КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Лето 2066 года » [18.08.2066] Шаверма


[18.08.2066] Шаверма

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Время: 18 августа 2066 года.
Место: Рабский рынок.
Действующие лица: Эш Аддо, Максимилиан Лабиен
Описание ситуации: Новые покупки всегда радуют душу, особенно если это живые, дрыгающиеся покупки, умирающие со страха при одном взгляде на хозяина или те, кому еще предстоит испугаться. Вот и Максимилиан решил обзавестись обновой, ну, купить нового раба, зачем и отправился на рынок. 
Сначала все было как всегда - торговцы, нахваливающие товар, рабы, жавшиеся к стене, а потом он услышал... Да-да, именно услышал, как кто-то горланит. И это был явно не продавец. Продавцы не орут: "Свежее мясо!". В общем, когда он подошел к постаменту, взору вампира открылось НЕЧТО. И оно еще и дрыгалось.
Дополнительно: упоротость, нецензурная лексика, насилие, тараканы.

+10 ZEUR начислено всем участникам эпизода.

Отредактировано Эш Аддо (07.04.2014 02:19:36)

+1

2

Начало...

«Вот же блядь» - пусть Эш крайне редко употребляла мат, но иного слова для сложившейся ситуации и не подберешь. Буквально за ночь вся ее жизнь круто изменилась. Убийство хозяина, отправка на рынок рабов, надевание этого чертова ошейника, в котором даже не перекинешься. Нет, попытаться можно, но это будет самая оригинальная попытка суицида. А умирать она не хотела. Рано. Эх, Гарт, что же ты наделал? Ну зачем было быть таким идиотом? Даже не слишком умная Эш понимала, что ему жопа, а он вгонял себя в задницу еще большую, причем не посвящая в свои планы ту, что за эту самую задницу отвечала. Гарт, Гарт, Гарт... Его потеря хоть и не была концом света, но все равно хорошенько дала по мозгам и сердцу, ведь она, в какой-то мере любила этого вампира. По-своему, но любила. Нет, мир, конечно, не рухнул и Эш не ударилась в истерику, но она все равно загрустила. Часа на два. А потом вернулась к своей обычной манере поведения, выкинув ампира из головы и понимая, что жизнь продолжается — с ним или без него и сейчас стоит подумать о собственной заднице.
А мир вокруг нее гудел. Точнее рынок. Она уже и не помнила, как это — быть на продаже, ведь в последний раз Эш была на торгах черт знает сколько лет назад и единственное, что помнила оборотень,  так это то, что у торговца была невкусная рука, но зато была очень больная палка. И вот опять. Но на этот раз она не намерена кусаться, нет-нет. Да честно нет! Не верите? А зря.
Другие рабы были явно напуганы. Кто-то вжимался в стену, кто-то плакал, а кто-то мрачно смотрел на мир исподлобья.
«Дааа... Живем, однако. Ну, ладно. Как там говорил Гарт? Да ты знаешь, кто я такая?»
Она хлопнула в ладоши и поднялась с места, нагло толкнув боком выставляемого раба. Прежде чем кто-то успел сориентироваться, Эш заговорила. А говорила она громко. Очень.
- Покупай! Свэжий раб! Хороший раб! Прямо пэрсик! - говорила она отчего-то с южным акцентом, - Здоровый как лошадь, дай ей сто лэт жини! Эй! Красавица! Куда? Мимо не проходи! Смотри, мальчик, дэвочка, мужык, все есть!
- Ты что устроила? - продавец, пришедший в себя замахнулся хлыстом, но Эш, готовая к такому повороту, увернулась от кнута, а заодно перехватила его, дернув на себя. Продавец был сильным и кнут удержал, так что следующей сценой было перетягивание «каната», в процессе которого Эш продолжала рекламную акцию.
- Подходите, покупайте! Только здесь и сейчас! Что? Почему сейчас? Потому что только здесь и сейчас! А еще у нас скидки! За каждого десятого раба в подарок нога одиннадцатого!
Продавец таки перетянул кнут, да и успевшая подбежать охрана способствовала тому, чтобы Аддо разжала руки и заскакала по помосту, уворачиваясь от кнута, рук, палок и ног всех тех, кто пытался успокоить не понявшую, что пора тормозить, бабень. А бабень, поняв, что рекламы хватит, решила продемонстрировать свой талант. Она запела!
- Ай лав ю, бебиии! А скрин ю айз! - петь Эш не умела, но она очень старалась. Правда, в процессе, под хохот тех, кто подошел поближе, ее таки задели кнутом, отчего у Эш поубавилось прыти, но зато прорезался голос.
- Я беременна!!! - это была даже не песня, а вопль, - Я беременна, это временно! - еще один удар, но теперь уже по спине. И пора бы уже помолчать, но куда? Она еще может попрыгать!
Подсечка заставила чернокожую шленутся на доски, а удар по спине дубиной и вовсе заткнул ей рот, заставив зашипеть от боли, делая попытку свернуться, дабы защитить свою несчастную печень, которую ждут приключения.

+5

3

Лабиен, в очередной раз проходясь мимо рядов рабского рынка, никак не мог понять, что же, блять, привело его сюда третий раз за неделю. Подарок жене, подарок воспитаннику, подарок… себе? Во! Точно. Себе Макс давно уже ничего не дарил. Разве что, новую яхту. Но это было давно, на прошлой неделе и её он уже успел обмыть со всеми своими друзьями, поэтому как таковое плавательное средство было уже точно не нужным. Сегодня вампиру хотелось чего-то особенного, нового и свежего. Гамбургер с помидоркой и свеженьким лучком, к примеру. Но вот незадача – на первом этаже рабского рынка такое не продавали. И на даже втором… Выше Макс решил не ходить, а то опять втюхают какое-нибудь дерьмо втридорога. На рынке как всегда продавали одно и тоже: на нулевом этаже – падаль, на первом – то, что готовится стать падалью, на втором – то, что пока даже живое и может продастся подороже, и на элитных этажах – пафосное дерьмо с милой внешностью и хрен пойми для чего, миниатюрной фигурой. Нет, вот нахера рабу миниатюрная фигура-то?! Раб должен уметь пахать, сеять, добывать воду и защищать хозяина. Несколько сот лет назад так и было и Максимилиана это полностью устраивало. Но сейчас… сейчас всё было неправильно.
- Дерьмо.
Пожаловался вампир мимопроходящему, на что получил лишь удивлённый взгляд. Вздохнув обречённо, Лабиен направился было к выходу, как вдруг услышал чьё-то дикое завывание. Кто-то пел. Точнее сказать – пытался. Стрёмно так пытался… но Макс заинтересовался. Ведь он хотел что-то свежее и необычное…
«А вдруг там и гамбургеры продают!»
Протиснувшись через толпу зевак, вампир увидел нечто. Темнокожее, не очень и свежее и даже нихрена не милое. Очередное дерьмо. Но какое-то такое дерьмо… свежее что ли?!...
- А она и правда беременная?
Таки озвучил наболевший вопрос Лабиен, придирчиво и заинтересованно рассматривая рабыню, которую даже бить перестали... почему-то. А ведь она так мило корчилась от боли и билась в конвульсиях…
«Беременная рабыня по той же цене – это ж выгодно: она родит, будет ещё рабыня, или раб. Даром! Или даже два или три… да это ж золотое дно!»
Глазёнки алчного вампира оценивающе прошлись по всей длине рабыньки, останавливаясь где-то чуть пониже поясницы.
- А две таких есть, м?
Полюбопытствовал вампир, планируя уже проект по созданию фермы с рабами, которые будут размножаться и плодиться и работать на Корпорацию… бесплатно!
«Это ж даже круче, чем практиканты с училища!»
Покупка была неизбежной, ведь если Лабиен загорелся какой-нибудь идеей (особенно бредовой), то думать и осмысливать всё он начнёт не раньше, чем через час-полтора… а за это время может случиться многое. И, иногда, непоправимое.

Отредактировано Максимилиан Лабиен (02.05.2014 23:55:02)

+6

4

- Эээ... - выдал вполне лакончный ответ торговец, который понятия не имел, беременна его продажная собственность или нет. По идее не должна, ведь она принадлежала вампиру. Но ведь всегда есть внезапно.
Сама же собственность, которую вдруг перестали бить, притокрыла один глаз и навострила свой хорошенькие черные ушки, а благодаря усиленному обротническому слуху она могла слышать весь диалог. Да и почки уже перестали так болеть, спасибо опять же тому факту, что она оборотень
- Нет, господин, она одна такая, - чуть поклонился торговец, который, почуяв выгоду и возможность сбыть с рук слишком уж беспокойный товар, внезапно оживился. Ну я ж говорила, что всегда есть внезапно, - Но товар отличного качества. Молодая, здоровая оборотниха, пригодная для рождения детенышей.
"Класс... Мужик, я твоим талантом я б не доверила тебе и презервативы продавать, не то что себя..." - правда подойти и вмешаться не вышло, хоть ее и перестали бить, но на этот раз держали крепко. Хотя при желании выкрутиться можно, вон тот, что справа больше уделяет внимание ее заднице, нежели удерживанию ног рабыни. Хотя и ноги держит достаточно крепко. Но ведь рот ей никто не затыкал.
- Да кто так продает? - в голосе рабыни слышалось искренне возмущение, а громкость была такова, что Эш услышали все, кто находился поблизости, - Я тебя спрашиваю, кто так продает? Да я сама себя быстрее продам, чем ты! Хоть бы не знаю, зубы показал, о достоинствах сказал, о персях там, я не знаю, - она закатила глаза и фыркнула, насколько это было возможно в ее позе лежания, - Эй, может быть хозяин, слушай сюда, - а это уже было обращено к заинтересовавшимуся ей мужчине от которого пахло вампиром, - Значит так. Оборотень-лигр, сорока лет. Не рожавшая, но для родов пригодная. Имела двух хозяев-вампиров. Дрессирована. Натаскана на охрану и убийство. Дралась на арене и двадцать лет охраняла идиота. Вот так вот! - говорила она быстро, пока не успели заткнуть (хотя не затыкали ее, скорее всего оттого, что продавец прифигел при виде рабыни, которая сама себя продает) и громко, чтобы было точно слышно, - Ах да. Цена - сто евро.
- Чего? - оживился торговец, - Какие сто?
- А ты че, думал кто больше даст? Скажи спасибо, если я себя за тебя по такой цене продам! - парировала Эш, уже готовая торговаться, - Может быть кормилец, покупай, не пожалеешь. Серьезно!

Отредактировано Эш Аддо (02.06.2014 01:36:46)

+3

5

Что-то во всей этой ситуации было не так. Или же Максимилиан не полностью протрезвел, или рабынька вела себя, ну, скажем – ненормально. Скорее, первое – решил для себя Макс, вспомнив о желанной газировке. Расстроился ещё больше, наконец-то обратив свой взор к шоколадному чуду.
- Ну ладно, хрен с ней.
Коротко изрёк патриарх, и даже собрался сказать что-то ещё, но ему этого сделать не позволили. Лабиен слушал. Внимательно слушал, хмурясь и что-то соображая. Получалось плохо. Сказывалось похмелье.
- Слушай
Обратился он к торгашу.
- А она, случайно, не твоя жена, а?
На странный взгляд того, Макс лишь вздохнул.
- А то, как-то – похоже.
Лаконично закончил вампир, потянувшись к бумажнику.
- Сто евро, так сто.
Лабиен достал купюру, не торопясь вручать её продавцу.
- Освободите её. Она сама пойдёт. Правда же, детка?
Макс широко оскалился, подтягивая за руку к себе новую собственность и, наконец-таки, вручая бабло уже начавшему волноваться торгашу.
- Кому ты служила-то, говоришь?
Вампир оглядел голую девушку с головы до ног, что раньше ему сделать не посчастливилось. Цокнул языком, оглядел ещё раз. Вдумчиво и с серьёзным выражением заспанной рожи, прощупал грудь. Схватил за талию, притянув к себе. Нахмурился, поворачивая собственность для осмотра сзади.
- Лигр, значит.
Обреченно вздохнул Лабиен, промял оборотню задок – так же вдумчиво и внимательно, как и до этого всё остальное.
- Говорят, вы мясные очень. На шаурму бы тебя хорошо пустить.
Вампир хищно оскалился.
- Или, может, хочешь быть котлеткой, м?
Полюбопытствовал патриарх и сник окончательно. Собственность была голой. Совсем. Об этом, разумеется, мужчина даже и не собирался заботиться.
- Ладно, пошли.
Зевнув, заявил Лабиен, грубо потянув девушку за собой, уцепив за волосы.
- Попытаешься удрать – прирежу. И тогда точно будет шаурма. А так, возможно – пирожок. А, может, тебя в суши-бар сдать? Всё равно одни кости да кожа.
Разумеется, похмельный Максимилиан не думал сдавать собственность куда-то там. Просто он хотел сильно пить и есть. И, особенно… пить.
- Наркотики, спиртное употребляешь? Куришь?
Начал допрос с пристрастием Макс, остановившись аккурат у выхода с рынка. Вместе с рабыней. Правда – волосья её из пальцев не выпустил. На всякий случай.
- И где ты там дралась-то, м? Расскажи.
Кажется, вампир основательно обосновался у выхода с рынка, не собираясь двигаться дальше. Ну а правда – не совать же это в салон машины?! Испачкает ведь. Надо вначале что-то придумать. Правда, придумывание запаздывало сильно, зато похмелье, вроде как, медленно, но верно начинало отступать на второй план.

+4

6

Она легко соскочила с постамента, влекомая твердой рукой нового хозяина и лишь после это оглянулась на торговца и не сдержавшись, показа тому язык с тем самым, знакомым с детства звуком: "Бееее". Нет, ну а чего он? Продавал плохо, обижал, пусть хоть спасибо скажет, что Эш сама хотела продаться, а иначе бы она ему показала... Разорился бы, мерзавец, уж она-то себя знает!
- Гарту Ривзу, хозяин, - тут же ответила она. Да... Гарт. Интересный был парень. Умудрился посраться с представителями всех четырех рас - то бишь вампирами, оборотнями, людьми и даже эльфами, хотя как это можно было устроить по отношению к существам, которым по сути хорошо было бы вести себя тихо и не рыпаться, вопрос хороший. Ну да ладно, о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Она вполне спокойно себе стояла и жала, когда новый хозяин пощупает свой товар, не выражая никакого-либо неудовольствия по этому поводу, а лишь с любопытством смотрела на мужчину, запоминая его черты и иногда раздувая ноздри, словно бы принюхиваясь к нему. Рабыня даже склонила голову на бок и улыбнулась - широко и открыто, как это бывает в рекламе жвачки.
- Как хозяин скажет, так и захочу, - она чуть повела плечами и повернула голову, кося на вампира желтым глазом.
Вот что значит выросла, девочка, Гарту она за такое же ощупывание расцарапала рожу, а тут стоит себе спокойно и мало того, что голая от слова "совсем", так еще и ничуть не стесняется и даже вроде не обращает внимания на руки, прохаживающиеся по ее телу. Или может это потому что негры не умеют краснеть?
- В смысле удрать? - не поняла Эш, - Зачем?
Она была рабыней с десяти лет, негритянка просто не знала о такой вещи, как свобода и искренне не понимала зачем ей бежать от того, кто ее купил. Тем более пока что ее все более чем устраивало, а то что ее прямо сейчас тащат за волосы в неизвестном направлении, так пусть, хозяин де тащит.
- Спиртное да, все остальное нет, - хотелось добавить, что ей никто и не давал, но она промолчала, даже если б и предложили - лигрица была слишком чувствительна к запахам, а наркотики... Ну зачем они ей? Эш и так неадекватна, что будет если она начнет охоту за бабочками с пулеметами и примется объяснять капусте, что грубить - не хорошо?
- Арена, - послушно принялась отвечать на заданный вопрос оборотень, - где не знаю, хозяин Сэмюель привозил и отвозил меня туда. Только я его фамилию не знаю, - она секунду подумала, а потом глянула на вампира, - Хозяин, а как вас зовут-то?

+2

7

- Гарт, Гарт. Не знаю такого.
Макс не сильно углублялся в воспоминания. А для чего? Он дни рождения собственных детей не запоминал, а тут ещё какие-то имена, фамилии недостойных. Бред.
- Звать-то тебя, как?
Полюбопытствовал патриарх, закончив осмотр рабыни и, наконец-то, оставляя её тело в покое. И волосы – тоже.
- А хрен вас знает, зачем. Любят рабы бегать. Всё думают, добегут до свободы, но как-то оно не получается.
Объяснил Лабиен, пожимая плечами. Он-то точно знал, что от него никто не убежит. Живым и в здравом рассудке – во всяком случае.
- Арена, значит. И как, побеждала?
Заинтересовался вампир. Макс отчего-то подумал, что на арене лигрица смотрелась бы очень даже ничего. Было в ней что-то такое воинственное. Наверное, что-то подобное и хотел приобрести Патриарх. А, может – просто показалось.
- Зовут-то меня Максимилиан. Лабиен.
Представился древний. Навряд ли рабыня могла знать, кем на самом деле являлся тот, кто купил её. Ведь патриархи великих родов не часто захаживают на подвальные этажи рынка. Но, как говорится – Макс откровенно гордился своей фамилией и умалчивать её намерен не был. Не тот случай, от слова – совсем.
- Пошли.
Скомандовал вампир, выходя на улицу. Невольницу он теперь не трогал: или сама пойдёт, или вернётся на рынок. Это её выбор и Максимилиана он не сильно беспокоил. Патриарх заглянул в багажник, уныло вздохнул, вспомнив про гамбургеры, извлёк жесткую материю странного грязно-серого оттенка и водрузил её на пассажирское сидение.
- Садись.
Распорядился Максимилиан, расстилая тряпицу и стараясь закрыть оной как можно больше поверхности дорогого чехла.
- И не испачкай тут ничего, а то назад сдам.
Предупредил вампир невольницу, занимая место за рулём.
- Надо тебя одеть во что-то, а то моя жена голых рабынь не жалует. Совсем. Она их в жертву приносить любит. Себе. А ты, может быть, мне ещё нужна будешь. Живой. Возможно.
Решил вампир, заводя машину и резко трогая с места. Надо было ещё покушать заехать, а то эта странная жажда кока-колы настораживала вампира не на шутку.

+3

8

- Ну и ладно, - не стала парится Эш, узнав о том, что ее новый хозяин не знает старого. У рабыни вообще был философский подход к смене хозяев - прошлое остается в прошлом и старый хозяин - это старый хозяин, а значит на хрен его. И кто знает - приобретенная ли это при Гарте безалаберность и пофигизм или детская травма, когда первый, любимый и тогда единственный хозяин предал маленькую рабыню. И да, в шестнадцать лет она была еще маленькой ибо мозгов в этом возрасте нет в принципе, а уж тем более у той, что росла где-то в африканских джунглях.
- Эш я, - назвалась негритянка, а потом чуть подумав, добавила, - а фамилия Аддо.
Фамилию, кстати, придумал Гарт, мол, нечего ей ходить с одним только именем, фамилия нужна. А зачем, так и не сказал. Ну нужна, так нужна, че...
А вот когда кормилец заговорил про свободу, Эш нахмурилась, изображая усиленную работу мысли. Если честно, то несмотря на свой статус вещи, оборотень совсем не парилась по этому поводу и мысли о свободе и побеге никогда не забредали в ее темную головку. Не забрели и сейчас. То есть информация, полученная от владельца до Эш дошла, но нифига не отложилась в мозге.
- И чего там на свободе? - вопрос тоже философский, но по большей части риторический. Да, когда-то кошка и была свободна, бегала по лесам и давила москитов, впившихся в задницу, но тогда ей было десять лет и она смутно помнит то время, да и не вспоминает его.
- Побеждала. Хозяин Самюэль говорил, что я моложе всех и все равно самая сильная, ага, а еще он говорил, что я очень быстро перекидываюсь, вот так вот.
Вот и все. Значит последний хозяин был просто Гартом, а вот ее первый, тот кто натаскал рабыню, кто купил ее, когда она была ребенком и привез в цивилизацию и тот, кто просто предал и продал Эш был "хозяин Самюэль". Ну да, она была влюблена в того вампира, правда это было очень давно и сейчас это уже неправда, ведь Аддо так и не смогла простить мужчину за это. Правда, об этом она никогда не расскажет, все-таки она - вещь, какая же вещь может любить? Не рабское это дело.
Она шла рядом с вампиром с любопытством вертя головой.  не то чтобы ей было прямо-таки интересно, что за пределами рынка, она итак все это видела, просто природная непоседливость не давала Эш смотреть прямо перед собой. Как и идти спокойно, не размахивая руками в такт шагов или не кружась на месте идя то задом, то снова так, как ходят нормальные люди и нелюди.
- Так вот же тряпка, я ее могу натянуть, - предложила Эш, устраиваясь на сиденье. Приказ она выполнила, села по-кошачьи, забравшись на тряпку с ногами, изгибаясь так, чтобы поместиться на выданном ей куске хлопка и ставя руки между ног, так, чтобы не намарать хозяйскую машину, - Или перекинусь. Хотя... - она задумалась, - Я ж потом все равно голая буду... да... А у вас есть дети, хозяин? - она повернулась к вампиру с интересом и каким-то детским любопытством смотря на него.

+2

9

- Это моя тряпка, для машины и для таких вот, как ты.
Объяснил Вампир, выруливая на трассу.
- Не надо её никуда натягивать.
Распорядился древний. Машина легко летела по дороге, а Макс уже знал, куда ему ехать – в магазинчике сынишки можно было купить всё и довольно дешево. И, тем более, у него была там скидка, которая, несомненно, грела душу жадному вампиру.
- Дети?
Лабиен как-то странно глянул на своё новое приобретение. Кошка, вроде как, не была дикой, но было в ней что-то такое, придурковатое, как и в самом вампире.
- Есть. Дочурка и сынок, маленький.
Рассказал Макс. Правда, продолжать разговор не стал. Включил музыку громче и прибавил скорости. На рабыню он больше не смотрел. И думал, казалось, о чём-то совершенно отстранённом. Подрулил к магазину, останавливаясь на парковке. Запоздало подумал о том, что лучше было бы подъехать прямо ко входу, но перегонять машину не стал.
- Тебе нужно будет одеться. Как… обычно. Понимаешь? Ну, там, штаны… платья?
Максимилиан прокашлялся и потянул невольницу за руку ко входу.
- Я не… не особо знаю, что там носят рабыни, так что – ты там сама уж.
Зайдя внутрь, Лабиен невольницу отпустил. Шопинг для него был вещью поистине непостижимой и таскался он по магазинам, разве что, с женой, да и то по принуждению. Так-то, у той была куча обслуги, но иногда всё-таки приходилось выполнять этот странный супружеский долг, который вампир откровенно нихрена не понимал. Хотя можно было потрахаться с Калисой где-нибудь в примерочной кабинке для разнообразия. После очередного красивого колечка и тонны платьишек, жинка была почти даже не против такого поворота событий. Романтика же ж почти.
- Много не набирай – только необходимое. А то, не заработала ты ещё нихрена, тратить на тебя не буду.
Предупредил древний. В прочем, в его понимании больших затрат входило что-то, стоящее больше миллиона золотых евро, да и то – не всегда.
- В общем, сама разберёшься.
Решил Лабиен, по-быстрому смываясь куда-то из поля зрения невольницы. Дел, разумеется, у вампира нихрена не было, поэтому древний попросту завис в продуктовом отделе, трепетно и придирчиво рассматривая всю продукцию с содержанием вишенки и, кажется, что-то выбирая.
«Надеюсь, эта дрянь возьмёт всё необходимое. А то если она что-то будет таскать у моей жены, то Калиса явно будет не в восторге от этого. И минета в её исполнении мне точно не видать. А ведь ей равных в этом деле нет…»
Максимилиан довольно скалился, отпугивая одним своим видом покупателей. Всё-таки решился, ухватив самую аппетитно выглядевшую булочку с вишенкой с прилавка. И потом ещё одну булку взял не глядя – для нового приобретения. Кажется, кошка была голодна. Пора бы рабыне уже заканчивать с покупками, решил Макс и направился к кассе.

Отредактировано Максимилиан Лабиен (23.10.2014 16:15:51)

+4

10

- Как скажите, - пожала плечами Эш. Не то чтобы ей хотелось натягивать на себя пропахшую бензином тряпицу или она любит подобные вещи, она просто предложила вариант, а на нет и суда нет, тем более хозяин против, а Эш никогда не делала то, чего хозяин не хотел. Ну кроме того раза, когда она разбила вазу о голову предыдущего владельца, но не суть важно.
При упоминании о детях на лице лигрицы появилась мечтательная улыбка.
- Ого... Люблю детей, они такие хорошенькие, - она не врала, дети, наверное единственное, что вызывало у безбашенной обротнихи приступ нежности - такие маленькие и хрупкие, такие нежные и беззащитные, такие доверчивые... У нее еще не было детей, слишком молода была Эш, тем более даже если бы она и забеременела, то от вампира, а все знают, что такие дети ни хрена не милые, да и не хотелось ей рожать полукровок. Она хотела, чтобы ее дети были походи только на нее - бегали по дому, перебирая маленькими черными ножками и перекинушись, царапали мебель отнюдь не безобидными коготками. Но фишка в том, что Эш действительно было еще рано рожать - она и сама была по сути большим ребенком, ей-Богу, в шестнадцать, да что там в двенадцать лет Аддо вела себя более серьезно и была более взрослой, чем сейчас. Мисс Бенджамин Баттон, мать ее.
Она повернула голову и чуть удивленно глянула на хозяина. Нет, ну правда, неужели он думает, что если рабыня спокойно разгуливает голышом, то он а не знает что такое одежда? Конечно знает и даже умеет ее одевать. Вот только по магазинам она давно не ходила - в последнее время прошлый хозяин почти никуда не отпускал свою любимую вещь от себя, словно бы хотел провести с ней больше времени, словно бы знал, чувствовал... Чертов придурок! Дурацкий влюбленный вампир! Ну кто так делает?
А вот и магазин, Эш даже потерла руки в предвкушении, однако хозяин сломал кайф, приказав брать лишь необходимое и отставив рабыню в гордом одиночестве, слился в неизвестном направлении. Ну что ж, необходимое, так необходимое. И понеслось. Точнее, понеслась Эш, распугивая посетителей. Еще бы - не каждый день в магазине объявляются голые негритянки и сверкая задницей идут на штурм полок и вешалок.
В итоге, после получаса примерок и блуждания, Эш взяла:
- Кофты, футболки, топы - пять штук.
- Штаны, джинсы - три штуки, ботинки, сапоги - три пары.
- Куртку, пальто - две штуки.
- Белье - пять пар.
А еще она нашла ЕЕ. Да-да, именно ЕЕ. Ту самую, неповторимую, единственную, ахрененно-офигенную кроличью пижаму. Такую, которая закрывает все тело, только рожа, ступни да кисти торчат. С ушками и хвостом, клевого фиолетового цвета. Она была такая классная, такая клевая, как лобутены, но только пижама.
Короче, уже одетая в белый топик, комуфляжные штаны,заправленные в берцы до середины голени и кожаную куртку, Эш, повертев головой, решила-таки направится на поиск хозяина. Как бы она его нашла? По запаху, друзья мои, по запаху.
Правда, на выходе ее зачем-то остановила охрана.
- Вы заплатить не хотите? - поинтересовался высокий мужик в форме и с бритой головой. Эш удивленно посмотрела в синие глаза человечка. Заплатить? Это вообще как?
- Не-а, - отмахнулась она, направляясь к выходу из отдела, но тут тяжелая рука охранника, легла на плечо оборотня.
- Пилсоне...
- Я тебе руку сейчас откушу, - внезапно серьезно и очень тихо проговорила оборотень, стряхивая руку голубоглазика с плеча, а потом, повернувшись, углядела знакомую фигуру, - Хозяин!
На лице чернокожей снова появилась широкая и радостная улыбка, а сама она замахала свободное рукой и пошла навстречу вампиру, даже не пошла, а побежала.
- Хозяин, а можно я тому херу в грызло засвечу? - она кивнула на охранника.

+3

11

Лабиен, конечно же, заметил Эш уже давно и даже рыпнулся пойти навстречу, но что-то его остановило в этом благородном порыве. Негритянка решила для себя лично, что платить за вещи она не намерена. К тому же, что и Макс, видимо, тоже платить за них не собирается. Ну, во всяком случае, судя по поведению охраны, можно было сделать вывод: невольница хоть и хозяйственная, но та ещё заноза в заднице. После недолгих наблюдений, патриарх всё-таки соблаговолил пойти навстречу своему новому приобретению. Не обкатанному ещё, новому совсем. Хотя… какая к чёрту разница-то?!
- Эт со мной.
Невозмутимо объяснил Макс охраннику, важно кивнув, взял рабыню под руку и потащил к кассе.
«Великолепно! Она даже материться специфически круто!»
Видимо, Макс и вправду купил то, что искал.
- Нельзя.
Отрезал вампир, толкнув девушку с тележкой вперёд.
- Он свою работу выполняет, а ты, кстати, нихрена её не выполняешь. Сказал же – купить вещи и подойти к кассе!
Кровосос имел специфическую отличительную особенность, за которую подчинённые его терпеть не могли. Не важно, что и когда говорил Максимилиан и говорил ли вообще – в итоге всё равно будет прав он. Можно доказывать древнему, что нихуя он не говорил и, вообще – пердун он старый, блять! Это было просто бессмысленно и абсолютно бесполезно. Особенно со стороны рабов, особенно – новых. К ним Макс ещё не привязался, поэтому ликвидировать очередную «бракованную» вещь будет не жалко.
Расплатившись на кассе и вручив тележку с парой-тройкой вместительных целлофановых мешков Эш, Лабиен пошёл подгонять машину ко входу.
- Сложишь всё. И выйдешь через основной вход с вещами. Теперь тебя пропустят.
Объяснил вампир, тыкая на двери.
- Я тебя там буду ждать. В машине. Понятно?
Скептически осмотрев невольницу, вампир отчего-то подумал, что тут нихрена ничего не понятно ещё. Что эта молодая вещица вполне себе может выкинуть такое, о чём сам Лабиен пока не догадывается, но скоро всё узнает. Патриарх всё-таки направился к выходу, так и не сказав ничего Эш. А что тут говорить-то вообще?! Само всё будет видно и ясно.
«Ну и хрен с ней».
Отыскав на парковке свой автомобиль, Макс несколько минут медлил, не трогаясь с места.
«Странно. Вроде бы – обычная она. Рабыня, как рабыня. У меня были тысячи подобных. Правда, в своё время, они работали на плантациях… Эта, видимо, особо-то и не работала. Бои без правил, ха! Кого она могла уложить только? Разве что – людишек».
Лабиен газанул сильнее, чем того требовалось, чуть не снеся на входе пару людей. Ну а что они мешаются-то?
- Ну как, все живы, целы и здоровы или труповозку пора вызывать, м?
Открывая дверь, уточнил на всякий случай вампир у Эш. Выкинуть та могла что угодно.
- И где только таких вот делают-то?
Ухмыльнулся Макс, в очередной раз осмотрев рабыню. Было в ней что-то дикое, необузданное и необъяснимое. Такое бывает чаще у свободных зверёнышей. Но и у этой невольницы присутствовало сполна.
- Садись в машину.
Распорядился Лабиен, вручил лигрице купленную булку вспомнив о том, что так и не съел свою. А ведь – с вишенкой же… Достал из пакета, распаковывая своё хлебобулошное.
- Значит, говоришь, бои. Арена. И побеждала ещё...
Макс ухмыльнулся, плавно отъезжая от магазина и попутно жуя булку.
- И драться умеешь. Хорошо. Так ведь?
"В охрану её что ль пристроить? И Калиса не в курсе, что у меня рабыня новая. Ну и что?! Имею я права, в конце-то концов, заводить себе невольников когда захочу и для чего захочу!".
- Ты вообще, что ещё делать-то умеешь, м? Готовить там, стирать...
"Минет делать".
Оскалился вампир, зло ухмыльнувшись и вырулил прямиком на трассу. Надо было придумать, куда ехать дальше и для чего, собственно, могла бы сгодиться это шоколадное чудо.

+4

12

"Жаль..." - мелькнула мысль, однако, как она мелькнула, так и отмелькнула - ибо сказано это было четко и ясно, а когда хозяин говорит четко и ясно, то думать не надо, надо делать. Да и охраннику повезло, между прочим, это с виду, пусть и не хрупкая Эш, не очень-то и опасна, а на деле, когда на ее лице появляется та самая особенная улыбка, больше напоминающая оскал, когда глаза загораются в предвкушении крови и сломанных костей, когда ей говорят: "Фас" , вот тогда-то и начинается самая веселуха ибо Эш была абсолютно безбашенной сукой, которая не то что не видела берегов, она вообще не подозревала об их существовании. Мозги ей отбили еще на арене, а укуренность ее прошлого хозяина легла на плодотворную почву. Это в хозяином и его семье она могла быть ручным котенком, который смотрит так доверчиво, а улыбается так открыто, что невольно веришь, что Аддо - плюшевая. А вот с другими... А с другими в голову закрадывается мысль, что лигры - очень опасные кошки.
- Виновата... - улыбка на миг померкла, а оборотень опустила глаза вниз, ковыряя носком берца паркетину и это при том, что она шла. И какая разница, что Максимилиан этого не говорил, если он сказал, что говорил, значит говорил, понимать же надо! Это вообще - обязанность раба понимать чего надо хозяину, даже если он не озвучивает, даже если он сам пока не знает, чего ему надо. Как говорится: "Ты только подумал, а я уже поняла"
- Ага, - пожала плечами оборотень, - Че непонятного, иди к машине, - в тоне чернокожей прорезались неуверенные нотки. Идти через дверь к машине. Но она не запомнила какая у хозяина тачка.
"Ладно, на месте разберусь..." - подхватывая пакеты, решила оборотень. Разберется, она, как же. Вон с той парочкой, которые че-то вякнули про ее цвет кожи. Расисты, чертовы. В общем, Эш разозлилась. Немножко. И немножко толкнула их. Ну кто виноват, что ко входу как раз подъезжал хозяин и немножко их сбил. Они же живы.
- Живы, чего с ними будет? - проходясь по одному из пострадавших, как по коврику, отмахнулась Эш, у которой, при виде хозяина, губы сами собой растянулись в довольную улыбку. А ведь у нее была целая тыща вариантов свалить, но ни один из них даже не закрался в голову лигрице.
- Угу, - кивнула Эш, жуя свою булочку. С вишней. Она терпеть не могла сладкое, но стойчески жевала, сохраняя на лице прежнее выражение. А вот следующий вопрос поставил рабыню в тупик. Стирка, готовка... Нет, если хозяину не жалко свой дом, то она может попытаться. Правда, последний ее эксперимент с готовкой привел к тому что Эш вроде бы создала новую жизнь. Из муки, сахара и сливочного масла. Зеленую такую, желеобразную и хихикающую...
- Эээ... Я классно трахаюсь, - как-то задумчиво проговорила негритянка, а потом, совсем неуверенно добавила, - Наверное... Вроде... М-да...
Нет, а как она могла определить это, если у нее всего один мужик был? Но ему нравилось.

+2

13

- Ахуеть, бля, здорово!
Вынес вердикт вампир.
- Моя жена будет от тебя просто в восторге.
Навряд ли в головушку рабыни могло закрасться мысть о том, что Лабиен говорил с чистым, ничем не прикрытым сарказмом. Хотя, как раз-таки он там был в чистейшем виде.
- Она в восторге, когда с её мужем кто-то классно трахается.
В принципе, применение девчонке можно было и найти, если хорошенько подумать, что-то прикинуть. Но ведь – лень же ж. Как всегда. В прочем, оставалась ещё одна интересная идейка: в Клубе существовали бои без правил. Закрытые, только для «своих». Своим вампир там не был. Но это не значит, что попасть на них никак не мог. Всё-таки, основателям КГБ были некоторые поблажки.
- Значит, дралась. Вот и проверим – на сколько хорошо.
Решил Макс, резко свернув в сторону Клуба.
«Каждая вещь обязана выполнять ту функцию, к которой предназначена. Если она её не выполняет, значит, её следует сдать в утиль. Чем быстрее выявится дефект – тем лучше».
Машина мягко остановилась на забронированном месте Максимилиана, возле КГБ. Лабиен, окинув взглядом рабыню, довольно ухмыльнулся.
- Идём.
Отдал приказ кровосос, выползая из машины на улицу.
- Хочу проверить, на что ты способна. Прямо сейчас.
Уцепив невольницу за руку, патриарх зашагал в сторону входа в Клуб. Бои, на сколько было известно Лабиену (а ему было известно), проводились по ночам, ближе к полночи. К тому моменту в КГБ уже подтягивались все желающие позырить. Макс тоже несколько раз ходил смотреть и даже ставки делал, но они не оправдывались. Терять деньги вампир ненавидел всей душой, видимо, еврейские корни у него всё-таки были в каком-то крайне далёком будущем. Поэтому, бросив затею с боями без правил, Максимилиан туда не ходил уже пару лет. Но теперь-то у него был собственный боец. Точнее – баба. Боец-баба… В общем, осмыслению это не поддавалось, но стоило хотя бы попробовать.
- Тут есть арена. Бои без правил. Женские, мужские, смешанные. Разные.
Объяснял по пути вампир, шагая куда-то вглубь Клуба и резко вниз – всё самое интересное в КГБ происходило на этажах нулевых, а не на випованных верхах. Правда, как знал Макс, тут были и подземные этажи, но они нынче совершенно не использовались. Просто старые постройки. Когда-то они с Цепешем решили их всё-таки не сносить. Планировали туда отправлять особо буйных рабов и лично их воспитывать. Но непроглядное распиздяйство и лень обоих вампиров так и не позволили реализовать глобальные задумки. Так и остались подземные этажи пустующими. Туда даже свет не проводили. А зачем?
- Сейчас боёв нет, они ближе к ночи. Но тренировки никто не отменял, думаю.
«А если и отменял, то придётся применить».
Усмехнулся вампир своим мыслям. Хотя тут же вновь стал серьёзным.
- Надеюсь, драться ты не разучилась. А то, понимаешь ли, мне ни к чему вещи, не исполняющие своих функций. Поэтому, не справишься – оставлю здесь.
Важно отрезал Макс, продолжая спешно продвигаться в одном ему известном направлении.
- Ты как, предпочитаешь драться с бабами, аль пофиг?
Поинтересовался Лабиен, набирая на телефоне необходимый номер. Обслуживающий персонал навряд ли пропустил его куда нужно, поэтому стоило отзвониться админу – он способен организовать всё, и даже за вполне приличную плату.
- Эльфы, оборотни, кого предпочитаешь лупить, м?
Ещё одно уточнение – не такое важное, но отчего-то древний всё-таки уточнил. Драться-то рабыне, нужно её пожелания услышать. Возможно, что и перед смертью.
Лабиен, позвонив администратору, остановился у входа, ожидая свой пропуск. Девчонку было не жалко. Если её не убьют – можно будет с ней и ночь провести. Ну а чо? Негритянок у Макса давно уже не было.

+2

14

- Правда? - обрадовалась простодушная Эш, в голову которой не могла пробраться и мысль о сарказме хозяина. Нет, мысль-то может и пробралась, но потерявшись в пустотах вакуума, затухала, так и не дойдя др своей конечной цели - понимание оборотня. Нет, краем сознания, лигрица понимала, что такое поведение жены хозяина как-то... но ведь это хозяйская жена, а значит обсуждение ее поступков, пусть даже мысленное недопустимо. И это слово Аддо знала.
- Ага!
Она шла, влекомая вампиром, ухватившего кошку за лапку железной хваткой, словно боялся, что она вырвется, что было в общем-то невозможно по двум причинам: хватка хозяина и отсутствие даже мысли о побеге. И даже наоборот - оборотня охватило радостное предвкушение от предстоящего махача. Сколько она уже не дралась? Полгода? пять месяцев? Достаточно давно, чтобы иногда ощущать приступы необоснованного, как при ПМС, раздражения, что ясно говорило о том, что зверя неплохо бы и выгулить и удовлетворить свою тягу к насилию и разрушению. И это при том, что сама оборотень по сути, была добрейшей души нечеловеком.
Она вертела головой, с живым интересом смотря по сторонам и неосознанно запоминая дорогу. Зачем? Эш и сама не знала, это было, наверное, на уровне инстинктов - всегда знать, где тут выход. А то вдруг хозяин ее забудет, нужно же будет выходить, искать его, вынюхивать запах шин его машины, брать след, чтобы потом появится... где-то. Ну там, где хозяин живет. А внезапно потому что Эш внезапная, как валенок в июле.
- Мужиков люблю, - улыбнулась Эш, после того как кивнула на первую фразу. И да, не любила она драться с женщинами потому что в большинстве своем эти сучки используют подлые приемы - вцепляются в волосы, норовят выцарапать глаза, кусаются, пинаются. Не бой, а балаган какой-то, лично Аддо никогда нем встречала женщину-бойца, которая могла бы хорошо приложить ее мордой о пол арены. С мужиками-то оно по привычнее, да и по приятнее, было в этом что-то возбуждающее, заставляющее кровь быстрее течь по венам. А после боя, когда ее ребра зарастали, руки и ноги были вправлены, а черепушка перебинтована, она пила текилу. Без соли и лимона и не из мелких рюмок, а стаканов, чтобы кровь играла еще больше. И это был кайф.
- Самого сильного, - а вот тут уж пора гордо вскинуть головку и даже приосанится. Да, Эш была лучшей в свое время, была самым сильным бойцом и да, она к этому привыкла, как и к тому, что именно сбивает эту самую мужскую спесь. Тут уж все дело в гордости, которая у рабыни все-таки была - она не признавала полутонов и недоговорок и всегда кидалась в крайности - если драться, то так, чтобы кто-то из двоих умер, если выбирать противника - то лучшего и если служить - то отдавать всю себя, без остатка. И она всегда себя так вела и всегда была такой. И да, ей нечего было утаивать или скрывать - она была чиста, как русский самогон. И также как он - била наповал.

+3

15

- Ну нихрена себе...
С весьма довольной рожицей выдохнула вампирша, рассматривая свою новую собственность, что досталась ей совсем случайно и не запланированно совсем. Огромный раб, судя по запаху - оборотень. Калиса выиграла его в покер пару дней назад, будучи пьяненькой, не очень адекватной, но при этом очень счастливой. Надо бы сказать, выигрывала именно случайно мадам частенько, но обычно всякую фигню нледостойную внимания, которую в этот же вечер передаривала, специально проигрывала или нарочно теряла по дороге до дома. Но сейчас все было иначе и вампирша не собералась терять свою новую живую собственность. Тем более, что бывший хозяин очень нахваливал раба, как сильного натренированного бойца, не знающего пощады на ринге, но при этом очень покладистого и шелкового в отношении владельца. Калису это устраивало более чем и она намеревалась опробовать невольника как раз в качестве участника боев. Так было накануне, а теперь... у мадам прямо-таки чесались ручки, чтоб выставить свое новое нечто на ринг. Ведь она уже почти неделю не появлялась наа нижних этажах, на арене. О, это было почти вечностью для вампирши. Новое хобби слишком затягивало, а рабы, все чаще не оправдывали ожиданий, подыхая почти сразу, отчего Калисе приходилось обманывать любимого супруга и просить еще себе игрушечку.
- Теперь, все изменится. Ты...
Мадам прошлась пальчиками по рельефной мускулатуре рук невольника, по его плечам, заглядывая в глаза.
- ...принесешь мне победу.
А в прочем, мог и не принести. И подохнуть, как все остальные. Но отчего-то Лабиен казалось совсем иначе. Она была уверена в том, что это животное, в отличии от предыдущих, хочет жить. Это читалось по его взгляду, по его эмоциям, что почти шепталли Калисе о том, что это и есть тот счастливый случай, благодаря которому, она получит победу.
Но для всякой победы необходим соперник. Тот, которого нужно уничтожить. И все бы ничего, но только в то раннее время, в которое вампирша приперлась в клуб, бойцы-то, естественно, имелись, но с зрителями был явно недостаток. Однако, мадам подобные мелочи не очень смущали, ведь прямо сейчас планировался лишь тест-драйв новой собственности, а на ночь еще у нее были планы с охотой, встречей с Клодом и наказанием глупого человечка Лючио.
- Итак, Лари, ты готов.
Вообще-то предполагался вопрос, однако мадам не спрашивала. Привычка. Она утверждала, а остальным оставалось только мириться.
Калиса подозвала жестом менеджера, что все это время мялся в стороне.
- Проводите моего бойца на ринг, или куда там полагается и найдите ему жертву. Я желаю поглядеть, что эта груда мускул может.
Легкая улыбка легла на губы вампирши, говорить более она не желала. Мадам Лабиен хотела зрелища.
"И если дальше дела пойдут хорошо, то можно будет прикупить еще одного, или снова выиграть..."
Калиса более ни минуты не стала задерживаться в помещении, что обычно именовалось раздевалкой и где, судя по всему, обычно отдыхали или готовились так называемые гладиаторы. Она оставила своего гладиатора тоже готовиться и направилась прямиком туда, где ей более подходящее место - к самой арене, ожидать когда же все начнется.

+2

16

http://sf.uploads.ru/t/sO4ZW.jpg

Иларион Сенежский. Оборотень белый тигр. Чуть больше ста лет.Рост 191 см, голубые глаза, светлые волосы. Отличительная особенность - умеет мгновенно превращаться в зверя, при этом обратное превращение занимает больше времени.

Иларион лежал на диванчике в проходной комнатушке, заложив руки за голову, лениво пожевывая зубочистку. День обещал стать скучным, разве что после обеда можно было бы сгонять в тренажерку, а если повезет - и вовсе на прогулку в прилегающий парк. Но на это сильно рассчитывать не стоит, его нынешний хозяин, как ни странно, был довольно равнодушен к талантам своего раба. Впрочем, жаловаться Лари не приходилось: кормили хорошо, в силу специфики позволяли регулярно тренироваться, на бои выставляли редко; так что его ценная шкура (во всех смыслах, а особенно для себя самого), была цела и невредима. Тем временем в узкий коридор проскользнула местная распорядительница.
- Эй, вставай. Ты уезжашь. - с места в карьер начала она.
- Неужели? - лениво буркнул оборотень, открыв один глаз. "Никак разродился подрядить на охрану" - подумалось ему.
- Ага. Теперь у тебя будет новый хозяин, вернее, хозяйка. Вампирша, поговаривают, высокого положения, но это только слухи, подробностей я не знаю. - она слегка поджала губы, явно сожалея о недостатке информации.
- М! - вот теперь он заинтересовался по настоящему. Вообще-то, это было в некоторой степени ожидаемо - его не использовали, а продать могли дорого. - Ну лады, пойдем собирать мое королевское приданное. - кивнул он, немного с иронией - какая собственность может быть у раба?
Это было пару дней назад. Потом переезд, утряска документов о переводе собственности (ему удалось узнать, что его банально проиграли в какую-то азартную игру), временное (как обещались), пристанище в подсобке. В процессе обустраивания удалось найти общий язык с несколькими людьми из обслуги, так что он довольно быстро разобрался в  удовлетворении первичных потребностей.
А сегодня с утреца пораньше его вызвали ни много ни мало, аж на Арену. В последний раз он бился где-то с месяц назад, но при входе в раздевалку, которые все были похожи друг на друга, связки заныли в предвкушении боя. Здесь же он, пока переодевался, наконец встретил свою новую хозяйку. "Хищница" - вот первое определение, которое он вывел для себя,  украдкой оглядывая женщину, которая в тоже время совсем не украдкой разглядывала его. Кажется, оставшись довольной, она ушла, оставив его на попечения распорядителя боев. Лари проверил крепления кожаных наручи, после чего кивнул главному. Обдумать свое новое положения он сможет позже.
Или и вовсе не сможет, но тогда зачем заранее напрягаться?
Затемненный коридор, где немного пахнет сыростью, а когда широкие ворота открываются, проливая свет на бойца, приходится прищуриваться. Под ногами мягкий песок, как и в большинстве Арен, на которых бывал Лари. Сделав с десяток шагов вперед, оборотень остановился в ожидании противника.

Отредактировано Игорь Цепеш (19.01.2015 18:52:36)

+1

17

Простоватое заявление рабыни удивило. Она всё-таки была бабёнкой, но отчего-то слишком уж уверенной в себе. Это было странно.
- И нахрена тебе самый сильный-то? Подохнуть не боишься что ль?
Недовольно поинтересовался вампир, хмурясь. Безвозвратно потерять новую, только что купленную, вещь не хотелось. Это, как минимум, попахивало транжирством. А Макс этим никогда не славился.
«Деньги на ветер, бля!»
Патриарх внимательно прищурился, изучая взглядом подошедшего. Всё-таки он намеревался увидеть админа, но вместо него перед Лабиеном стоял кто-то другой. Распорядитель или организатор. Аль, возможно, он представился кем-то ещё – Макс не запомнил и даже не попытался. К чему церемониться с какими-то работниками? Вампир кивнул, следуя за подошедшим. Отдал в его же временное распоряжение новую рабыню, а сам решил-таки устроиться на посмотреть. Лабиен надеялся, что смотреть будет на что, иначе это и правда звалось транжирством.
- Чего это вас всех на обкат новой собственности-то потянуло?
Едва различимо пробубнил в спину вампиру распорядитель, уводя с собой негритянку.
«Всех? Странно, в такое время... рано же ещё».
Максимилиан даже было возрадовался, что кого-то ещё, такого же, как он, на арену привело дело. Поиски того самого собрата по ситуации не заставили долго ждать, и вот Лабиен уже шёл навстречу ещё одному существу, которое тоже, видимо, припёрлось сюда, дабы поглазеть на поединок.
- Доброго у-у… увау.
Вампир фразу не закончил, остановившись за несколько шагов до своей цели, но так и не сократил последнее расстояние до незнакомого субъекта. Нет, не то, чтобы Макс передумал. Просто этот самый незнакомый субъект оказался очень даже знакомым. Крайне знакомым. А именно – небезызвестной женой самого патриарха рода Лабиен.
- Жинку?
Максимилиан несколько раз хлопнул ресницами, будто пытаясь отогнать от себя странное видение, склонил голову на бок, осматривая ту, что спутать точно уж не мог даже по дикой пьяни, и всё же коснулся рукой плеча вампирессы, подходя вплотную.
- Ты боями интересуешься?
Осторожно осведомился Лабиен, оглядываясь по сторонам, но так и не увидев кого-то ещё, помимо Калисы, в зале.
- Я даже не знал, что тебе интересно… в смысле, тебе нравится, да-а…
Макс предпочёл-таки заткнуться, так и не подобрав нужных слов, коими он собирался охарактеризовать данную ситуацию. Видимо, он и правда мало знал об увлечениях своей жены. В прочем, как и она о его собственных. «Лучше поздно, чем никогда».
Решил для себя вампир, когда на арену выползли те самые виновники сего сборища.
- А этот, значит, твой?
Полюбопытствовал древний, покосился на Калису и, деловито оскалившись,  сгрёб в охапку свою жинку, прижав к себе и звучно чмокнув в ушко.
- Ну ты ничего себе такого отхватила, дыа.
Горделиво заявил вампир, не отпуская из объятий свою законную супругу. Вот кем-кем, а женой Патриарх гордился всегда, даже если не было на то особых поводов. Сейчас же повод даже был – раб Калисы выглядел крепким и здоровым, походил на бойца и всё такое. Правда, того же самого навряд ли возможно сказать о новом приобретении самого Максимилиана. Но это только с первого взгляда, правда же?...

+4

18

- Угу, отхватила.
Коротко и как-то совсем уж мрачно-недовольно буркнула себе под нос вампирша, объятая теплом рук ненаглядного Гада. И все бы ничего, только вот эти слова сопровождались самой застенчивой улыбочкой, на которую Калиса вообще была способна. Еще бы, такая ситуевина неловкая - любимый супруг узнал, случайно естественно, об ее увлечении. Да не чем-то, чем положено обычно увлекаться порядочным женам патриархов, вроде вышивания или коллекционирования рецептов пирогов, а боями без правил.
Мадам даже несколько обиженно надула губки, утыкаясь носом в плечо Макса, пытаясь сообразить, как будет оправдываться перед ним за очередные непредвиденные расходы, но вдруг, очень вовремя, кстати, вспомнила о том, что именно в этот раз никакого ущерба семейному бюджету не нанесла.
- А ты, еще мне говорил, что покер - это бесполезное занятие, когда там вон что можно выиграть!
Калиса весьма небрежно махнула рукой в сторону ринга, имея в виду новую собственность, и с укором глядя на супруга. Макс должен был оценить. В конце концов, его Булочка способна не только транжирством нажитого имущества заниматься.
- А вот что тебе здесь понадобилось?
Полюбопытствовала вампирша, буквально повиснув на шее у супруга, ручкой проходясь по воротнику его пиджака и тут же отпуская, чтоб взяться под руку и потянуть за собой в сторону трибун, где обычно располагались зрители.
- Тоже того, тест-драйв? А кто... оу.
Мадам Лабиен уперлась взглядом в то, что должно было противостоять ее "Ларчику". Рабыня. Баба-рабыня. Темнокожая баба-рабыня. Как раз все то, что Калиса терпеть прямо ненавидела, когда оно ошивалось около ее Гада. Но Гад, зная все это, упорно продолжал тащить в дом очередные игрушки, а потом вполне себе искренне удивлялся, когда бабы-рабыни пропадали невесть куда.
Глаз нервно дернулся, а сама вампирша сильнее сжала руку древнего, опускаясь в кресдло и увлекая Максимилиана за собой, присесть рядом.
- Хм, на шоколад потянуло, дорогой?
Калиса несколько напряженно улыбнулась, рассматривая новую рабыню и уже мысленно прикидывая, что бы эдакого сотворить, чтоб, вдруг, исчезла и она. И гениальная идея не заставила себя ждать, когда мадам перевела взгляд на своего бойца.
- Йо, Ларчик!
Деловито прикрикнула она, обращая внимание оборотня на себя.
- Бой до конца, пока один из вас не перестанет дышать, победа засчитана не будет.
Серьезно проговорила женщина и обернулась к супругу.
- Ты ведь не против, Максимилиан? Раз уж тест-драйв, то по полной...

+4

19

- Я этих сильных в свое время как тузик грелку рвала, - фыркнула она, чуть поведя плечами, разминая их. Нет, ну а чк? двадцать пять боев, двадцать пять побед. И нет, это не Эш такая прям самая сильная и читерская, просто проигрыши она предпочитала не считать. Зачем вспоминать о грустном? Она была молода и глупа, а сейчас... Сейчас она не молода и по прежнему глупа. Хотя, если учитывать то, что оборотни живут по нескольку сотен лет... Ну, можно сказать, что в пересчет на человеческие года, ей лет тринадцать, а что сиськи выросли да выглядит она почти на свои года, так-то акселератка.
Ну, собственно на этом беседа рабыни и хозяина закончилась и началось сладкое предвкушение будущего махача, от которого у Аддо едва слюни не потекли. Она покорно шла вслед за каким-то мужиком на арену, дабы там уже поближе рассмотреть своего соперника и когда она вышла, то узрела. ЕГО! Высокий, сильный самец. И задница у него наверняка фигурная. Молодой, здоровый, привлекательный.
"О, Господи! Я в Раю! Я порву этого красавца... Аррр..."
Она чуть склонила голову с явным интересом рассматривая своего противника с ног до головы, а на губах оборотня начала появляться улыбочка. Ей-Богу, если бы негры умели краснеть...
- Ути-пути, какие мы сладкие... - пробормотала она про себя, проведя ладонью по стриженной голове, - Я тебя уже обожаю, красавчик.
Она на секунду скосила глаза в сторону трибуны и увидела хозяина в компании неизвестной женщины. Быстренько прикинув, пошевелив мозгами, она решила, что это либо его жена, либо любовница, а значит продолжаем любоваться на красавца-оборотня. Ну первые пару секунд, пока женщина, хозяйка ее соперника, не крикнула приказ.
- Бой до конца, пока один из вас не перестанет дышать, победа засчитана не будет.
А хозяин помирать не приказывал. А значит, сдохнет ее противник. Логика.
- Гуляем, - еще шире улыбнулась она и резко сорвавшись с места, она включила свое ускорение и резко подпрыгнув, ударила мужчину в грудь. Сразу двумя ногами. Прямо в прыжке. Не, ну а че?

Отредактировано Эш Аддо (16.01.2015 23:48:13)

+1

20

http://sf.uploads.ru/t/sO4ZW.jpg

Иларион Сенежский. Оборотень белый тигр. Чуть больше ста лет. Рост 191 см, голубые глаза, светлые волосы. Отличительная особенность - умеет мгновенно превращаться в зверя, при этом обратное превращение занимает больше времени.

Арена как Арена: мягкий песочек, яркое освещение, утренняя пустота трибун. Вежливо кивнув на приказ своей новой хозяйки, Иларион сосредоточил свое внимание на противнике. Вернее, противницы. Черненькая девушка-оборотень; потянув воздух ноздрями, он почуяв азарт, исходящий от противницы, тоже оборотня. Молоденькая, хотя фигурка была ничего, видно, что уже бывала в переделках. "Интересно, какая у нее вторая форма?" По запаху определялось не очень, хотя определенно здесь присутсвовали кошачьи.
Как оно часто бывает, никаких условных знаков подано не было. Девчушка перед ним рванула вперед, стремясь высоким прыжком сбить Лари с ног. Но его это не обескуражило: плавным движением он кувыркнулся в сторону, после чего с разворота возвращая ей удар ногой в корпус и тут же отступая на шаг впереди. "Чернуша" - как окрестил свою нынешнюю соперницу оборотень, двигалась весьма быстро, но все же недостаточно, что бы сам Лари не поспевал за ней. Поэтому следующий удар он уже уверенно вел сам: рванув вперед, он всей массой своего тела протаранил ее, а что бы у нее было меньше возможностей увернутся, тут же подставил бесхитростную подножку.
- А кровь у тебя тоже красная
Не давай время опомнится Чернушке, Лари совершил несколько резких ударов кулаками.

+1

21

- Покер – это бесполезное занятие.
Важно отрезал патриарх, не выпуская жёнушку из объятий, едва заметно сжимая чуть сильнее, чем до этого.
- Просто ты иногда бываешь везучей у меня.
Мягко улыбнулся Макс, коснувшись щеки Калисы губами, но не продолжил поцелуй, немного отстранившись.
- Не играй больше.
Сухо и холодно заявил вампир, отчего слова вдруг стали походить на прямой приказ, нежели на просьбу или совет и опустился в кресло, рядом с Калисой. Бой ещё не начинался.
- Шоколад с вишней.
Уточнил Лабиен. Его собственные ассоциации иногда ставили в тупик менеджеров Клуба, когда Макс честно пытался объяснить, что ему нужно сегодня ночью. Но жена была женой, а не каким-то там менеджером. Она понимала мужа всегда. Ну, вроде бы.
- Говорят, тут бывает много крови.
И правда – говорили. Сам Макс не знал. Он не интересовался подобными мероприятиями слишком давно, чтобы детально вспомнить все тонкости боёв.
«Не перестанет дышать. Она серьёзно? Сразу убить то, что может ещё послужить?»
- И когда ты только стала у меня такой кровожадной?
Задался вопросом патриарх. Когда-то давно считалось, что порядочная жена должна быть кроткой, во всём поддерживать мужа, заниматься вышиванием и музицированием. И, если она ещё умеет готовить – то всё, блять, шедевр, ты отхватил лучшее, чувак! В нынешний век жене патриарха необязательно было заниматься подобной скучной хернёй, но и увлекаться, с-сука, боями без правил и азартными играми тоже никто не разрешал!
Лабиен гордо выпрямился, поднимаясь с кресла. Отошёл от женщины, повернувшись к ней спиной и будто внимательно всматриваясь с идущий бой. У рабыни не было шансов выстоять против такого. И глядеть там было не на что, но Макс продолжать смотреть.
- Знаешь, обкат рабов должен происходить как-то иначе. Может, она пригодится в хозяйстве, там. Готовить будет, убирать в доме. Это расточительно – так сразу убивать только что купленный товар!
Максимилиан окончательно обиделся, и, к тому же, что-то смекнув, вдруг осознал, куда так быстро девались рабы жены, подаренные им самим. Он же того, старался, выбирал, весь рынок облазил, чтобы выбрать то самое, что подойдёт Калисе, а тут – просто убить на арене тот самый подарок мужа?! Неслыханная дерзость!
- И часто ты тут… бываешь, м?
Забыв на время про бой, Макс подошёл к жене, склоняясь над ней, заглянув в глаза. Но так и не присел рядом. Превосходство во всём. Превосходство всегда. И над всеми. Древний с этим слишком сжился, чтобы менять свои привычки даже по отношению к супруге.
- Тут часто погибают. Рабы. А на них делают ставки. И проигрывают.
Лабиен отстранился от вампирессы, возвращаясь вновь в арене.
- Много проиграла ты?
Задал вопрос Макс, после минутного молчания. Ему не нравилось это своеволие. Ему уже ничего не нравилось. Поэтому Лабиен пошёл по накатанному пути – обидеться, надуться, обвинить кого-нибудь, а там уж как пойдёт. Там, как говорится, видно будет. Чем чёрт не шутит? Выиграет бабёнка, тогда он Калисе и вовсе запретит боями заниматься.
«Ишь ты, какой симпатяга!»
Патриарх хмурился, внимательно изучая оппонента своей живности.
«Не дай бог, она потащит это себе в постель. Прирежу обоих! Изнасилую, а потом – прирежу!»
Наконец-то определившись с дальнейшими действиями, вампир немного успокоился, но жену своим вниманием больше не почтил. А нефиг вот! Пусть почувствует себя виноватой, а потом, может быть, он её простит… может быть. Лабиен криво усмехнулся каким-то своим мыслям, так и не оторвавшись от просмотра боя. Можно сказать, это было совсем чуть-чуть, но даже интересно.

+5

22

"Говорят, тут бывает много крови..." - мысленно вторила вампирша словам супруга, вспоминая свой последний поход в это место. Тогда Калиса пришла просто поглазеть, не имея при себе того, кого бы тоже можно было пихнуть на арену, однако даже не смотря на такое обстоятельство, женщина осталась довольна зрелищем. Крови было не то, чтоб очень много и она лилась рекой, но вот постановка самого боя, была просто великолепной. Как было модно во времена Древнего Рима и гладиаторов человек противостоял зверю. Не оборотню, что способен сохранять свое человеческое сознание, нет, а самому настоящему дикому и голодному льву.
"А ведь у парнишки был всего лишь деревянный меч и животное желание выжить."
Калиса усмехнулась своим мыслям, наблюдая за возней на ринге. Тогда она выиграла. Тогда, как сказал Максимилиан, она оказалась везучей и сделала верный выбор, поставив на человека. Вообще, так уж складывалось, что именно с ставками ей везло, а вот с собственный бойцами - не очень. Супруг дарил ей преимущественно декоративные штучки, безопасные для самой Калисы и вместе с тем бесполезные совершенно. Взять хотя бы эту "собаку" последнюю, которую мадам даже не просила. Вернее, просила, но не такую. Джеррико ждала судьба аналогичная той, что выпадала рабам до него. Нарочно потеряться Калисой в каком-нибудь лесочке, или ринг и, на котором пёс не продержится и десяти минут... Лабиен еще думала на его счет.

Едва различимый аромат крови коснулся чуткого обоняния вампирши, отчего мадам сделала глубокий вдох, прикрывая веки. Как раз в тот момент, когда любимый Гад склонился над ней испытывая и давя своей силой. Было неприятно, но не на столько, чтоб Калиса не могла противостоять. Ментальные щиты выставлены, за столько лет-то жизни с этим мужчиной она научилась пользоваться эмпатией по полной и ограждаться от давления.
- Пригодится в хозяйстве то, что ты сам же притащил на бой?
Калиса насмешливо вскинула темные бровки, сверля взглядом спину супруга и ожидая, когда он снова обратит на нее свое внимание. Однако, она слишком хорошо знала Патриарха, чтоб не догадаться о том, что невнимание его к ее блистательной персоне, не более, чем просто наказание. Весьма действенное обычно наказание для особы, что привыкла буквально купаться в внимании и восхищении.
- Хм, тогда надо было тащить ее стирать и гладить портьеры или твои сорочки.
Мадам фыркнула, тоже поднимаясь с места и подходя к Максимилиану. Ответ на последний вопрос она намеренно умолчала, зная нелюбовь мужа к расточительству, которым она же так часто и занималась. В конце концов, уж так сильно маленькие шалости Калисы по семейному бюджету не били, а работать он сам ей запретил, считая, что жинке не положено.
- Что-то я думала, он ей быстрее шею свернёт.
Калиса недовольно поджала губы, наблюдая за течением боя. У нее еще были планы на сегодняшний вечер и задерживаться на незапланированном мероприятии не представлялось возможным. Наказание глупой человеческой особи было важнее и приоритетней именно прямо сейчас и сегодня. К тому же, предстояла встреча с котиком Клодом. А уж, если учесть, что любимый супруг не обращает на нее внимание, так и вовсе Калиса испытывала предвкушение.

+2

23

Опачки! Ну, собственно что хотела - то и получила. Не Эш ли так самонадеянно и нагло заявляла о том, что разделывала лучших бойцов под орех и едва ли не требовала дать ей лучшего самца Арены дабы удовлетворить ее жажду насилия, крови и плоти. Эх, Эш, Эш, не на бой надо лучших самцов требовать.
Впрочем, если бы противник был слабее чем она сама - это было бы слишком просто, а если слишком просто, то это означает, что слишком скучно, а вот это было бы обидно. Кроме того, у Эш (представьте себе) была своя философия касательно битвы и противников. Она считала, что в том, чтобы бить противников, что были заведомо слабее - не правильно. Много ли чести нужно, чтобы ударить слабого? И какой ты тогда силач? Нет, выбирай тех, кто сильнее, тех, кто действительно будет тебе соперником, тех, с кем ты можешь биться на равных и тогда будет тебе счастье. Именно тогда победа будет особенно сладка, а побежденного будет ждать забвение.
Она была воином. Самым настоящим бойцом, той самой старой закалки, что войны древности, получающие удовольствие от самого процесса битвы. И откуда это у нее, почти всю жизнь проведшую вдали от джунглей и уже давно позабывшей, что такое охота, сражение, что такое смерть на самом деле?
То, что ее противник ушел от удара даже обрадовало Эш. На миг, но обрадовало. А потом было больно. Удар в спину ногой, заставивший ее отлететь в сторону и чуть пошатнуться, сдавленно охнув. Она пропускала удар за ударом, попросту не успевая отреагировать и вот, наконец, когда самец стал наносить удары руками, она смогла сориентироваться. Первый удар Эш пропустила, второй отбила, попросту шлепнув мужчину по руке и сделав так, чтобы он попал не в живот, а в ногу, перехватила следующий, заломав ему руку и выкручивая ее назад.
- Сама в шоке, - хмыкнула она и ударила его коленом в нос, а после, отпустив, нанесла удар по затылку и быстро отскочила в сторону, чтобы после вновь атаковать, как всегда по прямой - одной рукой метя в грудь, а второй в голову.

0

24

- В хозяйстве?
Вампир внимательно глянул на жену. Он не думал ни о каком хозяйстве, когда выбирал эту негритянку. Он вообще ни о чём не думал. Он был пьян и  голоден. А она отличалась от остальных, которые были представлены на рынке. Стоила не дорого. Больше Макс не размышлял на эту тему, просто приобретя новую собственность. Зачем? А просто так.
- Стирать и гладить? Может, просто гладить.
Лабиен ухмыльнулся, подходя к Калисе сзади, аккуратно обнимая, выглаживая пальцами по плечам жены.
- Я не люблю бои без правил. За деньги. Ставки. Тут проливается напрасно кровь, это не правильно.
Прошептал вампир, шумно втягивая воздух носом, вдыхая знакомый аромат, не приевшийся за столько столетий, аромат его женщины. Она принадлежала ему слишком давно, но разве могла она надоесть старому вампиру? Может быть, да. А может быть…
- Ты куда-то торопишься?
Лабиен удивлённо глянул на жену. Встретить Калису тут он не ожидал. Выясняется, что она ещё куда-то торопилась, если подгоняла бойцов. Значит, день у вампирессы распланирован неплохо. Почему-то стало обидно. Это Макс тут весь такой занятой и нарасхват, а не его жена!
«Можно подумать, у неё что-то важное. Потрепаться с подругами, наверное, хочет».
Вампиру не нравилось. Вот прям совсем. Он, значит, весь такой муж, пришёл почтить своим вниманием свою собственную жену, а она – нос воротит? Лабиен недовольно фыркнул, притянул Калису к себе поближе.
На арене всё кипели страсти. Безвольные марионетки древних бились друг с другом на потеху своих хозяев. Вампиры не обращали на них не малейшего внимания, но игрушки всё атаковали и атаковали друг друга, пытаясь выбить для себя милость своего владельца. Они принадлежали каждый своему хозяину. Как же были наивны рабы, не понимали, что в семействе Лабиен всегда всё общее. Не важно, кто победит, а кто – проиграет. Важно – понравишься ли ты кому-то из семьи, или про тебя предпочтут забыть, сдав на шаурму, или закопав где-нибудь на границе Алмазного Берега.
Запах крови, шум боя, неистовый крик… Максимилиан не смотрел на арену, полностью увлечённый своей женщиной.
- У меня есть час до переговоров. Пошли в номер. Я же не мог напрасно приехать в Клуб, правильно же?
Жарко выдохнул вампир, жадно целуя супругу в губы. Подхватил ту на руки, покидая представление, что было организовано спонтанно и предназначалось лишь им двоим – хозяевам этой жизни.
- Ты же не заставишь меня ждать до вечера, мм?
Протянул Макс, лишь на миг отрываясь от сладких губ Калисы, чтоб тут же вновь приникнуть в ним, жадно и нетерпеливо целуя, будто свидания выдаются так редко. Ложь. Вампир всегда получал то, что хотел получить.
- Думаю, мой люкс тебя полностью должен устроить.
Лабиен широко ухмыльнулся, рассмеявшись. За пятьсот с лишним лет их брака, можно было бы и не играть в эту комедию двух любовников, но это же так забавно, чтоб просто отказаться от своих привычек.
Максимилиан ещё успел распорядиться, чтоб бой закончили до того, как рабы посмеют сдохнуть. С вещами так не обращаются, выбрасывая сразу же. От каждого нужно поиметь пользу. У Лабиенов был обширный бизнес, было куда пристроить лишние руки. Позже…
Пока муж и жена вваливаются в излюбленный номер, чтоб остаться наедине лишь на час. Слишком много дел у них позже, слишком занят патриарх, чтоб бросить все дела. Но это будет потом. А сейчас… Королям этой жизни стоит чуточку отдохнуть.

+3


Вы здесь » КГБ [18+] » Лето 2066 года » [18.08.2066] Шаверма