http://s8.uploads.ru/t/umkH2.jpg

~Основная игра:

"Где быль живет и небыль"
Время: 15 октября.
Место: КГБ
Персонажи: Эван Хет, Адам Хансен, Селина Хен Шеридори,Виллмар Невилл.
Описание ситуации: В КГБ происходит немало странного. Такое уж место. Особенно в последнее время. Но даже самые загадочные на первый взгляд события, как правило, объясняются в итоге довольно просто. Но чем объяснить оленя?

"Императрица Мария"
Время: 23 августа.
Место: лайнер "Императрица Мария"
Персонажи: Эван Хет, Адам Хансен, Элина д’Эстен,Бреанна Хет, Иргара дель Беркаорис, Илзе Озола,Калиса Лабиен
Описание ситуации: небольшой круиз, чтобы отдохнуть от забот, развлечься, успокоить нервы и восстановить силы.

~Флешбеки:

Ожившее прошлое может оказаться смертельно опасным.
Время:11 июня 2066, после 17:00.
Место:Алмазный Берег, заброшенный фарфоровый завод
Персонажи:Адам Хансен, Джордан Локсли, Брендан Халли,Эван Хет и Эхан Салливан
Описание ситуации:Иногда от прошлого не спрятаться и на краю света. То, о чём не хочется даже помнить, зачастую ждёт лишь удобного случая, чтобы вывернуть из-за угла и приветливо оскалиться прямо в рожу. И ладно бы только в твою.

[Закончен.]Немного крови, немного земли. (с)
Время:  8 июня 2066.
Место: злачные местечки города закрытой зоны.
Персонажи: Адам Хансен, Фердинанд Базель.
Описание ситуации: Мрачные подворотни злачных районов для кого-то угроза, скрытая, не показавшая клыков, но опасно рычащая из каждого темного угла возможным маньяком/грабителем/насильником/заразным бродягой...

Женщины делают то, что делают - в этом и проблема. ©
Время:25 января 2066г.
Место: Латвия, Алмазный Берег, офис Д. Цепеша, торговый центр.
Персонажи:Марго, Адам Хансен
Описание ситуации: Супруга и молодой протеже муженька однажды должны были встретиться и она выбрала как именно. Ее подозрения и его обаяние, опасные беседы. Иногда весь риск игры понимаешь слишком  поздно.

Ночь. Улица. Фонарь. Собака.
Время:15 сентября 2065.
Место:Латвия, Алмазный Берег, парк.
Персонажи:Эван Хет, Адам Хансен
Описание ситуации:Гринпис такой Гринпис. Всё подберёт, что плохо лежит. Кошечек, собачек... оборотней, застрявших в зверином облике на фоне рокового потрясения от слишком близкого общения с предыдущим доброжелателем. А ещё вечерами в парках встречаются, оказывается, очень весёлые бандиты с оригинальным воображением и чувством юмора.

~Отношения:

Коллега по борделю, порабощенная, но не унывающая по этому поводу, ведьмачка Анна Соколова порой даже пугает меня своей мистической аурой в кипе с достаточно живым и иной раз непредсказуемым нравом. Однако, стоит собачьему носу учуять запах Аннушки, как хвост сам собой начинает заметать пыль во всю всем своим видом и животным чутьем утверждая - "друг".

Джордан Локсли...хм, даже не знаю, что сказать об этом парне. На первый взгляд он кажется не самым доброжелательным человеком, хмурый бармен это даже забавно и кому-то рвет шаблон о разговорчивых барменах-весельчаках в прочих заведениях, но стоит с ним немного пообщаться и поймешь, он не так уж мрачен и вообще хороший парень, если в настроении... Мы знакомы не так давно, та конура, что я смог себе позволить когда обрел относительно стабильный заработок находится в собственности Локсли, он мой домовладелец и ко всему прочему, думаю, могу назвать его приятелем.

До встречи с Эваном Хетом я честно не понимал значение социально сетевого статуса "все сложно". Не смотря на открытость и общительность этого вампира для меня он, наверно, всегда будет манящим человеком существом - загадкой. Хотя, возможно, все дело в моей неспособности  поверить в столь щедрые дары судьбы на мою долю...

Давид Цепеш миллионер, филантроп и без костюма я его тоже видел. Постоянный клиент и один из первых моих посетителей в КГБ. Но познакомился с ним прежде, до этого я трудился на его фирме, пытаясь освоить ремесло секретаря и влиться в толпу белых-воротничков-помощников-шефа. Это была последняя попытка остаться в мире цивилов, соломинка восьмичасового рабочего дня с кровно заработанными центами, которая не выдержала обстоятельств и завистливого шипения клерков за спиной. Кто знает, может если бы шеф не выделял меня из прочих...но, не думаю, что имею право винить Девида в случившемся, в конце-концов я просто сдался и позволил судьбе затянуть себя в трясину. Тогда мне казалось, что другого выхода нет, ведь сколько в грязи не бейся, сколько не топчи, а в масло она не собьется.

~Дополнительно:
Всё, что нужно, но не поместилось выше.

Отредактировано Адам Хансен (10.11.2014 00:38:28)

+4