КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Личные кабинеты выбывших » Tanto, ora e allora e ancora così


Tanto, ora e allora e ancora così

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/pMPBS.jpg

Основная игра:

http://sa.uploads.ru/6IYu4.png

29 августа 2066 (воскресенье), обед
А васька слушает и ест...

Алмазный Берег | забегаловка Селины Хен Шеридори

Селина Хен Шеридори, Эндрю Морган, Брендан Халли

Кто-то прощается со свободной жизнью, кто-то зашёл перекусить, а кто-то в порыве доброты душевной согласился помочь с доставкой какой-то должницы по месту назначения - в КГБ.

Флешбеки:

http://se.uploads.ru/cfJBV.png

26 июля 2066, после 17:00
Ожившее прошлое может оказаться смертельно опасным

Алмазный Берег | квартира Дж. Локсли, заброшенный фарфоровый завод

Адам Хансен, Джордан Локсли, Брендан Халли, Эван Хет, Эхан Салливан

Иногда на пути вдруг попадаются следы кое-какого паршивого прошлого, которое считает тебя мёртвым, и которое ты в свою очередь отнюдь не отказался бы пришить.

http://se.uploads.ru/cfJBV.png

15 мая 1830 (суббота), вечер
Белые тапочки. Всем желающим.

Королевство Франция, Париж | Театр Элизиум

Брендан Халли, Бреанна Хет, Марго (Маргарита Цепеш)

Открытие частного театра герцогини Леруа. В небольшом зале предельная концентрация ясно-вельможного общества, поимённо приглашённого хозяйкой вечера. В то числе всем недовольный Брендан, который ужасно не хотел сюда ехать, и жизнерадостная Бреанна, которая его сюда и притащила. На сцене - балетная миниатюра на тему извечной борьбы Света и Тьмы. Образы белого и чёрного лебедя воплощают перспективные молодые балерины: Маргарита Цепеш и некая Элиза (по совместительству одна из лучших шлюх в борделе, владельцем которого является Брендан). Особый хит программы - новая балетная обувь, позволяющая долго танцевать на кончиках пальцев.

Отношения:
Джордан Локсли
Он же Локи. Не прошедший испытание серебром кандидат на пост следующего главаря преступной организации. Бывшая персональная игрушка. Вообще, он Брендану даже нравился. До тех пор, пока не всадил в него четыре (в том числе одну серебряную) и не свалил с половиной контрабандных алмазов.

Бреанна Хет
Очень давний хороший друг. Именно друг, потому что от слова "подруга" веет чем-то неправильным. Одна из немногих, за кого Брендан откусит головы даже Богу и Дьяволу. Несмотря даже на то, что виделись они последний раз ни много ни мало, а целых 90 лет назад. Вместе составляют чудовищную подъёб-бригаду, способную начисто вынести мозг даже самым терпеливым. Именно Бреанна когда-то давным давно придумала Халиду более адекватное для Европы имя - Брендан Джулиан Халли.

Эван Хет
Сын Бреанны, вот, собственно говоря, и всё. Последний раз Брендан видел его подростком. Вроде умный пацан был, многообещающий.

Эндрю Морган
Давний знакомец, с которым жизнь свела в последние годы двадцатого века на почве взаимовыгодного "натурального обмена" - мы вам оружие, вы нам живой товар. Очень удачно всё тогда одно к другому сложилось - гражданская война в Конго, постоянные заказы оружия и тут же очень вовремя крупный заказ на чёрных рабов. Что может быть при таком раскладе актуальнее, чем надёжный компаньон, с которым и работать удобно, и выпить после трудов праведных можно от души?

Маргарита Цепеш
В процессе выяснения.

Отредактировано Брендан Халли (28.10.2014 00:30:28)

+1

2

Потёртый лист старинной бумаги, завалявшийся где-то и у кого-то. Текст на среднем нижненемецком языке. В верхнем правом углу около даты брошенный на середине набросок - вероятно, птичье крыло.

Аахен, 27 Сентября 1666 Года
от Рождества Христова

Я не знаю, как подобрать слова:
Что ты значишь, и сколько в тебе тепла...
Без тебя я б, наверное, убивал,
Или б сам издох.

Но ты светишь в каждой моей ночи
(что за магия, господи, научи!)
И, ко всем замкам подобрав ключи,
Даришь новый вздох.

И чтоб жил и грел колдовской огонь,
Я весь мир пущу на дрова и смоль,
Лишь бы ты не стала седой золой
В городской пыли.

И пусть сам не помню я, как гореть,
Я, срываясь, буду кричать и петь,
Даже если рухнет земная твердь...
Только ты свети.

Отредактировано Брендан Халли (14.10.2014 00:46:25)

+4


Вы здесь » КГБ [18+] » Личные кабинеты выбывших » Tanto, ora e allora e ancora così