КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Мунлайт Блейд | оборотень (196 лет)


Мунлайт Блейд | оборотень (196 лет)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа.
Мунлайт Блейд | Moonlight Blade
Сокращения: Мун, Луна, Лайт(терпеть не может, когда называют Лайти)
Прозвище: Чёрная мамба

2. Раса, возраст.
Оборотень-волк
Фактический = 196 лет
Выглядит на 21-23

3. Деятельность, социальный статус.
Подрабатывает в одном из баров в г. Прейли
В поисках постоянного места работы.

4. Экстрасенсорные, магические способности, прочие навыки.
Экстрасенсорные:
Телекинез, специализация "Силач". Способностью владеет не то чтобы изысканно, но вполне не плохо для своего возраста и происхождения. На 5 из 10.

Магические:
Вуду.Нужна помощь? Да всё что угодно: приворожить - без проблем; навести порчу или сглаз - легко; сделать защитный оберег на вольте* - пожалуйста. Любой каприз за Ваши деньги.
Регенерация. В детстве у Мун выявили очень редкую мутацию, которая, примерно в 1,5 раза, быстрее восстанавливает повреждённые ткани и раны. Регенерация эффективна, даже сильные повреждения тела и организма реанимируются в кротчайшие сроки и не оставляют следов.
Вольта* - кукла, используемая в колдовстве Вуду.

Навыки:
Владение холодным оружием. Искусно справляется с такими видами оружия как: нож, рапира, кастет; увлекаясь единоборствами научилась владеть восточными видами оружия: катана, сай, танто, нунчаки.
Единоборства. А именно восточные, рукопашный бой, бокс.
Меткий стрелок. Пока жалоб не поступало.
Стреляет из лука. Как ей кажется, бесполезный навык, а там кто знает...

5. Сексуальные предпочтения.
Предположительно бисексуальна, пассивна. Но всё же больше склонна к представителям своего пола.
Жестокость? Побои? Да, пожалуйста. Только в не очень грубой форме.
Фетиши? Есть парочка:
Геронтофилия (пресбиофилия) — половое влечение к лицам старшего возраста.
Садомазохизм — Сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.
Инъектофилия — разновидность садизма, при которой удовлетворение доставляет укалывание партнёра различными острыми инструментами.
Пиролагния — получение сексуального удовлетворения от созерцания огня, зрелища пожара.

6. Внешность.
Кожа: тёмная, ибо родом из Латинской Америки.
Глаза: серые, стеклянные, будто врата сдерживающие мощные ветра души, которые находятся в заточении, не в силах вырваться.
Волосы: средней длинны, тёмно-русые(летом выгорают и светлеют).
Рост: 170 cм
Вес: ~ 60 кг
Телосложение: худощаво-мускулистое.

Занимаемая внешность. Мишель Уотерсон | Michelle E. Waterson

Мунлайт

http://3.bp.blogspot.com/-2SCzlxNAtik/U6ofOT52pnI/AAAAAAAA1MA/sFR18y13JbA/s1600/Michelle+Waterson3.jpg
http://media.ufc.tv/michellewaterson2.jpg

Волчий облик

https://hdwallpapers.cat/wallpaper_3840x2160/werewolves_are_among_us_canislupus_saying_ultra_3840x2160_hd-wallpaper-1916589.jpg

7. Характер.
Мунлайт - имя говорит само за себя: холодная, неприступная, Луна. Относится ко всем существам одинаково, кроме животных;
Замкнутая, инертна, в отношении к окружающим;
Ответственна, пунктуальна, в диалоге с ней Вы не встретите посторонних и ненужных слов - кротко и по сути. В основном молчалива, строга, не любит притворяться, если работа потребует - выбора нет; не сказать, что актриса хорошая, но эмоции контролировать научилась, где нужно будет лишь лапочкой, что несёт тепло и комфорт, а где нужно проявит волчью натуру: грубость, силу, беспощадность.
Настоящую себя помнит плохо, маска, которую носит девушка, вот уже приличное количество лет, стала её "истинным Я".
Волчья сущность - это её наказание и благословение, спасение и погибель, судьба, что обрекла столь "хрупкое" создание, нести на своих плечах это бремя, под названием - жизнь, гордо и уверенно ступая по её выбоинам и грязи.
Ещё одно качество, которое ей привил отец - уверенность.
Уверенность в себе, своих силах и умениях.
"Сомневаешься - не берись, не уверена - не разжигай спор, готовься к войне с врагом, как к битве со львом!" - эти слова отца, стали для неё лозунгом по жизни.
Волевая, хладнокровная и жестокая - последние пункты с лёгкостью может ощутить жертва, если того требует начальство или ситуация.
Исполнительная - приказы не обсуждаются; в её практике пока не было нужды перечить распоряжению, убивать невинного, отказываться от задания.
У души, как и у любой медали, есть вторая сторона...таится там всё самое дорогое и личное, мелькают призраки прошлого, являясь глубокими, чёрными ночами во сны, доводя до душевных истерик...
Это самый сокровенный уголок её духовного естества, в который она никого не пускает, воздвигнув вокруг него мощные стены, под названием разум...

8. Биография.
- родилась 2 февраля 1870 года, в Колумбии;
Обычная семья: отец, мать, двое старших братьев и маленькая Мунлайт. Жили не особо зажиточно, брали в долг, отец работал на 2-х работах, мать в больнице, медсестрой.
- примерно в 1880 г. переехали из Колумбии в Ригу, где жила сестра отца. Приятная молодая женщина, 480 лет, но на вид не больше 25, отозвалась помочь с переездом и предоставила жилье, поселив у себя в доме, что было очень любезно и бесценно с её стороны.
- 1887 г. Бежит в г. Прейли и селится у бабули, адрес которой был указан в письме. Причиной её бегства, стала выходка братьев, которые совершили не то чтобы ужасное, а просто зверское злодейство. Они посмели желать хозяйку дома, в котором жили. Ладно бы просто желали, в мыслях нет преступлений, но распустить руки, удовлетворить собственные потребности, воплотить в жизнь свои похабные желания - это преступило чрез все границы. Муж и сын тётушки узнав об этом, чуть не выгнали её родителей на улицу, пригрозив, что если отец не накажет своих отпрысков месть за честь жены падёт на плечи его "юного чада".
- 1887 г. потеряла двух братьев. Отец лишил жизни обоих сыновей собственноручно, спасая от позора Мун и женуу. После этого глава семьи подаётся в бега. Как только до Мун дошла телеграмма, она собрала вещи и уехала по указанному адресу. В доме том жила бабуля, которая приняла волчицу как дочь родную. Спустя пару месяцев приехали мать и отец. Она ничего не спрашивала, не говорила, не обвиняла, но лишь одну фразу сказала:"Настоящий мужчина, отец и супруг, всегда будет защищать честь своей семьи."
Мать не смогла простить отцу смерть детей и вскоре они развелись. Она уехала в Россию и больше Лайт о ней не слышала.
После всей этой ситуации, она изъявила желание научиться всему, что умеет папа. И научится самому главному - выживать.
- 1888-1990 г.г. долгие, упорные тренировки, такие что местами хотелось просто умереть, поставить точку и жить как все, сделали её личностью, которая теперь знала чего хочет, нашла смысл жизни, решила, для самой себя, что будет защищать тех, кто в этом нуждается...чтобы они не повторили её судьбу...
Чуть больше ста лет тренировок, день в день, и это не только физические нагрузки. Оборотень также училась контролировать и управлять телекинезом, обуздывать волчью натуру, правильно проводить обряды; читала научную литературу в сфере медицины, изучала свойства и строки регенерации, все нюансы и тонкости;
- в возрасте 120 лет уехала в Россию, в надежде найти маму. Жила там довольно продолжительное время, обколесив чуть ли не всю страну. На одном месте долго не задерживалась, т.к. люди стали замечать, что время идёт, а девушка ни капли не меняется. Спустя 70 лет странствований по родине валенок и балалаек она вернулась в Прейли. Старушка давно умерла оставив дом и хозяйство отцу Мун.
- поступила в институт "Национальной академии обороны Латвии" на кафедру спорта и спустя 6 лет вышла с дипломом об образовании.
- на данный момент проживает с отцом в оставленном ему доме, всё в том же Прейли, где и подрабатывает в местном баре, пока ищет постоянную работу.

9. Дополнительно.
Животные - это святое!
Единственно с кем открыта и разговорчива - отец.
Многие говорили у неё за спиной, что она "немного двинутая". Да. Полностью правда, но смотря что для Вас значит двинутая.
Переживает всё в себе.
Билингвист: японский(средний уровень) и английский(средне). Особой тяги к изучению не испытала, учила по принципу:"Авось пригодится".

10. Пробный пост.
-

11. Связь с Вами.
icq - 660177153

Отредактировано Мунлайт Блейд (09.12.2015 20:31:33)

0

2

Мунлайт Блейд, вечер добрый! Рады видеть Вас на КГБ. Прежде, чем Ваша анкета будет принята, давайте уточним несколько моментов.

1.

Мунлайт Блейд написал(а):

Шаманизм, но в основном "балуется" Вуду. Т.к. это чисто родовая способность, заложенная при рождении, владеет ею хорошо, даже очень хорошо. Нужна помощь? Да всё что угодно: приворожить - без проблем; навести чуму - легко; сделать защитный оберег на вольте* - пожалуйста. Любой каприз за Ваши деньги.

Это не родовая "способность", а вполне себе приобретаемый, с помощью обучения, навык, при наличии нужной предрасположенности. И что-то одно может быть: либо шаманизм, либо вудуизм.
"Навести чуму" - что подразумевается?

2.

Мунлайт Блейд написал(а):

Регенерация.  В детстве у Мун выявили очень редкую мутацию, которую называли - физической неуязвимостью. Она способствовала быстрому и сильному восстановлению поврежденных тканей, органов, конечностей и т.д. Регенерация настолько эффективна, что даже очень сильные повреждения тела и организма реанимируются в кротчайшие сроки и не оставляют следов.

Восстановление органов и конечностей - точно нет. Физическая неуязвимость туда же. Относительно сроков регенерации - если хотите оставить вариант "мутации", то скорость х1,5 относительно прописанного в этой теме Расы

3.

Мунлайт Блейд написал(а):

Способности:
Сила
Ловкость
Выносливость
Быстрота реакции

Это не обязательно указывать. Из того, что персонаж оборотень, по умолчанию понятно, что физические показатели у нее выше, чем у обычного человека.

4.

Мунлайт Блейд написал(а):

Садомазохизм — когда один из партнёров получает хоть какую-то компенсацию в подавляемом обществом его стремлении к власти, а другой испытывает наслаждение от собственной покорности и полного доверия.

Посмотрите в вики, там более точное определение, и поправьте, либо уберите совсем.

5.

Мунлайт Блейд написал(а):

- 1887 г. поступает в институт на факультет "Термодинамических исследований"

Образование, тем более высшее, в то время было платным и явно недоступным для малообеспеченной семьи.

6.

Мунлайт Блейд написал(а):

г. Прейли, что находится не так далеко от столицы

Посмотрите на реальных картах мира, где находится Рига. Прейли от нее далековато получается. По канону мира латвийская столица была перенесена со своего "исторического" места на новое в 2013 году.

0

3

1.

Это не родовая "способность", а вполне себе приобретаемый, с помощью обучения, навык, при наличии нужной предрасположенности. И что-то одно может быть: либо шаманизм, либо вудуизм.

Хорошо, пусть будет Вуду.

"Навести чуму" - что подразумевается?

Пардон. Не правильно выразилась. Подразумевалось, что может наводить порчу, сглазы и т.д.
И помочь может, и навредить.

2.

Восстановление органов и конечностей - точно нет. Физическая неуязвимость туда же. Относительно сроков регенерации - если хотите оставить вариант "мутации", то скорость х1,5 относительно прописанного в этой теме Расы

Всего в полтора?.. Ну ладно, пусть будет. Всё ненужное убрано.

3.

Это не обязательно указывать. Из того, что персонаж оборотень, по умолчанию понятно, что физические показатели у нее выше, чем у обычного человека.

<Delet>

4.

Посмотрите в вики, там более точное определение, и поправьте, либо уберите совсем.

Сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений.
Так нормально?

5.

Образование, тем более высшее, в то время было платным и явно недоступным для малообеспеченной семьи.

Но они ведь переехали к её тётушке, поэтому она вполне могла помочь племяннице с образованием.

6.

Посмотрите на реальных картах мира, где находится Рига. Прейли от нее далековато получается. По канону мира латвийская столица была перенесена со своего "исторического" места на новое в 2013 году.

Я смотрела по карте, которую предоставило КГБ. Это ближайший город-непризрак; Но в принципе, можно и переформулировать.

Отредактировано Мунлайт Блейд (09.12.2015 19:23:49)

0

4

Мунлайт Блейд написал(а):

Но они ведь переехали к её тётушке, поэтому она вполне могла помочь племяннице с образованием.

В то время семья стремилась дать образование в первую очередь мужчинам, находящимся в ней, а не женщинам. Менталитет другой.

Мунлайт Блейд написал(а):

Я смотрела по карте, которую предоставило КГБ. Это ближайший город-непризрак; Но в принципе, можно и переформулировать.

До 2013 года Алмазного Берега не существовало и Латвия была такой, какая она есть сейчас на всех картах. Соот-но Рига находилась на своем месте, где после 2013 года, в игровом мире, находится столица Алмазного Берега.

Все остальное нормально. Вносите правки и ждем решения главадмина.

0

5

В то время семья стремилась дать образование в первую очередь мужчинам, находящимся в ней, а не женщинам. Менталитет другой.

Окей...пропустим этот момент

До 2013 года Алмазного Берега не существовало и Латвия была такой, какая она есть сейчас на всех картах. Соот-но Рига находилась на своем месте, где после 2013 года, в игровом мире, находится столица Алмазного Берега.

Тогда опустим момент уточнения расстояния...Всё ж для Вас с:

Отредактировано Мунлайт Блейд (09.12.2015 19:45:27)

0

6

Напишите, как внесете все правки.

0

7

Исправляла по ходу замечаний. Сейчас ещё раз прочту, но вроде как ничего не упустила. Можете проверять.

0

8

Мунлайт Блейд написал(а):

Вуду. Т.к. данная предрасположенность есть у всех представителей расы, научилась владеть ею хорошо, даже очень хорошо.

Магия. В основном практикуют шаманизм и поклонение тотемному зверю-покровителю.

- Расы (матчасть)
Где в статье по оборотням написано про предрасположенность к вуду? Убирайте выделенное жирным.

Все остальное нормально.

0

9

Сделала.

0

10

Мунлайт Блейд, пост пробный убирайте. Тема задается проверяющим при необходимости. Выкладывать посты с прошлых игр или написанные на придуманную самим игроком тему не нужно.
Больше вопросов нет. Ждите глав.админа.

0

11

Извиняйте...
Жду.

0

12

Приняты

Создавайте личный кабинет. В этой теме заполняйте профиль, отмечайтесь в действующих лицах и не забудьте указать занимаемую внешность.

С оформлением аватара Вам могут помочь здесь.
Также Вы можете выяснить отношения с другими персонажами и найти партнёра для игры.

Добро пожаловать в КГБ и приятной Вам игры!

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Мунлайт Блейд | оборотень (196 лет)