КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит


Круглый стол: Канадский гамбит

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Так, у меня есть созревший образ эльфийской ведьмы.
Два вопроса:
1. Пропустит ли ГМ эпизода? Если что, подробности можно обсудить в любых средствах связи. Ну, кроме самых экзотичных.
2. Это уже, скорее, к администрации вообще. Можно ли мне начать игру с нового аккаунта, ибо, скорее всего, персонаж позже станет полноценным. Да, анкету тоже добавить позже. Пойдет?

0

62

Ива Войцех, анкета в любом случае нужна будет сразу.
По поводу согласовашек участия - проще напрямую к Ману, как к ГМу, обговорить и разделить друг между другом эпизоды. Игроки я так вижу не против участия)

0

63

Ингвар, окей, как скажешь. Значит, быть анкете. Только не знаю, когда.
До тех пор, если что, с Инкогнито буду писать. Спасибо.

0

64

Ива Войцех, можешь со своего аккаунта персонажа как НПС вести, это тоже не возбраняется так-то.

0

65

Ингвар написал(а):

можешь со своего аккаунта персонажа как НПС вести

Мы не ищем легких путей.
Собственно, о чем я? Готовая я. Ману найдется, скажет, куда писать, и начну. Может, у кого какие свежие идеи появились?

0

66

Дамы и господа, участники эпизода Американский пирог, у меня конструктивное предложение двинуть эпизод дальше.
Эмилию я очень люблю и она реально сейчас занята на работе-учебе. Конечно, с завидной регулярностью сестрица обещает мне отписаться и я ей верю, но, по сути, никого, кроме меня, её торможение не касается. Полагаю, мы вполне можем поиграть один-другой круг без неё.

0

67

Клод д'Эстен, если вы общаетесь, то можно попросить у нее краткое описание действий - так всем будет проще играть. Но я не против и просто пойти дальше.

0

68

Джилрой О’Коннелл, на данный момент я занят разговором с вами и с охранником. На сестрице предлагаю лишний раз не заострять внимание. Не игнорировать её, а просто не заострять внимание, не описывать за неё слов и действий, которые она не совершала. На данном этапе этого будет достаточно.

Если в следующем посте мне захочется с ней поболтать, это будет в посте.)

0

69

Играйте же, черт возьми!
И в "Комедии" застой...

0

70

Хэллоу друзья мои. Я что-то писала всем в ЛС, писала-писала, а потом Сигин Нуэ подсказала мне сразу написать сюда хд Итак, отпишитесь, пожалуйста, кто живой еще есть в Гамбите, и я попляшу-попишу двигать тела Рейли дело)

0

71

Скарлет Бейли, ми-ми-ми, блондиночка! Я живой в Гамбите и помирать мне муж не разрешает не собираюсь^^ в прочем, ты и так всё знаешь, а отписалась я тут так, чисто для порядку))

0

72

Тогда отвечу здесь?

Скарлет Бейли написал(а):

Здравствуйте. Я собираюсь разгрести Гамбит, поэтому у меня пара вопросов о вашем жэпизоде) Скажите, не знаете ли вы, здесь ли Джилрой и ждать ли его? Потому что если да, то все будет, конечно, намного лечге. А также, ждать ли Эмилию. Или просто ее пока вроде как не трогать? Исходя из этого я буду смотреть как продолжать движуху и выводить активных игроков в новый эпизод, чтобы не было застоя, где собственно и свершиться главное - резня Рейли.

- Понятия не имею, где Джилрой.
- Эмилия регулярно обещает мне вернуться, но я понятия не имею, вернется ли. Месяц назад я бы сказал, что её лучше пока не трогать, сейчас не знаю. Если выпиливать её из эпизода, то, вернее всего, выпиливать и меня. Адекватно я не смогу нормально реагировать на её отсутствие в такой ситуации. Но мне, на самом деле, не хотелось бы так лажово выпадать из ситуации.
- Сам я почти здесь, хотя, пожалуй, вряд ли меня можно назвать активным игроком.

0

73

Клод д'Эстен, ну, думаю, что если попрет игра в общем, то попрет она и у вас) если у вас с ней есть способ связаться, то как вам идея спросить ее, не против ли она быть пассивным игроком? Типа, чтобы вы просто отписывали, что Эмилия там пошла за вами, Эмилия побежала, Эмилию схватили, и вы понеслись ее спасать и тп? Калечить и ничего не будем, отписывать ее действия тоже - скорее действия других по отношению к ее персоне.
Или же если Джилрой не появиться как активный, то у меня есть другой вариант того, как пока оставить Эмилию в сохранности в эпизоде (так, чтобы это не затронуло вас, потому что тут есть желающие еще поиграть с вами в этом квест), но с последующим, если она вернется в актив, ее описанием событий и действий с ее стороны. Всегда если что, думаю, можно открыть эпизод и дать ей доиграть ветку активных событий с ее стороны постфактум.

0

74

Калиса Лабиен, дыа, я барсика уже написала, Ингвар должен выставить вам пост в эпизод когда будет свободен  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/83.gif

0

75

Скарлет Бейли, я попробую с ней связаться сегодня. Она на море отдыхает. Ей там хорошо, блин. х)
А что за вариант с Джилроем?

0

76

Клод д'Эстен, завидуууую
Если Джилрой не появиться, то от охранника можно будет отписать, что он довел вас до, собственно, тайного выхода. Сначала ты всунул туда Джи, потом отправил в сохранность сестру. Но та-дааам до вас дошел штурм, и чтобы защитить сестру тебе с охранником пришлось отбиваться. Т.е она окажется в безопасности (ты закроешь вход с ней внутри и Джи, чтобы о ней посмотрел в случае чего), а ты можешь продолжать игру

+1

77

Скарлет Бейли, разумно.) В принципе, нечто подобное можно проделать даже если Джилрой не пропал.

0

78

Клод д'Эстен, да, тогда и веселее будет, что вы с ним вдвоем отбиваться будете. Можно даже кубиками пошаманить на легкие увечья >=D

0

79

Скарлет Бейли, Всё бы вам только калечить меня...) Можно, конечно, я как раз везучий и недавно чуть не лишился руки.

0

80

Клод д'Эстен, клятвенно обещаю, что если до этого дойдет, не трогать руку и других жизненно важных мужских органов
Тогда еще сегодня подождем всяческих отписей и будем разруливать ситьюэйшн)

Отредактировано Скарлет Бейли (28.07.2014 09:18:16)

0

81

Скарлет Бейли, мужские органы особенно. Они мне дороги. Вдруг когда-нибудь захочется иметь законных детей?)

Ладно, чую, что начинаю разводить трёп. С ними или во флуд, или в приват. В целом, держите меня в курсе. Оповещения не всегда доходят, но через ЛС со мной можно связаться. При необходимости могу доверить и другие средства связи.)

0

82

А у меня следующее предложение.
У нас так получается, что остаются два полумертвых эпизода: один мой, откуда выпилились Гангер и ГМ_Ману, а второй Клода, где он тоже один остался. Собственно, зачем тащить две мертвых ветки? Может, соединим в одну? Так оно как-то поживее будет же, не?
Скарлет, отвечу Вам на ЛС тут. Конкретно мне, если говорить о "Комедии", Марлюш не так уж нужен. Ллин должна была его только поторопить; его задача, насколько я могу судить по постам Ману - найти и вырезать семью Рейли. Главное, чтобы сами эльфы там не задерживались, потому что Сигин планирует устроить небольшое колдунство. Ну, знаете, чтоб наверняка.
Клод, вот видите - мы хотели встретиться, так оно и будет. Ради этого можно даже переступить через четырех партнеров по отыгрышу.

Отредактировано Сигин Нуэ (28.07.2014 11:07:56)

0

83

Сигин Нуэ, ну я так и собиралась сделать, чтобы после небольшого логичного завершения Комедии мы с вами присоединились бы к Клоду или в его эпизоде, который сейчас тоже надо будет двинуть с мертвой точки логично, или в новом, куда бы потом Эш с Калисой подгребли и мы бы устроили резню Рейли
Просто вы там пока шаманите, т.е в трансе, т.е вас как-то из него надо вывести. И я не очень представляю, как эльфы оттуда быстро исчезнут, если им весь дом надо перерезать оО тем более, что вы и сами эльф, а для игры с Клодом и всеми надо будет войти вовнутрь. Но вы, например, можете сейчас силенок высосать, меня могут поймать и привести, и вмешательство выведет вас из транса, а потом всем вместе уже пойти в поместье чтобы тем, что высосали, эдак прилюдно и наверняка убить Рейли. А по пути встретим Клода)

0

84

Скарлет Бейли, транс нужен только для того, чтобы взять духа под контроль, потом Сигин сможет распоряжаться силой по усмотрению. А чтобы встретиться - да, это или мне нужно войти, или им выйти. Сигин все же разумнее будет держаться под покровом леса. Но увидим по ситуации, я покамест не вижу смысла строить предположения.
На мой взгляд, ничего все-таки не мешает соединить эпизоды уже сейчас. И Вам, как ГМу, легче же будет координировать одну ветку, не две. Мы все, вроде, игроки не без опыта, сможем разобраться, кто где и чем занят. Но решать Вам, конечно, смотрите сами, как удобнее.

Апд.
Охранником, убившим Ллин, вполне мог быть Тони из соседнего эпизода. По-моему, это было бы забавно.

Отредактировано Сигин Нуэ (28.07.2014 11:46:14)

0

85

Сигин Нуэ, я не против ничего) просто уже есть два раздельных эпизода в разных, скажем так, локациях. И если вам удобнее быть под покровом леса, это значит, что всех остальных надо вывести. Тогда нам с вами, наверное, надо играть в Комедии, а потом туда всех стягивать. Сначала, например, Клода, чтобы вы там могли поиграть побольше потому что я так понимаю давно хотели :3 потом когда Эш побьет кису, их тоже загнать на улицу, и вместе с ними, например, написать торжественный вывод Рейли вам на расплату. Как вам такое? Просто Комедия заодно и самый пока что мало-отыгранный эпизод, там всего лишь два сообщения, поэтому легче будет всем хронологически ориентироваться. Если вас так устроит, то я сейчас могу выставить свой пост и играть с вами. Потом, если Джилрой не появиться, я смогу, думаю, а пару постов (если не в один) вывести Клода из здания на улицу к нам.

0

86

Кстати, я могу чисто для массовки попросить кого-нибудь из амс поиграть за Марлюша, который меня и приведет к вам, Сигин Нуэ. Но мы можем и сами справиться просто отписывая его действия в своих постах - да так и быстрее наверное будет. Как считаете?

0

87

Скарлет Бейли написал(а):

просто уже есть два раздельных эпизода в разных, скажем так, локациях

Да локация-то там одна и та же, по сути. И даже время одно. Просто из расчета на большое количество участников было сделано три эпизода. А получилось так, как получилось.
В общем, я не против, давайте играть "Комедию", а потом туда всех тащить. Если остальных участников это устроит. Хорошо бы дождаться отмашки Эмилии и как-то связаться с Джилроем. Ну и увидеть ответ ребят из "Женитьбы Фигаро".
Апд.
Скарлет, да справимся сами.

Отредактировано Сигин Нуэ (28.07.2014 11:54:53)

0

88

Всем доброго времени! Я здесь, никуда не делся, иногда даже заглядываю в особняк Рейли, стираю паутину. Мне Ингввар предложил перейти в более активную ветку, на том все и замерло.
Если будем играть - я всегда "за". Только не надо меня никуда "засовывать" тем более с весьма молчаливой барышней. Я вон лучше с Клодом - прикрою ее отход как настоящий ирландский террорист джентльмен.
P.S. Мне можно писать в личку - вроде должно приходить уведомление.

Отредактировано Джилрой О’Коннелл (28.07.2014 17:05:45)

0

89

Джилрой О’Коннелл, олрайт, тогда будете вдвоем прикрывать Эмилию, коль она ответит Клоду и согласится) кровькишкиииибоевкааа
тогда, думаю, вы вместо Эмилии сейчас отпишитесь

Отредактировано Скарлет Бейли (28.07.2014 17:23:18)

0

90

Ну если вы про объедиение, то я не против если кто не знает, то я - Эш

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит