КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани


КС: Шагая по грани

Сообщений 181 страница 210 из 210

1

Вы когда-нибудь видели Патриархов в строгих ошейниках КГБ? А рабов, выбирающих себе невольника на ночь? И начальника охраны, спасающего рабов от посетителей? Может, наблюдали Кровавого Мастера КГБ, заботливо перевязывающего раны невольникам?..
Чей-то неудачный розыгрыш? Злая шутка? Чётко спроектированный план или проигранная битва? Всё намного серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Загадки существуют для того, чтобы их разгадывать. Задачи же ставятся лишь с целью их незамедлительного решения.
В клубе происходят странные вещи, а новое руководство никак не может всё взять под контроль. Диковинные рабы, неучтённые жертвы, пропажа большой части фонда - это лишь ничтожный список проблем, с решением которых не стоит затягивать.
Игра закончится только в том случае, если игрокам удастся расставить всё на свои места. Наслаждайтесь происходящим, дамы и господа, но не забывайте о том, что после антракта участниками игры можете стать вы.
Приятного просмотра.
(с) Тейлор Лабиен

Подробности:
15 октября 2066 года.
Алиша Лабиен получает задание от Теней - во что бы то ни стало, выяснить как можно больше информации о ситуации, сложившейся в КГБ.

Подробнее про хитрый план - (с) Максимилиан Лабиен

Власть в КГБ, после свержения предыдущего директора, никак не придёт в состояние покоя. Т.е. за неё борются люди и нелюди внутри Клуба. Рабы от этого сильно страдают, финансы пропадают вообще чудесным и непознанным образом. Тут явно замешены менеджеры и админы КГБ. И чтобы вскрыть эту всю ситуацию, Алиша Лабиен и Ада, по приказу Теней Корпорации, пытаются спровоцировать администрацию на действия с помощью спланированного восстания рабов. И под шумок - перебить как можно больше замазанных на тёмных делах менеджеров, охрану (и админов, наверн). Подставной раб (т.е. он на самом деле совсем не раб) поднимет восстание в Клубе, к нему присоединятся другие (или не присоединятся - смотря кто что играет), ну и - собственна - вот оно, восстание.

Один из самых кровавых Мастеров Клуба возвращается на своё рабочее место, но теперь она вершит иное правосудие. Алиша с помощью Ады Джонсон вербует «проверенных людей» на данную операцию. Доверять кому-то со стороны или администрации клуба она не намерена.
Брайс (по протекции Ады) и Анжеру Киру оказываются в КГБ в качестве подставных вип-клиентов. Их задача - взять опасных невольников Клуба, тех, кто попал в чёрный список рабов. Начальник охраны (Йохан Лауфер), временно и негласно переведённый Тенями под подчинение Алиши, отслеживает всех невольников, которых Клуб расценивает как «опасные».
На вип-этаже происходит неслыханное - несколько трупов, среди которых менеджер клуба и охранники. Буйных рабов-убийц из черного списка (Ману, Джеймс Картер, Калиса Лабиен, Виктор) списывают в утиль, отправляя в камеру смертников, подлежащих утилизации, где доживают свои последние часы рабы из "черного списка".

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш - подписавшиеся под ахтунг патриархи.
Хлоя Лоес, Эш Аддо

Брендан Халли, Марго - убийство администратора кгб

Адам Хенсен, Эван Хет, Виллмар Невилл, Селина Хен Шеридори - отдельная сюжетка на фоне общих беспорядков.

Тейван, Анна Соколова, Айя Рейлис, Скарлет Бейли - не занятые игроки.

Квест официально запущен.
Регайте эпизоды, включайтесь в игру (:

Все вопросы/пожелания/предложения можно и нужно ниже в теме.

+7

181

Джеймс Картер написал(а):

как мы персонажа другого выведем? Его надо донести докуда-то, чтобы он смог потом сам спастись?

Виктор написал(а):

Давайте тогда решим, как его вывести из игры. И чтобы он потом ещё выжить смог.

По голове чем-нить тюкнуть и делов-то *добрая Калиса*
Вообще, у нас там же вроде как охранники должны войти? Под общую шумиху и суету Маню можно или же при помощи неписей обезвредить, или же забыть просто, элементарно не трогать и оставить момент с его спасением уже на откуп самому игроку для последующей игры. Мало ли что могло произойти. У Алиши, на сколько мне известно, планы на Маню, так что, не подохнет он, команды таковой не было. А остальное уже по ходу дела придумать-додумать можно, как игрок появится.

Виктор написал(а):

я вам чо, носильщик что ль?!

И не кричи ты ужо. Баба сама ходить может, если чоу.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/10.gif

0

182

Калиса Лабиен написал(а):

У Алиши, на сколько мне известно, планы на Маню, так что, не подохнет он

Планы уже у Макса и Доминика, а не у меня  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/68.gif
но суть не меняется - он не подохнет. Пока что  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

0

183

Калиса Лабиен написал(а):

По голове чем-нить тюкнуть и делов-то *добрая Калиса*
Вообще, у нас там же вроде как охранники должны войти?

получается, что мы там всех-всех охранников убьём? Я думал, что мы просто сбежим...
если оставим там эльфа, то как он сам выберется, если там останется и не убитая охрана? Не две же штуки их там?

Виктор написал(а):

тебя вначале донести тоже надо, чёртов будущий трупак!

Я не трупак, я сам дойду! Смотри, что бы тебя не надо было нести!

0

184

Ладно, мне тогда писать пост или вы сами пока справляться будете?

0

185

Джеймс Картер написал(а):

получается, что мы там всех-всех охранников убьём? Я думал, что мы просто сбежим...
если оставим там эльфа, то как он сам выберется, если там останется и не убитая охрана?

Калиса Лабиен написал(а):

Под общую шумиху и суету Маню можно или же при помощи неписей обезвредить, или же забыть просто, элементарно не трогать и оставить момент с его спасением уже на откуп самому игроку для последующей игры. Мало ли что могло произойти.

Как-то так, дорогие мои. Но, если опасаемся за жизнь Мани, можно и убить охранников. Как бэ, с вами чистокровная вампирша, в бутафорском ошейнике, что могёт иногда шеи сворачивать силой мысли =.=

Виктор написал(а):

Ладно, мне тогда писать пост или вы сами пока справляться будете?

Ну, я не против, чтоб ты уже вступил в игру.
А вот Логан?))
И, я так понимаю, мы все согласны с выводом Манечки из игры? *уточняет* Тогда, пишу ему^^

0

186

Трам-пам-пам! Вести от Манечки.
Ждем его сегодня. Если не отписывает пост сеголня же, то дал добро на вывод его персонажа из игры.

0

187

Калиса Лабиен написал(а):

А вот Логан?))

я тоже не против)

Калиса Лабиен написал(а):

Ждем его сегодня.

Тогда ждём! без него всё равно не то уже будет...

0

188

Мы ещё ждём Ману или уже нет?

0

189

Джеймс Картер написал(а):

Тогда ждём! без него всё равно не то уже будет...

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/12.gif
Ты бы знал, как меня твои слова вдохновили *.*

Молясь на разряженную батарею, я таки в электричке, борясь со сном, дописал пост. Надеюсь, еще никто не начал писать в эпизод... В общем, выкладываю, и надеюсь, что больше таких задержек чинить не буду. Огромное спасибо за терпение. Если надо что дополнить - пинайте (мог чего и забыть).

0

190

Ману Дэбасиге, о, вернулся-таки, подлец! Рады, ра-а-ады. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif  http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

0

191

Ману Дэбасиге написал(а):

Ты бы знал, как меня твои слова вдохновили *.*
Молясь на разряженную батарею, я таки в электричке, борясь со сном, дописал пост. Надеюсь, еще никто не начал писать в эпизод... В общем, выкладываю, и надеюсь, что больше таких задержек чинить не буду. Огромное спасибо за терпение. Если надо что дополнить - пинайте (мог чего и забыть).

Я просто сказал, как есть!
Рад видеть))) *побежал пост свой выкладывать* ты шикарен!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif Не надо так задерживаться, а то я почти отчаялся уже, что не вернёшься, эльфийская ты морда! XD

0

192

Та-а-ак, а меня теперь интересует, мне отписываться за Логаном, или Витюшка в очередь вклинивается?  http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

0

193

Калиса Лабиен написал(а):

Та-а-ак, а меня теперь интересует, мне отписываться за Логаном, или Витюшка в очередь вклинивается?

у меня пост готов! могу как выложить, так и подождать.

0

194

Виктор, выкладывай, прелесть! Я тогда после тебя уже буду))

0

195

Калиса Лабиен написал(а):

выкладывай, прелесть! Я тогда после тебя уже буду))

прелесть? *поёжился, пошёл выкладывать*
добавлено:
пост выложил)

Отредактировано Виктор (25.02.2015 17:45:11)

0

196

Виктор, молодец! Возьми с полки огурец XD
Меня с постом ждать заффтра))

0

197

Калиса Лабиен написал(а):

молодец! Возьми с полки огурец XDМеня с постом ждать заффтра))

с тебя как минимум вискарь! С вас всех. А с эльфы - ухо на закусь! Я столько вообще не жду, этот форум - исключение XD

жду, жду))

Отредактировано Виктор (25.02.2015 17:51:35)

0

198

У нас Ману опять пропал?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif

0

199

У нас Ману опять пропал? (2)

0

200

Джеймс Картер, покамест - да. Сегодня напишу ему, узнаю в чем дело и когда его ждать.

0

201

Калиса Лабиен, хорошо, спасибо!)

0

202

Джеймс Картер, не за что, дорогой.))
Спросила, узнала. Манечка весь в работе-учебе, питаться бедному вовремя некогда, пока недельку просит подождать. На следующей, если сам в начале не явится с постом, напомню ему.))

0

203

Калиса Лабиен, хорошо, ждём тогда)

0

204

Ману у нас так и не проявился?...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif  вроде бы праздники, работы-учёбы нет (во всяком случае, чего-то из этого точно)...

0

205

Хотелосбь бы уточнить по эпизоду: [15.10.2066] Live to win

Мне как дальше, что писать, как действовать? Вроде бы говорилось когда-то давно, что патриархи к нам соизволят придти и списать рабов из Клуба, как умерших, и отсюда можно будет развивать сюжет дальнейший. Кто-то в курсе? Может подсказать? А то вышло, что эпизод по идее закрыт, может стоит открыть новый и начать играть завершающий этап?) Разумеется, если кроме меня это кого-то ещё интересует...

Я понимаю, что там новые сюжеты и всем интересно, но хотя бы обозначьте свои позиции, я же не заставляю, просто мне самому надо понять, что с моим персонажем и как мне дальше строить игру.

Отредактировано Джеймс Картер (16.05.2015 12:02:42)

0

206

Джеймс Картер, да-а, патры обещались, патры будут оО
Хто остался в живых из епизода, отпишитесь, шоб мне примерно рассчитывать, кого и куды. Ману, Логан, Томас, Виктор, Калиса, Алиша местами... кто ещё?

0

207

Если что, я тоже не против, но очень быструю игру точно не потяну...

0

208

Максимилиан Лабиен написал(а):

Хто остался в живых из епизода, отпишитесь, шоб мне примерно рассчитывать, кого и куды.

Я остался, играть не против. У Томаса попробую уточнить, где он и ждать ли его.

0

209

Я жива, милмуж видимо не заметил. XDD
Играть вряд ли буду. Да и не вижу, извините, где-как-почем моему персонажу появляться. После ухода Виктора, Калиса в сопровождении охраны отправилась отдыхать. Полагаю, статус супруги патриарха позволяет остаться в покое. Если кому-то что-то надо по поводу информации, которой возможно может располагать мой персонаж, даю добро на то, чтоб все разговоры происходили "за кадром".))

0

210

Мы подумали совместно со всеми выжившими и пожелавшими играть, и решили, что закрывающий эпизод этого квеста будет вот таким: [15.10.2066] Казнить нельзя помиловать

Все, кто ещё сюда хочет и кто не был учтён - сигнализируйте о том, что тоже играть хотите и будете в этой теме!

+1


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Шагая по грани