Основная игра:

...

Флешбеки:

Октябрь 2013 года
У нас есть печеньки!

Эти кулинарные курсы однажды меня доканают. "Пряничный домик", а. Надо же было название-то придумать такое. Хотя домик и правда как из сказки. Да и вообще Бове - красивый город. И в целом Франция мне нравится. Но Геральт! Нет, он, конечно, непередаваемо крутой повар, но какая же всё-таки вредина. Устроил нам с Эрис экзамен без предупреждения, чуть до инфаркта не довёл, и при этом на его ехидной морде было ВОТ ТАКИМИ буквами написано, что он по этому поводу крайне, просто до безобразия доволен собой.


2063 год
Добро пожаловать, посторонним В

И вот я в самом деле прилетаю на Алмазный Берег. На постоянно место жительство, во как. И на постоянную, надеюсь, работу. Эхан клятвенно обещался встретить меня чуть ли не на подлёте. С него, конечно, станется. Очень интересно будет посмотреть на кофейню, жду этого с таким нетерпением, словно подарки на Рождество.

Отношения:

Эхан Салливан
Если по-деловому, то начальство. А если по-личному, то давний знакомый, ставший за три года совместной работы лучшим другом, без пяти минут сестрой кем-то вроде двоюродного братца. Я считаю его по-своему очень умным, довольно хитрым, в меру добродушным, очень милым, весёлым и очаровательно шкодливым. Ну, это помимо того, что он мастер своего дела и замечательный друг.

Эрис Плугару
Давняя подружка. Когда-то мы с ней познакомились на кулинарных курсах крайне специфического гуру кухонной "магии", которая ловкость рук и никакого мошенничества. Испытание оказалось суровым и быстро сближающим. Так что я считаю Эрис замечательным товарищем и очень весёлой собеседницей.

Дополнительно:
Где же ты, мой принц на белом мамонте?

Отредактировано Аманда Брайт (06.06.2014 12:30:24)