КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 61 страница 90 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

61

Максимилиан Лабиен, вы таки наконец разъяснили что к чему  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/11.gif После прочтения вашего сабжа в общем то вполне сложилась общая картина эпизода) У меня только один вопрос: кто все же подставной раб?

0

62

Ада Виктория Джонсон написал(а):

кто все же подставной раб?

нпс выпишем на крайний случай)
Хотя Брайса только стоит запустить в кгбшку с определенным карт-бланшем, и он устроит ахтунг в первый же день XD

0

63

Ингвар написал(а):

объясняшку в шапку темы под спойлер перетащил, если ты не против (:

та тащите, нэ жалко, я ыщо напишу XDD

Ада Виктория Джонсон написал(а):

вы таки наконец разъяснили что к чему   После прочтения вашего сабжа в общем то вполне сложилась общая картина эпизода) У меня только один вопрос: кто все же подставной раб?

пасыба, я типа старалси даже наверное о.О
Кто, кто... я, конешн *весь такой гордиц, прям грудь вперёд выпячиват*

0

64

Ингвар написал(а):

Хотя Брайса только стоит запустить в кгбшку с определенным карт-бланшем, и он устроит ахтунг в первый же день XD

Брайс просто себе цену набиват, чо вы все суетитесь-то?)

0

65

Максимилиан Лабиен написал(а):

Брайс просто себе цену набиват, чо вы все суетитесь-то?)

да не, реально так)
ему чуть руки развязать и с подачи подставного раба он тараном попрет
боевитый же)

0

66

Эван Хет написал(а):

не понял про право отписи. Всё это великолепие в одном, что ли, эпизоде планируется?

нет =.=
Ну так-то в одном. Общем эпизоде. А там уже пойдут подразделения после того, кто с кем куда идёт играть.
Но если ваша старшилка носится по коридорам подземных этажей КГБ, а тем временем, рабы идут по тем же коридорам на восстание - будет весело.

0

67

Ингвар написал(а):

да не, реально так)
ему чуть руки развязать и с подачи подставного раба он тараном попрет
боевитый же)

ну и пусть о.О
Власть он всё равно не свергнет, а остальное в такое время в Клубе - самое то)

0

68

Йохан Лауфер, у нас фантазия вообще контуженная. Олень-убийца это ещё так, бабочки.

0

69

Ингвар написал(а):

Селина Хен Шеридори, там это... патриархи ищут 2х рабынек Оо Пойдете?)

Пойдем.. Почему бы не пойти, ели их устроит рабынька с тараканами в голове, которые иногда еще и брыкаются, заставляя совершать подобные же телодвижения и свою хозяйку.

Только хотелось бы примерно узнать направление игры с рабынькой, чтобы знать, в какую сторону тараканов вести?

0

70

Селина Хен Шеридори написал(а):

Пойдем.. Почему бы не пойти, ели их устроит рабынька с тараканами в голове, которые иногда еще и брыкаются, заставляя совершать подобные же телодвижения и свою хозяйку.
Только хотелось бы примерно узнать направление игры с рабынькой, чтобы знать, в какую сторону тараканов вести?

идёмте :З Доминику 700 с хвостиком, мне - 800 годков. Вы как бэ, про подавление воли не забывайте XDD
Направление? Ебля, чо. Потрахацца мы в клуб идём, вдвоём. И ищем двоих рабынек. Групповушка. Всё) Ну если вы нам оч понравитесь - то возьмём вас спасать остальных, когда будем в усмерть упитые XD

0

71

Получается, что Брайса отправляют в клуб убрать пару менеджеров. Но тигра понесло, он увлекся, без разбора выпускает/убивает рабов (не любит эльфов), без задней мысли о последствиях (может кто то из рабов нападет на Брайса, посчитав его за врага-клиента), и тут еще олень убийца.

0

72

Ингвар написал(а):

может, не шпионом, а убийцей под прикрытием? рабы пусть бунтуют, а у тебя персональное ТЗ как для хедхантера Оо

И кого убивать?

0

73

Брайс написал(а):

Получается, что Брайса отправляют в клуб убрать пару менеджеров. Но тигра понесло, он увлекся, без разбора выпускает/убивает рабов (не любит эльфов), без задней мысли о последствиях (может кто то из рабов нападет на Брайса, посчитав его за врага-клиента), и тут еще олень убийца.

действующих игроков калечить только с их разрешения - но эт правила игры, вроде как.
Не пару менеджеров, а именно поднять восстание, попутно убив тех, кто встанет у него на пути. Менеджеры, охрана, прочая.
А так - да пусть убивает. В убийстве эльфов его поддержит бухой Клод. доо!!! XD
ну на него тож может кто напасть, нэ знаю уж тут о.О
олень-убийца эт тема отдельная, нэ заморачивайся XD

Брендан Халли написал(а):

И кого убивать?

админа клуба.

0

74

Максимилиан Лабиен написал(а):

действующих игроков калечить только с их разрешения - но эт правила игры, вроде как.
Не пару менеджеров, а именно поднять восстание, попутно убив тех, кто встанет у него на пути. Менеджеры, охрана, прочая.

Один человек? Даже недальновидный Брайс не пойдет в одну морду в клуб поднимать восстание. По крайней мере, чтобы согласиться на такое, нужно сначала сходить к Ингвару за водкой.
Надо смотреть как-то логически, а-то у нас выходит поход смертников, если так посудить. Ну или я опять ничего не понял.

+1

75

Брайс, ко мне за водкой не обязательно х)

И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов.

цы - шапочка
а еще "с вами" начальник охраны и благославение Теней корпорации, как баф бонусный (:
так что, ну исключительно мое предположение, конечно - где-то не сработает электроника, где-то окажется меньше охраны, чем должно быть

0

76

Брайс написал(а):

Один человек? Даже недальновидный Брайс не пойдет в одну морду в клуб поднимать восстание. По крайней мере, чтобы согласиться на такое, нужно сначала сходить к Ингвару за водкой.
Надо смотреть как-то логически, а-то у нас выходит поход смертников, если так посудить. Ну или я опять ничего не понял.

во-первых, один оборотень, да XD Может кто ещё присоединится, я не знаю пока.
Ингвар там тож будет. Где-нить рядом)
Брайс работает под прикрытием - начальник охранки вип-зоны в курсе событий,  он подчиняется Алише. Значит, рабы получат некую боевую поддержку из огнестрела - однозначно. Так же в курсе ещё "люди" Алиши и Ады, которые и прикрывают рабов и их бесчинства. Есть клиенты, которые в курсе всего и они могут влиять на события тоже. Поэтому тут нападение Брайса на самих организаторов выглядит как-то уж совсем странно - вот тут он реально просто смертник. Даже с кучкой рабов - что они сделают?

0

77

Брайс написал(а):

Один человек?

Кися, а ты случайно не боисся?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

78

Максимилиан Лабиен написал(а):

Но если ваша старшилка носится по коридорам подземных этажей КГБ, а тем временем, рабы идут по тем же коридорам на восстание - будет весело.

Всегда можно предположить, что это немного другие коридоры. Страшилка в правом крыле, а социалистическая революция в левом. А в общем и целом в эпизодах всех желающих эта тема может просто витать дополнительным удобным рычагом нагнетания ахтунга. Мол, а вот какого чёрта у вас тут, говорят, ещё и олени какие-то честных клиентов бодать пытаются? - вопрошает бухой Клод подвернувшегося под руку эльфа. И понеслась. Ну, в смысле, не обязательно же это вплетать туго в основную тему, зато каждый сможет дополнительный оттенок событий использовать при желании. А при отсутствии желания - не использовать.

+2

79

Эван Хет написал(а):

Всегда можно предположить, что это немного другие коридоры. Страшилка в правом крыле, а социалистическая революция в левом. А в общем и целом в эпизодах всех желающих эта тема может просто витать дополнительным удобным рычагом нагнетания ахтунга. Мол, а вот какого чёрта у вас тут, говорят, ещё и олени какие-то честных клиентов бодать пытаются? - вопрошает бухой Клод подвернувшегося под руку эльфа. И понеслась. Ну, в смысле, не обязательно же это вплетать туго в основную тему, зато каждый сможет дополнительный оттенок событий использовать при желании. А при отсутствии желания - не использовать.

усё понял) возражений нэ имею :З

0

80

Ингвар, понятно
Максимилиан Лабиен
Кто организатор - кто нет, Брайс не может знать каждого, если на то пошло. Но это в принципе не важно, кто там какого нпс убьет.

0

81

Брайс, он знает алишу, аду и нач.охраны. А до остального ему не сильно есть дело.

0

82

Максимилиан Лабиен написал(а):

Кися, а ты случайно не боисся?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

Я дотошный блюститель логики и здравого смысла. Потому что привык, что персонажей убивают в случае неосторожности.

0

83

Максимилиан Лабиен написал(а):

админа клуба.

Почему бы и нет.

0

84

Брайс написал(а):

Я дотошный блюститель логики и здравого смысла. Потому что привык, что персонажей убивают в случае неосторожности.

ога-ога  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif 

Брендан Халли написал(а):

Почему бы и нет.

Супер! Терь нада придумать тебе, как бы логишнее вписать во всю эту... хрень о.О

0

85

Максимилиан Лабиен написал(а):

идёмте :З Доминику 700 с хвостиком, мне - 800 годков. Вы как бэ, про подавление воли не забывайте XDD

Вот ведь мужчины! Все вам своей силой похвастаться!)) Что ж, посмотрим на ваше подавление! Согласная я!

0

86

Я бы тоже приняла участие во всей этой кутерьме.  Айя не сторонник насилия, но если хорошенько заплатят или пообещают какие-то плюшки, готова встать на любую сторону.

0

87

Йохан Лауфер написал(а):

предлагаю злые чары развеять гарпуном

Хех, не то чтобы это было далеко от истины задуманного х)

Ингвар написал(а):

Адам Хансен, я так понимаю, это же отдельный эпизод будет, в удобном антураже бунтующих рабов кгб?) Поэтому проблем со скоростью внутри него возникнуть не должно.

Так точно, у нас там будет своя атмосфера) и поболее чем двое)

Отредактировано Адам Хансен (12.10.2014 10:25:45)

0

88

Товарищи администраторы, а запишите меня в сюжетную ветку к Адаму Хансену и Эвану Хету.
Благодарю.

0

89

Адам Хансен написал(а):

Так точно, у нас там будет своя атмосфера) и поболее чем двое)

Ну сколько увидел в КС отметившихся, столько и записал  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

Виллмар Невилл, океюшки)

0

90

Пойду выпускать рабов и убивать менеджеров.Только не очень представляю как это будет выглядеть и будут ли какие то в этом трудности.

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани