Основная игра

Основная игра:

Флешбеки

Флешбеки:

Отношения

Отношения:

Эван Хет
Сына. Ой, блин, как быстро дети-то растут. Любит Бреанна сыночку просто безмерно, но считаясь с тем, что дитятко уже, как ни крути, взрослое, в дела его старается без особой необходимости не лезть. Но если вдруг что, порвёт недоброжелателей родимого чада, как тузик грелку. Может быть даже собственными руками, если мараться не поленится. Имеет склонность периодически нагрянуть в гости (ну или к себе зазвать) и посидеть за чашечкой чая (или рюмочкой чего-нибудь этакого), рассуждая о том о сём, зачастую даже на какие-нибудь философские темы. Имеет привычку периодически по поводу и без него делать несколько запредельно дорогие и порой весьма бессмысленные подарки.

Родри Хет
Папенька. Ну, за столько долгий срок жизни и общения, конечно, бывало всякое в семейных отношениях, но в целом отец есть отец, Бреанна его уважает, по-своему к нему привязана и даже, пожалуй, что и любит. Грузить друг друга какими-либо своими проблемами они привычки не имеют, но при необходимости, разумеется, могут и мир наизнанку из родственных чувств вывернуть.

Брендан Халли
Ооо... Брендан это Брендан. Знакомы очень давно, аж с 1533 года. Само знакомство ничем удивительным отмечено не было, но как водится, в дальнейшем без приключений не обошлось. Отношения эти объяснить нормальным языком не представляется возможным, поэтому как-то так: "люблю, ценю, уважаю. пошёл на хуй! стоять! куда попёрся?! а ну вернись! куда-куда мне пойти? я туда дороги не знаю! и вообще, на ручки хочу. только помой их сначала, фигле они у тебя в кровищи по самые уши! эй, не надо меня за борт выкидывать! я ж всплыву и укусю! и т.д." Брендан один из немногих, кому Бреанна по-настоящему доверяет, на него можно положиться в любой ситуации. Сама Бреанна опять же, если надо будет, за него кого угодно выпотрошит.

Уильям Джонсон
На данный момент отношения исключительно деловые и в целом дружелюбные. Бреанна вполне уважает Уильяма, как Патриарха рода и просто достойную личность. В прошлом имело место быть более плотное общение, однако развития не получило, и в итоге мы имеем то, что имеем.

Элизабет Джонсон
В целом отношения следует охарактеризовать, пожалуй, как нейтрально-деловые. Был, правда, в прошлом один не слишком приятный инцидент, однако закончился он в целом благополучно.

Дополнительно

Дополнительно: