КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит


Круглый стол: Канадский гамбит

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Сестра моя пока отмалчивается, поэтому, чтобы не тянуть с решением, предлагаю отправить её в безопасное место и разделиться волей случая. Когда она вернется и таки начнет игру, всегда можно воссоединиться.

0

92

Илзе Озола, Уии ^__^ ну вы там кису пока прикончите а потом и присоединитесь к массовке
Клод д'Эстен, так тогда и поступим)

0

93

Итаааакис очередная перекличка ибо после прошлой дело так и не двинулось! Кто жив, на месте и сейчас подет напишет пост кому где положено?

0

94

я действительно должен немало постов, но в этом квесте как никого не держал, так и не держу.

0

95

Я хз, дайте пару дней, мозги в кучу соберу. Почти месяц полнейшего отупения и ни одной связной строчки за это время.
А пока есть следующее пожелание. Скарлет, пожалуйста, будьте внимательней. А то у вас поместье в снегах, тогда как на дворе

Инкогнито написал(а):

29 августа

Инкогнито написал(а):

солнце лениво подымалось, слабо пригревая обтянутые черными пиджаками спины секьюрити

Инкогнито написал(а):

влажной от росы плитки

Подразумевалось, что Ллин уже двинула кони, ну да ладно, хрен с ней. И да, я там Сигин, а не Сигун, но думаю, это всего лишь опечатка. Кроме того, мотивацию персонажа, попершего прямиком в особняк, где ведется перестрелка, мне понять сложно, но это, конечно, не мое дело. Так, мысли вслух. По идее, нет причин сохранять Скарлет жизнь, эльфам она не пригодится, но я, пожалуй, придумаю что-нибудь.
Раз уж зашла речь, ребят. Там три эпизода, давайте не лениться и читать друг друга, хорошо? Искренне надеюсь, что беспокоюсь попусту.

0

96

На месте. Отпишусь завтра.

0

97

Клод д'Эстен, к вам притензий нет, жду тех, кто должен был быть но так и не появился пока) а если и не появяться, то я бы вас перетащила тогда парой постов в другой эпизод, чтобы дело двинуть.
Ива Войцех, миль пардон про погоду, это исправлю. У меня попросту Канада ассоциируется со снегами)
А Ллин двинула кони, просто парой минут позже. Мотивация - любопытство и желание наконец-то покончить всю историю с родством, и это я в посте прописала. Перестрелка там или нет, а у нее важное дело, и тем более она не может допустить чтобы Рейли хрякнули до того как она их увидит.
Я просто как бы предупреждала, что хочу начать свою игру в эпизоде где сейчас эльфы, потому что а как я иначе бы с опозданием попала бы внутрь особняка незаметно когда там как раз перестрелка? Мне конечно не сложно попросить кого-нибудь из амс удалить мой пост и по новой написать его в другом месте, но... Мне с самого начала по логике и посоветовали сунуться туда, где я есть, поэтому я могу лишь дико извиниться за то, что вмешалась и как-то помешала видимо четко продуманной игре, но думаю, что если надо - можем вместе в ЛС подумать как оставить в живых Скарлет. Не думаю, что это будет так уж сложно. Может, пусть элтфы решат грохнуть всех и разом и перед Сигин чтобы она там богов-духов ублажила кровушкой, я не знаю, но с шаманством на самом деле вообще любую отмазу можно придумать.
Еще раз извиняюсь, что видимо вызвала у вас недовольство, но на тот момент когда я пришла на форум игра совсем завяла, а этот квест мне для квенты персонажа весьма важен, и тк Ману как мне сказали - ушел, я решила хоть как-то создать движуху.

Отредактировано Скарлет Бейли (19.08.2014 21:39:10)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: Канадский гамбит