КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 151 страница 180 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

151

Калиса Лабиен написал(а):

Прям отлегло

я приду за вами -предупредил-

0

152

Да я уж в курсе, Витюшечка  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/83.gif

0

153

Калиса Лабиен, Витюшечка?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/72.gif Она в курсе, что я - Витюшечка -впал сначала в стопор, потом в депрессию и безысходность- можно мне камеру подальше ото всех?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

0

154

Доброе утро форумчанам! :)

Вопрос к возможным соигрокам и администрации по поводу этого эпизода: [15.10.2066] Рабовладение отменяется
Есть желание смахнуть с него пыль и добить. По имеющейся у меня информации, Брайс продолжать игру в этом эпизоде вроде как не будет. Поэтому, прежде, чем мы начнем, спрашиваю аки священник у свидетелей бракосочетания: есть ли среди присутствующих кто-то, кто знает что-то, чего не знаю я, и что может помешать планам вывести 1 персонажа (Брайса) из эпизода, чтобы доиграть его в 2-3 (Анна, Айя и я) пары рук? :)
Тигра обещаю не калечить и не убивать  :glasses:

Отредактировано Томас (12.01.2015 10:29:32)

+1

155

Томас,
Желание смахнуть, а заодно и песок, есть. Так что есть что - я за)

0

156

Айя Ралелис, рад, очень, безмерно, рад  :glasses:
/ставит галочку/
Пару деньков подождем, если возражений не будет, то начнем :)

0

157

Я очень даже за * подняла обе лапы вверх*

0

158

Анна Соколова, круто же :D

0

159

Томас, а то * самодовольная морда*

0

160

Анна Соколова, тогда пару дней ожидания придется сократить, раз все так хорошо складывается  :glasses:
/по дереву постучал, чтоб не сглазить/

0

161

Томас, админы не против? Тогда реанимируем эпизод :-D

0

162

Пост здесь: [15.10.2066] Рабовладение отменяется

Анна Соколова,
Айя сказала, что подключится чуть позже, поэтому пока играем вдвоем :)

0

163

Томас. Без проблем.. я пока подумаю, что дальше моя сделает.

0

164

Анна Соколова, е-е-е-е!
:jumping:
Жду с нетерпением :glasses: 
Мы ведь не покроемся пылью этот эпизод снова, правда-правда-правда? >.<

0

165

Томас. Не дождёшься, я могу зависнуть, но ненадолго... а не дать моей девочке попускать кровь я не могу ^_^

0

166

Кто-нибудь мне скажет, что это такое было?

0

167

Айя Ралелис написал(а):

Кто-нибудь мне скажет, что это такое было?

"несыгрались" (с)

жду отписи Анны Соколовой в эпизоде и закрываю его
возражений, я полагаю, не будет относительно закрытия

0

168

Ингвар написал(а):

"несыгрались" (с)

Вот даже как! Ну, буду теперь знать, как это называется...

0

169

Айя Ралелис написал(а):

Вот даже как! Ну, буду теперь знать, как это называется...

Каждый начал играть свое, не смогли договориться, разошлись в разные стороны = несыгрались
иногда случается
это то, что я вижу

этот квест не предполагал тотального контроля со стороны ГМа, вмешательство по желанию игроков. Насколько я знаю, никто об это не просил
если есть желание продолжить игру в этом эпизоде, можете обратиться к Калисе, либо Гарриет, чтобы логично завершить его в 1/2/3 круга с помощью гмской отписи, либо попробовать присоединиться к другому эпизоду

+1

170

Ингвар написал(а):

Каждый начал играть свое, не смогли договориться

Ингвар, я  не против разных договоренностей. Но в  том-то и дело, что их не было.

Решили реанимировать - без проблем.
Но как я  считала ( и до сих пор считаю), когда  игра рассчитана на троих, то она предполагает взаимодействие этих троих. А не так, когда одного игрока просят пока не влезать (так как у двоих там какая-то своя игра),  а в момент, когда его очередь заявить о себе, все куда-то исчезают. По мне - так это просто некрасиво. Но да.. мы не гордые, мы можем просто постоять в сторонке....

"Не сыгрались" - это когда попытки сыграться все-таки предпринимались. Спасибо Анне, она хоть подправила пост. Но после того, как другой игрок  (тот самый, который и настаивал на реанимации) решил "слиться"... думаю, мой вопрос был вполне  правомерным.

0

171

Айя Ралелис,
первое: если с самого начала у вас были такие проблемы с вводом персонажа в эпизод, то почему, опять же, не обратились к кому-то из модераторов с жалобой или за помощью?
второе: вы от меня, как от администратора, сейчас что хотите, чтобы я сделал?)

0

172

Ингвар,
От вас - ничего. Я уже ничего не хочу.  Мое первое сообщение было написано после того, как я пыталась разобраться, что там вообще происходит.
Но потом решила забить и тоже разместила пост в духе соигроков. Все. Тема закрыта!

0

173

А мне вот ентересна, рабыни, что шли в эпизод с танком ыщо остались, аль нам с Цепешем новых набирать, м?
Были заявлены Хлоя Лоес и Эш Аддо.
Если у кого-то из мальчиков-девочек КГБ появилось желание отыграть в эпизоде с контуженными патрами - то отписывайтесь тут, примем с Домиником к сведенью!)

0

174

Максимилиан Лабиен,

Желание-то есть.. Но подойдем ли мы вам?)
Блин. Хотела предложить меня там и грохнуть... но тут выяснилось, что числа 15 я еще была жива(

0

175

Айя Ралелис написал(а):

Но подойдем ли мы вам?)

а вас там много? *аккуратно уточняет*
вообще, мы всеядные с Домиником. Только Цепеш играет жестче, так что сами смотрите - надо оно вам, аль не.

Айя Ралелис написал(а):

Блин. Хотела предложить меня там и грохнуть... но тут выяснилось, что числа 15 я еще была жива(

да я там ваще контуженный, так что убийств там точн нэ будет =.= Мы сёдня миииирные  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

176

Максимилиан Лабиен написал(а):

а вас там много?

Достаточно, чтобы обслужить двух мужиков: руки, ноги при мне, рот и прошлые прелести тоже имеются. Так что вам хватит!

Максимилиан Лабиен написал(а):

да я там ваще контуженный

Костюм медсестры захватить?)

Максимилиан Лабиен написал(а):

так что сами смотрите - надо оно вам, аль не.

Пугаете? В общем, если что - я не против. А там сами решайте, нужна ли Я вам!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

177

Мне очень интересно, этот эпизод кто-то вообще будет доигрывать, не?

0

178

Виктор написал(а):

Мне очень интересно, этот эпизод кто-то вообще будет доигрывать, не?

Я собиралась доигрывать как бэ)
Но человека, чья очередь сейчас, нет. Проблемы в реале.
Видимо, надо как-то решать без него, выводить персонажа и доигрывать оставшимся. Как думаешь? Если такой вариант тебя и Логана устроит, то Манечке в личку отпишу, уведомлю.

0

179

Калиса Лабиен написал(а):

Если такой вариант тебя и Логана устроит

Я просто не против играть, только не знаю, как мы персонажа другого выведем? Его надо донести докуда-то, чтобы он смог потом сам спастись?

0

180

Калиса Лабиен написал(а):

Но человека, чья очередь сейчас, нет. Проблемы в реале.

эльфа нет, прибить его мало.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/162.gif
Давайте тогда решим, как его вывести из игры. И чтобы он потом ещё выжить смог.

Джеймс Картер написал(а):

Его надо донести докуда-то, чтобы он смог потом сам спастись?

тебя вначале донести тоже надо, чёртов будущий трупак!  http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg
Одна баба, два трупака, ещё где-то я в коридоре должен найти эльфа (эпизод с Томасом и Алишей)... я вам чо, носильщик что ль?!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif

Отредактировано Виктор (20.02.2015 21:38:14)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани