КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

121

Максимилиан Лабиен написал(а):

и вы пойдёте трахаццо, в смысле - охранять старого Лабиена и его друха?

охранять - да, а остальное, как хозин прикажет)

0

122

я бы тоже поучаствовала) не знаю, с самого начала ли, так как просто банально не знаю, как там в мою пользу закончится гамбит, но впринципе решила изъявить желание хд а завтра Ингвар могу тебе в аську постучаться, да Калисушке, чтобы посмотреть что там да как планируется о моем и Селинином будущем

Отредактировано Скарлет Бейли (15.10.2014 00:43:03)

0

123

Эш Аддо написал(а):

охранять - да, а остальное, как хозяин прикажет)

Йеес!!! У нас есть вторая рабынька *О* *радуец*

0

124

Максимилиан Лабиен, мне вазелин готовить?)

0

125

Эш Аддо, та в вип.номерах всё имееЦЦо! *заверил* и если хто-то мине нэ отпишет постэ, то и без вазелина пойдёт, чо  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/100.gif

0

126

Максимилиан Лабиен написал(а):

та в вип.номерах всё имееЦЦо! *заверил* и если хто-то мине нэ отпишет постэ, то и без вазелина пойдёт, чо

а мне когда писать? И самое главное где?

0

127

Эш Аддо написал(а):

а мне когда писать? И самое главное где?

постэ - старое, в шаверму.
А квест ыщо нэ стартанул.

0

128

Максимилиан Лабиен написал(а):

остэ - старое, в шаверму.

ну про шаверму я помню, щас я малость отойду от ахреневания в реале и напишу. Ну завтра в смысле)

0

129

Эш Аддо написал(а):

ну про шаверму я помню, щас я малость отойду от ахреневания в реале и напишу. Ну завтра в смысле)

окай.
а в квесте бушь писать ос мной, когда усё стартанёт. т.к. я тебя с собой в кэгэбэ возьму)

0

130

Максимилиан Лабиен написал(а):

а в квесте бушь писать ос мной, когда усё стартанёт. т.к. я тебя с собой в кэгэбэ возьму)

окай)

0

131

Скарлет Бейли написал(а):

да Калисушке, чтобы посмотреть что там да как планируется о моем и Селинином будущем

Вы только потом меня не забудьте поставить в известность о том, до чего договорились)

0

132

Селина Хен Шеридори, я подумаю над твоим предложением >=D

0

133

Вариант сюжета
Брайс по указанию Ады получает задание проникнуть в КГБ под видом ВИП-клиента и выкупить определенного раба (Игрок1). Оборотня одевают подобающим образом и дают клубную карту. Но душа требует адреналина и хищник срывается на двух охранников, что ведут какого-то левого раба (Игрок2) по коридорам. Забрав с тел охранников (если Игрок2 поможет в убийстве, то будет еще лучше) оружие и ключи (надеясь, что камеры наблюдения под руководством начальника охраны уже отключены), Брайс и Игрок2 начинают беспределить. *здесь место буйству* Камеры рабов открываются, но не каждый раб видит в Брайсе спасителя, кто-то видит в нем только ВИП-клиента и желает убить, воспользовавшись моментом (Игрок1).

0

134

Брайс написал(а):

и хищник срывается на двух охранников

почему это не видят камеры, коих в коридоре в 3 ряда и буйного гостя не препровождают за дверки?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

Брайс написал(а):

Камеры рабов открываются

ВСЕХ рабов в Клубе?

0

135

Алиша Лабиен написал(а):

почему это не видят камеры, коих в коридоре в 3 ряда и буйного гостя не препровождают за дверки?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

потому что

Брайс написал(а):

надеясь, что камеры наблюдения под руководством начальника охраны уже отключены

собственно основываясь на это и писались все квесты выше

Алиша Лабиен написал(а):

ВСЕХ рабов в Клубе?

желающих в квест

0

136

Брайс написал(а):

потому что
Брайс написал(а):
надеясь, что камеры наблюдения под руководством начальника охраны уже отключены
собственно основываясь на это и писались все квесты выше

почему именно на этот момент, когда Брайс выходит из себя, камеры уже отключены?

0

137

Алиша Лабиен, потому что это возможность для того, чтобы провести квест Х_Х

0

138

Брайс написал(а):

потому что это возможность для того, чтобы провести квест Х_Х

просто тигре охота побуянить - так и скажи  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/100.gif

0

139

Наброски по квесту в клубе.
Вначале Ада и алиша встречаются где-то на нейтральной территории (в кафе) и быстренько обсуждают все детали.
Алиша знает, что в Клубе творится что-то неладное. Что пропадают рабы. Куда – неизвестно. Они с Адой решают, что ситуация прояснится, если подослать подставных рабов в КГБ. Они всё разведуют, пронюхают, сообщат всё Алише, т.к. у неё доступ в карцера есть, как Мастера КГБ, и там дальше уже по ситуации: Алиша с Адой встречаются в назначенное время и обговаривают свои действия. Планируется на этом этапе просто небольшая стычка рабов с охранкой. Свой нач.охраны вырубит всё видео, и чего там ещё. Поможет, в смысле.
Но потом, по отправлению подставных рабов в карцера, Алиша их не может нигде найти. При попытке попасть в подземные, старые бункеры КГБ, Али выясняет, что ей туда путь заказан. Якобы у неё не хватает полномочий. Но это бред чистой воды, такое невозможно. Тут она понимает, что что-то не то. Они просчитались. Система не сработает. Она быстро выходит на связь с Адой и они, совместными усилиями, решают поднять реальное восстание. С помощью Брайса. В общем. Погром будет там, где Брайса припрёт. В какой-то момент ему отдадут команду выйти из номера и попросить у охраны, к примеру, вычистить ему ботинки (сделать минет, прочая). Или ещё что-то в этом духе. Те, разумеется, ответят грубо и – бей кого хошь, куда хошь и остальные прелести в комплекте. Его никто не будет останавливать, т.к. Алише и Аде нужно банально выиграть время и спасти подставных рабов. И остальных тоже.
Для пущей удачи, всем подставным вип-клиентам, отдаётся распоряжение докопаться по любым вопросам до кого-нибудь из админов, тем самым, разрешив подольше Брайсу поднимать восстание. Попутно с восстанием Тигра, нач.охраны освобождает ряд рабов, которые просто пытаются дальше сбежать из клуба. Тот, кому поручено убить админа – это в это же время делает.
Охрана Клуба, подчиняющаяся нач.охраны просто бездействует (приказ, да).
В это время, Виктор, один из подставных рабов, пользуясь всей этой суматохой, каким-то образом умудряется вырваться из старых карцеров, где и содержатся рабы на убой (Калиса там где-то тоже). Освобождая кого-то ещё оттуда, они пытаются прорваться наружу, но терпят поражение. Тут уже на подходе Алиша, Ада (кто там ещё с охраны или кто хочет), которые уже в принципе поняли, где рабов держат. Ну и всё – всех освободили, разгромили, власть захвачена, прочее.
Патриархи нарисуются в самом конце. Почему – они сами, надеюсь, придумают. Но они уже никому не помогут. Просто чисто юмористический ход под конец этой чудесной неразберихи и очаровательного кровопролития.
Воть)  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

+5

140

Алиша Лабиен, так по какому квесту идет игра? В сотый раз все меняется и не понятно соигроков мне самому искать или мне их дадут? Или их не будет Х_Х Сюжет общий ясен, а вот конкретики я никак не добьюсь.
Мой сюжет забракован?

0

141

Брайс написал(а):

так по какому квесту идет игра?

всё по тому же.

Брайс написал(а):

В сотый раз все меняется и не понятно

что меняется?

Брайс написал(а):

соигроков мне самому искать или мне их дадут?

как хошь.

Брайс написал(а):

а вот конкретики я никак не добьюсь.

что тебе объяснить?

Брайс написал(а):

Мой сюжет забракован?

он адаптирован под реалии КГБ и доработан до ума, чтобы логично всё было.

То, что написала я - это разжеванное чудо того, что вы обсуждали до. Ты спроси конкретно, а я тебе конкретно отвечу.

Мастеринг тут смешанный, если чо. Я на правах обычного игрока что-то пишу, ты это принимаешь как новый квест. о.О это как-то... странно, как минимум :DDD

Отредактировано Алиша Лабиен (16.10.2014 00:34:37)

+1

142

Максимилиан Лабиен написал(а):

ты там в сааамом конце участвуешь. Кто-то ж должон пьяных в усмерть патриархов проводить до туалета *развёл руками* XDD

хорошо, доведу *не сразу заметил сообщение* надо помогать старичкам)))

0

143

*размахивает руками, привлекая внимание*
а Марго-то впишите к Брендану, а то продинамили мадам .__.

0

144

Марго, так хватайте его (Брендана) в охапку и го играть Оо
*имя вписал на случай чего*

0

145

И меня куда-нибудь сюда, до кучи http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0

146

Так.. А я в камере, видимо,  одна буду торчать?  Хд с кем можно сюжет устроить?

0

147

Анна Соколова, зачем ждать в камере?
у Брайса шикарный план действий же есть:

Брайс написал(а):

Но душа требует адреналина и хищник срывается на двух охранников, что ведут какого-то левого раба (Игрок2) по коридорам. Забрав с тел охранников (если Игрок2 поможет в убийстве, то будет еще лучше) оружие и ключи (надеясь, что камеры наблюдения под руководством начальника охраны уже отключены), Брайс и Игрок2 начинают беспределить. *здесь место буйству*

и, насколько я помню, где-то там еще Айя была.
регайте эпизод и бунтуйте О.О

Виктор, осматривайтесь, выбирайте (:
...присоединяйтесь к Брайсу, может быть Оо

0

148

Ингвар написал(а):

осматривайтесь, выбирайте (:...присоединяйтесь к Брайсу, может быть Оо

Я лучше к жене хозяина поближе. Рабом-убийцей из черного списка, на подземные этажи, почти подставным. В какую-нибудь камеру, но не в её же. Просто где-то недалеко.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0

149

Ингвар.   Сейчас брайсу напишу.

0

150

Виктор написал(а):

В какую-нибудь камеру, но не в её же. Просто где-то недалеко.

Прям отлегло  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани