КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

2

Ингвар написал(а):

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ?

Ыыыы! XDDD

Ну все в курсах ужо, что я участвую. Я просто нимагу пройти мимо такого укура XDD

Отредактировано Максимилиан Лабиен (11.10.2014 19:34:15)

0

3

Максимилиан Лабиен написал(а):

Ну все в курсах ужо, что я участвую. Я просто нимагу пройти мимо такого укура XDD

тихо-тихо >.< зер большая тайна XD
Ееее!  :jumping:

0

4

Ингвар, оу, ладна *шепотом*  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/185.gif

0

5

Я с удовольствием поучавствую)) Только хочу уточнить в чем именно наша с Адой роль? Насколько я понимаю что-то вроде куратора-ответственного за того кого собираются подсадить к рабам из "черного списка"?)

0

6

Ада Виктория Джонсон написал(а):

Я с удовольствием поучавствую)) Только хочу уточнить в чем именно наша с Адой роль? Насколько я понимаю что-то вроде куратора-ответственного за того кого собираются подсадить к рабам из "черного списка"?)

а, т.е. патриарх пойдёт раба изображать, а вы всё курировать? Вау! XDD

0

7

А я, наверное, тоже была бы не против участвовать о.О

0

8

Ингвар написал(а):

Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».

А че делать с ним?
Опять же, какие действия? Брайс с Адой и Йоханом идут за рабом, забирают раба. Какие-то трудности может в этом деле сделать? Например охранник, который чей-то заподозрит или который Брайса узнает и че нить сказанет, на что Брайс не сможет смолчать. Что бы хоть варианты развития были разнообразные, а отыгрыш насыщенней .

0

9

Брайс написал(а):

А че делать с ним?
Опять же, какие действия? Брайс с Адой и Йоханом идут за рабом, забирают раба. Какие-то трудности может в этом деле сделать? Например охранник, который чей-то заподозрит или который Брайса узнает и че нить сказанет, на что Брайс не сможет смолчать. Что бы хоть варианты развития были разнообразные, а отыгрыш насыщенней .

а ты в качестве кого идёшь-то? =.=

0

10

Анна Соколова написал(а):

А я, наверное, тоже была бы не против участвовать о.О

о, тебя тож со свету сжить хотят? :З

0

11

Максимилиан Лабиен написал(а):

а ты в качестве кого идёшь-то? =.=

Я Робин Гуд. Иду освобождать рабов от гнета господ!

0

12

Максимилиан Лабиен написал(а):

а, т.е. патриарх пойдёт раба изображать, а вы всё курировать? Вау! XDD

Да запросто xDDD А если серьезно то я потому и спрашиваю потому что до мадам всегда доходит как до жирафа  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/31.gif

0

13

И да - патриарха Цепешей ко мне в пару запишите :З И Клода тож - но он пока неопределилси, када к нам присоединяец, так что - он пока просто прибывающий в КГБ на отдых.

А ещё два милых патриарха ищут очаровательных и послушных рабынь, дыа! хто небоиц - тот могёт писать сюды аль мне в личку :З

0

14

Максимилиан Лабиен написал(а):

о, тебя тож со свету сжить хотят? :З

Ну с моим характером и шизанутостью явно захотят избавиться.. Кому нужен такой кусачий хлам? О_о

0

15

Анна Соколова написал(а):

Ну с моим характером и шизанутостью явно захотят избавиться.. Кому нужен такой кусачий хлам? О_о

во! идеально! пойдёшь к Логану :З

0

16

Ада Виктория Джонсон, там перед тем, как "подсадить", планируется быть небольшой бунт, который надо спровоцировать подставному рабу Оо
В принципе, можете попробовать сыграть в паре с Алишей, будут 2 хрупкие девушки "курировать" этот ахтунг вместе.
А Брайса можно сдать в клуб, как того самого подставного раба оО Ада же может такое провернуть?

0

17

Ингвар написал(а):

А Брайса можно сдать в клуб, как того самого подставного раба оО Ада же может такое провернуть?

О! Супер ваще! *О*

0

18

Максимилиан Лабиен написал(а):

во! идеально! пойдёшь к Логану :З

Если он будет не против, то я за=)

0

19

Анна Соколова написал(а):

Если он будет не против, то я за=)

или поучаствовать в восстании рабов - тож можно о.О

0

20

а нельзя ли мадам приткнуться куда-нибудь? к каим-нибудь хрупким девушкам-кураторам?

0

21

Максимилиан Лабиен написал(а):

или поучаствовать в восстании рабов - тож можно о.О

А её после не убьют? XD.. Мне она нужна целой XD *косится на один из отыгрышей*

0

22

Марго написал(а):

а нельзя ли мадам приткнуться куда-нибудь? к каим-нибудь хрупким девушкам-кураторам?

мадам вполне можна было бы рабов опасных собирать :З На которых укажут, разумеется) Мадам нэ хотит?)

0

23

Анна Соколова написал(а):

А её после не убьют? XD.. Мне она нужна целой XD *косится на один из отыгрышей*

нет. может только разочек по спинке кнутом прилетит, но эт ж мелочи, правда же? :З

0

24

Ингвар, курировать ахтунг устраивая тем самым еще больший ахтунг - это по нашему xD

Ингвар написал(а):

А Брайса можно сдать в клуб, как того самого подставного раба оО Ада же может такое провернуть?

Это она вполне может устроить, особенно если Брайс к тому времени как раз будет в ее свите) Если Брайс конечно согласен)

0

25

Ингвар написал(а):

А Брайса можно сдать в клуб, как того самого подставного раба

Можно. А можно Брайс увлечется? Соберу рабов и бежать хDD Загоним патриархов в камеры, возьмем власть в свои лапы!

0

26

Максимилиан Лабиен написал(а):

нет. может только разочек по спинке кнутом прилетит, но эт ж мелочи, правда же? :З

Главное чтобы руки-ноги-голову не оторвали.. Остальное нормально
может только разочек по спинке кнутом прилетит
Как бы она кнут не отобрала и не задушила кое-кого потом XD

0

27

Максимилиан Лабиен,
мадам хотит) лишь бы хотел и тот, на кого укажут.

0

28

Брайс написал(а):

Можно. А можно Брайс увлечется? Соберу рабов и бежать хDD Загоним патриархов в камеры, возьмем власть в свои лапы!

Я бы устроила кровавую резню ещё.. кишки, кровь наружу.. эхех мечты-мечты

0

29

Ада Виктория Джонсон написал(а):

курировать ахтунг устраивая тем самым еще больший ахтунг - это по нашему xD

Еее!!!)))

Брайс написал(а):

Можно. А можно Брайс увлечется? Соберу рабов и бежать хDD Загоним патриархов в камеры, возьмем власть в свои лапы!

там много планировщиков, нэ выйдет.
А так - можешь в конце реально поднимать восстание: полетят головы менеджеров и админов Клуба - будет куда новых пихать :З Я тебе даж помогу с этим XDD

Анна Соколова написал(а):

Главное чтобы руки-ноги-голову не оторвали.. Остальное нормально

Как бы она кнут не отобрала и не задушила кое-кого потом XD

лады)
Ну так - души, в чём проблема-то? о.О

Марго написал(а):

мадам хотит) лишь бы хотел и тот, на кого укажут.

Мы на эту тему подумаем-с :З росомишку хотите? Аль аннушку?  Они добрые и хорошие! :З

Анна Соколова написал(а):

Я бы устроила кровавую резню ещё.. кишки, кровь наружу.. эхех мечты-мечты

Вперёд!  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/48.gif

Отредактировано Максимилиан Лабиен (11.10.2014 20:24:37)

0

30

Максимилиан Лабиен написал(а):

Еее!!!)))

лады)
Ну так - души, в чём проблема-то? о.О

ну так - вперёд!

Отлично!

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани