Bellucci (Моника Беллуччи) | Жозефина Буше

0

85

Код:
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=378]Эван Хет[/url] (вампир, 105 лет), владелец сети заводов "Рестарт" и компании "Без Стандартов", глава фонда "Линия Жизни", волонтёр Гринпис, куратор ИЦ "Зелёный Свет", участник Ассамблеи Международного Комитета Красного Креста, поборник нравственности и чести, защитник униженных, оскорблённых, сирых, убогих, флоры, фауны и всея Земли.

0

86

Код:
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=390]Аманда Брайт[/url] (оборотень-медведь), свободный оборотень клана Бернхард, шеф-повар кондитер в кофейне "Бегемот"

+1

87

Код:
Ornella Muti (Орнелла Мути) | [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=388#p20728][/url]

0

88

Код:
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=388#p20728]Бранка Цепеш[/url] (чистокровный вампир, 157 лет) из восточноевропейской ветви семьи Цепеш. Владелица издательства "Фрейя" в Праге.

0

89

Основная игра:

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=398][b]Несекретные материалы, под грифом "Упс!"[/b][/url], 18 августа 2066 года, Лиепая, окрестности школы-интерната Милосердной Девы Елизаветы.
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=378]Эван Хет[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=334#p18590]Элина д'Эстен[/url]
[color=gray]- По делам благотворительного фонда куда только мотаться не приходится. Некоторые маршруты иногда повторяются. И почему бы, в самом деле, не поздороваться, если у ограды интерната заприметишь знакомое лицо?
- Вот так выходишь из дурдома, оказавшись наполовину вампиром, стоишь себе, никого не трогаешь. И как, спрашивается, выкручиваться, когда тебя вдруг замечает знакомый из прежней жизни?
[i]...the truth is out there[/i][/color]

Флешбек:

Код:
● [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=397][b]Не ходите, дети, в Африку гулять![/b][/url], середина ноября 2059 года, Замбия, где-то на берегах Замбези, 75 км до ближайшего населённого пункта.
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=378]Эван Хет[/url], [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=179]Эхан Салливан[/url]
[color=gray]В Африке акулы, в Африке гориллы,
В Африке большие злые крокодилы!
А ещё ужасно странные вампиры,
Наглые котяры - хитрые проныры.
Ходят бегемоты, бегают пантеры,
Нагло разъезжают злые браконьеры.
Чёрте что творится! Эй, примите меры!
А вокруг пейзажи, как до нашей эры...[/color]

Отредактировано Эван Хет (19.10.2013 02:31:24)

0

90

Код:
[url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=399#p20876][b]Джереми Уолш[/b][/url] (оборотень-волк, 242 года), телохранитель, личный волк [url=http://kgb-slaveryandblood.ru/viewtopic.php?id=164]Родри Хета[/url].

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Чистка орг. тем