КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 995

1

Как вернуться в игру после долгого отсутствия
Вернуться в игру можно, написав в этой теме сообщение с заполненными кодами для профиля, ДЛ и занятой внешности.

заполнением профиля, ДЛ и занятой внешности

Профиль
Ограничение по количеству символов (без тега code) - 900.
Амс оставляет за собой право отредактировать заполненный игроком шаблон.

Код:
<center><b>Раса</b><br>(возраст)<br>
<a href="ссылка на анкету"><font face="Arial Narrow">ДОСЬЕ</font></a> ● <a target="_blank" href="ссылка на личный кабинет"><font face="Arial Narrow">ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ</font></a><br>
<b>Социальное положение:</b><br>
читаем шпаргалку ниже + если нужно, то указываем - раб/собственность/владелец/работодатель/родственник <a target="_blank" href="ссылка на профиль">ФИО</a><br></center>

Действующие лица

Код:
[url=ссылка на анкету]ФИО[/url] (раса, возраст), соц. статус, деятельность.

Внешность

Код:
ФИО знаменитости латиницей (для русских знаменитостей допустима кирилица) | [url=ссылка на анкету персонажа]ФИО персонажа[/url]

0

31

Доброго времени суток, я смотрю требуемые персонажи по акции только "нижние"? Вы специально не разрабатываете акции - для полета фантазий или просто высших кровососиков развелось больше чем нужно)))?
Подскажите где икать перечень уже существующих персонажей или они все в действующих лицах??

0

32

Вы очаровательны, такой приятный стиль изложения *смакует*
Адрианну из Цепешей, надеюсь, еще никто не занял?))

0

33

Читатель 18+, и Вам доброго)
Пока что обходимся тем, что есть) Вообще на форуме существует еще акция#2 "Мы с Тамарой..!", она универсальна, поэтому при нежелании писать био можно попробовать воспользоваться ей)
"Высших" вампиров, к сожалению, на игре нет - посмотрите тему с описанием рас, там все написано)
Перечень присутствующих на игре персонажей в Действующих лицах, всё верно) Других аналогичных тем нет)


Читатель 18+ написал(а):

Вы очаровательны, такой приятный стиль изложения *смакует*
Адрианну из Цепешей, надеюсь, еще никто не занял?))

Внезапно, но благодарю. За найденную опечатку тоже)
Нет, она свободна. Можем придержать роль на недельку, если нужно - ?

0

34

Ингвар написал(а):

Внезапно, но благодарю.
Нет, она свободна. Можем придержать роль на недельку, если нужно - ?

Всегда пожалуйста.)
Благоарю, но не думаю, что нужно. Постараюсь уже сегодня написать.

0

35

Читатель 18+ написал(а):

Всегда пожалуйста.)
Благоарю, но не думаю, что нужно. Постараюсь уже сегодня написать.

И снова - внезапно, но приятно, черт возьми)
Хорошо, ждем Вас в игре.

0

36

Ингвар написал(а):

Пока что обходимся тем, что есть) Вообще на форуме существует еще акция#2 "Мы с Тамарой..!", она универсальна, поэтому при нежелании писать био можно попробовать воспользоваться ей)

На самом деле проблем с написанием био у меня нет, скорее наоборот, без него проблематично вступать в игру. Есть желание поиграть эльфом, думала найду что то в помощь а у вас одна нежить))) оборотни и вампиры! Если можно вопрос, в каком виде воспринимается магия? Или скорее как она проявляется на примере. В описаниях расс там нет ничего конкретного.

Думаю может пойти в помошники  Эхану Салливану? Роль не занята?

0

37

Читатель 18+, нежити как раз отдельной расой пока нет) Вампиры вполне даже живые, не говоря уже об оборотнях.

Почитайте друидическую магию из той же вики, если таки хотите снежного эльфа брать, так же можете посмотреть анкету и отыгрыши Алве.
Буду вечером онлайн, если захотите более подробно обсудить - не стесняйтесь стучать в аську, она указана в шапке.

Роль свободна, насколько я знаю и ее можно придержать, пока думаете)

0

38

Тогда при держите пожалуйста! Дня на три, думаю до понедельника рожу что нибудь гениальное не меньше) не играла если честно - вечность! Ищу надежду на былое вдохновение!
К слову что бы меня правильно поняли (нежить) - определение из книги Касандры Клэр серия города костей, а почему хочу эльфика, потому как совсем недавно перечитала всю Карен Монинг. Впечатления еще свежи и образ может получится довольно многогранным. Если конечно хватит мастерства.

0

39

Читатель 18+, понятно)
Тогда осторожнее со сторонними канонами, далеко не все из них гладко вписываются в КГБ)

Роль придержана за Вами.
Если что - не стесняйтесь так же обращаться за помощью к Эхану, подавшему заявку на персонажа. Он не кусается, честно)

0

40

У нас тут с Адри закралось подозрение, что нас забыли перенести в другую группу )
Или нам надо нафлудить энное количество сообщений, чтобы можно было плюсовать, сменить статус и создавать темы?

Отредактировано Кристиан ван дер Мер (19.07.2013 21:14:21)

0

41

Кристиан ван дер Мер, что-то вроде, перенос в группу игроков осуществляется после заполнения профиля, а этот момент не всегда проходит оперативно, к сожалению
Сейчас проверьте - должно быть в норме)

апд.

0

42

Ингвар, благодарю )

0

43

Я прошу прощения за то, что, быть может, не заметил данной информации на форуме.
Прошу пояснить.
Как я понял, срок жизни вампиров 1000 лет. Первые признаки старения в 500 лет. Нельзя ли подробнее? Какова скорость развития от младенца к подростку? Во сколько лет вампир считается совершеннолетним? Отстает ли психологическое развитие от физического? От чего умирает вампир на границе в 1000 лет? Как выглядит вампир в момент своего совершеннолетия, если сравнивать с человеком (молодой, юный, постарше, желательно соотношение человеческих лет и вампирских, для ясности)?
пока что все, благодарю.

0

44

Читатель 18+, здравствуйте.
Да, Вы правы, настолько подробно это нигде не расписано.

Развитие в детстве-юности у представителей долгоживущих рас идет так же, как у людей (то есть 16-летний вампир выглядит так же, как 16-и летний подросток), по достижении ≈ 25 лет старение очень сильно замедляется, возможен резкий скачок в конце жизни, что-то вроде "он превратился в старика всего за 50 лет!". Задержек в умственном/физическом развитии нет. Умирают вампиры от банальной старости, граница в 1000 лет условна, возможно отклонение от нормы в +/- 100 лет. Соотношение возраста, количества морщин и седых волос на совести игроков. Четкой границы совершеннолетия в вампирской среде нет.

Обращайтесь, если возникнут еще вопросы.

0

45

Ингвар, у вампиров может быть понижен контроль над жаждой крови из-за юности? Просто я хотел бы создать персонажа, совсем юного вампира, и меня несколько смутил персонаж, существующий на ролевой, вампир 16 лет - начинающий бизнесмен. Вроде бы еще ребенок, а туда же - скорей во взрослую жизнь. Куда торопится, по идее, вся вечность впереди.

Четкой границы совершеннолетия в вампирской среде нет.

*растерялся* а как тогда понять, что вампир стал совершеннолетним?

0

46

Читатель 18+ написал(а):

у вампиров может быть понижен контроль над жаждой крови из-за юности? Просто я хотел бы создать персонажа, совсем юного вампира, и меня несколько смутил персонаж, существующий на ролевой, вампир 16 лет - начинающий бизнесмен.

да)
а чем он Вас смутил? учитывая, кто у "ребенка" папа, вполне может быть)

Читатель 18+ написал(а):

*растерялся* а как тогда понять, что вампир стал совершеннолетним?

*развел руками* честно? не знаю) вампиру не выдают документов вроде паспорта по достижению определенного возраста.
Скорее всего аналогично оборотням, зависит от самостоятельности, независимости, способность отвечать за свои поступки, ну и конечно признание "взрослости" со стороны рода, хотя не отрицаю существование великовозрастных тетушек, для которых даже Патриарх - все тот же "разбалованный мальчишка", как и несколько веков назад

0

47

Ингвар, тогда все понятно, благодарю. Чтобы добавиться в уже существующую семью вампиров, нужно связаться с кем-нибудь из членов семьи?

0

48

Читатель 18+, желательно, но не всегда необходимо, как показывает практика)
Вообще зависит от того, кем идете. С семьей уже определились?

0

49

Ингвар, наверняка Цепеш, если можно.

0

50

Читатель 18+, можно, почему нет)

0

51

Ингвар, ну то есть я могу прямо сейчас регистрироваться под нужным мне именем, да? *о*

0

52

Читатель 18+, и даже по рукам никто бить не будет
)

0

53

0

54

0

55

Здравствуйте))

1. Может ли вампир в возрасте, допустим, 800 лет при регулярном потреблении крови выглядеть молодым?
2. Не имеет ли администрация форума предубеждений против инцеста?
3. До кого конкретно можно докопаться желающим присоединиться к роду Лабиен?

0

56

Доброго времени суток вам)
1. на сколько молодым?
2. да не, администрация против этого ничего не имеет)
3. вопросы по данному роду можете задавать мне) Или тут, или в аську - как вам удобнее)

0

57

Тейлор Лабиен,

Тейлор Лабиен написал(а):

1. на сколько молодым?

думаю, не старше 30-40, но моей будущей супруге хотелось бы и того моложе. У вас в описании мира так же встречается упоминание косметических операций — с учетом их на какой возраст можно рассчитывать?

Тейлор Лабиен написал(а):

2. да не, администрация против этого ничего не имеет)

отлично

Тейлор Лабиен написал(а):

3. вопросы по данному роду можете задавать мне) Или тут, или в аську - как вам удобнее)

поскольку теряюсь в догадках, как этот номер аськи обнаружить, то придется с дальнейшими вопросами третировать тут хд

0

58

Читатель 18+ написал(а):

думаю, не старше 30-40, но моей будущей супруге хотелось бы и того моложе. У вас в описании мира так же встречается упоминание косметических операций — с учетом их на какой возраст можно рассчитывать?

Если укажете, что ваш персонаж "подвергался" подобным операциям и не раз, то на 28-30 лет вполне может выглядеть) младше - уже навряд ли)

Читатель 18+ написал(а):

поскольку теряюсь в догадках, как этот номер аськи обнаружить, то придется с дальнейшими вопросами третировать тут хд

в шапке, в колонке "Администрация" указан номер аськи и глав.админа, т.е. меня) вот: 439870317

0

59

Тейлор Лабиен, спасибо, тогда пока из вопросов осталось ваше согласие на родство с двумя старыми кренделями бездельниками

0

60

Читатель 18+, до 800 лет и если не старше, то вполне можно обсудить сей вопрос, возражений на данном этапе не имею) если старше 800 лет (т.е. старше патриарха), то тут более проблематично будет.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Информационная » Гостевая