КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Он - самое дорогое, чего у тебя нет.


Он - самое дорогое, чего у тебя нет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: октябрь, 2066 год.
Место: поместье Эриха Майне.
Действующие лица: Елена Аттвуд, Ратмир.
Описание ситуации: Одна маленькая пташка прощебетала на ушко одной юной особе, что у ее жениха проснулся интерес к некой персоне, способной разрушить ее "Долго и Счастливо". Что же предпримет мисс Аттвуд, чтобы убрать соперника, при этом сохранив положительный образ в глазах Эриха?

Отредактировано Елена Аттвуд (27.05.2014 19:09:04)

+3

2

Был теплый солнечный день. Несмотря на ветер, бушующий за окном, и приближающиеся тучи на горизонте, предвещающие дождь, настроение Елены было вполне удовлетворительным для того, чтобы закончить проверку отчетов, присланных ей на e-mail вчера вечером. Жан, заместитель мисс Аттвуд, нашел в них некоторые расхождения: в недостатке количества товара, который с каждым месяцем шел на убыль. Тигрица не могла оставить это без внимания, а потому незамедлительно вылетела во Францию, чтобы как можно скорее искоренить проблему. Ушло несколько дней на то, чтобы мышь учуяла ароматный сыр и попалась в мышеловку. В итоге, Жану было высказано все, что о нем думают, группа воров была ликвидирована, а 1/3 украденного товара была возвращена компании. Аттвуд вернулась бы домой, если бы не показ мод в Париже, который девушка никак не могла пропустить только потому, что на нем присутствовала ее горячо любимая матушка. Как же она скучала по ней, по их животрепещущим ночным разговорам и сплетням, но неделя пролетела слишком быстро. Аннет надо было возвращаться к своему хозяйству в Англию, а Елене – к жениху. Вот о ком она вспоминала каждую минуту своего пребывания в незапланированной командировке. Сказать, что она была влюблена в Эриха – ничего не сказать. Конечно, тигрица испытывала к нему теплые чувства, как к близкому ей человеку, но трепета в сердце или ощущения бабочек в животе не было, что несказанно ее радовало. Ведь боль покажется укусом комара, а не открытым переломом, который уже когда-то смогла испытать Елена в недалеко забытом прошлом.
Таким образом, тигрица вернулась в свой особняк с чувством эйфории и легкой усталости. Пролистывая отчет за отчетом, девушка думала о том, чтобы поскорее закончить это нудное дело и заняться чем-нибудь более интересным. Попивая горячий молотый кофе, мисс Аттвуд не предполагала о нависшей над ее счастьем проблеме, которая в свою очередь разрасталась с каждой минутой.
- Миледи, прошу прощения за столь внезапный визит. Знаю, что вы не любите, когда вас отрывают от работы, -  послышался из проема двери знакомый мужской бас. Елена оторвала взгляд от экрана монитора и взглянула на аккуратного мужчину с гладко зачесанными черными волосами в темно-синем костюме и молочно-бежевой рубашке, застегнутой на все пуговицы. На лице тигрицы всплыла кокетливая улыбка.
- Маркус, не стой на пороге, сколько раз я тебе повторяла. Я в недоумении, от тебя не было слышно почти несколько недель. Я уж думала, люди Эриха тебя засекли, - улыбка слетела с губ, но выражение лица осталось таким же мягким. – Надеюсь, ничего серьезного не произошло за моей спиной.
Мужчина непоколебимо стоял в тени, но послушался свою хозяйку и зашел в гостиную. Его черты лица не передавали эмоции, лишь отражая холодное спокойствие.
- Боюсь, вас огорчить, но то, что вы услышите, вам может не понравиться, - Маркус сделал небольшую паузу, чтобы посмотреть на реакцию Елены, но тигрица продолжала внимательно слушать, не проронив не слово. – Я наблюдал за поместьем вашего жениха, как вы и просили, и кое-что мне попалось на глаза. Я понимаю, что появление любовника в жизни мистера Майне, вас не заинтересует, но полагаю, отношение между ними…
- Что с отношениями? – тихо прошептала девушка, аккуратно закрыв крышку ноутбука. – Маркус, как всегда много слов, скажи конкретнее. Хотя нет, дай я угадаю, между ними не только секс, но и чувства. Правильно?
Мужчина кивнул, сделав шаг назад, когда солнечный луч коснулся его плеча.
Елена встала, развернулась спиной к своему телохранителю и ,сложив руки на груди, подошла к окну. Чувства были смазанными и непонятными: с одной стороны ей было безразлично, есть ли у Эриха кто-то или нет, но с другой – что-то кололо ее сердце, не давая покоя. Разум же тревожно предвещал тигрицу о будущей возможной опасности, которая могла сломать все намеченные планы, что никак не вязалось с ее заранее написанной историей. Тяжело вдохнув воздух в легкие и, быстро выдохнув, Елена тихо, но отчетливо дала указания Маркусу, который также бесшумно исчез, как и появился. Ее серебряный холодный взгляд сверлил сине-изумрудные деревья на горизонте. Тучи казалось, уже расползлись по лазурному чистому небу, но вот в душе Аттвуд бушевал шторм, готовый обрушиться сильным ливнем и молнией на того, кто потревожил ее покой.

Ближе к вечеру зазвонил мобильный телефон. Это был Маркус. Холодно поблагодарив мужчину за предоставленную ей информацию, Елена положила трубку. Она сидела в белоснежном уютном кожаном салоне своего автомобиля и немедленно выдвинулась к поместью Майне. Аттвуд уже успела успокоиться и надеть на себя маску безразличия, но внутри продолжалась борьба между светом и тьмой, которая могла решить исход будущего разговора и возможных действий против своего оппонента. Конечно, тигрица могла бы убить парнишку без особого труда, но лояльнее было бы просто его припугнуть, чтобы не тратить зря силы и время. Через двадцать минут езды девушка остановилась около особняка Эриха. Незамеченной прокрасться не было возможности, если не брать в расчет лазейку, найденную Маркусом во время слежки. Но зачем же невесте Эриха, как преступнице прокрадываться в дом, если можно было пройти прямиком через парадный вход. Впрочем, Елена решила перестраховать себя и взяла мужской костюм, купленный на неделе моды – подарок ее любимому мужчине. Подкрасив губы персиковым блеском, девушка улыбнулась самодовольной улыбкой и, закрыв зеркальце, вышла из машины, прихватив с собой костюм в чехле.
Она без труда смогла «заколдовать» охранника своими милыми разговорами о грядущей свадьбе. Тигрица говорила с восторгом и умилением, что на минуту ей самой показалось сказанное чистой правда. Во всяком случае, охрана пропустила ее в дом под предлогом, что ничего не видела. Аттвуд это было только на руку. Она поправила подол своего маленького черного платья и двинулась вдоль деревьев, ведущих к главному входу. В особняке было прохладно, от чего по телу пробежала мелкая дрожь. Остановив одну из служанок, встретившей ее с изумлением в глазах и глуповатой улыбкой, тигрица спросила, как долго отсутствует мистер Майне и когда вернется. Елена узнала от Маркуса, что ее будущий муж уехал по неотложным делам, оставив свою птичку одну в золотой клетке, но, несмотря на это, она выглядела естественно и непринужденно, как и в повседневной жизни, сохраняя свою хищную кошачью натуру для птенца, скрытого в стенах поместья.   
- А я так хотела сделать моему дорогому Эриху сюрприз, - нотки грусти и печальные глаза сделали свое дело. Служанка была растрогана и чуть не опрокинула пустой поднос с белоснежной кружевной салфеткой. – Тогда, я просто оставлю подарок в его спальне, где он обязательно его найдет. Вы что-то кому-то относили?
Ее вопрос был задан внезапно и застал служанку врасплох. Она что-то пробормотала про уборку и, извинившись, быстро поспешила удалиться. Девушка хмыкнула. «Если поднос пустой, значит, на нем что-то было. Этот поднос слишком велик, чтобы переносить что-то мелкое, плюс ко всему на салфетке можно было заметить хлебные крошки, значит, на нем располагался ужин... хм... А, запах довольно таки приятный…». Так она шла по запаху принесенного ужина. Пройдя на второй этаж, тигрица прошла вдоль по коридору и остановилась около одной из дверей, откуда шел запах незнакомца и сладкого запаха отбивной. Легко повернув ручку, Аттвуд вошла в комнату. Ее взгляд тут же настиг того, кого она в мыслях успела выпотрошить несколько раз.
- А почему же такой красавец ужинает в полной тишине, да еще и один? – бросила резко тигрица, оглядев юношу с головы до пят. – Я смогу с радостью составить вам компанию, если вы не против моего присутствия.
Она прошлась вдоль комнаты, аккуратно положив костюм на одно из кресел, затем изящно села в другое, расположенное прямо напротив блондина, который явно не ожидал прибытия невесты своего хозяина. Запрокинув ногу на ногу, Елена хищно улыбнулась и произнесла:
- Здравствуй, милый Ратмир, давай знакомиться что ли?

Отредактировано Елена Аттвуд (26.05.2014 17:38:40)

+3

3

День начался, казалось бы, как обычно. Кое-какие косметические процедуры, к которым волей-неволей уже стал привыкать, завтрак и ожидание Эриха. Сладкое, волнующее и столь приятное. Жмурясь от удовольствия, оборотень лежал на своей постели при полном параде и читал одну из ранее прихваченных в особняке Майне книг. Мысли, правда, быстро перескакивали от одного к другому и смысл строчек неумолимо ускользал, но блондин и не думал даже расстраиваться! Какое тут, когда впереди несколько дней наедине с самым шикарным мужчиной клуба! Причем вне его стен! Грешным делом подумал, что удастся уговорить на прогулку за территорию поместья - в город. Это вообще была самая желанная мечта - почувствовать себя хотя бы на пару часов нормальным, свободным.
Да, Майне создал почти что все условия для того, чтобы Мир не чувствовал себя пойманным в золотую клетку, но он, по природе своей, был свободолюбивым. Насколько бы ни был благодарен хозяину за заботу и потакание мелким просьбам, но все равно с тоской смотрел в окно, вспоминал столь не ценимые когда-то деньки иной жизни. Мог лишь на время забыться, но не более. Каждый вечер его ждала комната, которую закрывали на ночь, в коридорах необходимо было соблюдать местный "этикет", да и ощущение постоянно чьего-то незримого присутствия не добавляло расслабленности и умиротворения.
Эрих наконец-то приехал и забрал невольника в свой загородный особняк. По дороге, по обыкновению, Рамир высунул в приоткрытое окно ладонь и наслаждался приятными потоками воздуха, что лизали кожу. Иного восприятия реальности по правилам был лишен. Досада брала насколько иногда соблюдаются дурацкие правила. Будто он может выбраться из Клуба и сбежать. Разве что вперед ногами и в черном мешке на молнии...
Ничто не предвещало неприятностей, если не сказать большего. Началось все со звонка, кажется с работы Майне. Он вынужден был оставить своего подопечного до позднего вечера в одиночестве и, что, возможно, неотложные дела вовсе лишат их приятного вечера.
Ладно. В зоне доступа была библиотека - можно было бы тщательно, никуда не торопясь выбрать себе приятное и полезное чтение на вынужденные дни прозябания в застенках своей комнатушки. В итоге там и провел большую часть времени, пока одна из горничных не предупредила, что скоро будет ужин. Мир не хотел есть один в столовой и попросил принести к себе в комнату, куда и направился с выбранными изданиями под мышкой. Возможно, начнет читать что-то из них уже сегодня.
Все та же горничная споро принесла ужин и быстро испарилась за дверями, даже не дав толком поблагодарить за беспокойство, но... все эти мелкие неувязки стали лишь преддверием настоящей катастрофы.
Стоило оборотню с наслаждением втянуть носом безумно вкусный аромат ужина, как в его комнате появились гости... гостья.
Красивая, стильная, уверенная в себе молодая женщина чувствовала себя хозяйкой и даже не пыталась скрыть этого. Замерев, блондин проследил ее перемещение настороженным взглядом и отложил столовые приборы, отмалчиваясь и пытаясь понять что за птицу высокого полета занесло в его скромные апартаменты.
Под ее оценивающим взглядом вовсе хотелось сжаться до размера молекулы и перестать существовать. Она была... ощущалась опасной. Сердце пустилось в бешеный скач, стоило только предположить кем она могла быть.
-Раз уж вы знаете кто я... - как можно более увереннее начал он, - ... представьтесь, пожалуйста, чтобы мы были на равных.
Убрав руки со стола, невольник стиснул ткань джинс на коленях, чтобы только сосредоточиться и держать лицо, не пасовать, не дать почувствовать слабину. Немного гордости в нем все же пока что еще осталось.

+3

4

Голос парнишки звучал уверенно, но, если бы не большие кукольные глазки, танцующие из сторону в сторону, и едкий запах страха, медленно окутывающий блондина, маскировка, маловероятно, но все же смогла бы скрыть его от той, кто не желала видеть это белое" чудо" в своем будущем доме, даже в качестве пуфика для ног. Аттвуд вскоре потеряла всякий интерес в поддержании зрительного контакта с Ратмиром, поправила образовавшиеся  складки на платье, а затем стала тщательно разглядывать свой маникюр.
Парой часов ранее, читая сведения о данном субъекте, Елена не могла не посочувствовать истории парнишки, но в следующую же секунду стрелка, находящаяся в поле "Чувства", резко метнулась в поле "Разума".
"Если взглянуть на картину с другой стороны, то... игрушка - это вещь для удовлетворения желаний. Раб - это живая игрушка, способная удовлетворять пожелания своего хозяина, но, если между хозяином и рабом рушится стена, сдерживающая их на своих позициях, можно ли с уверенностью заявить, что хозяин - это хозяин, а раб -  это раб? Не думаю...".  Она была слишком спокойна для ревнивой невесты, что обязательно должно было клином врезаться в мысли юноши, тем самым образовывая вопросы, на которые он, конечно, не получит ни одного ответа. Пока не получит.
Считала ли она Рогозина своим соперником? Скорее всего, нет, а  если и считала, то ставила ему по десятибалльной шкале хорошую, жирную единицу с маленьким хвостиком за смелость, что тот еще не успел удрать через окно. Беспокоил ее больше всего Эрих. Тот, кто должен был стать отцом ее будущих детей. Сама девушка предпочитала в отношениях свою тактику: возвращаться в жизни людей только тогда, когда ей это было необходимо, при этом скрывая свои истинные цели под тривиальными событиями, которые и составляют нашу обывательскую жизнь. Однажды наступив на грабли, тигрица пообещала себе, что не наступит на них вновь. Но кто сказал, что именно она должна будет наступить второй раз на эти же самые грабли, если это сможет сделать кто угодно, например, ее жених. Контракт есть контракт, но его целостность может разрушиться даже из-за самой маленькой ерунды, которую и не возлюбила девушка больше всего на свете. Именно поэтому она лично приехала на смотрины девицы легкого поведения ее будущего мужа и удерживала себя от плохих мыслей в сторону белобрысого.
Прошло несколько минут, как парнишка задал вопрос, Елена же не старалась отвечать на него. Она продумала все, кроме внезапного приезда Эриха, но Маркус заверил ее в том, что мистер Майне приедет после полуночи.
- Да, вы правы, было бы невежественно не представиться вам, - наконец произнесла тигрица, продолжая разглядывать свои длинные пальчики. - Елена Аттвуд - девушка, невеста и в будущем жена мистера Майне. Или вы его называете Эрих?  Еще не успела определить ваши с ним отношения.
Тигрица внезапно подняла холодный взгляд на Рогозина, медленно приколачивая его к месту.
- Вижу я не вовремя, у вас трапеза по расписанию. Я могу подождать, если вы столь голодны, чтобы говорить со мной. Я не возражаю, - ее голос был пропитан металлическим холодом, заставляющим делать обратные действия. - Хотелось бы узнать, что именно вы хотите от Эриха? Только давайте говорить на чистоту, мы же взрослые люди, в конце концов, а не малые дети, играющие в "Правду или Желание".
Перекинув ногу на ногу, девушка слегка удлинила ногти, вонзившиеся в мягкую кожу кресла. Припугнуть паренька - вот основная задача Аттвуд, и пока счет идет в ее пользу.

+1

5

Миру словно кипятка в лицо плеснули. Не покраснеть до корней своих белокурых волос просто не мог. Увы, способность ему недоступная. Девушка, невеста и жена. Четко, ясно и откровенно. О каких отношениях между ним и Эрихом может идти речь, если один из них раб, а второй - хозяин. Сказать: "Не беспокойтесь, мисс, я всего лишь игрушка?" Язык не повернется, да и то, что происходило между ними в последнее время сложно было бы впихнуть в уже обозначенные рамки. Или Рогозину просто так казалось? Думал, что... они стали несколько ближе, намного лучше чувствовали себя рядом друг с другом и... словно отогревались в совместной компании. Разве нет? Где кроется краеугольный камень, позволяющий назвать их встречи именно отношениями, как то изволила выразиться блондинка?
В ошейнике на мальчишеской шее.
Видимо, изображать ниспустившуюся с небес милость ей быстро надоело и особа вышла из себя, моментально выдав свое настоящее отношение к невольнику. Судя по тону, он портил ее личные планы. Конечно! Какой-то бордельный работник отнимает столько внимания на себя, лишая его законную почти что супругу. Кому это понравится?
Не думал, что когда-нибудь эта встреча произойдет! Наверное, отказался бы ехать в поместье, зная, что здесь будет ждать столь неприятный сюрприз. Елена - личная головная боль Майне и блондину не было никакого дела, как он станет объяснять ей наличие довольно-таки частых встреч. Да и во что может вылиться эта конкретная - сложно было пока что предполагать.
-Благодарю вас за беспокойство, мисс Аттвуд. Но боюсь, что вы не совсем осведомлены о наших... как вы изволили выразиться, отношениях. Я - раб. Мистер Майне - мой хозяин и я, хочется мне того или нет, вынужден выполнять его желания. Жениться на мне он не может, детей дать не смогу я. О чем вы волнуетесь? Что ваш супруг будет проводить какое-то время вне дома? И почему же вы тогда пришли ко мне? Вы оба взрослые люди и все вопросы касательно его досуга стоит задать ему, а не мне.
Мир волновался. Очень. Неизвестно что стоило ему не заикаться и пытаться вести беседу на равных, заранее зная, что в конечном итоге окажется в проигрыше. Никогда бы не подумал, что станет яблоком раздора в устоявшейся уже паре, да еще и на столь бесправном положении. Ей ведь ничего не стоит выставить сейчас зарвавшуюся шлюху за дверь и попросту сделать заказ нужным людям, чтобы помеха перестала существовать. Только вот вряд ли догадывалась о том, что вместо одного появится другой - тягу оборотня к молоденьким мальчикам просто так не искоренить. Может повспоминает "сбежавшего" блондина и тут же приобретет себе новую игрушку и с не меньшим энтузиазмом примется ее осваивать. Насколько странными иногда бывают женские порывы. Ладно бы был молоденькой и богатой девушкой, способной утащить магната из-под венца и женить на себе. Здесь то о чем беспокоиться? Никак не мог понять.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » Он - самое дорогое, чего у тебя нет.