КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит


Круглый стол: Канадский гамбит

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Да, легенда есть, спасибо за помощь, начинаю в родовом гнезде Рейли, но отнюдь не с добрыми намерениями.
С дайсами боевку играл, ничего не имею против.

0

32

Ингвар написал(а):

система будет примерно такая. кто критично против, чтобы поиграть так?

Я не против.

0

33

Со стороны ледышек, да.
систем устраивает

0

34

Я тоже присоединюсь, если можно.)

0

35

Эмилия д'Эстенhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif нужна~

0

36

Ингвар, я помню про "создавай эпизод". Будет завтра. *такой весь лаконичный и последовательный*

0

37

Клод д'Эстен, оу... Потом подробнее расскажешь?)

Описание в сюжете:
Сюжет

Эпизоды
Женитьбы Фигаро - для Калиса Лабиен, Эш Аддо, Вильгельм Шефер.
Американский пирог - для Клод д'Эстен, Эмилия д'Эстен, Джилрой О’Коннелл.
Пока что порядок отписи такой, как указан в действующих лицах. Если захочется поменять, маякайте здесь.
ГМ подключается после того, как в эпизодах отметятся все игроки. Вопросы-пожелания-предложения сюда.

Джилрой О’Коннелл, свяжись с Ману для согласования "недобрых намерений".

Допельгангер, Ману - регистрация эпизода атакующих эльфов с кого-то из вас.

0

38

Ингвар, судя по всему, не потребуется х)))

0

39

Клод д'Эстен, по наполнению нормально все в шапАчке? а может того... еще чем дополнить с твоих слов?  :D

0

40

Ингвар, пфы х)) сам же сказал в аське "иди делай эпизод", я собирался тебя сегодня во всю мучить, а ты -бац - и сделал ход конём. то есть медведем о__О
не-не, всё отлично, дальше мы как-нибудь сами х)))

0

41

неактуально

Калиса очень извиняется, но Калиса очень долго спит... и ваще никак не может проснуться, поэтому очень просит пропустить ее ход и оттянуть на последнее место в этом круге^^

0

42

Я так понимаю, мы ждем мастерский пост?) *уточняет*
А мне дали добро писать *похвастался*

0

43

Эпизод
Божественная комедия - Допельгангер, ГМ

Клод д'Эстен
ждите, будет

0

44

Ману Дэбасиге, окей, жду.

0

45

Я вот у Инкогнито хотела поинтересоваться. Барс напал на меня или барс меня как раз таки и не заметил, а то че-то сообразить не смогу.

0

46

Эш Аддо, на тебя, милая лигра, на тебя...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif

0

47

Калиса Лабиен, прямо даже неожиданно, хоть бы сказали я б там посолилась, поперчиласьХД

0

48

Эш Аддо, дооо, а так, солилась, перчилась, готовилась я... даж кеды со стразиками одела ^.^

0

49

В "Гамбит" НПС нужны? Иве-то там точно делать нечего, хотя братья-лесорубы приглашали, помнится, в гости но пару-тройку постов чиркнуть не откажусь. Квест-то знаковый.

Отредактировано Ива Войцех (03.06.2014 19:30:07)

0

50

Ива Войцех, я бы с удовольствием в любом виде хотел бы видеть вас у себя  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif
Но вопрос, конечно, к Мастеру отыгрыша)

0

51

Очень хочется видеть хоть кого-то активного в Гамбите. Хоть персонажа, хоть непись. А то наша "Канада" переплюнула Техас, где "разговоры редко бывают связными. Между двумя фразами можно проехать милю, пообедать, совершить убийство, и все это без ущерба для развиваемого тезиса" (О. Генри)
Какая там миля... Две недели ждем прекрасную даму...
http://sb.uploads.ru/t/PLjzK.jpg

0

52

Джилрой О’Коннелл, возможно, вам будет проще, в таком случае, отчекрыжится от нас? За себя я уверен, за скорость своей дамы нет. И раз имеет место недовольство, то проще его решать "прямо сейчас".

0

53

Вот, значит, какое дело: мне, вообще-то, хотелось бы за нападающую сторону поиграть, если это возможно, конечно. Может, у ГМа были какие-то идеи, в которых я могу подсобить в таком случае. А если нет, то просто впишу персонажа в эпизод к Клоду, Эмилии и Джилрою, в "Американский пирог", то бишь.

0

54

Ива Войцех, лично я вам буду рад в любом виде, хоть в падающем, хоть в каком.)

0

55

Доброго времени суток)

Джилрой О’Коннелл, а может, вы хотите к нам в эпизод? хотя у нас тоже скорость не световая, но, вдруг, вы захотите^^

0

56

Калиса Лабиен, любезная Калиса намекает, что я Джилрою уже надоел?))) *шутит*

0

57

Клод, ну раз так, то осталось только дождаться одобрения ГМа. И будет вам противник. Возможно, даже в падающем виде.

0

58

Клод д'Эстен, как вы моли такое подууумать? и более того, как ВЫ можете кому-то надоесть?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/146.gif

0

59

Клод д'Эстен, это будет ясно по ходу дела. Если к тому моменту, как подойдет моя очередь писать пост, выяснится, что персонаж "перегорел", то да - самое время расставаться. Если нет - значит было ради чего ждать и терпеть. Но *доверительно* свободу возмущенного слова еще никто не отменял.
Калиса Лабиен, спасибо за предложение, и я бы с радостью его принял, если бы не волчья гордость - бежать при первых трудностях вервольфу как-то не солидно.

0

60

Джилрой О’Коннелл, дело ваше. Лично мне наш эпизод нравится.

Джилрой О’Коннелл написал(а):

Но *доверительно* свободу возмущенного слова еще никто не отменял.

Но и реагировать на него не запрещали.)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит