КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [08.10.2066] В поисках ответа


[08.10.2066] В поисках ответа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 08.10.2066

Место: Коридоры КГБ

Действующие лица: Айя Ралелис, Томас Беллисарио

Описание ситуации: Айя уже достаточно долгое время находится в стенах КГБ. Она знает, к кому обратиться, чтобы обзавестись красивым нижним бельем, с кем встретиться, чтобы получить выпивку или какие-то другие вещи, способные подарить радость любой женщине. Но есть один вопрос, на который она еще не нашла ответа....И кто знает, к чему приведет ее попытка прояснить ситуацию....

0

2

Айя уже достаточно долго была в этом заведении, в которое угодила по глупости. Но, как говорится,с кем не бывает. К тому же нельзя сказать, что здесь ей совсем уж не нравилось. Вообще Айя относилась к тем существам, которые даже от жизни в аду возьмет по-максимуму и будут этой жизнью наслаждаться, загорая на фоне горячего пламени и умасливая тело слоем первородной серы.
Так что КГБ для нее не было адом, а всего лишь временным пристанищем, так что она обстроилась тут так как умела. Быстро завела нужные знакомства, которые позволили ей получать определенные поблажки. Так, например, ей удалось даже добиться наличия нижнего белья, которое рабыням, как ни странно, не полагалось. Однако АЯй была не просто рабыней. Она была женщиной. А что может быть за женщина без красивых чулочков, кружевных трусиков и подтягивающего лифа? Девушка готова была отказаться от любой другой одежды, но главное, чтобы эти три элемента обязательно были в ее гардеробе.

Беспокоило ли ее звание рабыни? Нет. Обычная практика в сексуальных отношениях. Ну немного затянулась игра, однако это тоже не проблема для того, кто является хамелеоном.. Вполне таким человеческим хамелеоном с задатками актрисы." Подстроимся, сыграем  все, что нужно, если из этого можно извлечь выгоду," - таков был девиз жизни этого длинноногого человеческого создания.
Она не была рабыней, а была нимфоманкой. Быть может это не позволяло ей даже тогда, когда она была свободной, спуститься до звания шлюхи. В отличии от многих местных обитателей ( в том числе и тех, кто являлся добровольными рабами), она в постели не притворялась и действительно получала удовлетворение вне зависимости от того, кто ее партнер.
Однако во всем этом был лишь один маленький нюанс, которую девушку безумно беспокоил...
Ее нынешние партнеры были на порядок ниже по социальной лестнице чем те, к которым она привыкла. В большинстве своем не было в них природного обаяния, а главное - от них не пахло деньгами, властью и силой. А если и пахло, то запах был такой малозаметным, что девушка буквально впадала в отчаяние.

Вот и сейчас, гуляя по коридорам КГБ  (что ей позволяли, как человеку совершенно неконфликтному и податливому), она размышляла над одним и тем же вопросом. Вопрос был о том, как же ей заслужить статус вип-рабыни. Ведь тогда она сможет вновь ощутить уже забытый запах денег и власти.
Но не смотря на ее покладистость и исполнительность, данным титулом девушку не почтили. И это бесило. Правда, свою ярость она предпочитала никому не показывать. Исключение составляли лишь стены в ее небольшой комнатке. Но ведь это не считается, правда?
А между тем попытка добиться этого звания как-то затянулась...

Айя застыла посередине пустынного коридора, обратила свои взоры на камеры наблюдения, положила ухоженные пальчики на округлые бедра.

- Ну и с кем мне надо переспать ради этого? - достаточно громко произнесла она.

0

3

Это только на словах работа начальника охраны – красивая и беззаботная профессия. Сидишь возле мониторов, командуешь подчиненными и отчитываешься перед начальством. На самом деле все было глубже, начиная от сложности в общении с теми самыми подчиненными, которые по большему счету были товарищами разных рас, некоторые из которых ,что подчиняться человеку – последнее дело. И заканчивая тем, что почти сто процентов рабочего времени ты находишься среди вампиров, даже самый слабый из которых может свернуть тебе, задумываясь, шею. Конечно, Томас давно привык к этому факту, который его немало печалил. Но ничего нельзя было поделать, только принять как данность этот несчастный случай.
Вот и сегодня он сидел в комнате охраны, следил за экранами, на которых мелькали чужие лица, следил за порядком, краем глаза отмечая положение подчиненных, серыми тенями, незаметно передвигавшихся по залам. Еще одной задачей, довольно сложной, было организовать все так, чтобы так или иначе, весь периметр был под наблюдением хотя бы нескольких пар глаз. Это удавалось и благодаря камерам, но на случай непредвиденной ситуации, Беллисарио предпочитал перестраховаться.
Картинка за картинкой, медленное и тягучее утро переходило сначала в день, затем в вечер. Несколько раз Том выходил за кофе и какими-то пирожными, которые помогали утолить голод и поднять боевой настрой. В это время на посту оставался один из охранников, в обязанностях которого и было наблюдениями за мониторами, а капитан, скорее, составлял ему компанию. К тому же, писать бесконечные отчеты в компании, было куда интереснее, чем одному. Пальцы уже немного поднывали от бесконечной писанины, но это тоже была его обязанность, а к работе Томми с начала службы относился педантично, пожалуй, так же как к собственной внешности и окружающей обстановке.
- Так-с, - заключил мужчина, откладывая блокнот с пометками о происходящем по времени. Он вытянулся в кресле и размял затекшие от постоянно согнутого положения плечи. В голове было туманно, почти пусто, такое бывало у него от усталости. Невольно, он постарался припомнить, сколько ночей он уже не спал нормально. Больше, чем два часа беспокойного трепыхания на мягкой и нежной перине. – Не хочешь кофейку?
Подчиненый отрицательно мотнул головой и продолжил созерцать голубоыватые экраны. На многих, казалось, картинка замерла в своей пустоте. Ничего не происходило, словно затишье перед бурей.
«Хоть бы поскандалил что ли кто…» - задумчиво смерил обстановку взглядом и медленно поднялся. Первым делом, привычным движением он расправил брюки и жилет от возможных складок, а затем заправил руки, в карманы неспешно выходя из уютной, погруженной в полумрак комнаты.
Несколькими шагами он достиг широкого коридора и повернул налево, чтобы увидеть ангела со светлыми волосами и стройной, хрупкой фигурой. Это «чудо», а именно так обозвал ее он мысленно в первый раз, когда увидел на экране мониторов. Рабыня. Человек. Коротко о каждом Томас знал, так что и об этом существе представление имелось:
- Вряд ли это устройство вам ответит, – он приблизился к ней неслышно, благо туфли были мягкими и каблуки совершенно не выдавали легких шагов. – Здравствуйте.
На его груди болтался бейдж с именем и званием, так что за обычного приставучего парня его не должны были принять. К тому же, до этой встречи Том имел возможность раз общаться с этой блондинистой особой, правда, разговор у них был коротким.
Легким жестом, мужчина указал на камеру, которая смотрела в ответ на девушку. Профессиональная улыбка одними уголками, коснулась его губ. К своему счастью, Беллисарио с самого начала не делил персонал в отношении, предпочитая держаться со всеми одинаково. Холодно.
Так или иначе, но это у него получалось.
- Так ради чего вы готовы так растрачивать себя?

+1

4

Камера молчала. Не подмигивала, не кивала, просто смотрела своим горячим оком на девушки, оставаясь совершенно глухой к жизненно важным вопросам.
Не помогали ни надутые губки, ни театральная поза, ни-че-го...А между тем кто-кто, а Айя прекрасно знала, как показать себя даже перед бесчувственными жлобами.. Но камера - не жлоб, и если у нее и были  где-то рычаги давления, то явно ухоженные ручки рабыни вряд ли бы до них добрались.

Она вздрогнула. Все-таки как-то неожиданно появился мужчина в непосредственной от нее близости. Быстро окинула взглядом незнакомца. В поле зрения попал и бейджик. Вот только вряд ли стоит утверждать, что она смогла прочитать там должность и имя мужчину. А между тем нескольких долей секунд было достаточно, чтобы фотографическая память воспроизвела написанное и позволило ей произнести это имя...Имя человека, с которым она вроде бы даже когда-то встречалась в этих серых коридорах.
Правда, тогда встреча была мимолетной, мужчина был без бейджика и Айя, естественно, не стала запоминать то, кем являлся этот человек. Но надпись "начальник охраны", увиденная сегодня, меняла все дело.

- Вы меня напугали, господин Беллисарио, - она укоризненно посмотрела на мужчину, воспроизведя во взгляде малую толику грусти.
- Вы так уверены, что устройство мне не ответит? А жаль. Мне показалось, что если я еще постою здесь минут 10, оно со мной заговорит.
-Но вы правы, - на этот раз она повернулась к мужчине, уже более пристально рассматривая его и делая вывод, что он с ней одной кровью. - Это только у вампиров, эльфом и оборотней предметы разговаривают. У них это называется способностью. А у нас, обыкновенных смертных, это шизофрения!

- Так ради чего вы готовы так растрачивать себя?
- О чем вы? - она действительно не сразу поняла, что мужчина слышал ее обращенный в никуда вопрос. - О...
Она улыбнулась. Очаровательно улыбаться у нее получалось всегда. При этом девушке не надо было прилагать к этому никаких лишних усилий. Все получалось естественно.
- Вы считаете, что это растрата? Быть может вы относитесь к той категории людей, которые приравнивают нас, невольников, к шлюхам? - в ее словах не было вызова, просто обычный разговор, в ходе которого можно узнать собеседника получше, прощупывая, что это за фрукт, какими сливками его полить, чтобы и ему было сладко, и себя десертом не обделить.
- Но разве любой, кто находится в этом заведении и не носит ошейника, не такой же, как мы? Это лишь кажется, что вы имеете право выбора, а на деле - мы более свободны, чем вы. Сколько задниц некоторым надо перелизать, чтобы добраться до верхушке карьерной лестнице. А нам.. нам надо лишь найти одного, кто сможет обеспечить нам нормальную жизнь. Вы так не считаете?
Она могла бы наивно похлопать ресницами, изображая из себя святую простоту. Вот только простачкой она не была, да и такие дешевые трюки для девушки были неприемлемы. Это некоторые бездарные актеры считали, что  единственный способ выразить волнение своего героя - с помощью сигарет, более талантливые играли телом, жестами, заставляя зрителей поверить им и без этих дешевых атрибутов.

Так и Айя, легким наклоном головы, чуть мечтательным взглядом, направленным куда-то поверх собеседника выражала свою задумчивость и обеспокоенность собственной судьбой.

+1

5

Томас никогда особо не любил, когда девушки перед ним строили милашек. Не его типаж, видимо – дурацкая улыбка на лице и туповатый блеск в глазах. Не хватает только наряда трагедии или клоунского колпака. Сколько бы не проходило времени, а у циркачи не вымирают, да и их наряды не меняются, словно люди этой профессии замерли вне течения времен, только фокусы добавляются.

Привлекательность девушки в глазах Баллисарио сошла сразу на нет, стоило той, толи случайно, толи специально, начать легко и ненавязчиво флиртовать. Мужчина никогда не относился предвзято к людям, старался не судить по профессии, но так или иначе, та входит в привычку и оставляет яркий отпечаток на всем, что касается человека. Особенно его речи и привычек.

- Не все невольники- шлюхи, так же как не все шлюхи – невольники,- пояснил он свою точку зрения, а также исправил ее мнение о себе. Он сам помнил, как был в плену, как над ним издевались, пытки всегда были новые, изощренные и, пожалуй, единственное, что не дало ему сломаться – математика, капитан постоянно считал в уме. – Я считаю, что ты делаешь не все, чтобы подняться выше.

Слова про подлизывания зада начальства заставили внутренне повеселиться. Это среди людей лесть давала какое-то преимущество, старание в подлизывании задниц даровали успех, но с нечестью это было куда опаснее. Для них человеческая жизнь – пшик, один короткий момент их бесконечности, который из собственной прихоти могут с лёгкостью закончить. Так что оставалось истинно полагаться только на собственные силы, дар, превозмогать возможности и двигаться, не жалея сил.

- Вы выбираете легкий путь бездействия. Но тело человека,- он выделил последнее слово и улыбнулся. В голове невольно всплывал образ молодого вампира, который, впрочем, почти в два с половиной раза был старше него,- имеет свойство изнашиваться. Терять свою привлекательность.

Бросив взгляд на безжизненную камеру, которая с молчаливым безразличием смотрела на них и записывала разговор, все действия, разве что не пыталась понять мысли. Хотя, последнее тоже могло быть, достаточно разбираться в психологии взгляда и мимики. Но здесь Том радовался, что армия научила максимально их контролировать.

- У вас же есть и другие плюсы, помимо..,- и снова Томас удержал грубость, тонко и прозрачно намекнув девушке взглядом, что он имеет в виду, проведя многозначительным взглядом по груди, талии и бедрам, словно раздевая, стараясь заглянуть под ткань. Но этот взгляд был лишь на секунду, и вновь капитан стал сам собой, с холодным взглядом убийцы на отдыхе.

0

6

Что ж, мужчина был крепким орешком. Данная информация была воспринята к сведению, однако это ничто не меняло. Улыбаться Аяй привыкла всегда. Даже когда наступали тяжелые времена.

От девушки не укрылся легкий налет пренебрежительности, проскользнувший в глазах мужчины.
Ну да, конечно, любитель строгих дам, которые не строят глазки и ведут себя чинно-мирно. Знали бы эти мужчины, что скрывается за подобной  оболочкой, они бы удивились. Но Айя не собиралась раскрывать секреты женской сущности.

- Я считаю, что ты делаешь не все, чтобы подняться выше.
- Серьезно? - легкая насмешка промелькнула к глазах. - А вы вообще знаете, что я делаю? И что мне приходится делать, чтобы случайно не познакомиться с местными мастерами.

О да... Перевернуть все с ног на голову и представить себя жертвой - разве это не первое оружие любой порядочной девушки. А именно к таким себя и причисляла Айя.

- Я мила,  исполнительна, послушна, - с каждым шагом она приближалась к мужчине. - Еще ни один клиент на меня не жаловался. А мне все еще никак не могут дать vip-статус. Разве это справедливо?

Она смотрела с вызовом в эти серо-карие глаза.

- Что не хватает им еще?

- Вы выбираете легкий путь бездействия.

- А вы, значит, предлагаете мне действовать? Что ж..Я с удовольствием бы послушала от вас, что такая девушка, как я, могу сделать в данной ситуации? Захватить заложников? Предъявить претензии? Требовать, чтобы мне наконец-то присвоили статус vip-рабыни, чтобы меня подкладывали лишь под достопочтенных господ. Согласитесь, перспектива та еще....А вы? - она чуть сузила глаза, рассматривая мужчину, будто стараясь прочитать по его морщинам историю жизни. - Я вижу вас хорошенько жизнь помотала. У вас военная выправка. Могу предположить, что вы воевали. Возможно даже имеете звания. Неужели все ваши жизненные перипетии стоят того, чтобы в конце концов охранять территорию этого чертова заведения. И от кого? От парочки свихнувшихся оборотней, которые заблудились и свернули не туда? От вампиров, напившихся алкогольно-кровавого коктейля? И от нас.. безоружных, уставших рабов, которые держатся лишь на одном желание как-то облегчить себе жизнь?

Конечно, Айя не была похожа на тех самых измотанных рабов. Но она ведь девушка.. А девушке необходимо в любой ситуации выглядеть привлекательно.

- Получается, что и у вас тоже сейчас этап бездействия. Разве нет?

0

7

Всему объяснением и виною  - женщины. Как же эти создания любят играть в невинных овечек. Как они любят строить из себя слабых, непосредственных, подвластных. Вот так хоть хватай и делай все, что душе твоей захочется. А стоит только расслабиться, как она из такого невинного ангела превращается в сущего демона, загоняющего тебя под каблук.
Но его бывшая жена была не такой. Она от создания была нежнейшим существом, умным и несущим свет, без тени лжи, может, поэтому у них не сложилось. Может поэтому она не смогла защитить дочь.
Томас никогда не обвинял ее. Ни открыто, ни внутри себя, но сколько раз ему пришлось в мыслях прокрутить тот день – тихое море, солнце, палуба по которой он гордо вышагивал, отдавая команды матросам, сам получал от своего командира и каждый был при деле. Все, как ни странно, тогда было спокойно. Такое затишье и называют – затишье перед бурей.
Отгоняя мысли о прошлом, к которым тянула его блондинка, Том улыбнулся, смотря в ответ в ее глаза. Что она хотела увидеть там, где ничего не было? Не было ни доброты, ни тепла, ни жалости. Беллисарио чувствовал, что большая половина этих чувств умерла в нем тогда, когда он узнал о гибели дочери и развале семьи. В большей степени он винил себя, ведь отец, а не мать должны защищать ребенка, маленькую принцессу, чтобы она росла и ни в чем не нуждалась.
Сколько лет прошло, а мужчина помнил до мельчайших подробностей ощущения, даже покалывание в кончиках пальцев во время известия.
- В этом твоя ошибка, ты слишком «покладистая», чтобы выделяться на общем фоне, - чуть развел ладонями в карманах, показывая разочарование сим фактом. – Все остальные получают выговоры, кто-то наказания, а ты сидишь как забитая мышь и боишься и слова лишнего сказать.
Разговор затягивался и это Беллисарио не очень нравилось. Надоумит сейчас девчонку, а потом она вычудит, его же виноватым и выставят. Но раз уж ввязался в эту полемику, нужно стоять до конца. Может хотя бы одному ребенку поможет, если уж своей собственной дочери не смог. Та была бы сейчас сорвиголовой восемнадцатилетним подростком, за которым был бы нужен глаз да глаз, отпугивание женихов и боязнь, что та придет однажды с известием о беременности.
- Знаете, вам подходит такой путь. Мирный и спокойный, не стоит ничего делать , просто ждите очереди, - кивнул в подтверждение своих слов. И тихо хмыкнул, покачав головой, услышав, что он тоже оказывается, бездействует.
Сам Томми не считал это таковым. Он вел свою войну. Его командир всегда говорил «бывших морпехов не бывает». Вот и Беллисарио не считал себя бывшим. Он так же нес службу, он не предавал родину, и если той потребовалась бы его помощь – не задумываясь, отдал бы жизнь, лишь бы все сделать на ее благо. Но такие убежденные были всегда исключительно пушковым мясом, их кидали в самое пекло и награждали, если сумели вернуться. И если не сумели. Эту награду они считали особо почетной, как будто деньги и звание героя заменят семье отца.
- Возможно.  И все же и там и здесь, действуют не за награды и звания, а за право следовать своим убеждениям, стремлениям и быть полезными. К чему все награды и почести, если завтра ты можешь получить пулю в лоб? – Он снова мягко улыбнулся и пожал плечами, давая девушке поразмыслить над словами. Затем он чуть наклонился к ее плечу, сбавляя голос до интимного шепота. Что поделать, а мать-природа наградила его приятным мягким тембром, который, конечно же, сломался немного в подростковом возрасте, смешиваясь с легкой хрипотцой. – Кстати, вы слишком громко высказываете свое возмущение – вряд ли это будет считаться «исполнительностью и послушностью» .

+1

8

Если бы она не видела его глаза, она бы решила, что мужчина над ней смеется.
"Слишком покладистая?" Он что - это серьезно?
Сюда приходят, чтобы получить желаемое.. Редко жада крови возникает во время игры... Чаще всего клиент заранее знает, что он хочет. Поэтому и ведут ему: либо тело, претендующее на роль отбивной, либо того, кто способен удовлетворить разные сексуальные желания. Последнее было по части Айи.

- Выговор, наказания? - она чуть приподняла бровь. В глазах промелькнула насмешка, но она исчезла так быстро, что вряд ли мужчина смог ее разглядеть. - Мне кажется, вы просто не в курсе, чем чреваты здесь выговора и наказания. К том уже - не забывайте, я - человек! - она не хотела, но так получилась, что данная фраза прозвучала с гордостью. Айя действительно гордилось тем, кто она такая. - И последствия наказаний на моей шкуре заживают очень долго, а некоторые выговоры для меня вообще могут быть смертельны.

Ей предлагали ждать очереди. Что ж.. она бы хотела узнатьЮ где стоит эта очередь и кто там последний...
Вот только как-то пустовато было у окошка повышения статуса...да и окошко, кажется, давно превратилось в маленькую дырку - которую теперь вряд ли где найдешь.
А мужчина, однако, был довольно интересный...

С одной стороны - почти что мертвые глаза, с другой - страх... Иначе как расценивать его слова про пулю в лоб?
- О, я вас понимаю, - было чертовски приятно видеть в нем все-таки человека. - Ваша нынешняя долждость действительно менее опасна, да и пули здесь могут прилететь только от коллег, если те случайно перебрали в баре лишнего.

И информацию о том, что приятно быть полезным, тоже усвоила. Правда, конечно же, применительно к себе. В конце концов, в первую очередь девушку волновали собственные интересы, а никак не интересы клуба.

- Кстати, вы слишком громко высказываете свое возмущение – вряд ли это будет считаться «исполнительностью и послушностью» .

- Серьезно? - в тон ему ответила шепотом Аяй. - А я скажу, что это вы мне посоветовали повозмущаться, чтобы привлечь к моей скромной особе вни....
- Постойте, - немного отстранилась, мысленно перебирая в голове весь их разговор.
- ВЫ что-то путаете. Я не возмущалась. Я лишь спрашивала вашего совета, надеясь, что вы сможете быть мне полезным, - она специально выделила последнее слова. - А еще интересовалась с кем бы мне переспать.
Она говорила так, как другие говорят о вполне будничных вещах: что есть на завтрак - яичницу или овсянку, на какой машине отправиться в гости: на своей или нанять шофера.
- Знаете ли, - скривила свой носик и вновь  глазами с пляшущими искорками смеха, взглянула на мужчину. - А не то что это я все работаю и работаю.. Отдыхать-то тоже иногда надо!

Она чуть отстранилась, дабы на расстоянии посмотреть на реакцию мужчины.
Как правило, эти представители сильного пола редко преподносили сюрпризы. Либо сразу же переходили к действиям, хватаясь за предложенную идею, либо строили из себя возмущенную невинность.

- Да расслабьтесь вы, - легко хлопнула мужчину по плечу. - Вы не в моем вкусе..
развернулась, подмигнула мигающему глазу камеры и отправилась в свою комнату.. Все-таки вечер приближался и она хотела немного поспать. А не то мало ли - вдруг работать придется всю ночь...

Отредактировано Айя Ралелис (08.12.2014 19:40:38)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [08.10.2066] В поисках ответа