КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 91 страница 120 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

91

Брайс,
А возьмите меня к себе в напарницы...Тогда проблемы у вас гарантированно будут! :love:

0

92

Меня, меня запишите, например, в роли шпиона, которому просто необходимо выяснить, реально опасны эти рабы, али же нет)

0

93

Ингвар написал(а):

Его задача - взять одного из опасных невольников Клуба, того, кто попал в чёрный список рабов (Джеймс Картер).

*отметился* я со всем согласен  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/112.GIF А там ещё не определилось, кто именно меня берёт?

0

94

У нас есть специально обученные люди для охраны КГБ. Буду надеяться, что также присоединяться. *посыл в космос*

Отредактировано Йохан Лауфер (12.10.2014 19:56:26)

0

95

Ингвар написал(а):

Г-н или Г-жа N (оч. актуально - неужели нет желающих из рабов или малоимущих получить вип-понты на вечер?

К рабам я не отношусь, а за малоимущего вполне могу сойти, если это всех устроит.  Мы с Йоханом хотели обыграть встречу на АБ как раз на территории КГБ.  Он мне (так как я себе это представляю) и может поручить данную mission impossible.

Ингвар написал(а):

Его задача - взять одного из опасных невольников Клуба, того, кто попал в чёрный список рабов

Хотел бы уточнить, какова цель "взятия", ну так, чтобы потом не оказаться в неловком положении Х)

Отредактировано Анжэру Киру (12.10.2014 20:09:07)

0

96

Насчёт убийства "админа клуба". Можно поконкретнее, что из себя представляет данное сучество, чем провинился, кто заказчик и т.д. и т.п.? Есть намётка на эпизод по этой теме вместе с Марго, но нам нужна информация, чтобы до конца сориентироваться.

0

97

Ингвар написал(а):

Г-н или Г-жа N (оч. актуально - неужели нет желающих из рабов или малоимущих получить вип-понты на вечер? :) оказывается в КГБ в качестве подставного вип-клиента.

Я думал Брайс этим занимается. Тогда я снова не понял ничего.

0

98

а я понял

Буйных рабов-убийц из черного списка (Брайс...) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

правда я не знаю что там в камере смертников. наверно пытки? или просто ожидание смерти?

0

99

Тайвен,  окей, записал Оо. Кста, вольных хедхантеров и прочих желающих смотаться с места событий, если что-то пойдет не так, увезти в закат не желаете ли?

Джеймс Картер,  в процессе, определяемся.

Йохан Лауфер,  посыл хороший, бум ждать.
До камеры смертников там ышо бунт, в котором как раз таки и участвуют обозначенные в скобочках рабы из кгб.

Анжэру Киру,  ок, так и запишем, подставной вип-клиент.
Изначально - банальный выкуп, а там как пойдет игра или как сами договоритесь.

Брендан Халли,  в кгб несколько администраторов, разделение идет по гостевым секторам. По расе это скорее всего либо дампир, либо чистокровный отдаленного родства.
После смены руководства (конец августа) часть «команды» предыдущего директора осталась на своих местах. «Бунт» рабов – отчасти прикрытие для этой чистки. Ваш персонаж в данном случае выступает как Исполнитель корпорации, подробнее о том, кто это такие, можете глянуть в матчасти. Как исполнителю, истинные подробности «чем провинился» Вам вряд ли сообщат, это все равно что вывесить все грязное белье на всеобщее обозрение, но могут навесить любой лапшы по вкусу. Кто заказчик – при данном раскладе скорее всего это тоже будет «лапша на ушах» через подставных лиц.
В остальном «рисуйте» этого нпса на убой на свое усмотрение. Если будут вопросы по списку функций, выполняемых администратором, можете задать их Тейлору.

Брайс, а я думал, что обсуждение предыдущей страницы свелось к техническим тонкостям того, как именно тигр будет будоражить рабов на бунт и почему этот бунт не задавят в самом начале. Для чего тогда тигру статус подставного вип-гостя, у которого вообще другие задачи?

0

100

Ингвар написал(а):

Для чего тогда тигру статус подставного вип-гостя, у которого вообще другие задачи?

Изначально разговор был о том, что от Брайса требуется вызволить/выкупить пару рабов, что в дальнейшем перерастет в бунт. Затащить в клетку того, кто совсем недавно из нее вышел - проблематично. Да и просто отыграть вип-клиента было бы мне самому интересно.

0

101

Брайс, э, стопэ
в аське разговор был про 2 варианта:

- подставной раб в пару в карцер к черносписочнику (с предварительным убийством охраны-менеджеров где-то в стенах клуба, попытка побега мб, по итогу удачная, т.к. вас обоих полюбому как-нить вытащат)

- подставной вип-клиент (пошорохаться по клубу, мб аду возьмешь с собой, выбрать конкретного раба, выкупить/не выкупить, пересечься в эпизод с другими участниками "маскарада" - но здесь естессно уже без убийств персонала и тыды)

здесь, в обсуждении ранее, ты заинтересовался именно бунтом, что логично привело нас ко второму варианту
в связи с тем, что Брайс в образе подставного вип-клиента может не выполнить простейшее ЦУ на 1 вечер, т.к. увлечется отворачиванию головы любому мимопроходящему клиенту клуба, который его толкнет или косо посмотрит.

Для справки: бунт идет отдельным пунктом программы, а не является следствием выкупа рабов.

0

102

Ингвар, так Брайс и бунт может не устроить, если так посудить.
Бунт вобще может явиться спонтанно у кого угодно и когда угодно, особенно у тех, кто знает, что начальник охраны "свой" человек, и бродя по коридорам в целях выкупа, любой может при удобном случае сломать кому-то шею и начать освобождать всех подряд, и тех кого надо и тех, кого не надо.

Ингвар написал(а):

здесь, в обсуждении ранее, ты заинтересовался именно бунтом, что логично привело нас ко второму варианту

т.е. ВИП-клиент.

Ингвар написал(а):

Брайс в образе подставного вип-клиента может не сделать то, что нужно

т.е. не ВИП-клиент.

0

103

Ингвар написал(а):

Селина Хен Шеридори, Анжэру Киру, Брендан Халли, Тайвен - не определившиеся.

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл - своя отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Ингвар, Селина определилась. Если никто не против, то:
- сначала иду к патриархам (если они не передумали),
- а потом, как только те меня отпустят или как только сами бросятся куда-то, перехожу в сюжетку к Эвану и Ко....

Надеюсь, две ветки с разницей в несколько часов отыгрывать можно?

0

104

Брайс,

Брайс написал(а):

Бунт вобще может явиться спонтанно у кого угодно и когда угодно, особенно у тех, кто знает, что начальник охраны "свой" человек

у кого он там может случиться? рабам всем смски разослали, мол, братва, гуляем, все на мази или как? Оо

Брайс написал(а):

любой может при удобном случае сломать кому-то шею и начать освобождать всех подряд, и тех кого надо и тех, кого не надо.

ну да, а потом вполне логично уйти в утиль, если сломает не тому и не то?

Брайс написал(а):

т.е. ВИП-клиент.

очепятка ж


По итогу: Брайс идёт вип-клиентом или подставным рабом?

Селина Хен Шеридори, да, конечно.

0

105

Ингвар написал(а):

вип-клиентом

+

0

106

Брайс, ок, записал)

0

107

Ингвар, мне как игроку хотелось бы конкретных деталей. А там уже я соображу, что из этого персонаж может знать официально, что леваком, а что вообще нет. Это возможно?

0

108

Брендан Халли написал(а):

мне как игроку хотелось бы конкретных деталей.

а придумать как бэ не? о.О

+1

109

Ингвар,

Запишите меня в квест к Брайсу. А там уж по ходу разберемся, что да как.

0

110

Максимилиан Лабиен, как бэ ага, на основе нужных мне деталей. Кои я уже получил в лс, за что большое спасибо Ингвару.

Запишите, пжлст, меня на заказное убийство, Марго мне в случайные компаньоны и Бреанну в "косвенно присутствующие" мне на телефонную линию.

0

111

*решила-таки напомнить о себе* Вы Калисушку тоже, пожалуйста, запишите в ряды желающих побезобразничать. В пару к Манечке. Обоснуи и детали моего нахождения с буйным, но очаровательным, эльфом на согласовании. И если еще никто не нашелся на роль устроителя бунта, то мы с Маней общими силами можем попробовать это сделать  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

112

Калиса Лабиен написал(а):

В пару к Манечке.

А муж ревновать будет! *высказался по делу* http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/179.gif

0

113

Максимилиан Лабиен, а муж сам виноват. Не позаботился о том, чтоб позвать Булочку с собой, она и сама нашла для себя варианты участия и партнеров.
А если серьезно, то номер аськи у меня в профиле. Милмуж, напишите, я вам вопросики относительно сюжета задам.

0

114

Я, наверное, пропущу этот прекрасный квест мимо себя. Или вольюсь "по ходу пьесы". Чесн-слово, ещё один отыгрыш и я лопну. И не надо мне предлагать что-нибудь закрыть! Я - мужик, я справлюсь! >__< Сперва доиграю всё то, что у меня есть. =)
И вообще: "Хочу играть с семьёй!"© =)
Но я почитаю, что вы там наделаете!  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/9.gif

0

115

Ингвар, Окей, довезу, не вопрос)

0

116

Калиса Лабиен написал(а):

а муж сам виноват. Не позаботился о том, чтоб позвать Булочку с собой, она и сама нашла для себя варианты участия и партнеров.
А если серьезно, то номер аськи у меня в профиле. Милмуж, напишите, я вам вопросики относительно сюжета задам.

ну, как бэ, к патриархам на еблю вас нада было позвать? Не, я конешн нэ против, но как-то это, того XD

Клод д'Эстен написал(а):

Я, наверное, пропущу этот прекрасный квест мимо себя.

Пока там дойдёт до тебя очередь - ты ужо отыграешь усё, чо есть и новое наберёшь XDD

0

117

Максимилиан Лабиен написал(а):

Пока там дойдёт до тебя очередь - ты ужо отыграешь усё, чо есть и новое наберёшь XDD

Посмотрим-посмотрим. х))) Пока мне очень страшно, да, потому всё же дождусь эту пьесу и посмотрю по ходу.)))

0

118

Клод д'Эстен написал(а):

Посмотрим-посмотрим. х))) Пока мне очень страшно, да, потому всё же дождусь эту пьесу и посмотрю по ходу.)))

ты там в сааамом конце участвуешь. Кто-то ж должон пьяных в усмерть патриархов проводить до туалета *развёл руками* XDD

0

119

Ингвар написал(а):

все еще требуются рабы и рабыньки в компанию патриархов

не, ну я-то должна ж быть? Я же охрана

0

120

Эш Аддо написал(а):

не, ну я-то должна ж быть? Я же охрана

и вы пойдёте трахаццо, в смысле - охранять старого Лабиена и его друха?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани