КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Другое время » [1839-2066] Читая между строк


[1839-2066] Читая между строк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 1839 - текущее время

Действующие лица: Артур Уолш, Элизабет Морриган

Описание ситуации: Вся жизнь и чувства двух нелюдей в письмах, записках, имейлах и даже смсках.

Дополнительно: эпистолярный жанр.

0

2

Конверт плотной бумаги с печатью винно-красного сургуча. Письмо написано легким летящим почерком и пахнет смесью мяты и валерьяны. Кроме того в конверте сложенный вдвое лист со списком из девяти трав и рисунок выполненный черными чернилами, изображающий лесную поляну и речку явно детской руки.

«Уважаемая леди Ковенант,
Рад сообщить Вам, что юный Джаспер идет на поправку. Мальчик уже сам в состоянии принимать пищу, в том числе и специфическую. Вставать ему пока рано, но он столь настойчиво просил бумаги и красок, что я не смог ему отказать. Рисунок вкладываю в конверт по его просьбе.
Не смотря на улучшения его общего состояния, разум и сознание юноши пока не пришли в гармонию. Боюсь, это связано с полученной травмой головы. Джаспер может рисовать и пытается говорить, однако быстро утомляется и испытывает острую неприязнь к солнечным лучам, а так же шуму. Кошмары не перестают посещать его каждую ночь. Пока мне удается успокаивать его, но вскоре мне понадобятся травы из списка, что так же прилагается к письму.

14 апреля 1839
Доктор Уолш»

+1


Вы здесь » КГБ [18+] » Другое время » [1839-2066] Читая между строк