КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Досье принятых » Белегестель (Белль) | полукровка (20)


Белегестель (Белль) | полукровка (20)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Акция #10: На пороге новой жизни

https://media.giphy.com/media/yV7g1zNLUHrDq/giphy.gif
Эмма Уотсон | Emma Watson

Белегестель (Белль)
Полукровка (20)
Странница, собирательница легенд и сказаний

• pост: 175
• телосложение: обычное
• цвет волос: каштановые с медным отливом
• цвет глаз: ореховый
• особые приметы: небольшой шрам на шее

Ориентация: гетеро

О персонаже


- Мать - лесная эльфийка по имени Сульмельдис, единственный маг крови в своей общине, что жила в средней полосе России. Отец - оборотень-пума, с которым ни разу в своей жизни не виделась и знает о нем только из рассказов матери.
- Мать сразу начала учить Белегестель магии крови, в чем малышка достигала очень хороших для своего возраста успехов.
- Община была во время очередной опалы вампиров полностью уничтожена. Девочку вместе с матерью, единственных выживших, должны были отдать в рабство, но Сульмельдис применила магию крови, принеся себя в жертву, и малышка бежала бежала.
- Через какое-то время её взял под опеку шаман одного из кланов пум, который учил её общаться с духами местности. Но Белль (так стали называть её другие члены клана) не переставала в тайне практиковать магию крови.
- С самого детства обожала слушать рассказы старших членов общины, а позже клана, о своих народных героях, потому, достигнув 18 лет, отправилась путешествовать по миру, собирая всевозможные легенды, мифы и сказания, дабы никто и никогда о них забыть не смог.
- Недавно отправилась в Средиземье в поисках новых преданий старины, но не предполагала, что на её бедную головушку свалится огромное количество неприятностей и приключений...
- Несмотря на то, что Белегестель никто не решался обижать из-за того, что она была дочерью единственного мага крови в общине, она всегда пыталась доказать окружающим, что "грязная полукровка" способна на большее. Очень целеустремленная, бойкая девушка, способная отстаивать свое мнение до победного конца, приводя достаточно разумные аргументы в пользу своего мнения, но способная при этом признавать свои ошибки и исправлять их, что не свойственно лесным эльфам. Несмотря на то, что она хочет казаться сильной и независимой, очень добрая, нежная и ранимая особа, которая за своих порвет всех на британский флаг.

Экстрасенсорные, магические способности, прочие навыки.
Экстрасенсорные: не имеет.
Магические: сильный маг. Владеет магией крови. Также обучалась шаманизму.
Прочие навыки: умеет читать, писать и считать; владеет базовыми навыками самообороны. Знает, как оказать первую медицинскую помощь.

Пробный пост: тема задается проверяющим.

Связь:

Отредактировано Белегестель (18.09.2016 16:55:05)

+3

2

Приняты

Создавайте личный кабинет. В этой теме заполняйте профиль, отмечайтесь в действующих лицах и не забудьте указать занимаемую внешность.

С оформлением аватара Вам могут помочь здесь.
Также Вы можете выяснить отношения с другими персонажами и найти партнёра для игры.

Добро пожаловать в КГБ и приятной Вам игры!

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Досье принятых » Белегестель (Белль) | полукровка (20)