КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

Как вернуться в игру после долгого отсутствия
Вернуться в игру можно, написав в этой теме сообщение с заполненными кодами для профиля, ДЛ и занятой внешности.

заполнением профиля, ДЛ и занятой внешности

Профиль
Ограничение по количеству символов (без тега code) - 900.
Амс оставляет за собой право отредактировать заполненный игроком шаблон.

Код:
<center><b>Раса</b><br>(возраст)<br>
<a href="ссылка на анкету"><font face="Arial Narrow">ДОСЬЕ</font></a> ● <a target="_blank" href="ссылка на личный кабинет"><font face="Arial Narrow">ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ</font></a><br>
<b>Социальное положение:</b><br>
читаем шпаргалку ниже + если нужно, то указываем - раб/собственность/владелец/работодатель/родственник <a target="_blank" href="ссылка на профиль">ФИО</a><br></center>

Действующие лица

Код:
[url=ссылка на анкету]ФИО[/url] (раса, возраст), соц. статус, деятельность.

Внешность

Код:
ФИО знаменитости латиницей (для русских знаменитостей допустима кирилица) | [url=ссылка на анкету персонажа]ФИО персонажа[/url]

0

91

Приветствую. Подскажите, а рабы по договору тоже закованы в ошейник, но разница в том, что они могут покидать пределы комплекса?

0

92

Адам Хансен, дня доброго
)

Добровольных рабов имеете ввиду?
Описание мира
- здесь, в эскорт-услугах, посмотрите.

0

93

Ингвар, да, их самых) Спасибо.

0

94

Появились вопросы по правдоподобности задуманной мной биографии в реалиях мира, вопросов по сути много и обсуждать их  здесь как-то не хочется. Можно пообщаться с кем-нибудь из админов по аське или скайпу?

0

95

Адам Хансен, для ускорения процесса можете постучать сейчас ко мне - icq 643633028
либо Тейлору, вечером. Его контакты тоже есть в шапке форума.

0

96

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль Жозефины Буше?

0

97

Читатель 18+, да, конечно)
Придержана на три дня.

0

98

Здравствуййте.

Читатель 18+ написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы придержать роль Жозефины Буше?

Я так понимаю, что срок подачи анкеты истек. Могу ли я придержать данную роль за собой?
Сандра.

0

99

Читатель 18+ написал(а):

Я так понимаю, что срок подачи анкеты истек. Могу ли я придержать данную роль за собой?

Да, до 24.09 она ваша)

0

100

Доброго вечера.
Попрошу придержать вас внешность А. Скасгарда.
И потом вопрос (акцию с нужными персонажами я просмотрел) - не нужен ли кому-то телохранитель-охранник или помощник (первые две функции, плюс личный секретарь, помощник и за тем, как босс кокс принимает может последить, и по его вкусам самостоятельно раба подобрать)?
Вообще возможно ли создать такого персонажа? Вампир или дампир, военный в прошлом (или около того), не высоко социального статуса, соответственно, но для выполнения описанных выше функций способного-сообразительного и тд.
М?)
Заранее благодарен за ответ, хотя вопрос, возможно, сумбурный. И, возможно, я где-то что-то упустил.

0

101

Читатель 18+, внешность придержим на неделю, устроит?

Скорее дампир, чем вампир; если не приглянулось ничего из требующихся, то тогда слово за игроками)
Вообще, лучше бы чуть больше конкретики в связи с тематикой форума) Какого пола персонажа планируете и какой ориентации?

0

102

Читатель 18+, взяли бы Джереми Реннера*вполголоса*и оборотня

Отредактировано Родри Хет (21.09.2013 22:02:16)

0

103

Ингвар, спасибо, вполне, думаю, управлюсь намного раньше, если сейчас обо всем договоримся.

Придерживаю мужскую внешность, персонаж - мужчина внешне около 30 лет со свободными взглядами. Импотента из себя не изображает, первых встречных в койку не валит. Дампир так дампир)
В зависимости от пожеланий, если таковые будут, если найдется игрок, могу подкорректировать характер, но на данный момент не особо молчаливый (если ситуация располагает), позволяющий себе прокомментировать действия босса (в пределах разумного и в зависимости от настроения босса), с чувством юмора. С проблемами будет разбираться любыми выгодными методами, т.е. если на его глазах произойдет что-то криминальное, то поможет это "прибрать", замять, скрыть или вообще промолчать, не заметить.
Что-то такое - надо кому?)

0

104

Родри Хет, вечера. Оборотня, может, взял бы, но так - Скасгард ныне в топе, простите, визуал(

0

105

Читатель 18+, жаль, а то бы сработались, поскольку типаж именно тот по характеру*вздохнул с сожалением*

0

106

Читатель 18+, ну тогда только ждать, кого из игроков может заинтересовать, навскидку даже не подскажу, к сожалению, кого может заинтересовать)

0

107

Родри Хет, эх, вот так всегда..)

Ингвар, я думаю, если вы и не знаете, кого, то таких может и не быть. Тогда скажите, могу я прописать себе такую роль, а моего босса вписать в нужных персонажей, например?
И правильно ли я понял, что игра может вестись и за пределами Алмазного берега? На его территории язык латышский, верно?

0

108

Читатель 18+, да легко, вписывайте)

может, раздел "другие земли" для этого и создан.
основной, для удобства - английский, по факту - на АБ довольно много представителей разных языковых групп

0

109

Ингвар, понял вас, хорошо, спасибо.
Буду сюда заглядывать, если найдется желающий на вышеозначенное.

0

110

Читатель 18+, не за что, на самом деле
и лучше в требующихся будет закинуть заявку на нужного персонажа

ждем в игре)

0

111

Читатель 18+, по поводу секретаря.
Я в целом не планировал делать своего секретаря РС (потому и не выкладывал заявку в Требующихся) ввиду того, что не вижу особой его занятости в отыгрышах. Но как явление он у меня существует. В голове. То, что вы прописали, мне в целом подходит — босс, правда, кокс не нюхает ) Однако к секретарю есть ряд требований (не слишком жестких). Если вы согласны их обговорить, оставьте здесь или киньте мне в ЛС номер вашей аси — я стукну, и мы пообщаемся.

Отредактировано Доминик Цепеш (22.09.2013 03:06:36)

0

112

Доминик Цепеш, доброго дня. Вообще не видите занятости в отыгрышах, т.е. секретарь-помощник вам лично только в голове нужен, так?
Давайте обсудим

Буду ждать сообщения.

0

113

Здравствуйте!)
Во-первых, придержите, пожалуйста, внешность Люка Эванса)
Во-вторых, не возражает ли достопочтимая госпожа Д'Эстен против наличия лояльного клана оборотней (в основном дымчатые леопарды), представителем которого задуман мой будущий персонаж?)
Персонаж боец, охотник, занимает не самое высокое положение в клане.

0

114

Читатель 18+, д'Эстены не возражают. Внешность придержана.

0

115

Камраден админен, все ли в порядке с анкетой? А то я мало-мало в смущении - тишина в эфире при онлайн-статусах меня пугает. Если что не так, говорите, исправлю немедля.

0

116

Ли Кальдера, анкеты отчитывают оба администратора, как только появится второй - примут.

0

117

Альбер д’Эстен,
Надеюсь, второй появится раньше понедельника)

0

118

Ли Кальдера, как-то странно требовать быстрой проверки анкеты в субботу.  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

119

Тейлор Лабиен,
Где вы увидели требование, товарищ?))

Отредактировано Ли Кальдера (28.09.2013 17:46:56)

0

120

Ли Кальдера, там, где надежды на счёт моего появления "раньше понедельника".
Да и если бы были претензии к анкете, их бы вам давно выписали. Х)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Информационная » Гостевая