КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [22.10.2066] Миссия: Уломать принцессу


[22.10.2066] Миссия: Уломать принцессу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 22.10.2066.

Место: Аэропорт АБ, квартира Адрианны Цепеш.

Действующие лица: Адрианна Цепеш, Кид Чандлер.

Описание ситуации: Насколько трудной может быть миссия, когда предстоит уговорить дочь патриарха Цепеш посетить КГБ.

Дополнительно:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/5PiU6.jpg

0

2

Была отличная погодка, если отличной погодкой можно назвать грозу с молниями и громом. Кид сидел в самолёте и нервно листал кокой-то журнал с гороскопами. Настроение его было кошмарное, и это ещё мягко сказано, ведь мало того, что его самолёт задерживался из-за грозы, так ещё и любимую катану запретили взять с собой. Но, не смотря на всё это, гороскопы кричали что-то вроде: "Сегодня судьбоносный день". или "Не упустите своего шанса".

- Как будто я не знаю, что это день судьбоносный? - прошептал парень, закрывая журнал.

Этот день был действительно важным в его жизни, ведь именно сегодня у него появился шанс начать жизнь с нуля, а поможет ему в этом принцесса. Именно так Кид называет Адрианну Цепеш за её доброту и готовность помочь.

И вот самолёт пошёл на посадку, а вскоре и совсем приземлился. Парень медленно поднялся со своего места, взял журнал и направился к выходу. АБ встретили её штормовым ветром и градом прямо в лицо.

"Зря я не взял зонтик!" - усмехнулся Кид, осматриваясь вокруг.

0

3

С самого утра Адрианна не могла сосредоточиться на каком-либо занятии и у нее все буквально валилось из рук. Причиной этого нервного возбуждения был приезд ее хорошего друга и помощника Кида Чандлера. Брюнетка не понимала почему так нервничает, ведь они с Кидом были знакомы почти год, да к тому же он работал вместе с ней, взяв на себя непростую должность - директора мотоклуба.

Собираясь встретить помощника, Адри мельком посмотрела в окно и вздохнув, вызвала такси. Шел дождь с грозой, поэтому поездка на мотоцикле откладывалась на неопределенное время.

- Вот что такое не везет и как с этим бороться, - пробормотала девушка, надевая плащ и выходя на улицу.

Сев в подъехавшую машину, вампирша назвав адрес аэропорта, откинулась на сидение и попыталась расслабиться, чтобы ее в очередной раз не начало укачивать. Когда автомобиль остановился возле здания аэропорта, Адри раскрыла зонт и вышла из салона, велев водителю подождать.

Войдя в здание, Адрианна огляделась и увидев знакомую, черноволосую макушку, подошла к другу.

- Привет, Кид, - улыбнулась брюнетка и обняла парня. - Как долетел? Надеюсь все прошло нормально и у тебя не возникло проблем с перелетом?

0

4

Кид стоял посреди аэропорта и всматривался в лица мимо проходящих. Люди, словно муравьи, куда-то бежали и куда-то опаздывали. То ли его укачало в самолёте, то ли атмосфера в аэропорту была какой-то необычной, но парень буквально завис без единой мысли в голове. В себя Кид пришёл лишь, когда к нему обратились. Встряхнув головой он увидел уже обнявшую его Адрианну. Неловко улыбнувшись, парень обнял девушку в ответ.

- Ну здравствуй, принцесса! - парень сделал шаг назад, выскальзывая с объятий. Он знал, что чрезмерная близость с  Адрианной  может плохо закончится как для него, так и для неё. И если за себя и свою жизнь он не особо страшился, то подвергать опасности девушку он не мог. Поклонившись и поцеловав в руку прекрасной дамы, он принялся отвечать на заданные вопросы: 

- Честно говоря, я не особо люблю самолёты, а полёты на них тем более. Да и при вылете меня немного расстроили - не разрешили мне взять в самолёт мою катану, да и остальное оружие тоже. Это меня немного напрягло. Ненавижу оставаться безоружным, это вызывает во мне неловкое чувство, как будто я...голый или что-то вроде того. Ещё и этот дождь. Я весь промок, как только вышел с самолёта. А впрочем, всё отлично! - Кид широко улыбнулся - А как ваши дела, принцесса?

0

5

- У меня все хорошо, я купила здесь неплохую квартиру, забрала у маман помощницу, - ответила брюнетка и подхватив Кида под руку, потянула его к выходу из аэропорта. - Кстати, ты не против пожить у меня? - спросила она. - В гостиницах слишком дорого, да и снимать квартиру тоже, - девушка остановилась и посмотрела на друга. - И не вздумай отказываться, говорить, что неудобно и прочую чушь, - предупредила вампирша и снова потянула парня за собой. - Все удобно. А потом когда мотоклуб начнет приносить прибыль, тогда и снимешь квартиру, ну или купишь.

Девушка вышла из здания и подошла к ожидавшему ее такси, благо дождь уже кончился и повернулась к брюнету, опираясь на багажник.

- Кстати, а что ж ты мне ничего не сказал насчет своего оружия, я бы договорилась и тебе выдали бы разрешение на провоз, - Адрианна недовольно посмотрела на парня, сложив руки на груди, но потом расслабилась. - Ладно, я что нибудь придумаю и тебе вернут твое оружие, - вздохнула она и отошла от багажника и забралась в салон. - Закидывай вещи и забирайся в салон, поедем ко мне домой.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [22.10.2066] Миссия: Уломать принцессу