КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [23.10.2066] Ее путь был устлан не только розами


[23.10.2066] Ее путь был устлан не только розами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: 23 октября 2066 года, позднее утро.

Место: Столица Алмазного берега, районы, кварталы, безумные улицы.

Действующие лица: Калиса Лабиен, Николя Хет.

Описание ситуации: Отправляясь за покупками не подбирайте на улицах незнакомцев.

Дополнительно:

Будто чья-то сигарета,
Стоп-сигнал в ночи -
Кто-то тоже держит путь.
Незнакомец, незнакомка,
Здравствуй и прощай,
Можно только фарами мигнуть. ©

+30 ZEUR начислено всем участникам эпизода.

Отредактировано Николя Хет (20.10.2015 12:03:42)

0

2

День только начался, но уже было понятно, что легок он не будет. Нет, с Николя удалось управиться довольно быстро, даже удивительно. Ну, сам виноват, в подходящее место забрел, весьма подходящее. Однако теперь перед Николасом встала следующая проблема. И решать ее надо было поскорее, ибо он чуял, что его уже ищут и найти могу в самый неподходящий момент. Так что до места надо добраться в кратчайшие сроки. Но метро не подходило все по той же причины нехватки времени. Да и не хотел Николас сейчас нырять в толпу, сразу мысли и желания ненужные полезут, будут мешать да отвлекать от основного дела. А такси не годится потому, что к таксистам первым пойдут. Значит нужно ловить кого-то...
Идя вдоль шумной мостовой, Николас перебирал варианты - нищий бомбила? Не годится примерно по той же причине, что и таксист. Остаются авантюрно настроенные дамочки. Идея созрела давно, но он проходил уже мимо третьего светофора, все не решаясь жертвовать своим драгоценным телом. Нет, придется конечно и заживет на нем все быстро, но вот не было у Николаса врожденной тяги к саморазрушению, хоть тресни. Да и жертва подходящая все никак на глаза не попадалась. Тут ведь многое надо учесть. Чтобы тачка подороже - такая у супруги какой важной шишки будет. Ну или у самой важной шишки в юбке. Такую с наскоку на допросы не потянешь. Чтобы сама за рулем и вообще в машине одна - самостоятельность и тяга к приключениям, пусть и на подсознательном уровне. Ну и не старая, а то пожилую ж и удар хватить может, внимание привлечет, хлопоты совершенно сейчас ненужные опять же. Нет, таковую жертву надо выбирать обстоятельно, не спеша хватать первое подвернувшееся. Вспомнилось вдруг бледное личико девчонки. А она ведь тогда была влюблена в Николя, вот забавно. Этот рохля не заметил и так и не узнал, а вот... Николас тряхнул головой, отгоняя ненужные сейчас воспоминания. Смаковать их он будет когда-нибудь потом, когда разберется с делами. Да и что вспоминать, надо новое свершать. Столько всего не сделанного впереди, нечего отвлекаться.
Нужная машина отыскалась на шестом или седьмом по счету светофоре. Все как хотелось - явно дорогая, с краю и одинокая баба внутри. Шаг на мостовую дался нелегко, а ведь нужно еще рассеянный вид Николя сохранять. Удар оказался сильнее, чем Николас ждал, все же масса у этих экипажей преизрядная. Воздух куда-то подевался и перед глазами вспыхнули яркие звезды на ночном небе. Почему ночное-то, он же только что видел вполне себе ясное дневное?! Чертова бабенка заплатит, так гонять нельзя. Нет, вообще можно конечно, но не тогда, когда он под колеса прыгает, жизнью между прочим рискуя. Ну почти жизнью. Некоторой частью здоровья - точно. Хотя в таком развитии ситуации есть и положительные стороны - изображать умирающего гораздо легче. Время вдруг вышло из-под контроля, непристойно растягиваясь и кривляясь. Где она там, жертва, тьфу, виновница его бед,  долго ему еще на асфальте валяться?

+3

3

- Мамочки, я, кажется, енота сбила!
Взвизгнув именно эти слова, мадам Лабиен мертвой хваткой вцепилась в руль, давя ножкой на газ и задом уводя автомобиль с места аварии. Не желая смотреть, на несчастное убиенное животное, вампирша зажмурившись, на задней передаче сквозонула по мостовой. До ближайшего столба. Разумеется, чтобы машина грациозно поцеловалась с препятствием, разбив задние габариты, и остановилась. А еще, судя по всему, чтоб вампирша пришла в себя и очень вовремя вспомнила, что она - супруга патриарха рода Лабиен и водит превосходно едва ли не с момента изобретения человечеством автомобиля, а на Алмазном Берегу (во всяком случае в этой части города) енотов не водится. Наверно. В последнем Калиса уверена не была, ибо если ты чего-то не видел, это вовсе не означает, что этого нет. Но, вот вам незадача, когда женщина осторожно приоткрыла глаз, один, она углядела на дороге не енота, и даже не броненосца, а вполне себе человека. Чему, естественно, неимоверно обрадовалась. Еще бы! Людей не так уж и жалко, в отличии от маленьких и беззащитных зверушек, и люди, как правило, сами виноваты в своих бедах. К примеру, этот. Вот чего ему, как всем нормальным жителям АБ, в автомобиле не ездится. Непременно, что ли, ходить пешком надо. И бросаться под колеса транспорта таких уважаемых дам, как госпожа Лабиен.
Впрочем, чем гадать, можно ведь спросить у этого субъекта. Самой. Чего мадам, привыкшая возить с собой кучу охранки, никогда не делала и прямо сейчас даже не подозревала, что начать знакомство с пострадавшим субъектом надо не с наезда, а... да, хотя бы с вопроса жив ли он. Однако, случилось так, как случилось, и вампирша вооруженная хрустальным слоном, купленным вот только часа полтора назад, вышла из машины. Почти угрожающе держа дизайнерскую штуковину наготове, чтоб, в случае чего, ударить незнакомца, женщина медленно, цокая каблучками по мостовой, подошла к жертве аварии. К жертве, что при беглом осмотре, оказалась точно не человеком, а кем-то еще, возможно, даже вампиром, которого, к слову, Калиса не знала от слова совсем. А уж она-то, ух, почти со всеми чистокровными здесь, на АБ, была знакома.
- Та-а-ак...
Мадам осторожно, ножкой несколько раз тронула тело, распластавшееся на асфальте и уверенно косившее под бессознательное.
- Денег не дам, мужу, так и быть, не расскажу.
Холодно, по-деловому, отчеканила вампирша, внимательно глядя на молодого мужчину, и явно ожидая пока тот соизволит обратить на нее свое внимание.

+3

4

Лежать на асфальте оказалось даже уютно, можно было и вздремнуть... Нет, он определенно еще и головой ударился, мысли дурацкие. Из них извлек цокот остреньких шпилек рядом и тычок носком туфельки в бок. Это что, теперь так проверяют на предмет - жива ли жертва или уже все? Ужасный век, ужасные сердца. Нет бы присесть, что там дальше?.. шею пощупать, пульс поискать и не найти (нервные дамочки его никогда не могут найти и не мудрено), пудреницу к губам поднести не той стороной на предмет дыхания. Николас приоткрыл один глаз и едва удержался от нервного смешка. Дамочка была настроена весьма воинственно. Он что, на грабителя похож? Денег... Пфф, нужны ему деньги ее. Разве что за костюм попорченный содрать, но это уже мелочность, знаете ли. Однако надо было уже приходить в себя и начинать шевелится. А то еще решит добить да в канаву выкинуть, кто ее знает, если она к сбитому телу с тяжелыми предметами выходит.
- И кто же у нас муж? - Николас наконец-то смог сесть, опираясь на руку и, тряхнув головой для приведения зрения и мыслей в порядок, поглядеть на даму пристальнее. От громкой ругани он с честью воздержался. Однако не узнать сие прелестное личико, многожды мелькавшее в досье, что любезно предоставила ему Цукуё, было просто невозможно. Так что вопрос с мужем снялся сам собою. Вот и гадай теперь - он чертовски везучий сукин сын, или уже считай смертник. Впрочем твердокаменная уверенность в первом варианте если и поколебалась, то не сильно. Хет задумчиво потер ушибленный живот и опять посмотрел на красотку. Определенно вампирша и отнюдь не соплюшка. Что ж, если он ошибся в своих догадках, значит его ударом закинуло в эту, параллельную реальность со злобными двойниками.
- Вы бы, мадам, зверюшку положили. А то тяжелая, уроните еще, хобот отобьете. Чем он Вам счастье в дом тягать будет, мм? - все так же сидя на мостовой Николас принялся отряхивать пострадавшую от общения с асфальтом куртку. - Да и некрасиво это - слон и вдруг без хобота. Опять же осколки... Упадет вот кто как я и на них. Ужасно. Мало того что машиной ударили, - он пощупал бок, убеждаясь в том, что обошлось без переломов, а значит заживет все очень скоро, и обаятельнейше улыбнулся дамочке, - Так еще и острые осколки.
Голова все кружилась, так что Николас решил еще немножко посидеть, благо на этой улочке движения особого и не было. Да и вообще, он раненый-контуженый, над ним хлопотать положено, охать-ахать и все такое. А не хрустальными слонами угрожающе размахивать. Впрочем скорректировать сценарий с учетом новых реалий никогда не поздно. Пожалуй этой даме придется слить часть реальной информации. Небольшую и незначительную часть.

+3

5

А жертва аварии оказалась вполне себе даже живой. Совсем так, как и предполагала Калиса. Наверняка этот подозрительный субъект всего лишь притворялся, на самом деле являясь каким-нибудь жуликом, что специально бросается под колеса автомобилей беззащитных дамочек, а потом разводит их на деньги, которые якобы нужны ему на лечение. Как бы не так, не на ту напал гнусный пройдоха! Мадам Лабиен не купится на какую-нибудь банальную ложь, чай не маленькая и далеко не глупая она.
Осторожный шаг назад, когда тип приподнялся и таки заговорил, вопрошая у вампирши про мужа. Точно, жулик. Калиса даже прищурилась подозрительно, продолжая оглядывать незнакомца.
- Максимилиан Лабиен у нас муж.
С гордостью, положенной даме ее положения, и даже несколько высокомерно произнесла мадам и добавила:
- Тот самый.
Именно так и никак иначе. Все знают ее Максика. На Алмазном Берегу точно нет разумного существа, которое бы ничегошеньки не слышало об ее супруге. Впрочем, этот типчик явно не из местных будет. Отчего-то интуиция вампирше подсказывала так. Мужчинка странный, не местный, и, кажется, все-таки вампир. Вот только, с предположением возраста Калиса боялась ошибиться, поэтому решила не думать об этом. Да, что уж там, мадам вообще решила пока не думать. Перехватила поудобнее свою ношу, отчего чуть не выронила, однако все-таки удержала и отвела взгляд от отряхивающегося мужчины.
- У меня еще один есть. Их пара. Слонов.
Очень, пожалуй, до крайней степени, важную информацию выдала женщина и в это же мгновение буквально оторопела от заявлений пострадавшего. Возмущению ее не было предела, ибо это все, вдруг, начало походить на наезд на ее блистательную персону. Необоснованный, наглый наезд с обвинением в том, чего она не делала. Мадам фыркнула, несколько раз моргнула, будто бы стряхивая с ресниц недолгое замешательство и недоумение, вызванные словами этого наглеца, и таки жахнула об асфальт своего хрустального слона. Специально и аккурат около незнакомца. Для чего? А черт его знает. Калиса не привыкла ударяться в подобные размышлизмы, предпочитая действовать так, как хочется ей в тот или иной момент.
- Никто вас не ударял, хм.
Холодно отрезала брюнетка, взглядом суровым сверля мужчинку и отступая еще на несколько шагов назад.
- А вот вы, пытались на меня напасть.
Мадам даже натянула улыбочку. Не самую приветливую, но тем не менее, одну из своих дружелюбных.
- Сначала остановили меня на мостовой. Угрожали оружием, я пыталась уехать от вас, в результате чего, страшно испугавшись, снесла задний бампер о фонарный столб, а потом, защищалась от вас вот этим слоником.
Она пожала плечами и гордо вздернула подбородок, выдав примерный план и свою историю происшествия, с нескрываемым любопытством поглядывая на незнакомца, ожидая его реакции.
- Как думаете, представители власти кому поверят?..

+4

6

Женщины не были бы женщинами, если б никогда не поддавались искушениям.©

  Ну что ж, удачная догадка подтвердилась. Вспыльчивая супруга Максимилиана "того самого" Лабиена собственной прогневанной персоной. Все интереснее и интереснее. Однако такой прыти от нее Николас не ожидал и еле успел среагировать на бросок хрустальным слоном. Пришлось падать на тот бок, который с асфальтом еще не был знаком и ловить ценное изделие местных дизайнеров, безбожно ворующих чужие идеи, почти у самой земли. Выпрямившись и почти с нежностью прижимая к себе несчастного слона, Николас вновь поднял взгляд на гневную  дамочку, что сейчас рассказывала ему весьма занимательную историю. Задумчиво погладив хрустальное животное по боку, он хмыкнул, покосился на камеры, что понатыканы были везде и кивнул. Сомнений в том, что все будет так, как прекрасная Калиса расписала, он не испытывал.
- Поверят конечно Вам, мадам. Только оружия у меня при себе нет, вот досада, - он перехватил фигурку одной рукой и мягко поднялся с асфальта. Бок еще побаливал, так что шевелиться вампир старался аккуратнее. Время шло и надо было найти те слова, что убедят сию дамочку. - Разве что то, которое Вы для самообороны использовали, - он покрутил в руке хрустальный шедевр и обаятельно улыбнулся мадам Лабиен. - У меня и в мыслях не было нападать на Вас, но встрече этой я рад до чрезвычайности, - главное резких движений не делать, чтобы не напугать жертву, э... невольную помощницу, и стоять при этом между ней и машиной. Незаметно совершенно оказаться именно в таковом положении. Сбежит вот еще и опять прыгай под машины. Нет уж. Раскрываем карты? Пожалуй для некоторых время пришло.
- Мне следовало бы представится, но беда в том, что я числюсь средь мертвых дольше, чем Вы, очаровательная мадам, попираете своими ножками сию грешную землю, так что имя ничего Вам не скажет, - нет, конечно полное имя ей многое скажет, но его тут же причислят к самозванцам. Нет уж. - А сейчас я пытаюсь восстановить часть своих прав и мне нужно... Попасть в одно место. Но обычным способом я могу и не добраться. Меня... Ищут. Воскресшие родственники, заявляющие свои права на давно уже прихватизированную собственность... Их не любят, знаете ли, - он вздохнул печально и протянул Калисе спасенного слона. - Это безусловно опасное приключение. А в конце нас ждет если и не сама пещера Аладдина, то ее филиал - точно, - нежная улыбка, адресованная мадам и побольше уверенности в голос. То что в той точке помимо нужного только ему, Николасу, припрятано и что-то еще, он даже не сомневался, зная прекрасно что один покойник никогда всецело не доверял современным банковским системам. Да собственно он вообще практически никому, кроме себя не доверял.

+2

7

Мадам терпеливо выслушала все, что говорил ей молодой мужчина, не забывая при этом подозрительно поглядывать на него. И на слона, которого, все более казалось, что вампир уведет у нее. Но нет, отдал красоту, за которую Калиса отвалила кучу денег, и которая без пары ничегошеньки не стоила. А еще, что-то про пещеру Аладдина сказал, что более всего заинтересовало женщину. Нет, разумеется она по-прежнему желала высказать этому типу все, что она о нем думает, а потом сдать властям, но сокровища же. Ведь речь шла о сокровищах? Пусть Алмазный Берег не очень-то походил на восточную сказку и алмазы здесь водились разве что в ювелирных магазинах, но любопытно было. Особенно ей, привыкшей выхватывать на свои прекрасные нижние девяносто сантиметров самые порой необычные приключения. Чем черт не шутит, вдруг и правда пещеру какого-нибудь шейха найдет. Про зомби когда-то тоже думали, что чушь и не бывает.
- Тем не менее, напали. Не прямо на меня, а машину вот мне попортили, - сволочная натура самой мадам, на которую влияла маниакальная прижимистость супруга, и здесь давала о себе знать, не желая отпускать женщину, вдруг возжелавшую стрясти с этого типа денежную компенсацию, а проще говоря, проценты найденных сокровищ, - И имя-то свое назови-те, чтоб я могла обращаться к... вам как-то еще, кроме Жулика, - вампирша натянуто улыбнулась, подмечая, что стоит весьма в невыгодном положении и если этому подозрительному вампиру все же придет в голову напасть на нее, деру придется давать в обратном от автомобиля направлении. Или, не давать. Калиса даже задумалась над этим, ведь она сильна, великолепна, просто прекрасна и снова сильна, что запросто сможет наподдать незнакомцу. Улыбка даже довольная и немного шкодливая засветилась на ее милой мордашке, что с возрастом, казалость, не теряла прелести, а напротив приобретала.
- Ваших родственников вполне можно понять, - деловито проговорила она абсолютнейшую правду. Ибо на самом деле, понимала родню этого типа, что не желает чем-то там делиться. Воскресни сейчас ее батюшка с матушкой или одна из сестричек и приди к ней за чем-то ценным, мадам Лабиен тоже возмутилась бы. И это как минимум, ведь когда Максимилиан любимый брал ее в жены, ничего у нее не было, даже одежды, а все то, чем сейчас располагает Калиса мужнее. Вернее, нет. Общее, разумеется, уже. Но дело не в этом, как и не в том, что клочок земли и фамильный замок вампирше все же удалось вернуть со временем. Воскресших родственников не любят. Говорят о том, что скучают и как было бы хорошо, будь такой-то жив, но по сути это все лицемерие, ведь время меняет нас, приспосабливая к жизни без безвременно ушедших...
Мадам мотнула головой, отчего темно-каштановые волосы взметнулись нетерпеливой волной, и скептически окинула взглядом мужчину. Следовало отогнать хлынувшую внезапно сентиментальность, которой не было места вот прямо сейчас и с этим типчиком.
- Под необычностью передвижения, вы подразумеваете автомобиль? - перехватив свою хрустальную ношу и процокав каблучками мимо вампира, переспросила мадам, ненадолго оборачиваясь в его сторону, - Пешком нынче передвигаться гораздо необычнее, чем на машине, - открыла дверцу и бережно, почти любовно огладив слона по боку, расположила его обратно в коробке на заднем сидении, - Как далеко ехать и что мне за это будет? - вопросила она, закрывая дверь и пытливо разглядывая мужчину. Крайне важное уточнение, по мнению вампирши. Ремонт машины, как минимум он ей оплатит, плюс за дорогу и то, что не позвонила куда следует, а еще и за компанию своей блистательной персоны в этом "приключении" стоит содрать с него н-ную сумму. С какой стороны не погляди, а должно выйти достаточно. На очередной поход по магазинам точно хватит, и это самое главное.

+3

8

— Вы вор. Мошенник и лжец, казнокрад и у вас нет никакого вкуса в одежде.
— Ну знаете, это было немного грубо. Я лично считаю, что одеваюсь довольно стильно!©

  Николас перевел взгляд на подпорченный бампер и хмыкнув решил, что мадам Лабиен таким образом ему льстит. Как иначе можно расценивать сообщение о том, что он, самолично, своей не слишком-то массивной персоной причинил таковые разрушения? Только как лесть, не иначе.   А на похвалу, даже такого сомнительного толка, но исходящую от столь очаровательной мадам, обижаться будет только полный идиот, к каковым вампир себя никогда не причислял. Изобразив лицом высшую степень раскаяния, он тряхнул головой в покаянном жесте, которому впрочем несколько мешал ушибленный живот. Первый и последний раз он решился на подобный фокус, с прыжками под колеса, н-да-с.
- Мне очень жаль, - вампир отряхнул и оправил куртку, потер щеку, с уже заметно наметившейся щетиной. Жулик значит. И бандит с большой дороги еще. - Николас мое имя, прекрасная фру Лабиен. Но Вы можете звать, как Вам угодно, - он улыбнулся в ответ вампирше, снова вооруженной хрустальным слоном и отступил чуть в сторону, убедившись, что сбегать от него не собираются. Зато, кажется, в какой-то момент захотели побить. Надо-надо за собой следить, а то вон дожился, уже хорошенькие женщины тяжелыми предметами кидаются. Впрочем в него и прежде пытались кидать всяким разным. Но одно дело конопатые крестьянки из соседнего селения, и совсем другое - истинные сумрачные леди. Человечкам за такие фортели сворачивают шеи, а сумрачным леди - дарят украшения с извинениями, что довели бедняжек до такого состояния. 
- Безусловно. Сам бы себя убил на их месте, - Николас легонько пожал плечами: он-то на своем, так что родне, которая еще и не подозревает, какой сюрприз на них вот-вот свалится, придется как-то пережить его возвращение. Ну или не пережить, тут свободная страна, вроде как, и выбор у всех имеется. Повидаться бы с сестрицей, да и с прочими будет нужно. Прямо таки необходимо, но всему свое время. Сперва он разберется с этой серой точкой на карте, а там - как пойдет.
  Удержаться от оглядывания аккуратнейшей фигурки, что продефилировала мимо, да еще и склонилась весьма изящно, вряд ли кто смог бы. Слухи о неземной красе супруги Максимилиана Лабиена оказались не просто правдивы, а пожалуй и преуменьшены значительно. Усмехнувшись неслышно, Хет весьма вовремя поднял взгляд от одной из интереснейших частей сей во всех отношениях замечательной фигуры и даже сумел внять вопросам, на которые следовало отвечать, глядя в льдисто-голубыя очи.
- Для меня - все наоборот, с вождением покуда знаком только в теории, - под явно изучающим взглядом Николас даже подумал было включить застенчивого Николя на пару минут, но тут же и отказался от этой сомнительно-светлой идеи. Вместо этого тоже оглядел вампиршу уже вполне открыто, и новой улыбкой дал понять, что уведенное ему нравится, и даже очень, но чисто эстетически, дистанция нерушима. Во всяком случае с его стороны - безусловно. Любоваться ею, как лучшим произведением нечеловеческого искусства вряд ли кто сможет запретить.
- Разумеется я компенсирую все Ваши убытки, возникшие в результате... Нашей встречи, - Николас широко улыбнулся, незаметно пощупал ребра и пришел к выводу, что и в этот раз ему повезло и отделался он легко. - Плюс... Скажем, десять процентов от того, что мы найдем на месте, - осторожный шаг ближе к машине и рядомстоящей Калисе. Время поджимало - к вечеру ему уже нужно вернуться в отель, пока японка настоящую панику не подняла, а сколько он еще на месте провозиться, с батюшкиными замками - дьявол его знает.

Отредактировано Николя Хет (20.12.2015 03:10:50)

+3

9

И на второй раз мадам все же удалось выяснить у этого жулика, на какие задворки Джасписа его следует доставить, и даже не удивилась ни сколечко, ибо на роже у вампира было написано, что не в салон красоты его вести надо. Или, не написано, а то была всего лишь интуиция Калисы? Впрочем, не столь важно оно, и уже скоро, преодолев весьма скучный путь, когда внимание вампирши было приковано к дороге, они стояли у какого-то весьма пошарпанного и жутко непривлекательного здания, едва ли не в самой заднице столицы, а точнее сказать - в портовом районе. К слову, здесь мадам бывала уже, и не раз, заносимая в эти поистине дебри своим неунывающим желанием приключений, на какие-нибудь бои без правил, коими увлечена всегда была безмерно. И даже уходила обратно, развлекшись вдоволь зрелищем, о чем супруг милый, как правило, не догадывался, наивно полагая, что жинку его очередной вечерок проводит в компании подружек, весело щебеча про шмотки.
- Мм, ну приехали, что ли, - она кивнула сидящему рядом упырю на серое здание по правую руку, и не думая распахнула дверь автомобиля, - Что-то не особо смахивает на пещеру Аладдина, - недовольно, но тем не менее тихо, прокомментировала увиденное вампирша, - Хотяяя... - как раз в этот самый момент, в самом здании что-то грюкнуло, что-то стукнуло, раздались крики, в которых очень четко слышалась обсценная лексика, и на улицу, предварительно стукнувшись о металлическую дверь, вывалился какой-то мужик, ну сущий бомж с виду и пахнущий соответствующе, - О, а вот и Аладдин, наверно, - Калиса без особого энтузиазма хохотнула, и уж было собиралась абсолютно невозмутимо перешагнуть через упавшего мордой в асфальт мужика, направляясь к выше обозначенной двери, но внимание ее привлек звонок телефона, оставленного в автомобиле. Поэтому, одарив презрительным взглядом мусор, валявшийся у ее ног, а следом и своего жуликоватого спутника, мадам развернулась и удалилась к машине, дабы ответить на звонок, что к слову, оказался весьма важным. Беспокойные объяснения любимой Мышки, оставленной в городе, Калиса выслушала до крайней степени внимательно и прикинув про себя свой интерес в сравнении с нарастающей привязанностью к рабыне, решила что никакие пещеры Аладдинов ей нафиг не сдались. Как всегда слишком быстро и буквально в секунды, как то бывало обычно, меняя настроение и расположение свое к той или иной персоне.
- Я передумала, - достаточно громко сообщила женщина вампиру, уже забираясь обратно в машину, и совершенно забывая даже о помятом бампере, за который Лабиен собиралась стрясти компенсацию с этого странного мужика, - Появились еще дела. Да и место это мне не нравится. Воняет, - она брезгливо поморщила носик - не хватало еще ей самой пропахнуться всей этой дрянью, - Поэтому, чао, жулик. Может, еще и свидимся, тогда и вернешь должок, хм, - мадам все же вспомнила про бампер, и напомнила своему попутчику, после чего с жутчайше милой улыбочкой захлопнула дверь автомобиля и... удалилась, на встречу со своей обожаемой Натали.

+1


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [23.10.2066] Ее путь был устлан не только розами