КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Кэр Элан / Снежный эльф / 23 года


Кэр Элан / Снежный эльф / 23 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Кэр Элан

2. Раса, возраст.
Снежный эльф, 23 года, выглядит молодо ~ 50 лет

3. Деятельность, социальный статус:
Раб по принуждению в КГБ

4. Экстрасенсорные, магические способности, прочие навыки.
4. Знание алхимии - теория: яды,лечащие травы, ингредиенты. Магия: Эльфийское врачевание, понимание диких животных (общение с ними, жест, взгляд) - Обучен матерью-рабыней.

5. Сексуальные предпочтения.
Гетеро, подчинение и унижения физического и морального плана: Золотой Дождь, Плевки, роль пепельницы, тряпка/коврик для Ног, роль собаки, роль мебели, маты, оскорбления, обезличенность. БутФетиш, ФутФетиш, оральное обслуживание. Табу: Увечья, медфетиш, зоо, кровь.

6. Внешность.
Худощавое телосложение, рост 168 см, вес 60 кг, Волосы: Светлые, средней длины по эльфийским меркам ,  светлая кожа, карие глаза, волос на теле нет, кожа гладкая и нежная.

Взят персонаж Зевран из компьютерной игры Dragon Age II, исполнение фото - косплей Love Squad

7. Характер персонажа.
Характер Кэр Элана многогранен - он очень вежлив, несмотря на то, что эльфов все считаю высокомерными созданиями. Сказалось воспитание в КГБ. Кэр воспитан, внимателен к деталям, благоразумен. Нельзя назвать его бесстрашным персонажем, он боится остаться в одиночестве, в этом объятом хаосом мире. Кэру свойственна дисциплинированность во всех делах, он тактичен, рассудителен. Любопытство - порок Кэра, это губит его, влечение к чему то неизведанному - игра с судьбой. Воспитан красноречивым, умеет ублажать слух слушателя при этом говоря лишь правду. Честный, не врет и не любит ложь сам. В интиме ласков послушен и нежен - желание партнёрши имеют первостепенную значимость(прм.автора - это и сделало его склонным к подчинению по миом его пребывания изначально в КГБ), общительный и коммуникабельный он всегда может завести разговор на различные темы если есть достойный собеседник, терпелив. Сдержанный и скромный, и очень пунктуальный. Трудолюбив, но иногда излишне самоуверен.  Уравновешен и усидчив. Так можно вкратце описать Кэра, очень эмоционально эльфа.

8. Биография.
Кэр Элан - у этого эльфа весьма простая биография. Он сын эльфийской шлюхи-рабыни, которая жила в КГБ. Родился бастардом, отец не известен, но родился не полуэльфом а чистым, соответственно отец - эльф. Мать умерла от руки ВИП-клиента. Подробностей Кэр так пока и не узнал, он тяжело переживал эту утрату но,осознавая где он и что он собственность клуба по умолчанию ничего не мог поделать. Кэру было 16 тогда. До этого времени матери разрешали воспитывать Кэра - учить разговаривать, грамоте его обучать было запрещено так как ему никогда не понадобятся такие навыки ибо он лишь - вещь, но он зато обучился у матери некоторым знаниям врачевания и языку животных а так же элементам алхимии - правда на практике никак не применить было, всё что он знал о алхимии - лишь теория. В КГБ ему привили склонность к подчинению. Сейчас Кэру 23 года, он раб, собственность КГБ. Он мечтает найти Госпожу, которая бы забрала его, но этому возможно не суждено сбыться... а может и суждено.

9. Дополнительно.
Обществу Кэр практически не известен пока, известно лишь,что он собственность КГБ, покорный раб который четко и правильно исполняет свои обязательства пред Клиентками. Про характер Кэра и его способности никому толком не известно.Раб во втором поколении.Тем не менее, полностью отрабатывает деньги Клиенток заведения - это так же известно всем, кто о нём знает.

10. Пробный пост.
Тема задается проверяющим, если он сочтет этот пункт обязательным к заполнению.

11. Связь с Вами.
Oleg_Bakarinsev@mail.ru , скайп - kji1mx

Отредактировано Кэр Элан (30.05.2014 18:17:37)

0

2

Кэр Элан, вечер добрый)
В первую очередь от лица амс проекта хочу извиниться за долгое ожидание.

По поводу квенты.
Много опечаток такого плана: нет пробелов после знаков препинания. Тяжеловато читать.
Посмотрите анкету еще раз - как исправите, маякните здесь, дам тему пробного поста.

0

3

Ингвар, Спасибо за ответ, внёс корректировки как Вы и сказали.

0

4

Кэр Элан, хорошо, вижу.

Тема пробного поста:

Клиентка была не в духе. Клиентка осталась крайне недовольна обслуживанием в КГБ в исполнении Кэра. Клиентка оказалась достаточно истеричной, чтобы привлечь к скандалу как можно бОльшее количество участников.
Мысли-чувства Вашего персонажа во время участия в "показательном выступлении" клиентки на тему: "за что я плачУ деньги?!." Отпись за нпс приветствуется.

0

5

Ингвар, Спасибо, я закончил написание пробного поста.

В одном из баров на первых  этажах:

Кэру было ужасно стыдно, он хотел лишь одного сейчас – провалиться сквозь землю.  Он впервые настолько сильно разгневал Госпожу, что теперь ему наверняка был обеспечен позор, если он что-то не предпримет. Но что? Кто он такой чтобы решать свою судьбу?  Он собственность клуба, значит, клуб несет за него ответственность.  Его сошлют на подземные этажи, где он проведет неизвестно, сколько месяцев, а может быть и лет.  Мысли Кэра были сплетены в один большой комок, который он из всех сил сейчас пытался распутать и понять, что было не так, ведь он старался, как мог. Не ясно чем вызван гнев Госпожи Элиссии Ваубман, одной постоянной клиентки клуба. 

- Это животное не послушно! Он не воспитан служить, я требую, чтобы его наказали! Где Администратор ответственный за эту падаль?  - Госпожа Элиссия топнула ножкой, гневно осматриваясь в поиске Администратора.
Гости заведения с неподдельным интересом наблюдали за этим набирающим обороты скандалом, им было интересно, чем закончится этот инцидент.
- Здравствуйте, Леди Элиссия, чем могу Вам помочь? - Довольно спокойно и дружелюбно подойдя к Элиссии спросил невысокий коренастый мужчина, видимо один из многочисленных администраторов заведения.
- А это Вы, Джорах, здравствуйте! – Леди Элиссия наконец то остудила свой пыл и начала говорить более спокойно, - Этот раб должен быть наказан, самым жестоким образом, Мне не понравилось как он ублажал меня, как прислуживал, у него совершенно нет этикета!
- Леди Элиссия, позвольте узнать, что конкретно раб сделал не так? – Если Вы хотите, чтобы мы его наказали, нам нужны для этого абсолютно точные основания, одного лишь Вашего желания не достаточно, иначе это будет порча имущества, Вы же это понимаете, и прекрасно знакомы с этими правилами, - спокойно сказал Джорах.

Сейчас. Сейчас Кэр узнает, что же он сделал не так. Он многих Дам обслуживал тут, он считал себя достойным рабом, он не умел ничего делать так хорошо как служить и ублажать, и ему точно было бы интересно узнать как именно он провинился перед Госпожой Ваубман. И что он знал еще лучше – ему совершенно не хотелось переезжать на подземные этажи к неофитам и бунтарям, подвергаясь суровым наказаниям.

- Джорах! Он плохо делал всё, он плохо поприветствовал меня, плохо вылизал Мои Сапоги, с сомнением в глазах исполнял мои требования! Он просто – плохой раб!
- Позвольте сказать! – из-за одного из столиков донёсся голос Девушки – Позвольте представиться, Я Лилина Брандер, я заказывала этого раба несколько раз в этом заведении и могу с уверенностью сказать, что он послушен и исполнителен. Во многом мне нравится посещать  клуб из за его услуг, и мне не понятно из Вашего разговора, уважаемая Элиссия, чем же конкретно не угодил Вам этот раб? Мне бы лично не хотелось, чтобы его наказали просто так,  так как я сама пользуюсь его услугами периодически.

Элиссия Ваубман стояла и смотрела злобно на Лилиану, не зная, что и сказать, ведь в глубине души Она понимала, что всё произошедшее тут, это вина мужчин в принципе. Как он мог бросить Её, и уйти к той молодой сучке? Весь Мир должен перевернуться, мужчины скоты. Виноваты во всем. Он виноват. Виктор виноват. Раб этот виноват. 

- Я никогда больше не буду посещать Ваш клуб, если этого раба не накажут Джорах, - стараясь не обращать внимание на Лилиану проговорила Элиссия. 
- Простите, Леди Элиссия, но при всем уважении к Вам, как к нашей клиентке, я вынужден согласиться с Леди Лилианой, этот раб не был замечен в непокорности, в плохой работе,  на него нет крупных жалоб за исключением мелких, которые устраняются моментально по мере поступления, - терпеливо сказал администратор, - Мы не можем наказать его просто по Вашей прихоти.

Элиссия была в ярости. Её можно сказать лишали возмездия, которое она не могла перенести на её мужа Виктора.  Посмотрев на раба, она произнесла:

- На этот раз тебе сошло с рук твоё поведение дрянь, но будь уверен – я всем расскажу, как ты относишься к Уважаемым Леди! – Наступив напоследок каблуком на руку Кэра, Элиссия развернулась и ни слова не сказав пошла на выход.
- Что до тебя, раб, в этот раз тебе повезло, - сказал Джорах, - Тебе нужно благодарить  Леди Брандер, если бы не она, возможно Леди Элиссия и добилась бы наказания. Ты приносишь неплохой доход, поэтому было бы немного обидно потерять прибыль из-за тебя.  Я думаю, мы поступим таким образом – Три посещения бесплатных для Леди Лилианы с твоим участием будет достаточно. Вы не против, Леди? – обратился Джорах к Девушке.
- Благодарю Джорах, этого будет более чем достаточно, - ответила Лилиана улыбнувшись.

Кэр сейчас не верил своим ушам и глазам. Он был в смятении. Как он избежал этого. Его просто спасли. За него заступились. Эта Госпожа Лилиана, Сэр Джорах. Он ощутил себя нужным, он ощутил себя в безопасности. Он был счастлив, что всё закончилось благополучно.

0

6

Приняты.

Создавайте личный кабинет и заполняйте профиль, отмечайтесь в действующих лицах.

Не забудьте отметить занимаемую внешность.
С оформлением аватара Вам могут помочь здесь.
Также Вы можете выяснить отношения с другими персонажами, найти хозяина или раба и партнёра для игры.

Добро пожаловать в КГБ и приятной Вам игры!

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Анкеты выбывших » Кэр Элан / Снежный эльф / 23 года