КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: "Императрица Мария"


Круглый стол: "Императрица Мария"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

главное, оперативно подвести итог
Так как за разные темы высказался один человек, то, в результате опроса остаемся в одной теме.
Имеем на текущий момент две группы: первая, Калиса, Илзе, Иргара и вторая, Эван, Элина, Адам, Бреанна. Внутри своих групп участники тогда устанавливают свою очередность - в первой, как я понимаю, она задана четко, во второй допустима свобода. Обе группы гуляют независимо друг от друга, пока (если) не столкнутся. При задержке поста в неделю без предупреждения очередь игрока пропускается/переносится (по согласованию оставшихся соигроков), либо, если остальные игроки согласны, ожидание продляется.
Еще раз тогда попрошу указывать, кому именно адресован пост - для упрощения отслеживания. Почему-то это все игнорят. Иначе оставляю за собой право решить, что вы гуляете в одиночку )
И еще, напишите, пожалуйста, во что одеты персонажи, что у них с собой. Можно скрытым текстом, можно отдельным абзацем - чтобы иметь представление.

0

32

Тут или в посте отвечать? Если что, моя одета в халатик.

0

33

Иргара дель Беркаорис,
можно и тут, потом в шапку перенесу.
Кстати, на вас еще должен быть ошейник.

0

34

Оскар Новак, я в пост с выходом из каюты добавил положение дел на момент, собственно, выхода. До этого иначе всё выглядело. ))

0

35

Оскар Новак, Ну да. Это надо указывать? Кагб и так же ясно.

0

36

Иргара дель Беркаорис,
да, надо. И обувь тоже, если она есть )

0

37

Оскар Новак, я о себе в посте отпишусь. Или, если надо поскорее, то могу сегодня свой уже отписанный поправить.

0

38

Калиса Лабиен,
да, конечно, это не "критичнопрямщаз!!!" )

0

39

Оскар Новак, Нету обуви, босявкой шляюсь. Ну, ошейник впишите, куда там халатик вписать собирались. Полагаю, стандартный, плюс чем-то блокирована магия.

0

40

Для корабликогруппы: Калиса просила ее подождать, отпишется на днях.

0

41

Я бешусь, однако. Понятие очереди для кого? Или меня снова не предупредили о перестановках? Хоотя, что там переставлять в группе из трех игроков...
Оскар, пожалуйста, разберитесь, почему это Иргара отписывается не в свой черед, или объясните мне когда и кем такое решилось, что можно лезть и писать тогда, когда вздумается О.о

0

42

Калиса Лабиен,
мм, свободная очередь была обговорена только в другой группе.

Уважаемые, если вы не согласовали между собой что-то иное, все же придерживайтесь очереди отписи. Не лезьте вперед. Если вот прямо необходимо именно сейчас - согласуйте это с другими игроками, чтобы не было недопонимания.
Порядок отписи: Калиса-Илзе-Иргара, как он был выстроен в предыдущих ходах. Сейчас предлагаю оставить пост Иргары, раз уж написан уже, но тогда будет очередность Калиса-Иргара-Илзе. Подойдет такое?
Все же соблюдайте элементарные правила вежливости, принятые на ФРПГ.

0

43

Оскар Новак, вот именно, что очередь была такая, как вы написали. Запутаться в ней грех, а если так охота отписаться, то всегда можно спросить. Не знаю, как Илзе, а меня не спрашивал никто.
И да, Оскар, благодарю за разъяснение, вы чудо))

0

44

Да не вопрос, удаляйте пост. Я ошиблась, это повод меня растерзать сразу? Мне казалось, что я пишу перед Илзе.

Отредактировано Иргара дель Беркаорис (19.04.2014 01:45:42)

0

45

Оскар Новак написал(а):

Играра

Иргара, а не Играра, сэр. Пожалуйста, внимательнее.

0

46

Иргара дель Беркаорис,

Иргара дель Беркаорис написал(а):

Иргара, а не Играра,

Оу, очень-очень извиняюсь, исправлю и постараюсь не ошибаться )

Мисс, зачем удалять? Не люблю такое, если честно. Вроде как уже разрешили вопрос, я выше написал очередность.

0

47

Оскар Новак, по тону госпожи Лабиен я поняла, что это минимальное наказание, которого я заслуживаю...

0

48

Илзе Озола,
вы с нами, или нет?
Либо ждем хода, либо пропускаем.

0

49

Вот, кстати, да. Времени уже прошло много, хотелось бы ускорить игру.

0

50

От Илзе: обещалась быть после праздников.
Ждете? Или что-нибудь от мастера придумать?

0

51

Оскар Новак, в принципе, можно. Я тогда сегодня, край завтра, отпишу постик, там Иргара по желанию ответит или нет и можете вы с от мастера что добавить нам, а там и Илзе уже явится, думаю О.о

0

52

Оскар Новак, Мне кажется, не помешает мастерский пост. Просто весь пост о том, как меня напугала Калиса, скучно.

0

53

Иргара дель Беркаорис,
а мне кажется, мастер сам может разобраться, когда мастерский пост не помешает. Я признателен вам за оценку ситуации, но мастерский пост и так планировался. И еще, буду благодарен, если вы будете предложения высказывать в менее ультимативной форме.

+1

54

Оскар Новак, я не знаю где Вы нашли ультиматум. В моих словах его нет. А "мне кажется" - если Вы не в курсе - и так означает не-ультимативную формулировку. В данном случае была личная оценка надобности или ненадобности поста, сиречь реакция на коммент Калисы.

0

55

Ну, Илзе вернулась раньше планируемого и готова написать пост хоть щас. Надо? Или подождать поста мастера, а уже потом реагировать?

0

56

Илзе Озола,
как желаете )
пост будет вечером, если захотите сейчас походить, то тогда подожду

0

57

Оскар Новак, ну, ждать не придется, пос через полчасика готов будет

0

58

Милые дамы из ненашенской группы! Возникла коллективная идея предложить вам столкнуться. )) Вот, собственно, я и предлагаю. От лица всей нашей малоадекватной компании. )

0

59

Эван Хет, я не против в принципе)) о сути идеи расскажете?

0

60

Калиса Лабиен, да как бы я уже рассказал - вся идея сводится к бессюжетному, беспричинному и бессмысленному объединению групп. )) Я так полагаю, что планировать что-то здесь всё равно бесполезно - активный мастеринг же, всё в любой момент может встать в любую сумасшедшую позу сумасшедшего йога-тантриста, тут особо не заглянешь дальше текущего круга. ) Поэтому мы пока предполагаем просто, что я, как съехавший с тормозов двигатель броуновского движения нашей компании по просторам лайнера, могу в следующем своём посте методом случайного поворота вывести нас на вас. )) А там уже, что называется, по ситуации - карты в руках мастера квеста по большей части.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: "Императрица Мария"