КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Тайны Мадридского двора или Большой брат следит за вами.


Тайны Мадридского двора или Большой брат следит за вами.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: сентябрь 2066 года.
Место: один из баров в КГБ
Действующие лица: Эрих Майне, Лючио Риманец, Ратмир Рогозин
Описание ситуации:  Эрих узнает, что его обожаемый невольник повадился общаться с одним из посетителей КГБ. Будь эпизод разовым, он бы и внимания особо не обратил, списав на случайность, но поскольку встречи и общение повторялось с некоторой периодичностью, это заставило насторожиться, не позарился ли кто на его законную добычу? Терзаемый догадками и подозрениями, Эрих решает прийти и все выяснить лично.

+1

2

Эрих сидел в одном из баров в КГБ и наблюдал за общающейся парой. Один из пары был ему хорошо знаком - им являлся Мир, его невольник. А вот вторым был незнакомый мужчина, явно из посетителей и не простых. Свое внимание Майне не стремился афишировать - он нарочно выбрал местечко поотдаленней и потемнее, чтобы его было плохо видно. Он сейчас ощущал себя хищником в засаде, хотя не было вокруг камышей, да и нервно подергивающегося хвоста не наблюдалось, а полосы татуировки на спине скрывала ткань одежды. Сегодня он даже не оповестил Мира о своем визите, дабы не спугнуть и иметь возможность за всем пронаблюдать лично и сделать выводы.
В отношениях с Миром царил покой и взаимопонимание. Невольник потихоньку обживался в КГБ, глупостей больше не творил, и периодически был забираем в имение для более свободного досуга. За сим можно было бы считать данный аспект бытия благополучным и устроенным, если бы не одно "но". В последние недели в отчетах о времяпрепровождении его собственности начал мелькать один не очень приятный факт. Поначалу Майне не придавал значения тому, что его невольник общался в баре с одним из посетителей. В конце концов, сам же разрешил ему ходить по всей доступной для рабов территории и не заставлял сидеть в свой комнате как в клетке. При этом всем не было ничего неожиданного, что с кем-то возникали контакты и что это были посетители, которые по правилам заведения могли потребовать от приглянувшегося раба составить им компанию в баре или в другом общественном месте. Все ведь в рамках приличия. Вот только напрягало, что уже не один, и даже не два, и не три раза его Мир составляет компанию одному и тому же человеку. Едва ли это случайность. Да и юноша не из робкого десятка, и если бы ему не хотелось - нашел бы способ избежать. А раз не избегал - это наталкивало на мысли. При чем мысли очень разные, не смотря на то, что дальше разговоров ничего не шло, и никто пока что не покушался на физическую близость. Ключевое слово - "пока". Вдруг это просто попытка усыпить бдительность, втереться в доверие к юноше, чтобы затем на него, а то и на его хозяина через него, как-то повлиять? Да и о чем таком Мир может разговаривать с каким-то посторонним человеком, о чем не может поговорить с хозяином? Пусть мелочь, но она задевала. Эриху хотелось быть для Мира если не единственным, то уж точно самым важным, хотелось не только иметь в полном распоряжении его тело, но и душу, хотелось завоевать расположение и чувства, стать самым близким. И пусть про душу это только мечты - гордый оборотень не простит своего пленения, но это не означало, что он так легко позволит какому-то незнакомцу получить то, чего так страстно желает сам.
И чем больше Эрих обо всем этом думал, тем большее раздражение испытывал, но старался держать себя в руках. Нельзя было вот так просто вломиться, закинуть Мира на плечо и унести в свою берлогу. Проблему это не решит, зато выставить в неприглядном свете, а потому Майне выжидал подходящий момент, выискивая предлог или провокацию, которая бы пролила свет на истинное положение вещей, помогла бы понять, что это за странное общение и чем оно грозит их с Миром отношениям.

+2

3

Мир познакомился с ним при весьма странных обстоятельствах. Блондин в тот день быстро шел по коридору, чтобы не успеть попасться кому-то из клиентов на глаза, но, увы, удача была не на его стороне. Чей-то цепкий взгляд заметил  невольника и решил вволю насладиться его обществом, раз ошейник указывал на особое положение в клубе. Никакого желания сидеть с каким-то неприятным стариканом за одним столом у ирбиса не было и он уже начал нервничать, растерянно озираясь по сторонам, словно пытаясь найти хоть кого-то, кто выручит.
Лючио появился словно из-под земли и, как рыцарь на белом коне, спас прекрасную принцессу от страшного дракона. Сидя за столиком со своим спасителем, чтобы поддержать легенду, Рогозин даже не сразу понял, что собеседник ему почему-то кажется знакомым.
Они проговорили ни о чем около нескольких часов и общество нового знакомого было приятно невольнику. Он не видел в нем раба, не считал шлюхой и не пытался унижать. Кроме того, смотрел как на обычного человека и даже простой, абсолютно несодержательный разговор помог вновь почувствовать себя нормальным.
В следующие разы Мир уже высматривал мужчину среди посетителей и, если того не было, уходил обратно в комнату. Несколько раз везло и, не в силах отказать себе в приятном собеседнике, Рогозин подходил сам.
Беседы приобрели новую окраску - обсуждали искусство, литературу, классическую музыку. Благо образование у оборотня было добротным и поддержать разговор мог почти в любом направлении.
А потом... в один из разов рассказал о себе - тогда то и выяснилось, что Лючио блондин мог видеть в окружении отца. Не запомнил,  потому что визитов мужчины в его страну было несколько и ненадолго- примелькаться друг другу не могли.
Сначала это несколько напугало Мира, но, взяв с Риманца обещание молчать о местонахождении парня, немного успокоился. Конечно, если бы Лючио был бы близким другом отца - провалился бы от стыда сквозь землю, но, неожиданно, факт их шапочного знакомства лишь сблизил. Блондин окончательно расслабился уже совершенно точно не ожидая от мужчины никакого подвоха.
Отдушина. Вот кем был для него этот загадочный человек. Никаких романтических привязанностей или влюбленностей - лишь якорь, связь с тем, нормальным миром, в котором невольник так отчаянно мечтал очутиться вновь.
В тот вечер они вновь встретились и заняли столик. Мира очень интересовало то, что происходит в стране и где он вообще очутился. Затем просил рассказать что-нибудь забавное из жизни, легко и расслабленно улыбался, смеялся, щуря серые глаза и чувствовал себя полным, целым, живым.

+1

4

Тот день начинался вполне обычно. Некоторым развлечением в последнее время стало посещение клуба, атмосфера в котором иногда просто зашкаливала. Внимание привлек растерянно озирающийся по сторонам юноша, видимо не знающий как избавиться от нежданного и нежеланного общества. Минуту Лючио вглядывался, почти молниеносно выхватывая из памяти, из бесконечной вереницы лиц, информацию: дом профессора биологии, пара случайных встреч видимо не отпечаталась в памяти юноши, поскольку он не узнал гостя отца. То даже было на руку князю, который не спешил сразу раскрывать все карты. Начав с того, что избавил Ратмира от нежеланной компании в лице немолодого мужчины с весьма ясными намерениями, Риманец даже не думал намекать на подобное направление их общения, он просто старался поддерживать легкость в их разговорах, расположить собеседника к себе. И это, судя по всему, ему более чем удалось, поскольку раскрытие факта шапочного знакомства в прошлом стало причиной не закрепощения, а напротив – расслабления. Глядя на визави, который теперь сам искал его общества, князь курил, охотно и много рассказывая разные случаи из жизни, разбавляя фундаментальность философских и культурных тем, правда все эти случаи не касались непосредственно самого собеседника Рогозина, только приумножая ореол его загадочности. Вот и сейчас темноглазый охотно рассказывал Ратмиру очередную байку из собственного богатого опыта, окутывая собеседника уже привычным дымом сигары. Махнув официанту, мужчина заказал бутылку красного вина. Подождав, пока официант откроет бутылку, отпусти его небрежным кивком, сам разлил вино по бокалам. Весело взглянув на Мира, Лючио поднял свой бокал.
– Предлагаю выпить за то, чтобы подобное происходило не с нами, а лучше всего – в анекдотах или выступлениях юмористов. – Смеясь, заключил свой рассказ. И неожиданно стал серьезным, отставил чуть пригубленный бокал в сторону. – Могу я на правах друга, мы ведь друзья, я надеюсь, узнать подробности о вашем нынешнем положении? – Поднял руку, останавливая возможный протест. – Я не желаю влезать, но это, возможно, поможет вам, любому надо дать выговориться, чтобы сбросить камень с души. – Чуть подавшись вперед, взглянул в серые глаза собеседника.

+2

5

Вечер начинался как всегда спокойно и размеренно. Интересные байки великолепно разбавляли монотонную серость дней. Ратмир словно сам побывал в каждом из путешествий, о которых рассказывал ему мужчина. Удивляло же его, что вот вроде бы человек, живет не долго и, возможно, чуть старше него самого, а столько всего повидал! Столько мест посетил! Или, быть может, они, люди, просто торопятся жить, чтобы уместить в отведенные им лет пятьдесят активной жизни то, что оборотни и вампиры сделать не спешат. Наверное, просто разный ритм жизни и от этого разные приоритеты и потребности. Если только представить, что долгоживущие исколесят весь мир за первые тридцать лет жизни - что же тогда останется на сотни последующие? Жизнь потеряет свою яркость, увлекательность.
У кого-то, может и будут века впереди, но не у него. Весь мир теперь для Рогозина состоял из борделя и загородного особняка хозяина. Он даже не имел права видеть дорогу, по которой следовала машина в их недолгих путешествиях. Будто с этой дорогой цацкой на шее есть возможность куда-то убежать.
Мир было воспротивился вопросу и не хотел отвечать, но Лючио, возможно был прав. Если выговориться, то станет легче. Хотя вроде бы и свыкся, старался не думать о той, свободной, жизни. Бередить едва затянувшуюся рану? Стоило ли? Невольник погрустнел, тяжело вздохнул и ополовинил бокал с вином. И почему только самые сложные разговоры легче всего вести, будучи пьяным? Со столь ничтожной порции, конечно, не опьянел бы, да и язык вряд ли развяжется. Просто маленькая передышка, чтобы собраться с мыслями.
-Меня поймали... честно говоря, я несколько потерялся во времени и не знаю какое сейчас число и месяц. Обычная вечеринка в загородном доме закончилась облавой, а проснулся уже в подвальном помещении этого заведения. Там меня обрадовали, что... моя жизнь мне не принадлежит и у меня есть хозяин, который вскоре и появился на горизонте.  - блондин судорожно выдохнул и закрыл глаза. Нет, он не должен жаловаться. Он сильный и справился со всем. - Знаете... он - далеко не самый худший вариант, что можно представить. Не бил, не насиловал...давал привыкнуть к себе. Грех жаловаться - внимательный и заботливый...
Полуправда тоже правда. Зачем Лючио знать все подробности пребывания здесь невольника? Еще не хватало, чтобы начал жалеть. Хотя, наверное, не отказался бы от помощи в любой ее форме, но сейчас отчего-то не хотелось показывать свои слабости. Пусть видит перед собой не сломленного и гордого оборотня,  а не подобострастную шлюху, готовую на все, только помани.

+1

6

- Грех жаловаться - внимательный и заботливый. – Эхом повторил, саркастически улыбаясь, сделал глоток вина, потом продолжил, внимательно глядя на Ратмира. – Я прекрасно понимаю, что ты сейчас чувствуешь. Молчи. Дай мне сказать. – Властно произнес. – Поскольку я привык быть честен с теми, кто мне нравится, а как не крути – я не могу лукавить, что не испытываю к тебе симпатии, да это ты уже, уверен, и сам понял, то буду честен здесь и сейчас. Нет, Ратмир, жалости от меня вряд ли стоит ждать, ведь всё могло выйти гораздо хуже, верно? – Весело подмигнул. – Заботливый и внимательный говоришь? - Насмешливо. - А если бы у тебя был шанс сбежать, оставил ли бы ты этого заботливого и внимательного? - Поднял руку, останавливая ответ. - Погоди, я не закончил. Оставил бы, предпочтя бегство в никуда, рискуя оказаться в руках более жесткого и жестокого хозяина, вместо того, чтобы обрести столь желанную свободу? Неужели ни капли не будет жалко расставаться с нынешним хозяином? - Пытливо глядя на молодого оборотня. - Со мной ты можешь не опасаться говорить начистоту, все наши разговоры останутся между нами. - Темные глаза заискрились весельем. - Я унесу все ваши откровения с собой в могилу. - Негромко хмыкнул.

0

7

Мир так и молчал, как от него потребовали. Все аргументы замерли на кончике языка и так и остались невысказанными. Лючио заставил его задуматься, глубоко задуматься и, казалось бы ответ лежал на поверхности. Он был прост, как дважды два. Да, он сбежал бы. Не раздумывая и не оглядываясь назад. Но...если бы только Эрих выкупил его, поселил в своем доме и предоставил бы хотя бы видимость свободы - даже бы и не помышлял оставить его. Жил бы с ним, им. Любил бы его и отдавал себя целиком и полностью. Добровольно.
Рогозин слышал, что рабов выкупают. Случается это редко, но теоретически выполнимо, но у него язык не поворачивался предложить такое своему хозяину. И что в замен? Я отработаю?! Шлюха или раб. Нет, блондин хотел быть партнером, а не собственностью, не красивым украшением, а равным. Если не финансово, то хотя бы на моральном уровне.
Также слова мужчины заставили оборотня залиться ярким румянцем и опустить глаза. -Вино в голову ударило...давно не пил... - попытался оправдаться, старательно отгоняя мысли о том, в каком же ключе мог приглянуться собеседнику. Оставалось надеяться, что не как хозяину...
-Вы... завели странный разговор. Из Клуба не сбежать и все прекрасно это знают. Попытки бессмысленны, а наказание более чем весомо. Зачем вы поднимаете эту тему? Проверяете меня на прочность? Нет, я даже и пытаться не стану. Не бередите душу. - блондин поджал губы и залпом выпил остатки вина. - Или вас забавляет эта тема?

0

8

От внимательных глаз, сверкающих насмешкой, не укрылся яркий румянец на щеках оборотня, а старательно отведенный взгляд вызвал легкую улыбку на губах князя.
- Хорошо, когда есть что бередить, Ратмир. - Тепло улыбнулся, снова закуривая. - Проверяю на прочность? Ну, конечно. Разве может быть иная причина этого бессмысленного разговора? - Как-то слишком легко отозвался. - И именно забавляет, я вообще редко что-то делаю то, что меня забавляет, так что простите мне мою маленькую слабость - не смог отказать себе в удовольствии маленько позабавиться. Я смею только догадываться о том, что же вызвало румянец смущения на этих щеках. - Коснувшись кончиками пальцев щеки Рогозина, Лючио саркастически улыбнулся, подвергая иронии свои слова. - Но одно я знаю точно - чего бы я не хотел, так это быть на месте твоего хозяина. Да, я не хотел бы спать с тем, кто делает это не по праву свободного выбора, а потому что угораздило очутиться не в том месте не в то время. Это, по моему личному мнению, унизительно, но не для раба или рабыни, а для того, кто берет то, что ему предлагают не добровольно.

+1

9

Продолжая сидеть в своей "засаде", Эрих проследил, как официант принес и разлил по бокалам вино для Мира с его собеседником. К сожалению, он был слишком далеко, а в зале было слишком шумно, чтобы даже тонкий слух оборотня смог уловить, о чем же шел разговор, так что оставалось только гадать по мимике и жестам. Судя по всему, говорили о чем-то веселом.
Затем тема сменилось на что-то более серьезное. Майне наблюдал за поведением обоих собеседников, а потому отметил, как пристально и почти не отрывая взгляда смотрит на Мира незнакомец. Мужчина что-то сказал, заставив Мира смутиться, и Эрих ощутил, как внутри возрастает раздражение. Похоже, его невольника решили подпоить и начать подкатывать, перед этим развлекая и отвлекая байками, чтобы заставить расслабиться. И, словно бы в подтверждение догадки, незнакомец коснулся рукой щеки Мира. Это и стало последней каплей. Майне решил, что хватит сидеть в засаде и ждать, когда его белокурое сокровище потащат в укромный уголок, и стоит вмешаться сейчас. Он поднялся со своего места и неспешно, но целенаправленно пошел в сторону столика, где сидели объекты его наблюдения. Почти возле самого столика он подцепил для себя стул, на который затем приземлился.
- Добрый вечер, господа. Я ведь вам не помешаю? - эта фраза прозвучала скорее с утвердительной, нежели с вопросительной интонацией. Эрих не собирался спрашивать разрешения у незнакомца на то, чтобы присоединиться. Отказ в данной ситуации не принимался. Когда дело касалось Мира, Майне считал не зазорным слегка пренебречь положенными расшаркиваниями. Зато не пренебрегал возможностью оценить реакцию обоих собеседников на свое явление, чтобы дополнить сделанные ранее выводы новой информацией. - Кажется, я прервал вашу беседу? Продолжайте, пожалуйста, я с удовольствием послушаю вас.
Он не спешил выражать свои истинные переживания, натянув маску заинтересованной доброжелательности. Показать когти и клыки всегда успеет, а вот посмотреть на пташку, что позарилась на его сокровище, было любопытно. Заодно и понаблюдать, что она станет делать и как реагировать.

+1

10

Мир сидел и смотрел на мужчину, не совсем понимая куда тот клонит. Вот вроде бы общались столько времени и не возникало никаких подозрений, а тут... Честно говоря, терялся. А уж когда Лючио вздумал прикоснуться к нему, вообще отпрянул, пряча взгляд. Сегодняшняя встреча нравилась все меньше и меньше, настораживала, а сам уже откровенным образом думал, что таки даже сейчас использовали. Запудрили мозги общением на равных, нацеливаясь заполучить блондинистую глупышку себе в постель. Конечно! На что еще можно сгодиться  в этом заведении? Правильно! Только пошире ноги раздвинуть и обслужить клиента по высшему разряду. Тут, правда, попался любитель острых ощущений, возжелавший чужую собственность. В кои то веки принадлежность Майне больше радовала, чем огорчала. Мир знал, что должен отказать в любом случае - не имеет права без разрешения хозяина предоставлять свое тело  в пользование другим клиентам заведения.
Только было собраться с мыслями и ответить что-нибудь язвительно-презрительное, как...
Рогозин ощутимо вздрогнул и побледнел. Эрих? Здесь? Откуда и как давно?! Выпорет? Изобьет? Изнасилует? Мысли бесконтрольно соскакивали одна с другой, рисуя картину все страшнее и страшнее.
-Добрый вечер, господин Майне. - едва выдавил из себя. - Не думаю, что этот бессмысленный разговор стоит вашего внимания. - отвел взгляд, убрав руки под стол и сцепив пальцы едва ли не намертво. - Да и я уже собирался уходить...
Невооруженным взглядом было видно, насколько напуган невольник столь внезапным появлением хозяина, да еще и при столь щекотливом разговоре. Хорошо, что не успели зайти дальше и Мир не повелся на сладкие речи. Все равно уже ничего не изменить.

+1


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Тайны Мадридского двора или Большой брат следит за вами.