КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Эрик Джеймс Додж | чистокровный вампир, 299 лет


Эрик Джеймс Додж | чистокровный вампир, 299 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Эрик Джеймс  Додж из рода Цепеш
Вторым именем называют только близкие, остальным подобной фамильярности не позволяет.
Почему Джеймс, никто не знает, но сам Эрик очень горд, что второе имя именно такое.

2. Раса, возраст:
13.07, кажется, это была пятница.
299 лет | 30 лет, чистокровный вампир

3. Деятельность, социальный статус:
Владелец нескольких оружейных заводов на территории России. Так же имеется небольшой автомобильный бизнес.

4. Экстрасенсорные, магические способности
- родовая. Любит перекидываться в белого волка, но видели подобную красоту единицы, чаще всего перед смертью.
- вампирская.
- телекинез – развивал с самого детства, так что достаточно взгляда, чтобы в недоброжелателя полетел тостер.
Что касается  второй способности, то здесь он дал маху.
- биоэнергетика.
Причинить вред  - разве что царапнуть может, а вот немного подлечить, тут дела чуть лучше. А если уж этот обаятельный вампир еще сосредоточится и не будет пялиться на красотку рядом… или красавца, то вполне может и жизнь спасти. Правда затраты будут большими, так что после процедуры лечения, может и в обморок грохнуться, что нежелательно, если окажется в кругу врагов.

5. Сексуальные предпочтения:
Предпочтений много, но он о них не распространяется.  Ему нравятся как женщины, так и мужчины. Он ценит красоту, но не только внешнюю. Ему нравится все новое, он непостоянен и часто меняет партнеров.

6. Внешность.
Волосы. Светлые
Глаза. Серо-голубые
Рост. 183 см.

- Посмотри мне в глаза, посмотри. Все хорошо, с тобой все будет хорошо.
Успокаивающий тембр голоса в сочетании с небесного цвета глазами, прихваченными с уголков морщинами - часто улыбался. Они внимательно изучают, заглядывают в самую душу. При долгом зрительном контакте кажется, что он знает все и абсолютно прав. А радушная улыбка с оттенком горечи дополняет образ, делая его вашим постоянным спутником по жизни. Высокий, статный, немного горбится, когда устал. Все как всегда, все просто и со вкусом. Костюмы-тройки, туфли, чашки с чаем и тоска, сквозящая от каждой клеточки, из каждого взгляда, жеста и действия. Он простой вампир, повидавший достаточно, за годы своей жизни. Он сложная личность с сотней граней, отраженных на его лице.
Что еще рассказать?
У него короткая стрижка, волосы взъерошены и стоят «дыбом», но это часть его образа и в сочетание со всем остальным, все гармонично правильно.
А вообще… 
Да просто проходите мимо. Он не проводит Вас взглядом, а Вы его не забудете никогда.

Занимаемая внешность:
Chris Evans

Развернуть

http://www.todohumor.com/UserFiles/Image/fondos/2010/Mayo/chris_evans2.jpg

7. Характер.
- Почему ты не можешь быть моим?! Я умру за тебя!
Он привык это слышать давно, еще со школьных времен, когда имел удовольствие посещать учебные заведения. Да и после.
Он из другого мира - слишком самовлюбленный для извинений. Искренних извинений. Хотя, если Вам довелось стать ему близким, есть шанс! Он не характеризуется как злодей, вовсе нет. Наоборот, он – герой положительный, этакий Принц из сказки, забредший в реальность, и от того немного замкнутый на мелочах. Хитрец, манипулятор, интриган, но обаятельный в общение. Умеет расположить к себе при первой встрече.
Он будет таким, каким необходимо и если он имеет свои цели для подобного поведения.
Азартен, он рожден быть победителем, поэтому смеклив на голову (с) Автор и рационален. Насколько позволяет его армия тараканов в полосатых купальниках. Циничен, справедлив в своей манере, неважно, будет ли это выражаться в отрывание бестолковой головы или обычном нагоняе за плохо выполненную работу.
А еще…
Эрик умеет любить. 
И любит, любит даже после смерти.
Но не Вас, увы.

8. Биография.
Приветствую, мое имя, Эрик Джеймс Додж.
Я, чистокровный вампир из рода Цепеш.
И с этого момента мне стоило бы подробно рассказать о своей родословной, судьбе, поведать историю что была, что является вымыслом, который можно найти в книгах и интернете, а что имеет место быть в реальности. Но лично я, от подобных детальных рассказов впадаю в спячку. Так что, перейду к той части жизни, которая есть и поделюсь той частью, что оставила отпечаток в моей душе.
Кстати, существование последней, я ставлю под сомнение.
Начну с того, как у меня отобрали самое дорогое, что было смыслом моего существования и делало меня более человечным…
Я прожил достаточно долго, чтобы понять, что семья - имеет значение, любимый «человек» рядом - имеет значение, собственный ребенок - имеет значение. Все это, позволяло чувствовать жизнь, наслаждаться ею, дорожить каждым мгновением, встреченным рассветом и прогулкой под лунной.
Романтика, страсть, преданность и обычное счастье.
У меня было все, чего я желал: у меня была семья, я любил, я жил…

Моя история о том, как пятьдесят лет назад меня «убили».

Крик драл мою глотку, и, казалось, еще минута - и голосовые связки, наконец, разорвутся, сменив этот вопль на сдавленный хрип. Я не помню, как долго продолжалось это безумие, но в моменты прозрения перед глазами представала все та же картина. Персональный ночной кошмар, следующий за мной и по сей день, заставляющий просыпаться в холодном поту. Кошмар, который не хотел растворяться в той злополучной ночи. Я помню, как переводил дыхание, опускал взгляд  и смотрел в безжизненные глаза супруги, и старался не видеть кровавой раны на шее, знал, что голова отделена от тела. Я продолжал сжимать окровавленный руку дочери, и смотреть в голубые, поблекшие глаза моего маленького ангела.  Та же кровавая рана на ее шее, при взгляде на которую мне хотелось выть в голос. И я выл. Тогда мне казалось, что я навсегда останусь в той комнате, сидя на полу и рыдая над телами своей семьи. По существу, я мало что помню, и лишь редкие фрагменты воспоминаний подкидывают кадры, где на мой крик прибегает Том. Мой лучший друг. Мы были на каком-то открытии и вернулись домой вместе, выпить и просто поговорить. Он фактически падает рядом со мной, потому что увиденное вряд ли хоть кого-нибудь оставило бы равнодушным. И уж тем более - не его. А я просто продолжаю выть, впервые в жизни молясь, чтобы все оказалось лишь страшной и жестокой шуткой.
«Джеймс, они мертвы...»
Сильная рука сжимает мое плечо, так крепко, что стало бы больно, соображай я хоть немного в тот момент. Но я не слышу, я уткнулся носом в плечо Анжелики и, сорвав голос, просто тихо скулю, желая уйти следом за ними.
«Эрик!»
Голос Тома прозвучал громче, пытаясь пробиться в мое разорванное в клочья сознание. Он - его голос - дрожит, но друг точно знает, что нужно делать - и в первую очередь фактически силой вытаскивает меня из комнаты и закрывает дверь.
Меня накрывает тьма, я падаю, не зная, когда достигну дна. В следующий раз я прихожу в себя в его машине, но через пару секунд вновь отключаюсь, окунаясь в свой персональный ад, в который в мгновение ока превратилась моя жизнь.
Было проведено расследование, и первым в списке подозреваемых оказался я. Так всегда, зачастую именно мужья убивают своих жен. Знаете, мне было, в общем-то, все равно, да я мог подчинить, внушить и вообще сделать так, чтобы никто ничего не узнал. Но я был подавлен, разбит и чувствовал свою вину, за то, что не смог защитить семью, не оказался рядом, когда был так нужен. Я должен был понести наказание, но в итоге, обвинения так и не были предъявлены, наверно Том постарался.
Я сходил с ума, я кидался на стены, а Томас, просто был рядом, и пресекал мои попытки отправиться за женой и дочерью. Он запер меня в каком – то подвале, не выпуская, давая время придти в себя. Я даже не был на похоронах своей семьи, но кто знал, что я мог тогда выкинуть.
По воле судьбы, я получил достаточно времени в свое распоряжение, чтобы подумать и осмыслить произошедшее. А когда я обрел способность хотя бы немного соображать и строить логические цепочки, то начал свое расследование. И тот факт, что Том держал взаперти, как какого-то буйного психопата, нисколько не смущал. Мне была необходима эта изоляция, и, думаю, это в какой-то мере действительно пошло на пользу.
У меня не было посетителей, кроме Тома. Он приносил «еду», и я ел, потому что хотел жить, хотел мести. Спустя год, я вернулся к своему бизнесу. Пара визитов в Россию и несколько новых контрактов, вернули меня в русло, да и помощь Тома, который на время взял бразды правление в свои руки, дали возможность легко влиться в рабочий процесс. В общем, я остался при делах, умудрившись ничего не потерять.
У меня есть побочный бизнес, приносящий свой доход, но являющийся скорее неким капризом  из любви к хорошим машинам. Так что по совместительству являюсь владельцем небольшого автомобильного бизнеса.
Иногда я появляюсь в городе Ангелов. Всего пару раз в году – навещаю могилы супруги и дочери, именно там их похоронили. На большее меня не хватает, потому что время, кто бы что не говорил, не лечит, и лекарство от боли, съедающей изнутри, я так и не нашел.
Но, я продолжал жить.
Многое изменилось, я изменился, стал более циничен, жесток, во мне не осталось того «света», что согревал когда-то мою семью. Я не чувствую себя живым больше.
Таскаюсь по вечеринкам, меняю партнеров, в каком-то слепом поиске отдушины, пытаясь заполнить тьму внутри, но там все так же пусто.  Порой мне кажется, что я больше не принадлежу себе. Я смотрю в зеркало и вижу умного, красивого и уверенного в себе, бизнесмена, способного держать за глотки, всех несогласных с его взглядами. Я вижу сильного вампира, идущего по головам к своей цели.
Кто же я сейчас?
Вампир. Сильный, волевой, который улыбается Вашим шуткам и мысленно развешивает внутренности на люстру, просто потому, что скучно.
Вампир, которому вырвали душу и разрушили жизнь.
Я не знаю, что буду делать, когда найду того, кто, отнял у меня все, но пусть молит о быстрой смерти и не от моих рук.

9. Дополнительно.
Эрик производит весьма приятное впечатление. Те, кто видит впервые, может ошибочно принять его за добродушного, открытого и немного наивного парня. Все эти качества ему присущи, но не стоит обманываться на его счет. Он может быть таким, каким его видят другие,  или таким, каким хотят видеть. Однако, если Вы встали на его пути, он использует весь арсенал своих возможностей и воображения, чтобы стереть препятствие с лица земли. Эрик никогда не откажет в помощи, но всегда даст понять, чтобы не забывали о его доброте, и когда-нибудь он придет забрать долг. Он знает цену жизни и словам, не бросается обещаниями, так как всегда их держит. Так что, если решили обратиться за помощью, лишний раз подумайте, хотите ли Вы быть должником у Доджа.
Слухи же о его похождениях, буквально пронзают воздух, как только он переступает порог клуба или другого заведения. Не ясно, что из рассказанного, является правдой, а что нет, но, его мало волнует, что о нем говорят. В какой-то степени, Эрика забавляет слушать о себе истории.
О трагедии в его жизни, знает лишь лучший друг, который неожиданно пропал, как только Эрик вернулся к делам и глава рода.
Он никогда не рассказывает о своей жене и дочери, потому что не доверяет никому, подозревая убийцу даже среди своих.

10. Пробный пост.
Тема задается проверяющим, если он сочтет этот пункт обязательным к заполнению.

11. Связь с Вами.

Отредактировано Эрик Додж (09.10.2013 02:46:57)

+2

2

Приняты.

Создавайте личный кабинет, тему для связи и заполняйте профиль.

Не забудьте отметить занимаемую внешность.
С оформлением аватара Вам могут помочь здесь.
Также Вы можете выяснить отношения с другими персонажами, найти хозяина или раба и партнёра для игры.

Добро пожаловать в КГБ и приятной Вам игры!

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Эрик Джеймс Додж | чистокровный вампир, 299 лет