-Я просто ждала, когда же ты соскучишься...чтобы наконец вернуться, - не скрывая лукавой улыбки, я подчинялась каждому его движению. Наши тела сейчас стали единым телом...нет, мы не соединились, но мы предельно чувствовали друг друга. Его губы, его язык, его тело...я откликалась на него так, словно моё тело подходило исключительно для него. Поэтому, когда он отстранился и стал говорить мне все эти глупости, я никак не могла сдержать улыбки. Я знала эту его манеру, я знала, что он действительно может сделать такие ужасные вещи, о которых я ещё и не воображала, но сейчас мне было всё равно. Я чувствовала запах его кожи, ощущала этот сладкий и давно забытый аромат в воздухе, и вспоминала нашу первую ночь любви. По моей спине бежали мурашки, я почти не слушала Андре, лишь смотрела на него затуманенным взглядом - но это помутнение было уже другого рода. Обхватив его лицо своими ладонями, я провела большими пальчиками по его скулам и, обхватив зубками его нижнюю губу, оттянула её,а потом прикрыла глаза и прижалась своим носиком к его.
- С ним было неплохо, но... с тобой получше, поэтому я здесь. - рассмеявшись, я легко поцеловала Андре в губы и посмотрела в его тёмные глаза, которые в темноте засияли нехорошим светом, - Нет никого. Есть только ты. - осторожно проведя кончиками пальцев от плеча Андре и спустившись по его предплечью вниз к ладони, я на мгновение переплела наши пальцы, а потом опустила его ладонь ближе к своей левой груди и мягко прошептала, - Ты прямо вот тут. В моей...левой молочной железе, - чувствуя себя счастливой, как никогда, я звонко рассмеялась и, даже пока смех не затих, накрыла губы по-настоящему любимого мужчины, целуя вкрадчиво и аккуратно, словно впервые в жизни, напоминая ему о тех встречах, когда я была наивна и чиста по сравнению с этим чертякой-Казановым.