КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит


Круглый стол: Канадский гамбит

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Утро доброе.

Приглашаются желающие посетить холодную, но гостеприимную Канаду на событие века, фрик-шоу "'снежные эльфы vs семья Рейли". Событие планируется на конец текущей игровой недели (23-29 августа 2066 года). Цель: выжить при локальной заварушке и засвидетельствовать смерть почтенного семейства.
Кому будет интересно такое поиграть, отпишите ниже, либо мне в личку.

0

2

Ингвар, и что, никто не хочет? Я хотел бы поучавствовать.

0

3

Клод д'Эстен, не угадали.
Меня обещали взять на это событие, поэтому я буду старательно разгребаться с своей игровой занятостью^^

0

4

Ингвар, я хочу участвовать) кровькишки, ага)))

0

5

Ингвар, а для меня, видимо, это мероприятие в добровольно-принудительном порядке?)

0

6

Дабы не толкаться локтями с "Императрицей" и зомбятником, перенес сюда все сабжи, здесь же обсуждение-согласование. Надеюсь, оно (обсуждение) не затянется.

Предварительно, что планировалось:

Снежные эльфы из Канады, вопреки своей покладистости и толерантности, восстали против долгого гнета семьи вампиров-лесорубов, устраивают покушение на особняк семьи, в котором находится все семейство и, я так полагаю, гости. Так как Рейли спасти не удастся, то все, что останется "гостям" - это выживание.

Из гостей, естественно, Клод, Калиса, Эш.
Гангер - со стороны нападающих эльфов.
Если участников не прибавится, будет 1 эпизод. Если добавится кто-то еще, будем разбивать на 2.

Эш, я так понимаю, на момент начала действия Максимилиан тебя уже выкупил в личное пользование?

0

7

Я бы с удовольствием поучаствовал в уничтожении вампиров, но не представляю, каким ветром меня могло занести к снежным эльфам. Ведь это локальная разборка?

0

8

Джилрой О’Коннелл, да, локальная, в Канаде Х)
Не думаю, что для журналиста будет проблемой оказаться в любой точке земного шара)

0

9

Ингвар написал(а):

я так понимаю, на момент начала действия Максимилиан тебя уже выкупил в личное пользование?

ну, если это будет после 18, то да. Хотя кормилец опять пропал и я  подвешанном состоянии)

0

10

Ингвар, А мне примазаться реально?

0

11

Эш Аддо, как все сложно

Иргара дель Беркаорис, если честно, то не вижу твоего персонажа в этой мясорубке, по 2м причинам.
1. кто ее туда вообще привез: вывезти раба за пределы клуба, да еще и на другой континент, занятие очень затратное, абы кто не возьмется, да и абы кому не дадут этого сделать. Но это полбеды, впринципе что-то похожее на правду придумать можно.
2. более критичное: насколько я понимаю, после события ты захочешь остаться в прежнем статусе (то есть вернуться обратно в клубные рабыньки), а кто и зачем будет возвращать твоего персонажа обратно - огромный вопрос. Шанс остаться бесхозно болтаться по канаде-америке гораздо более реален.
Давай так сделаем, если решишь эти два вопроса самостоятельно, добро пожаловать)

0

12

Ингвар, кстати, а я как туда попаду? я же тоже рабыня. Это получается там должен быть кормилец, иначе никак по идее

0

13

Эш Аддо, возможно даже перенесу на более поздний срок, то есть начало сентября. Но пока никто не высказался, что есть несовпадение с личной хронологией, оставляю как сейчас есть в шапке топика: 23-29 августа.

Если там будет Калиса, привезет с собой) У Лабиенов как-то так получается, что все рабы общие)

0

14

Ингвар, ну так семья же)))

0

15

Эш Аддо, ну да, типа того) надо будет пересечься потом в игре)
в любом случае, с хозным рабом проблем меньше в плане появления где-либо - банально его могут кому-то одолжить на время.

0

16

:smoke: есть куда втиснуться?

0

17

Ману Дэбасиге, те же вопросы, что к Иргаре
Круглый стол: Канадский гамбит
предположим, доставку организовать можно, а вот обратно в кгбшку попасть при желании - уже на вашей совести

0

18

Ингвар, а если за нп, за снежного эльфа, допустим?

0

19

Ману Дэбасиге, да, вполне)

+1

20

Ингвар написал(а):

Так как Рейли спасти не удастся, то все, что останется "гостям" - это выживание.
Из гостей, естественно, Клод, Калиса, Эш.
Гангер - со стороны нападающих эльфов.
Если участников не прибавится, будет 1 эпизод. Если добавится кто-то еще, будем разбивать на 2.

Прочёл, понял.) *просто отметился*

0

21

Ингвар, так.
А какими судьбами там Калиса?
Я на предмет "а мог ли туда отправиться Вилли?", если что.

0

22

Кстати, как администрация смотрит на то, чтобы дать возможность тем, кто поучаствовать хочет, но оказаться там не может - запилить нечто вроде "одноразовых персонажей"?

В рамках ускоренного приема - характер-внешность-способности, с био на две-три строчки+пояснение, кто такой и как оказался в гуще экшна.

0

23

Вильгельм Шефер, ну откуда я знаю? по личному приглашению матриарха, может быть, приехала
Вилли - мог!

Вильгельм Шефер написал(а):

Кстати, как администрация смотрит на то, чтобы дать возможность тем, кто поучаствовать хочет, но оказаться там не может - запилить нечто вроде "одноразовых персонажей"?

Ману себе нпс одноразового пилит, это не запрещено.
Зачем отдельных чаров на убой заводить?)

0

24

Ингвар, ну да, их я и имел в виду.
Может, и остальным аналогичный выход предложите?
А то, воля ваша, но рабы из "КГБ" и правда там будут очень неестественно смотреться.

0

25

Вильгельм Шефер, в плане нпс можно прям со своего основного аккаунта вести, на всяк случай уточняю.

Вильгельм Шефер написал(а):

остальным

рабов из кгбшки пока всего двое) ветка обсуждения открытая, кому надо, все прочитают. или это предложение персонально каждому в личку сходить?

0

26

Ингвар написал(а):

рабов из кгбшки пока всего двое) ветка обсуждения открытая, кому надо, все прочитают. или это предложение персонально каждому в личку сходить?

Это, наверное, намёк на то, что кто-то может и не отметиться здесь, поскольку не подумает, что так можно и можно участвовать тоже, пусть и не основным персонажем) А после объяснения вполне возможно, что и кто-то из рабов нос сунет *типа пояснила*

0

27

Иргара дель Беркаорис, спасибо за пояснение. К сожалению у амс нет ни желания, ни времени решать все без исключения вопросы в частном порядке. В правилах нет ни одного запрета на использование нпс. Позицию амс на использование нпс в квесте Ингвар чётко и ясно, без каких-либо намёков, изложил выше, как и обратил внимание на то, что ветка обсуждения открытая.

0

28

Альбер д’Эстен, Эм... да я, собственно, и не говорила, что амс обязан... я просто с позиции "некондиционных" персонажей пояснила. Про НПС-то и правда не все могли подумать...

0

29

Иргара дель Беркаорис, это замечательно, что Вы готовы стать гласом всех "некондиционных" персонажей, но думается мне, что на проекте с рейтингом 18+ собрались люди взрослые и способные сами выражать свои мысли. Так же по моему скромному имху, человек берущий персонажа раба - т.е. фактически вещь, а клубный раб - это ещё и с большим трудом движимая за пределы клуба вещь, в полной мере осознаёт, что таковой персонаж будет ограничен в игровых возможностях. То, что кто-то не подумал об этом раньше или не рассматривает возможность использования нпс - уже не проблема администрации, согласитесь.
Дальнейшее обсуждение любых вопросов не относящихся непосредственно к квесту предлагаю вести в данной теме.

0

30

Вильгельм Шефер, Иргара дель Беркаорис, по поводу нпс что-нибудь надумали? пожелания-наметки есть?

Пока что расклад почти все тот же, 2 эпизода:

Из гостей в особняке, соот-но, Клод, Калиса, Эш.
Гангер - со стороны нападающих эльфов. Здесь же Ману, я так полагаю, со стороны эльфов (нпс) - поправь меня, если не прав.

Джилрой О’Коннелл, как по поводу "легенды" попадания в Канаду? определился?

Есть еще вопрос к участникам: кто как смотрит на чистый рандом в событии - сие есть дайсы и рандомный бросок от гма
например:
3 - выстрел снайпера по группе, ушел "в молоко"
5 - выстрел снайпера, тяжкое телесное по персонажу
три шестерки подряд - возможность придумать смерть одному из Рейли Оо

система будет примерно такая. кто критично против, чтобы поиграть так?

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит