КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 31 страница 60 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

31

Анна Соколова написал(а):

Отлично!

тот раб, который вовсе не раб, а работник под прикрытием - поднимет восстание, дабы попасть в карцер и в чёрный список рабов. Это нужно для того, чтобы проверить инфу, выведанную Алишей и Адой. Вот к этому восстанию может присоединиться и Аня, т.к. это вполне в её характере.

0

32

Максимилиан Лабиен,
к сожалению, нет. мадам их не хочет))

а меня запишите))

Отредактировано Доминик Цепеш (11.10.2014 20:28:10)

0

33

Да, вычёркивайте меня из квеста.
облегчу вам задачу и заодно админам не думать.

0

34

Доминик Цепеш написал(а):

к сожалению, нет. мадам их не хочет))

плохо, чо!) хотя, там мож кто ещё подтянется)

Доминик Цепеш написал(а):

а меня запишите))

патриарх второй объявилси! *О*
Марго, ну как хотите. Если чоу - найдём кого-нить-то)

0

35

Максимилиан Лабиен написал(а):

тот раб, который вовсе не раб, а работник под прикрытием - поднимет восстание, дабы попасть в карцер и в чёрный список рабов. Это нужно для того, чтобы проверить инфу, выведанную Алишей и Адой. Вот к этому восстанию может присоединиться и Аня, т.к. это вполне в её характере.

Да как не фиг делать. Помирать? Мы сдохнем с музыкой XD

0

36

Максимилиан Лабиен,
да нет, не стоит.
и не буду флудить дальше.

0

37

Анна Соколова написал(а):

Да как не фиг делать. Помирать? Мы сдохнем с музыкой XD

окай)

Марго написал(а):

да нет, не стоит.
и не буду флудить дальше.

как хотите

0

38

А я тоже хотела бы во всем этом поучаствовать!)

0

39

Селина Хен Шеридори написал(а):

А я тоже хотела бы во всем этом поучаствовать!)

вы к патриархам, аль восстание поднимать? )

0

40

Дорогие все, я тоже хочу быть теме))

0

41

Если патриархи позволят полакомиться их кровью, тогда я с ними!))))

А вообще я не привередлива.... Могу и восстание поднять! А если пить  есть нормально  в КГБ не будут давать, то могу и за буйную сойти, бросающуюся с клыками на всех подряд!)

0

42

Буду рад участвовать в затее!

0

43

Если честно - нихрена не понял. Но чую нечто потенциально интересное.

0

44

Анжэру Киру написал(а):

Дорогие все, я тоже хочу быть теме))

а ты в качестве кого собираешьси?)

Селина Хен Шеридори написал(а):

Если патриархи позволят полакомиться их кровью, тогда я с ними!))))

скорее - патриархи хотят полакомиться вашей :З

Йохан Лауфер написал(а):

Буду рад участвовать в затее!

Еее!)))

Брендан Халли написал(а):

Если честно - нихрена не понял. Но чую нечто потенциально интересное.

а нафига тебе понимать-то? Делать нада :З

+1

45

Максимилиан Лабиен написал(а):

а нафига тебе понимать-то? Делать нада :З

Я предпочитаю понимать, что я делаю. Пока что смутное желание что-то сделать есть, но понимания нет => нет мыслей, что именно сделать.

0

46

Брендан Халли, эт шутка была  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif

Будешь шпиёном, м?)

0

47

Максимилиан Лабиен написал(а):

скорее - патриархи хотят полакомиться вашей :З

Жадины! Моей крови на всех не хватит, так что я буду сопротивляться!)

А вообще вставить меня можно куда угодно (ага, заткнем любые дыры), обоснуй найдем для всего)

Возможно сама бы что-то предложила, но тоже не совсем поняла, что да как тут планируется)

0

48

Максимилиан Лабиен, а можно мне сначала каким-то более доступным языком, что именно происходит? Потому что на данный момент я понимаю только следующее: творится какая-то хреномудрия >>> Алиша и иже с ней хотят с этой хреномудрией разобраться и творят какую-то другую хреномудрию, в которой смешались в кучу кони, люди, рабы, патриархи, скандалы, интриги, расследования и т.д. Внятной картины в голове не складывается. Поэтому и прошу как-то уточнить, что к чему.

0

49

Селина Хен Шеридори написал(а):

Жадины! Моей крови на всех не хватит, так что я буду сопротивляться!)

нас всего-то двое. или трое  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/68.gif

Селина Хен Шеридори написал(а):

Возможно сама бы что-то предложила, но тоже не совсем поняла, что да как тут планируется)

тут происходит следующее: власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Поэтому - выбирайте себе роль, с кем вы будете, по какую сторону баррикад, а дальше уже админы наши пристроят куда-нить перса.

Отредактировано Максимилиан Лабиен (11.10.2014 22:22:26)

0

50

Брендан Халли написал(а):

Внятной картины в голове не складывается. Поэтому и прошу как-то уточнить, что к чему.

мой сабж выше не помог?

0

51

Ух, как у вас тут интересно)

А псу можно пристроится?

У меня даже задумка была на кровавую резню в КГБ (которую я как-то давненько даже с Ингваром обкуривал на состоятельность, про бабу-оленя), насколько я понял квест, оно в общий ахтунг в клубе должно вписаться)

0

52

Адам Хансен написал(а):

Ух, как у вас тут интересно)
А псу можно пристроится?

а то ж!)
Заходи, будь как дома XD

Адам Хансен написал(а):

У меня даже задумка была на кровавую резню в КГБ (которую я как-то давненько даже с Ингваром обкуривал на состоятельность, про бабу-оленя), насколько я понял квест, оно в общий ахтунг в клубе должно вписаться)

про бабу-оленя нихрена нэ знаю. Но если эт тож про ахтунг - то можно попробовать) Почему не баба-лань, к примеру? XDD

0

53

Максимилиан Лабиен написал(а):

мой сабж выше не помог?

Спасибо. Теперь думаю.

0

54

Брендан Халли написал(а):

Спасибо. Теперь думаю.

да не за что) думай)
Если хошь - можна подставным рабом пойти - думаю, игра там динамичная намечается.

0

55

Максимилиан Лабиен написал(а):

Но если эт тож про ахтунг - то можно попробовать)

Там страшилка с временами бегающим по клубу оленем-убийцей, проклятием ликантропии и попытками развеять злые чары методом слабонаучного тыка в древние талмуды. Мы чёт подумали, что момент с восстанием как раз подходит для того, чтобы этот олень мог побегать какое-то время безнаказанно - не до него. И нам удобно, и вся эта свистопляска с восстанием отлично дополнялась бы этим самым оленем. Этакая мистичная боковая линия в основном триллере.

0

56

Эван Хет, Именно так)

0

57

Эван Хет написал(а):

Там страшилка с временами бегающим по клубу оленем-убийцей, проклятием ликантропии и попытками развеять злые чары методом слабонаучного тыка в древние талмуды. Мы чёт подумали, что момент с восстанием как раз подходит для того, чтобы этот олень мог побегать какое-то время безнаказанно - не до него. И нам удобно, и вся эта свистопляска с восстанием отлично дополнялась бы этим самым оленем. Этакая мистичная боковая линия в основном триллере.

, Адам Хансен,
если вы возьмётесь это всё прописывать - то пожалуйста, я нэ против. Но чтоб это не зависло посреди квеста: когда нам нада играть динамичней, а у вас страшилка висит посреди и никому не даёт права отписи.

0

58

Максимилиан Лабиен, не понял про право отписи. Всё это великолепие в одном, что ли, эпизоде планируется?

0

59

Эван Хет написал(а):

"Там страшилка с временами бегающим по клубу оленем-убийцей, ..."

охренеть у вас желания/фантазия   гыгыгы - предлагаю злые чары развеять гарпуном *ржет другим парнокопытным млекопитающим*

Отредактировано Йохан Лауфер (11.10.2014 23:34:10)

0

60

Селина Хен Шеридори, там это... патриархи ищут 2х рабынек Оо Пойдете?)

Анжэру Киру,

N (???) оказывается в КГБ в качестве подставного вип-клиента.

м? Х) нам нужен вип-клиент *О*

Брендан Халли, может, не шпионом, а убийцей под прикрытием? рабы пусть бунтуют, а у тебя персональное ТЗ как для хедхантера Оо

Адам Хансен, я так понимаю, это же отдельный эпизод будет, в удобном антураже бунтующих рабов кгб?) Поэтому проблем со скоростью внутри него возникнуть не должно.

Максимилиан Лабиен, объясняшку в шапку темы под спойлер перетащил, если ты не против (:


Есть предложение перенести время действия на 15 октября. Думаю, ни для кого критичным такая подвижка не будет.

В шапке выделил подчеркнутым тех, кто подтвердил свое участие в сюжете в конкретной роли. Если где-то обшибся, пишем, не стесняемся.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани