КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Бонусный раздел » Форумные конкурсы


Форумные конкурсы

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Какие конкурсы вы бы хотели видеть на КГБ?
Конкурс рассказов/эссе.

20% - 7
Конкурс тематических постов.

44% - 15
Лучший игрок/пост месяца.

29% - 10
Никаких не надо.

2% - 1
Свой вариант (предложение в комметариях).

2% - 1
Голосов: 34

1

Глядя на другие проекты, где регулряно проходить какая-то движуха, амс задалась вопросом: а не устроить ли и нам что-нибудь или ну его на фиг? Попытки провести конкурсы уже были, но поддержки форумчан не встретили, потому сейчас и запускается этот опрос. Думаю пары недель для получения результатов должно хватить. ^^
Если за это время хотя бы 15 человек выскажется в поддержку идеи - будем пробовать. Естественно с вручением наград победителям и ZEURовым призовым фондом.

Добавлено:

КГБ ищет "тамаду" - креативного организатора всевозможных околоигровых конкурсов.

Кроме этого, любые предложения и идеи относительно конкурсов приветствуются и поощряются.

+2

31

Селина Хен Шеридори
Ну, если тема для всех общая, то она обычно заранее объявляется. Если есть идеи, есть желание - почему бы и не да, как говорится?
Если "затравки" у всех индивидуальные, то поступают по следующему принципу. Как человек изъявляет желание участвовать - получает тему в личку. Может начинать писать хоть прямосразу - кто ж ему запретит? Написал - отправил организатору обратно в ЛС. Не написал до дедлайна - выбыл из конкурса. Но при желании может голосовать за чужие работы. По-прежнему в упор не вижу проблемы. Ну не получилось выдать что-то годное - ну бывает.
Просто вы так пишете, как будто тут принуждают к участию или принуждают обязательно сдавать работы, если уж взялся.

Апд.
Вообще я поясню, почему я ратую за подобный вид конкурсов (допуская, к слову, и любые другие). Потому что у меня были хорошие примеры перед глазами, могу заверить, что это интересно, по-своему увлекательно, а иногда люди, с которыми играешь уже какое-то время, по-настоящему удивляют, когда погружают в рамках конкурса своего героя в ситуации, в которых в обычной игре он не очутился бы. И это развитие и раскрытие персонажа, которого в личном кабинете, увы, не будет. На минуточку сделать Максимилиана дворником, а Селину королевой Туата, поработать над образом в таких условиях - это забавно.
А иногда - написать за другого персонажа. Если условия позволяют - почему нет? У меня вот есть парочка персов, за которых хотелось бы чиркнуть, но полноценно вести их в игре не будет времени точно. А для конкурса - пожалуйста.

Отредактировано Ива Войцех (02.10.2014 20:39:34)

0

32

Ива Войцех,

Так кто же против? Просто надо быть готовым, что из 10, изъявивших желание работу, пришлют лишь 2 - 3 человека.
Просто реально был в моей памяти случай, когда участники даже просили сроки продлевать, обещая работу. Срок продлили, но даже после него в копилке конкурса была всего 1 работа. Так что все может быть)

0

33

Давид Цепеш написал(а):

Было бы довольно оригинальным добавлять к теме какую-нибудь песню или трек, для создания атмосферы, но это мелочи.

Наткнулась вот на это. Проголосовала за первое, как обычно не раскинув мозгами, а за первое, что приглянулось. Но вот тут увидела такое предложение.
И правда, почему бы не использовать музыку в этом деле. Под нее и пишется легче порой (как по мне) и атмосферность она передает на ура! Можно даже давать музыку, как "точку опоры"  и писать под нее. Интересно было бы посмотреть на то, как каждый воспринимает тот или иной трэк. Его же можно и сделать той же опорой на драббл.
Эх, но боюсь не все-то и вдохновятся.  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/5.gif

0

34

По итогу обсуждения:

1. Лучший игрок/пост месяца в данный момент реализуемо при наличии свободной и инициативной пары рук в амс. Иначе говоря, форуму нужна "тамада".
Предложенный Давидом вариант "цитаты в шапку" сделать реальнее. Найти место в шапке под эту цитату не проблема. Кстать, есть вот такая тема - Цитатник , можно использовать ее, можно регнуть новую Оо
Если ее будут регулярно использовать для выкладывания особо культовых цитат соигроков, то даже участия "тамады" не понадобится. Можно устраивать голосовашки, можно просто дергать их (цитаты) оттуда на текущую неделю.

2. Эссе/рассказ и тематический пост, судя по обсуждению, воспринимается позитивно в разрезе раскрытия характера персонажа *делает пометку в блокноте*. Надеюсь, я прав)

3. Тему оставляю там, где она есть. Любые предложения и пожелания относительно конкурсов приветствуются, поиск "тамады" актуален (:

+3

35

Всем доброго дня)
В связи с приближением Нового Года и Рождества, вопрос ко всем форумчанам: нужно ли нам конкурсное отмечание НГ и если да, то в каком формате?

1) флешмоб
2) конкурс (игровой, внеигровой)
  - лучший игрок/пост/эпизод зимы/2014 года
  - тематический (посты, эссе, эпизоды)
3) другое (ваши предложения)

0

36

Флешмоб. Можно с авками как на хелоуин. Или какими-нибудь там подписями, статусами, поздравлениями где-нибудь и как-нибудь. На посты и иже с ними в районе НГ не у кого не будет времени и сил.

0

37

Пес за флешмобы)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Бонусный раздел » Форумные конкурсы