КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [21.10.2066] Элитная недвижимость по бросовой цене


[21.10.2066] Элитная недвижимость по бросовой цене

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 21 октября 2006. Вечер

Место: кафе в центре города

Действующие лица: Айя Ралелис, Меаршам

Описание ситуации: У девушек есть немного времени, чтобы изучить друг друга и понять, смогут ли они ужиться под одной крышей.

Дополнительно:

Отредактировано Айя Ралелис (04.09.2015 12:57:31)

0

2

Свобода! Свобода! Конечно, у Айи были свои отношения с тем, что данным словом обозначается. Однако уже то, что она спустя столько времени смогла покинуть стены Клуба —  само по себе было радостью. И сейчас сдержать  приподнятое настроение было ох как трудно. Она бродила по улицам, проходя мимо бутиков, скользя ленивым взглядом по блестящим витринам. Как давно она здесь была! Кажется, целая вечность прошла с тех пор, как все здесь принадлежало ей.
«Любой каприз за ваши деньги» - таков был ее девиз. А между тем сколько ее капризов выполняли разные олухи.
У нее не было сожаления о том, как она в один момент потеряла все. Это было весело. Это был настоящий драйф. И даже условно принудительная работа в клубе доставляла ей удовольствие. Но она не любила однообразие. Вот и здесь наступил такой момент, когда захотелось из Клуба вырваться.
Невыполнимо — скажете вы. Для вас — возможно, но не для этой белокурой головки, которая  смогла договориться, убедить, а главное, найти тех, кто поможет ей осуществить задуманное.
Она обещала быть умницей, на время забыть о той, кто ей помог, но быть готовой в случае чего оказать услугу своей благодетельнице. Ну что ж, она не против. К тому же благодетельницей была очень аппетитная дама. Ведь здесь главное правильно: вести учет кредита по услугам, и ловить шанс, чтобы сорвать ва-банк.
Однако пока этого не случилось, приходилось рассчитывать на себя и на скромную сумму, выданную ей после того,  когда она сегодня покинула стены Клуба.
Вот они и минусы свободной жизни — необходимо самой думать о том, как себя развлечь, что одеть, что поесть и где жить.
Последний вопрос был особо актуальным. Жить в каком-нибудь общежитии или грязном мотеле она не хотела. Такие места не обещали ей никаких выгод. Зато квартирка в элитном доме могла дать хорошие дивиденды. Тем более одну такую недвижимости Айя уже присмотрела пару дней назад, когда еще решался вопрос о ее освобождении. И аренда не столь дорогая для квартиры подобного уровня. Вот только даже ее одна Айя потянуть не могла. Значит, ей нужна помощница. Парочка улыбок, направленных на сотрудников Клуба, чтобы получить доступ к сети. Несколько объявлений — и вот рыбка попалась в сеть.
Сегодня утром Айя уже успела посетить данную квартиру, чтобы убедиться, что она намного лучше, чем тол что представлено на фотографиях в инете.  Так что сейчас вопрос стоял в другом — кем окажется та, с кем ей придется делить крышу. И не захочет ли Айя через день ее грохнуть. Зная себя, девушка была уверенна, что если такое желание возникнет, то долго ждать его реализации она не будет.
Но пока девушка лишь сидела за столиком в кафе. Вертела в руках апельсиновый сок — хотя жутко хотелось чего-то покрепче, чтобы отметить возвращение свободы — и нетерпеливо постукивала ноготком по лакированной поверхности.
До назначенного срока оставалось всего несколько минут. А Ралелис ох как не любила ждать!

0

3

Работа журналиста всегда предусматривала прекрасную возможность путешествовать и совершать новые открытия. Хочешь ты того или нет, а будучи охотником за свежей информацией и яркими событиями, тебе приходится покидать родное гнездо и раскрывать перед собой к чёрту не сдавшиеся новые возможности. Фотографировать собак в приютах и причитать на тему жестокого обращения с животными, вскрывать пошлую истину, прогуливаясь по улицам ночных городов, искать и опрашивать случайных прохожих, нередко рискуя получить в нос... О романтике этой профессии можно было бы рассуждать бесконечно долго, не будь она настолько отвратительной. Но, впрочем, весьма перспективной.
Несмотря на это, Ребекка Ленц никогда не питала излишней симпатии к добыче информации за пределами Бремена. Рейтинги неумолимо падали, читатели требовали свежих и содержательных статей, а наведываться в малобюджетные булочные на окраине города было бы как минимум неправильно для издательства подобного уровня. Глянцевые страницы были созданы для наполненных до краёв напыщенным изяществом фотографий и пафосных заметок о природной красоте или дорогих подиумных платьях.
Но это явно не было в духе Меаршам. Колесить родной город уже не позволял не только непосредственный статус, но и начальник, уже несколько раз намекавший на то, что блондинке пора бы выметаться из своей уютной конуры, пропахшей дешёвым кофе с карамелью и мятным маслом. Её это страшно обижало, но деваться с подводной лодки уже было некуда: вряд ли на свете найдётся такой любитель подставлять собственный зад под поток упоительных развлечений истинной взрослой жизни, когда твоя жизнь не вертится вокруг алкоголя и гулянок, а смиренно ходит под ручку с ответственностью, необходимостью искать работу и дышащей в затылок ипотекой. Она уже успела насладиться этим сполна, и покуда Ребекке удавалось крепко держаться за своё рабочее место, приходилось переступать через свои "не хочу" и двигаться навстречу переменам.
Когда девушке предложили выбирать место действия, она ткнула в карту наугад. Фортуна, очевидно, стояла к ней в тот момент бочком, поскольку общеизвестный метод подкинул Ленц Алмазный Берег. С одной стороны, это было как нельзя удачно с точки зрения новостей - поговаривали, что это местечко едва ли не трещало по швам от ежедневных происшествий. Что, впрочем, также было и обратной стороной этой монеты. Но выбора уже всё равно не было.
Самым проблематичным вопросом в этом деле оказался поиск крыши над головой. Когда ты собираешься проводить в городе достаточно долгое время, перспектива засесть в мотеле не кажется такой удачной, как хотелось бы. Равно как и возможность приобрести милый дом самостоятельно: жилплощадь в лихом шестьдесят шестом стоила всё-таки немного дороже, чем пакет яблок. Ребекка не имела иного выбора, кроме как искать такого же неудачника, брошенного под ноги жестокой судьбе, чтобы методом коллективного скидывания на пиво и прочие нужды вытянуть из пестрящих объявлений максимально оптимальный и комфортный вариант для них обоих.
Обеих.
Та самая ненаглядная нашлась так быстро, как и хотелось. Ленц чувствовала себя так же, как человек с завязанными глазами, которого ведут в неизвестном направлении. Она имела слабое представление как о будущей соседке, так и о непосредственном жилище, - по фотографиям в интернете судить оказалось сложнее, чем казалось на первый взгляд - но блондинку это ничуть не расстраивало. Даже скорее наоборот, раззадоривало и пробуждало безудержное любопытство, как у ребёнка, в руках которого оказалась коробка с рождественским подарком.
Пунктуальности Меаршам можно было бы позавидовать. Она вошла в кафе ровно тогда, когда стрелка на часах отметила назначенный час, сама о том не подозревая. О будущей соседке было известно немногое, и ориентироваться приходилось лишь на короткие, чётко обозначенные приметы в сообщении вкупе с фотографией. Впрочем, жертва бросилась в глаза почти сразу. Натянув дежурную улыбку, Ленц неспешно приблизилась к столику и вежливо поинтересовалась:
— Не возражаете, если я присоединюсь?

+2

4

И все-таки ей не пришлось испытывать свое терпение. Потенциальная соседка  появилась достаточно скоро. Почти что одновременно со стрелкой, которая обозначила, что время встречи наступило. Однако Айя все еще медлила.

Она любила женщин как произведение искусства: они ласкают взгляд (и не только), с некоторыми из них можно было выходить  в свет. Они как бриллиант, за одним исключением — женщин нельзя убрать в коробку. И это Айя знала по себе. Потому что сама была женщиной. А еще она знала: нет ничего хуже, чем женщина, особенно если эта женщина красивая. А та, кто была перед нею — хоть особой красавицей и не назовешь, но особым чувством Айя поняла: своего эта блондинка не отпустит. А значит Ралелис придется быть осторожной. Крайне осторожной, если она хочет вновь вернуть себе то, что потеряла.

Да, она медлила. Нагло рассматривала собеседницу вместо того, чтобы ответить на вопрос и предложить ей сесть.
- Ты ведь не местная? - возможно это прозвучало несколько грубо, тем более что Айя кончиком носка отодвинула от девушки подальше стул.

Свобода. Теперь она действительно имела свободу выбора. Но есть ли он на самом деле?
Отшив девчонку (которая, судя по всему, примерно одного с ней возраста), она лишится привлекательной квартиры. Не смертельная потеря, но чертовски неприятная. А неприятностей Айя не любила. От них портился цвет лица.

- Я предпочитаю, чтобы на «вы» ко мне обращались лишь продавцы вон из тех бутиков, - она небрежно кивнула в сторону окна, из которого открылся вид на противоположную улицу с витринами, заманивающими покупателей. -  В остальных случаях при таком обращении чувствуют себя старой леди.

Слышали ли Айя про невежливость?  Конечно, в ее лексиконе было такое слово и даже было несколько вариантов поведения, отражающих его суть, но сейчас..
«Боже, как же выпить-то хочется!»
Кода она последний раз пила? Кажется, это было до того, как она попала в Клуб. Но как сказала одна  умная женщина (или это был не менее умный мужчина?): пить за свой счет — это мовитон.

Вновь взмахнула своей ножкой, возвращая стул на место и предлагая  девушке присесть.
- В реальности ты симпатичнее, чем на фотографии, - без тени смущения продолжила блондинка.
- Я — Айя, - и никаких пауз между этими двумя фразами.

+1

5

В современном обществе женщина представляет собой сплошную загадку. Ты видишь перед собой конфету в яркой, привлекательной обёртке, но никогда не можешь угадать, какой у неё вкус. То, что в сладости есть орехи, ещё не обозначает, что она не оставит после себя неприятное послевкусие и испортит всё настроение. Примерно что-то такое сейчас и случилось с барышней, с которой Меаршам намеревалась делить свою жилплощадь. Чрезвычайно красивая девушка потеряла всё своё тонкое очарование с самого первого жеста.
Ей нравилось растягивать удовольствие? Это было заметно. Впрочем, в запасе у Ребекки ещё было терпение, и она продолжала доброжелательно улыбаться своей, возможно, будущей сожительнице. Резкие жесты, достаточно нахальный тон и взгляд в упор - вещи достаточно раздражающие, но пока что терпимые. Получив сомнительное приглашение сесть, блондинка заняла стул и повесила сумку на спинку.
Ленц никогда не отличалась терпимостью по отношению к подобным людям, но что-то внутри всё-таки подсказывало ей, что следует держать язык за зубами, если она не хочет, чтобы столь удачная - по крайней мере, судя по оговоренной сумме - сделка сорвалась, словно рыбёшка с крючка. Снимать комнату в местных мотелях не было никакого желания, и душа требовала чего-то такого, что можно было бы с натяжкой, но всё-таки назвать домом.
— Меаршам, - коротко представилась она, подпирая щёку рукой. Даже в подобной ситуации вскрывать своё настоящее имя не хотелось, и Ребекка лишь мысленно молилась о том, чтобы Айю всерьёз не заинтересовалась им. Иначе бы пришлось искать запасные визитки, чего блондинке совершенно не хотелось делать.
— Да, по правде говоря, я не из этих краёв, - продолжила девушка, складывая руки в замок. - Приехала сюда по работе. Похоже, что надолго.
Айя явно знала себе цену и демонстрировала это изо всех сил. Очевидно, весьма хамоватая. Резкая, но знающая, чего она хочет. Выводы приходили один за другим, и не всегда выглядели приятным образом. Ребекка не позволяла себе в упор смотреть на собеседницу - лишь искоса поглядывала на Ралелис, как бы невзначай отрываясь от предметов интерьера. Она бесстрастно пропустила достаточно сомнительный комплимент мимо своих ушей и лишь раскрыла свою записную книжку с максимально деловитым видом - продемонстрировать своё отношение к поставленному вопросу, очевидно, было одной из поставленных перед Меаршам целей.
— А вот ты, видимо, местная? - не отрывая взгляда от исписанных ровным почерком страниц, поинтересовалась Ленц. Эдакое небольшое, осторожное приближение к теме цели. Одно дело, когда тебе неоткуда взять крышу над головой, потому что ты приехал куда-то издалека. Другое - когда ты провёл  в том же месте значительное время и остался без крова. Впрочем, Ребекку бы не удивило то, что Айю выгнал бывший сожитель. "Ужиться с ней будет сложно."
Хотелось курить. Оглядевшись в поисках знака с перечёркнутой сигаретой, блондинка резким движением раскрыла сумочку и вытащила оттуда пачку. Немного задумавшись, она перевела взгляд на собеседницу и, растянувшись в наигранно виноватой улыбке, спросила:
— Надеюсь, ты не возражаешь?

+2

6

-Меаршам.
Достаточное интересное имя для....
«Кто ты, милочка?»
Этот вопрос был так же животрепещущим. Айя родилась и выросла на Алмазном берегу и несмотря на то, что нигде официальной информации о нелюдях не было, она-то знала, кто населял эти края.
Наверное все, кто так или иначе прикоснулись к подобной тайне, уже не будут смотреть на мир так, как миллионы других людей, живущий в святой наивности и верящей, что вампиры бывают только в фильмах и достаточно на них пахнуть чесноком, чтобы те ретировались в ужасе.
Мир не так прост, как кажется. И вполне возможно, что сидящая напротив нее девчонка окажется любительницей кровавых вечеринок. А после посещения Клуба Ралелис знала, как высоко ценится человеческая кровь за ее вкусовые качества и как низко ценится жизнь человека вообще.
Это была рулетка. И в девушке вновь проснулся тот азарт, который однажды привел ее в клуб.
Однако собеседница мало отличалась от других людей. От ее близкого положения по коже не бежали мурашки, а волосы на затылке не поднимались, как бывало, если рядом оказывались оборотни или вампиры. Да и уши не выдавали в ней эльфа.
«Значит все-таки человек?»
И все равно одним своим чувствам доверять не стоило. Проверить, к какой расе принадлежала девчонка у нее еще будет возможность. Например, в той же самой квартире, которую они пойдут смотреть.. Точнее — если пойдут смотреть. Ведь знакомство — еще не гарант того, что их устроит совместное проживание.
На заявление о том, что собеседница не местная, лишь чуть заметно кивнула, зато во взгляде появилось что-то похожее на  заботу.
Сколько людей пытались залететь на АБ. И сколько из них исчезло здесь. А в чем причина? В том, что многие пытались к этому миру применить те же знания, которые действовали везде. Но АБ — это не остальной мир. Если ты пустишь пулю своему собеседнику в лоб, не жди, что это решит твои проблемы. Так как свинеценосец вполне успеет свернуть тебе шею до того, как ты поймешь, что перед тобой не человек.
А местные мужчины! Никогда не стоит верить тому, что видишь. Наивный с виду подросток может оказаться тем, кто был лично знаком с Джоном Кеннеди,  Джин Харлоу, Николаем I.
- Да, местная, - призналась Айя, подзывая официанта и прося повторить порцию сока. - Правда, некоторое время мне пришлось покинуть эти места. Но вот решила вернуться.
Почти что даже не соврала. Ее действительно долго не было. Но разве это что-то меняет. Кто раз побывал на Алмазном берегу — никогда его не забудет.
Она не возражала против сигарет. Лишь скосила взгляд, чтобы посмотреть на марку. Привычка. Ведь по тому, что человек курит, можно судить о многом.
И все-таки  они собрались не для светских разговоров. Мало того, время поджимало, а значит вопрос с арендой недвижимости надо было решить побыстрее.
- Слушай, - Айя провела пальцем по прохладной поверхности стакана, на влажном стекле осталась полоска. - Я не люблю все эти прелюдии, где каждый пытается обмануть друг друга и показать, насколько он хорош. Думаю, что сейчас — не время и не место для этого. Так что давай начистоту.
- Я ни зайка, ни крошка, ни малышка, поэтому делать за тебя твою работу не буду. Я не люблю разбросанные вещи и если их вижу, предпочитаю скидывать в мусорное ведро. Как и грязную посуду. Поэтому, как правило, я не ем дома. Я люблю ложиться под утро, вставать ближе к обеду и проводить в ванной  по несколько часов.
Она сделала паузу,  стараясь вспомнить, с чем она точно не сможет мириться.
- Если захочешь приводить домой мужиков или баб, то, думаю, стоит установить график. В такие дни ты не лезешь в мою комнату в комнату, я — в твою.
- Я могу устроить экскурсии по этим местам, дать совет где и что купить, но не рассчитывай на разговоры по душам. От них я засыпаю.
Сделала глоток , все так же не спуская глаз с собеседницы.
- А теперь твоя очередь рассказать о своих «грешках».

+1

7

Это начинало раздражать. Безусловно, собеседница была вольна ставить любые условия, но Ребекка почти случайно почувствовала себя былой студенткой, которой приходилось подписывать своё бельё перед стиркой и решать, куда смотаться, прежде чем соседки приведут своих ненаглядных. Бесценная фривольность, пахнущая былой юностью, дешёвыми сигаретами и пожухлыми книжками из городской библиотеки, сейчас не вызывала никаких положительных эмоций. Одно напряжение и лёгкая, едва ли уловимая брезгливость. Меаршам скривила губы лишь тихо чиркнула зажигалкой. Затянулась, бесстрастно выпустила седую прядь табачного дыма в воздух и, снова подперев щёку ладонью, как бы невзначай взглянула на Айю. Сработаются ли они? Чёрт его знает.
— Ты и так уже показала, насколько ты хороша, - язвительно подметила блондинка, скользя взглядом по изящным чертам лица Ралелис. Неоднозначая фигура. То ли набивающая себе цену, подобно плохому торговцу на рынке, то ли в действительности являющаяся редкостной стервой. Конечно, Ленц за всю свою жизнь насмотрелась на таких с достатком, но тут случай был другой - тут предстояло делить с ней свою пищу, кров и порошок. Утешало лишь то, что ситуация могла бы повернуться и хуже. Девушка уже сомневалась в том, что ей бы удалось развести свою собеседницу на пиццу за просмотром какой-нибудь свежей комедии, но, по крайней мере, с ней бы не пришлось соблюдать свою всю генетически заложенную немецкую дотошность. В любом случае, Ребекка свято верила в это и едва ли не скрещивала пальцы.
Условия казались достаточно приемлемыми - Меаршам даже мысленно отметила, что напрягаться ей особо не придётся. Разве что, придётся в лишний раз поднимать задницу с дивана, но как должно было сложиться иначе в абсолютно чужом месте? Затянувшись ещё раз, она задумчиво опустила взгляд на собственные руки и лишь вскинула бровь, пытаясь вспомнить, какие грехи вообще есть за её плечами. Судить о себе всегда было достаточно сложно.
— Ну, - журналистка на мгновение затихла, пытаясь собрать мысли в кучу. Кашлянула в кулак, пожевала губами и, наконец-то, выдохнула. - Я много курю, поэтому в каждой комнате мы расставляем пепельницы. Это не обсуждается. Курить буду в помещении, потому что мне влом каждый раз выскакивать к окну.
Стряхнув пепел, девушка крепче сжала сигарету в пальцах и внимательно посмотрела на, возможно, будущую соседку. Начать противоречить или всё-таки сделать пару па под чужую дудку? Выбор любопытный, острый, и оттого чрезвычайно возбуждающий внутреннего непоседу. Ещё немного, и в Ребекке бы проснулось желание закидать яйцами окна соседей.
— Будешь приводить - дай знать. Слушать, как вы долбитесь и пищите, мне неинтересно, поэтому я буду сваливать, либо включать музыку так громко, как мне понадобится. Если я буду работать всю ночь, и утром ты обнаружишь кучу бумаг на столе, не вздумай тронуть и лист - то, что относится к моей работе, тебя касаться не должно. Я всё равно проснусь и уберу. Каждую пятницу я занимаю телевизор. Понадобится - присоединишься к просмотру. Пароль от вай-фая общий.
Ничего интересно. Ленц попросту не нуждалась во взрослых условиях, которыми любили кормить друг друга многие сожители - ей просто нужно было делить плату за аренду пополам, варить кому-то кофе и надоедать собственным видом. Прямо как в старые-добрые времена, когда двадцатилетняя Реб Л. тратила свою золотую юность на абсолютные глупости. Половина сигареты куда-то чудесным образом пропала.
— Ферштейн? - сухо поинтересовалась она. - А про город на месте уже расскажешь. Музыка здесь ни о чём вообще.

+2

8

О том, насколько она хороша, Айя и без того знала. Жизнь мотала, но ей всегда удавалось оказаться на коне. В конце концов разве не смогла она выбраться из такой жопы, в которой оказалась? И пусть в кармане не так много средств. Все это лишь временные трудности. Пару месяцев — такой срок установила для себя девушка — пару месяцев и она будет иметь более удобное жилье, которое будет оплачиваться не из ее кармана. И по этой причине мысли ее будущей сожительницы ее мало волновали. Хотя от наблюдательной блондинки не укрылись и скривленные губы, и попытки съязвить. Сейчас все, что ее волновало — недостающая сумма для оплаты аренды. И эта сумма скорее всего есть у этой девушки. Все остальное — ерунда. В конце концов Айя вела себя максимально честно. А что ожидала ее потенциальная соседка? Что она будет показывать ей, какая она пай-девочка, или может рассчитывала найти в этом месте душевную подругу? Это Алмазный берег, детка. Здесь каждый за себя.
Ралелис не знала: в курсе ли девчонка относительно того, какие твари живут на этой территории. Скорее всего нет. Была бы в курсе — не искала бы себе «сожительницу» через интернет. Это хорошо, что она — человек. А не то и на вурдулака  можно было бы напороться. Вот сюрприз бы был!
Курево. Айя лишь кивнула. С этим условием она вполне способна мириться. Тем более сигареты не относились к разряду тех, от запаха которых выносило мозг. Так что  никаких проблем. Лишь попыталась вспомнить, входят ли пепельницы в набор аксеесуаров, представляемых арендодателем. Одобрительная улыбка, когда память подсказала ответ на этот вопрос.
Еще одна улыбка — на этот раз лисья, когда девушка заговорила о  ночных визитерах. Так говорят либо монашки, либо те, у кого нет парня или любовника и кто сильно переживает, хотя, возможно и сам себе в этом не признается.
В конце концов Айя не говорила о том, что это она будет приводить мужчин к себе —  никогда она такого себе не позволяла, предпочитая работать либо на территории клиента, либо на нейтральной.
А здесь в одной фразе — такое откровение!
Что ж, предстояло это взять на заметку и по возможности использовать в своих целях. Это только дуры выбирают себе в подруги страшненьких, чтобы на их фоне казаться красавицами. А вот Айя дурой не была. И при известном стечение обстоятельств могла обставить и свои делишки, и девчонке спонсора найти.
На телевизор Айя не претендовала. Она не любила забивать свою головку разными трагическими новостями, которые постоянно там крутили. Наиболее ценный источник информации — те, что тебя окружают. Просто надо уметь слушать и вычленять то, что тебя интересует. Правда, тут был он маленький секрет — чтобы слушать, надо общаться в определенных кругах. Но с этим у Ралелис никогда не было никаких проблем.
- У меня нет привычки убирать за другими, - еще раз напомнила Айя. Порядок она любила, конечно, но не настолько, чтобы ради него вычищать квартиру по несколько раз в неделю. Легкой уборки раз в 7 дней вполне хватало. Да и то чаще всего делала это не она, а специальные службы. В конце концов уборка плохо сказывается на состоянии ногтей и кожи рук.
- И это все? - Айя была немного разочарована. Все-таки она любила загадки, тайны. А здесь пока ее ничем не «накормили». Так что изголодавшаяся душа испытывала сожаление. Хотя все это вопрос времени. У каждого живого существа есть своя тайна или что-то захватывающее. И еще не вечер — а если повезет, то впереди будет много вечеров, когда Айя сможет узнать обо всем поподробнее. Например, о том, какими судьбами девчонку принесло на АБ — достаточно интересное, но и достаточно опасное место.
- Тогда предлагаю покинуть сие место и направиться в ту квартиру, о которой я говорила. Думаю, стоит сначала тебе ее осмотреть, а потом поговорим об аренде. Ты не против?
Последнее сказала, уже набирая телефонный номер одной рукой, а другой бросая на столик монеты в счет оплата заказа.

+2


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [21.10.2066] Элитная недвижимость по бросовой цене