КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: "Императрица Мария"


Круглый стол: "Императрица Мария"

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Эван Хет, так много буков и все мне! и об идее, которую вы уже изложили ранее XDD
Океюшки, меня все устраивает) но надо бы дождаться Илзе, чтоб она сказала свое мнение. Но так или иначе, в ближайшие дни *тут уже пошли обещания и напонимания, больше самой себе* я свой пост отпишу, там Илзе, а там и объединяшки ^.^

0

62

Мне влом перезаходить на тот профиль, так что я от лица Ил говорю, что не против такого поворота)

0

63

Калиса Лабиен, много буков - это я умею, да. ))) Ок, у нас как раз Бреанна за это время (я надеюсь) отпишется уже в конце-то концов. И потом я пойду на вас откуда-нибудь выпадывать. Илзе, как видим, за. ))

Эш Аддо, вот оно чё выясняется-то, а. )))

0

64

Эван Хет написал(а):

вот оно чё выясняется-то, а. )))

а че, никто не знал?) то самое чувство, когда спалилсяХДДД

0

65

Эван Хет, оокеюшки)) только шибко там на нас не "выпадайте", а то, за последствия я не отвечаю ^.^

Эш Аддо, я знала! *вся такая знающая*

0

66

Калиса Лабиен написал(а):

знала! *вся такая знающая*

это потому что вы моя коримилица *задрала нос*

0

67

Эш Аддо, да как-то не отслеживал такой информации. )) То самое чувство, когда ты, кажется, слоупок. х))) Ну, теперь буду знать. ))

Калиса Лабиен, ну вы тоже, если что, шибко не увлекайтесь последствиями, а то я там слегка того... не в себе, так что с меня вообще спрос как с инфузории. ))

0

68

Да вы не переживайте!
Вы столкнитесь, а последствия я придумаю! *весь такой позитивный и пушистый*

0

69

Фух. Я наконец-то откатал эту эпическую простыню. Там сноски кое-где висят - на случай, если кто-нибудь что-нибудь не читал, ибо меня занесло местами в не всем, возможно, понятные отсылки.

Начались объединяшки. Надо, видимо, определиться с последовательностью постов. Я предлагаю сначала нашим всем уже догрести до кучи, а потом уже Калисе и Илзе на нашу толпу комплексно реагировать. Если мастер, конечно, не планирует чего-то другого.

Отредактировано Эван Хет (25.06.2014 18:20:14)

0

70

Мастер много чего планирует, но пока что мирно ждет - зачем портить радость встречи? )
Очередность сами определите, как удобно. Если будут разногласия, тогда вмешаюсь

0

71

Оскар Новак, ну вот об том, собственно, и был вопрос - планирует ли мастер раскрасить эту самую радость какими-нибудь собственными пожеланиями и поправками. )) Теперь всё ясно, благодарствую. )

И, граждане-товарищи, давайте тогда самоопределяться, как мастер повелел. )) Кто за моё прошлое предложение, кто против, у кого другие предложения? )) [с умным видом самопровозглашённого председателя партсобрания]

0

72

я за! за то чтобы догрести до группы где калиса и илзе и там уже замкнуть круг) тем более что оно почти замкнуто)
насчет очередности по идее мой пост сейчас о.о
а вот чего там далее чья очередь это уже вероятно надо решать да) *ничего нового не сказала, но свои 5 копеек добавила*))

0

73

Очередь... очередь - это ппц целый по количеству народа. Главное, чтоб это дело, с  замыканием круга, не затянулось снова, ибо много нас, да.
В приципе, я не имею ничего против того, чтоб нам с Илзе уже после всех отписаться и рассказать свои впечатления от встречи. А вот, с самопровозглашением Эвана в председатели колхоза, я бы поспорила^^

0

74

Калиса Лабиен, Вам, владетельная синьора, готов уступить броневик в любую секунду - только пожелайте. ))

0

75

Эван Хет, броневик на лайнере тоже есть? *загорелась энтузиазмом* уступайте! И не забудьте про кепочку  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

76

Калиса Лабиен, броневик есть пока только здесь, насчёт лайнера увидим в дальнейшем - вдруг мастер возьмёт и выдаст. ))) [аккуратненько выхлопал кепочку от революционной пыли об колено и торжественно вручил Калисе] Народ смотрит на вас, затаив дыхание! Вещайте. )))
наверное, нас сейчас будут сильно порицать за флуд... давайте лучше там о кепочках ))

0

77

офф

*в кепочке и на броневике, прихватив с собой Эвана, уехала во флуд*

0

78

Я за предложения Эвана, но я-то уже отписал встречу с ним в отличии от Элины, так что могу пропустить один круг и вклинится после следующего поста Эвана)

0

79

Ну я за, че)))

0

80

В обсчем, Оскар, порешили мы в итоге так: считаем, что сейчас с моего поста началась новая эра объединяшек и новый круг. С теми, кто не отписывался, я в аське/реале всё обговорил.

Последовательность такая: Эван, Элина, Адам, Бреанна, Калиса, Илзе.

0

81

Какие вы молодцы! *умиляется*
Дублирую очередность:
Эван, Элина, Адам, Бреанна, Калиса, Илзе

Мастер, напоминаю, может влезать без очереди и когда захочет.

0

82

Оскар Новак, та мы ж помним, о, великий и ужасный. )) Более того, мы этого с неким затаённым трепетом всё время ожидаем. ))
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

83

Эван Хет,
будет, будет... у меня даже списочек уже есть )

0

84

Господа и дамы хорошие, никто не против, если я устрою произвол мастерский и вас дружной компанией выведу из коридора? )
А то мало ли, вдруг у вас там планы какие...

0

85

Оскар Новак, лично я не против. ) Адам, насколько я помню, ещё с неделю (или больше?) глубоко в реале, но я постараюсь поймать его онлайн. Предположительно, он тоже должен быть по идее не против.

0

86

Оскар Новак, не-а, не против Илзе вообще редко бывает против, она обычно говорит: "Да!". Да - на все))))

0

87

Адама поймал. Он не против.

0

88

Оскар Новак, а я... тоже не против, произвол - это здорово))

0

89

Господамы хорошие, есть предложение. Или вопрос. В общем, смесь всего.
А нет ли у вас желания-возможности отыграть квест в режиме "почти он-лайн"? Аки словеска-настолка. Варианты - или войсом, или сделать чат через скайп (как-то возможно, говорят). То есть, вы сообщаете ваши действия, я исполняю роль мастера. А уже потом, по результату сыгранного, можно будет написать посты и рассказать историю литературно )
Главной сложностью тут будет подобрать время, которое всем подойдет.
Если идея не подходит - ну значит, продолжаем как есть.

0

90

Оскар Новак, мне норм. Чаще всего в сети бываю где-то между шестью вечера и полночью по московскому.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Круглый стол: "Императрица Мария"