КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Аннастейша Диккер | Оборотень-оцелот 16 лет


Аннастейша Диккер | Оборотень-оцелот 16 лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа:
Аннастейша Диккер

2. Раса, возраст:
Оборотень-оцелот, 16 лет и так и так

3. Деятельность, социальный статус:
Раб КГБ по принуждению

4. Экстрасенсорные, магические способности
Эмпатия

5. Сексуальные предпочтения:
Гетеро.

6. Внешность.
Анна чуть вше среднего (173 см.) роста, худощавого телосложения. Кожа у девушки, как и у всех рыжих, бледная, с щедро россыпью веснушек по всему телу. Волосы прямые, длиной почти до пояса. Грудь смотрится большеватой для такой худой девушки, как Анна. Лицо напоминает кукольное: большие глаза голубого цвета, пухлые губы, чуть вздернутый носик.
В звериной форме Анна некрупный оцилот, выглядит как типичный для представителей своего вида. Такой прелестный вид семейства кошачьих может прекрасно использоваться в качестве домашней зверушки, что очень модно во все времена

Занимаемая внешность: Синтия Дикер.

Развернуть

http://www.x-top.org/images/stars/2008/08/24/48b0adf802133.jpg
http://s3.uploads.ru/0EGfF.jpg

7. Характер.
Рыжая стерва. Этими двумя словами можно в целом и, не вдаваясь в подробности описать эту странную девушку. Всегда уверенный в себе взгляд. Анн никогда не сдаётся и уверенно прёт вперёд, как танк, сметая всё на своём пути и жертвуя всем что есть. Но есть одна маленькая способность, за которую её ненавидят всё, кто с ней встречался, и потому считают её жесткой эгоисткой, а это так и есть (ну почти), она прекрасно находит болевые точки людей(с помощью дедукции и, опираясь на информацию о человеке)и (сама этого не понимая) проверяет их с помощью магии. Прекрасно понимает чужие эмоции и из неё мог бы выйти неплохой друг или советник, но с её буйным характером это невозможно. Но всё же (как я уже писала) она не полный эгоист, она может переживать, если снимет стальной щит. Может рассказать о своих мечтаниях и надеждах. Она ценит многие вещи и сожалеет, что многие потеряла. Как бы это не казалось со стороны она не пьёт и не курит, не употребляет ничего противозаконного, просто она уже немного сумасшедшая.

8. Биография.
Родилась в маленьком городке в Канаде. Отец умер, когда девочке было 10 лет, оттого она его хорошо помнит и очень скучает. Мать после этого словно умерла и ей как-то немного фиолетово на дочь, но Анна пытается ей помогать или как-то вытянуть из этой затяжной депрессии. После этого девочка потеряла репутацию отличницы, хотя она до сих пор учится на отлично, но стала, словно бомба замедленного действия и не ясно, когда она разорвётся и сметёт под весёлой взрывной волной. Приобрела себе подругу и начала работать на частную кампанию, которая собирает разные данные про людей, а с её даром это очень удобно. Так она зарабатывает деньги на весёлую жизнь и повседневную. Но один раз Анн всё же напилась на вечеринке, а потом очнулась в комнате с серыми стенами. Началась карьера  рабыни.

9. Дополнительно.
"Вот ведь же ты посмотри, эгоистка, шалава блудливая" Ворчали лениво бабки в магазине. "Ага, пьёт и поговаривают что это, ну колесики поставляет" Бабки захихикали, словно пятилетние школьницы. Анн лишь осталось тяжело вздохнуть, убрать в пакет таблетки для мамы и идти на работу после обеденного перерыва.
Рабочие частной компании с уважением смотрели на неё. Никто не знал, как ей удавалось добывать такие щепетильные сведения, но компания смогла начать развиваться. А после начали приходить всё более квалифицированные сотрудники.  И  вот из безызвестной маленькой комнатушки, стала местом, куда обращаются многие, чтобы заполучить желаемого клиента или отмстить кому-нибудь. Но на неё смотрят также и со страхом, никто не знает, а вдруг она захочет им отомстить, поэтому не трогают, но бросают неприличные взгляды.
Аннастейша спокойно шла по коридору офиса, чувствуя, как под взглядами работяг с неё слетела кожаная куртка, она осталась без кожаных Мартинсов, а сейчас они занимались пуговицами рубашки, а похотливая рожа шефа уже давно оставила её только в бархатке на шее и серёжках. Девушка тяжело вздохнула и направилась прямо в офис к ненавистному шефу получать задание. Опять командовать будет, сволочь.

Слабые места для неё это как хобби, например она может открыть интернет и пошарив в социальных сетях или досье найти общую информацию. Потом уже исследует, как выглядит (конечно же при встрече) персона смотрит на его слабые места. Например стёртые ботинки или поломка подошвы, значит нужна машина. Можно надавить на материально состояние человека. Или если присмотреться, можно увидеть, что пиджак скроен плохо и не очень хорошо сидит по фигуре, словно его кто-то уже носил. Значит можно и на это указать и так далее.

10. Пробный пост.
Тема задается проверяющим, если он сочтет этот пункт обязательным к заполнению.

11. Связь с Вами.
wiitch_biitch@bk.ru

Отредактировано Аннастейша (19.02.2014 12:25:23)

+1

2

Доброго времени суток!
Приветствую вас на форуме. Давайте приступим к разбору анкеты.
Во-первых, русский язык. Дело в том, что игра здесь литературная, и с таким количеством ошибок и вам будет сложно найти себе соигрока, и нам будет сложно понимать, что именно вы хотели сказать. Например,

Аннастейша написал(а):

Гетеро. предпочтений нет особо так стандартно для этой ролевой немного БДСМ

После точки предложение надо начинать с заглавной буквы. А вот с пониманием предложения после точки у меня возникли затруднения. Выглядит как набор слов, уж извините. И так по всей анкете

Аннастейша написал(а):

Всегда уверенный в себе взгляд, которым можно прожечь или утонуть и не выплыть из этой злобной пучины.

Утонуть можно в глазах, а не во взглядах. Вдобавок, уверенность в себе отнюдь не значит злобность.
Так что первое - еще раз проверьте анкету, и исправьте грамматические, пунктуационные и смысловые ошибки.

А дальше идет наполнение анкеты.
"Статус" - "рабыня в КГБ", а не "Полностатусный раб". Надо указать, где именно ваш персонаж находится в рабстве. Вдобавок "раб в КГБ" автоматом обозначает, что у него прав и желаний нет никаких.
У вас в способностях стоит "эмпатия", и вам всего 16 лет. Скажите, как именно эта способность помогает узнавать вашему персонажу какие-то личные данные у людей? Эмпатия связана с эмоциями, а не с чтением мыслей. В таком юном возрасте эта способность не может быть сильно прокачена, вдобавок, оборотни не склонны к сенсорике. Поэтому в офисе, например, ваш персонаж может только ощутить флер вожделения, а все пуговички и бархатки - исключительно уже лично его фантазия. Отсюда же следует, что частная фирма не могла развиться только за счет одной Аннастейши. И еще хотелось бы немного побольше узнать про эту организацию.
"Неподчиняющаяся рабыня" - это как? Фактически, это получится только до первого Мастера. Все же непонятную и дикую рабыню не выпустят к клиентам. Вас любой вампир мгновенно подчинит за счет подавления воли. Ну и церемониться никто особо не будет.
Распишите табу в графе "Сексуальные предпочтения", чтобы избежать неприятных ситуаций. Вдруг вы что-то категорически не приемлите для себя в отыгрышах.

По итогам: исправляйте анкету с учетом замечаний. Если это получится, то будем вести разговор дальше. Если же нет, то, увы, нам придется попрощаться, вряд ли у вас здесь получится интересная игра.

+2

3

Оскар Новак,
Добрый день.
Спасибо за то, что указали на ошибки, но есть пара моментов, которые по видимому я не смогла объяснить верно.

Оскар Новак написал(а):

У вас в способностях стоит "эмпатия", и вам всего 16 лет. Скажите, как именно эта способность помогает узнавать вашему персонажу какие-то личные данные у людей? Эмпатия связана с эмоциями, а не с чтением мыслей. В таком юном возрасте эта способность не может быть сильно прокачена, вдобавок, оборотни не склонны к сенсорике. Поэтому в офисе, например, ваш персонаж может только ощутить флер вожделения, а все пуговички и бархатки - исключительно уже лично его фантазия.

Я говорила просто про личностное качество, ей достаточно просто немного знать про этого человека, чтобы с помощью дедукции понять слабые места (как в варианте с Шерлоком). Чтоже до пуговичек, то вы абсолютно правы, она просто чувствует взгляды на себе и примерно даже по взгляду глаз это можно понять.

Остальное исправлено.
Спасибо что не верите в меня, выглядит так, как будто хотите, чтобы я не исправляла анкету и убиралась с форума. Пусть я не админ и в ролевых всего лишь год, но то что у меня есть недочёты, а они есть и большие не значит что интересного не будет. Если хотите чтобы я ушла, так и скажите и больше не буду расстраивать ни вас ни себя. (Я крайне не хочу ссориться, поэтому не будем это обсуждать, как я уже сказала, говорите прямо и я уйду)

Отредактировано Аннастейша (18.02.2014 18:05:12)

0

4

Аннастейша написал(а):

ей достаточно просто немного знать про этого человека, чтобы с помощью дедукции понять слабые места (как в варианте с Шерлоком).

Тогда в анкете это тоже требуется указать. Потому что сейчас из нее это никак не вытекает. И еще, как-то сомнительно, что подросток 16 лет обладает такими обширными познаниями. Может быть, я не прав, готов выслушать ваши аргументы.
Да, на форуме нет правила "птицы-тройки". Мысли не выделяются курсивом.

Аннастейша написал(а):

Спасибо что не верите в меня, выглядит так, как будто хотите, чтобы я не исправляла анкету и убиралась с форума

Интересные выводы. Если хотите так считать - на здоровье, но если бы вас хотели попросить сразу, так бы и сделали.

0

5

Оскар Новак,
В "Дополнительно" указала как примерно работает её дедукция. Теперь надеюсь всё прекрасно вытекает.
Могу указать в биографии, что в детстве насмотревшись Шерлока Холмса малышка решила стать таким как он. Научившись ей понравилось это применять в своих целях. А многие вещи можно и в Интернете найти. И тем более эти знания (полученные по поручению работодателя) она не собирается использовать в своих целях, она не глупая и понимает, как это может отразиться на компании

Отредактировано Аннастейша (18.02.2014 18:55:51)

0

6

Аннастейша,
Я надеюсь, что исправления в анкете еще не завершены? Как ее сделаете, сообщите )

Аннастейша написал(а):

Например стёртые ботинки или поломка подошвы, значит нужна машина.

Эм... это откуда такой вывод? "Стёртые ботинки" могут означать, что человек любит много ходить. Что эти ботинки - его любимые, и менять он их не собирается. Что он не может подобрать себе новую обувь. Или что у него нет денег купить себе новые ботинки. Но необходимость машины из этого никак не вытекает.
В биографии указывайте все, что считаете нужным. Ваша задача при написании анкеты - показать, какой у вас персонаж, рассказать о нем главное и основное.
И еще, я же не зря попросил причесать анкету на предмет пунктуации. Не бойтесь знаков препинания, они очень помогают воспринимать текст! Без них он сложно читается и воспринимается как набор слов.

Аннастейша написал(а):

Потом уже исследует, как выглядит (конечно же при встрече) персона смотрит на его слабые места

Получается, что персона смотрит на чьи-то там слабые места. "Казнить нельзя помиловать", классика же )

0

7

Оскар Новак, Это лишь пример, не более, хотя вы правы.
И опять же вы правы. Классика.
И я вас огорчу, я не знаю что ещё можно редактировать. С описаниями и я более менее разобралась и упростила их. Честно говоря мне нужна ваша помощь, потому что я не вижу больше ошибок.

0

8

Аннастейша,
я могу исправить всю вашу анкету, но ведь тогда получится, что это не вы её проработали. В игре ведь посты за вас тоже не будут исправлять.
Давайте так, последний шанс. Напишите пробный пост, по его итогам будет ясно, что и как. Итак, предположим, что вы попали на Алмазный берег не как рабыня, а как вполне себе свободный оборотень.

Аннастейша ищет себе работу, и решила устроиться официанткой в "Бегемот", увидела объявление на двери кофейни. Ранний час, заведение только-только открылось и посетителей еще нет. За стойкой стоит Эхан Салливан, расставляет пирожные на витрины, проверяет наличие ценников, выставляет конфеты... В общем, делает все, что обычно делают баристы. Аннастейше он по каким-то своим причинам представился Клодом, баристой, узнал, зачем она здесь и предложил посидеть, подождать, пока подойдет хозяин кофейни. Опишите свою реакцию, мысли и действия. Неписей задействовать нельзя.

+2

9

Ваша светлость,
Холодное зимнее утро будто старалось испортить мне настроение ещё сильнее. Всё вокруг заледенело и каждая скользкая поверхность норовила свалить меня на пятую точку. Холодный ветер своими ледяными когтями забирался под мою куртку. И вот почему у меня мозги вырубаются в самый нужный момент, могла бы и по теплее одежду взять. Рычала я в душе. И правда, девушка в чёрных джинсах, высоких сапогах на военный манер и кожаной куртке в начале зимы смотрелась странновато для этого места, но сейчас было раннее утро и прохожих было мало. Вон лишь облезлый кот, да старый бомж взглядами провожали девушку, настроение у который было сквернее чем погода.
-Чёртов Алекс. Ну вот чего ему не отправить туда выездных агентов, нет блин пнули меня. Демону ему в печень. Чего сразу я то? Что за шишка такая, что другие не справятся, что там так скрывает этот индивидум, и ему демону в печень, что я должна тащится на этот остров на десять дней без денег. Рычала я, пробираясь сквозь улицы.
Денег нет. Еды нет. Хорошо хоть есть где жить и билеты до дома, но чёрт его побери, не на что жить здесь несколько дней. На карточку зарплату не положили, а ничего кроме как искать заработок здесь на 10 дней не оставалось.
Злость словно прожигала меня изнутри, казалось что своим злым взглядом я могу растопить лёд под ногами. Да я настолько была зла, что даже не стала смотреть кому не повезло встретить меня в качестве личного палача. Вроде какой-то владелец кафе или ресторана. Я тяжело вздохнула и продолжила искать место, где можно поесть в столь ранний час, потому что в отеле мне мягко сказали, чтобы шла искать еду в другое место. Всё на всех я зла, всех испепелю, даже собраться не могу, холодно, голодно, зло. Хотелось зарычать и кинутся на первого же попавшегося человека.
С такими не радужными мыслями я добралась до "кафе Бегемот". Опаньки, а что это там у нас на двери весит?! "Ищем работников для нашего кафе" Хотелось от радости прыгнуть на 10 этаж и громко крикнуть "Ура!". Вот и работа и еда, да и сейчас кафе вроде открыто. Вот повезло, так повезло.
За стойкой стоял мужчина на вид так лет 27-28. Милый и улыбнулся так, когда она вошла. Первая мысль: Чешир! Чистокровный Чеширский кот! Я не без интереса рассматривала. Конечно он мне в старшие братья годится, да и не обратит на меня внимания и тем более он не в моём вкусе, но дать волю распылённой фантазии, и тем более успокоить злость грёзами было бы неплохо.
-Здрасте.
А тупее сказать ты не могла, да? Ехидно подсказал внутренний голос.
Он ещё милее улыбнулся и в отличие от меня по-человечески поздоровался и попросил подождать хозяина.
А вот профессиональный взгляд уже исследовал молодого (а может и не очень) человека. Аккуратный маникюр, который даёт понять, что данный субъект никак не может быть баристой в кафе, скорее всего он выше по статусу или очень хорошо зарабатывает, что можно сказать и по одежде. Везде бирочки и наклёпочки, повествующие об имени хозяина данной фирмы. И тем более что-то он слишком умалчивает о хозяине фирмы. Хотелось прищурить глазки и устроить ему допрос с пристрастием, ну внутренний голос зло приказал оставить это занятие и просто расслабляться в кампании прекрасного Клода, который имел хорошее чувство юмора и мог угодить любой девушке. Не удивлюсь если с минуты на минуту зайдёт его прекрасная избранница. Но время летело, а ни девушка Клода, ни хозяин прекрасной кофейни не появлялись, а я пока что наворачивала булочки с кофе, весело болтая с баристой. Так и летело время...

0

10

Аннастейша, и Вам доброго вечера, Ваше сиятельство.

Ознакомившись с пробным постом вынужден отказать в приеме согласно пункту правил

4. Анкета может быть отклонена в связи с низким уровнем грамотности или несоответствием игровому миру.

Удачи на других проектах.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Аннастейша Диккер | Оборотень-оцелот 16 лет