КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » "Ты должен быть бабой! Я заказывала пантеру, значит, бабу."


"Ты должен быть бабой! Я заказывала пантеру, значит, бабу."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: 26 августа 2066 года.

Место: Клуб Глобальных Бесчинств.

Действующие лица: Роутег, Калиса Лабиен

Описание ситуации:
Посылки имеют свойство приходить не вовремя, особенно, если в заказанной вещи уже нет никакой нужды. А что же делать, если эта вещь мало того, что не дешевая, но и живая в придачу? Вот и Калиса задала самой себе тот же самый вопрос, когда ее уведомили о том, что «живая игрушка» из далеких лесов была доставлена. В любой другой ситуации, это была бы хорошая новость, но не тогда, как желание обладать чем-то подобным просто отпало, перегорело и обратилось в пепел. Только вот, делать с этим что-то все же было необходимо. С этой целью, она отправляется поглядеть на полученную «игрушку» и уже в процессе ее изучения решить, что же делать с ней дальше.

+1

2

Роутег лежал пока без движения на холодном бетонном полу. Везде, вокруг него воздух пропах неволей, кое-где были слышны странные механические звуки, как будто рядом работала огромная машинерия. В горле пересохло и хотелось пить до такой степени, что мужчина смог бы слизывать влагу прямо со стен, но воздух в камеры был сухой, будто здесь никого до него не держали.
Мужчина приподнялся на локтях. От транквилизаторов мутило, в голове не приятно шумело, а сердце, не привыкшее к наркотическим веществам грозило выпрыгнуть из горла.
Роутег разозлился на себя из-за беспомощности и громким рыком, рывков встал на ноги, осматриваясь вокруг.
«Меня явно изолировали…Опасаются... Правильно делают» - мужчина подошел к двери своей клетки и с силой дернул так, что петли заскрипели, но не поддались. Тогда оборотень решительно навалился на нее плечом, пытаясь выдавить наружу злосчастный кусок металла.
Увы, клетка все так же оставалась запертой, так крепко, будто Роутег пытался сдвинуть гору с места, при этом помогая себе только силой духа. Будь это дерево и что-то другое мужчина без проблем проложил себе дорогу на волю, но против укрепленной, специально для оборотней, стали ничего сделать не мог.
Ярость перекрывала какие-либо другие эмоции. Кровь начинала бежать по венам в несколько раз быстрее, вызывая трансформацию всего тела. Но мужчина был вынужден отказаться от этой глупой затеи. Трансформация заняла бы слишком много времени, плюс боль адская, да и скорей всего здесь есть нечто, что не позволит ему использовать природные способности в полной мере.
Роутег померил шагами комнатку еще раз и откинув длинную косу за свои плечи уселся по середине своей клетки.
« Дыши. Глубоко. Ровно» - Тег отдавал себе команды, что прийти в норму, успокоиться и попытаться заглянуть немного в будущее.  Это принесло свои плоды, вот только в будущем он узрел только приятный, дикий аромат женщины, и еще несколько пресмыкающихся рядом с ней, но эти субъекты мужчину мало интересовали.
Зелено-карие глаза теперь не отрывались от металлической двери, ведь за ней было то, что так или иначе можно было назвать свободой. Оборотень уже продумывал самый безболезненный вариант побега с этого местечка, лишь бы не дышать этим отравленным отчаянием воздухом.
Отчаяние, как и безысходность, оборотень ненавидел больше всего, потому что не таких ситуаций, из который не реально было бы найти выход, и нет такого состояния которое отменяло бы волю к жизни, кроме смерти.

+1

3

И настроение-то сегодня радовало своим  исключительно позитивным направлением, и день вполне не плохо начинался - легко, беззаботно, около полудня и с чашкой вкуснейшего латте, когда Калису  застал этот звонок с новостью, что ее какой-то там заказ исполнен и благополучно ожидает в КГБ.  И несмотря на то, что дело было далеко не вечером, однако делать все же было нечего, поэтому все же, вампирша решилась отправиться в клуб, чтобы, как говорится, знать от чего отказываться. Или не отказываться, а передарить новую игрушку тому, кому она будет в данный момент нужнее. Ну, или просто передарить. Или же просто оставить на милость клуба. В общем, как бы то ни было, а Калиса уже совсем скоро оказалась в КГБшке и стоя перед массивными металлическими дверями в обществе охранников, почти внимательно слушала очередные предостережения одного из менеджеров, о том, что посылочка немного "диковата" получилась. В прочем, когда это предостережения и какие-либо предупреждения останавливали любимую жинку патриарха Лабиена? Да никогда.
- О, святые пончики! Я ждала эту кису почти месяц... месяц!
Возмущенно воскликнула Калиса, ожидая, что ей-таки откроют дверь и покажут нечто выловленное специально для нее в черти пойми каких джунглях. И открыли же, подлецы, показали... но лучше бы не открывали и не показывали, ибо то, что предстало взору вампирши, несколько ошарашило ее. Весьма странного вида существо глядело на Калису своими глазками-пуговками, по-хозяйски рассевшись на полу.
- Так. Считайте, что юмор я оценила. А теперь ведите меня к кошке, которую я заказывала.
Калиса справилась с шоком от увиденного, по виду очень напоминавшего, неандертальца и уже вознамерилась требовать прекратить эти шутки и препроводить ее к настоящему заказу, но КГБшный менеджер, сопровождавший вампиршу, любезно объяснил, что сие существо вовсе не неудачная шутка, а как раз и есть тот самый заказик. На все это женщине оставалось лишь хлопать ресницами и пытаться вспомнить, чего же такого она по пьяни ляпнула при попытке заказать себе зверушку с другого континента, как она "это все" описала и сколько вообще тогда выпила, ибо КГБ обычно исполняет все заказы не тяп-ляп, а по возможности очень точно.
- Не-не, я не могла хотеть эту страшнючую чупакабру...
Обреченно выдохнула вампирша понимая, что именно "это" она скорей всего и заказывала, но все еще не желая себе в этом признаваться.
"Да-да! А еще, я ума теперь не приложу, куда мне это девать и..."
Наконец перестав топтаться на пороге, Калиса решилась войти в помещение, что очень напоминало тюремную камеру-одиночку, а следом за ней туда же вошли и двое охранников сопровождающих ее. Вампирша осторожно сделала пару шагов вперед, остановившись напротив своего "заказа". Густая, тяжелая аура древнего существа заполнила это, и без того, маленькое пространство с появлением в нем Калисы. С ее стороны не было ни страха, ни чего-то еще. Даже любопытство, обычно сопровождающее вампиршу при встрече с чем-то неизвестным, сейчас отсутствовало. Она знала наверняка, она чувствовала, что оборотень перед ней слишком молод, чтобы противиться ее подавлению воли и молчать, потому решила перейти сразу к непосредственному общению с объектом неизвестного происхождения...
- Твоя понимать мой язык, а, чупакабра? Потому что, если не понимать, то и время я с тобой терять не намерена. На шаурму и все дела. Мм, ты знаешь, что такое шаурма?
Вампирша как-то неопределенно хмыкнув, почти добродушно оскалилась, откровенно разглядывая зверушку.

+3


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » "Ты должен быть бабой! Я заказывала пантеру, значит, бабу."