КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [04.10.2066] Игрушка на замену.


[04.10.2066] Игрушка на замену.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: 4 октября 2066 года.

Место: Клуб Глобальных Бесчинств, один из vip-номеров.

Действующие лица: Анхель Фетро, Калиса Лабиен

Описание ситуации:
После очередной нечаянной "потери" своей Мышки, мадам Лабиен пусть и не прибывает в печали, но настроена обзавестись новой игрушкой. Собственно, для чего и прибывает в этот вечер в Клуб.
- Говорят, у них появилось что-то новенькое...

Дополнительно: немного страха, немного крови, любопытство и совсем чуточка жалости.

+1

2

Девушка сидела в самом дальнем, как ей казалось, углу от двери. Чуть менее суток назад ее сюда привели ее похитители, подозрительно с добрыми ухмылками желая девушке удачи.
Рыжая еще помнила все те прикосновения, когда жадные мужские руки шарили по ее телу, а их владелец недобрым словом поминал шефа, который не разрешил напоследок хорошенько выдрать симпатичную девчонку. Но и по своему шеф подчиненных приласкал, им поручили "вымыть товар перед продажей". Это было безумно унизительно, мерзко и просто неприятно, когда тебя раздевает незнакомый мужчина, пользуясь каждым мгновением, чтобы запустить руки в интимные зоны под видом чего-то более приличного. Но шефа ослушаться они не посмели, так что из душа рыжую вытащили заплаканную, но сохранившую честь.
Грудь до сих пор неприятно ныла, помня прикосновения грубых рук. Но когда все закончилось, Анхель испытала нечто вроде облегчения. Все закончилось. Они больше не тронут.
"Знаешь, девчонка. Ничего личного, правда. Но ты нам больше не нужна. А за твое тело дадут много в одном интересном месте. Нам должны были заплатить...Но план немного поменялся. А судьбу решила твоя одомашенность. Жаль, что ты не прогуляла целку где-нибудь. Парни давно на тебя облизывались, но продать выгоднее."
Рыжая все не могла выкинуть из головы этот голос. Он часто с ней говорил, пока она была жертвой похищения, но его владельца она ни разу так и не увидела. А, если честно, и не хотелось.
В клуб ее привезли с завязанными глазами и надежно стянутыми за спиной руками. Впрочем, вырваться из рук охраняющих ее амбалов и без того было не возможно. Так что Анхель предпочла пока смириться. Единственное, что она поняла, так это свою будущую судьбу. Ее собрались кому-то продать. Как вещь, а не как человека.
Разумеется, после смерти отца, они с матерью стали лишними в этой жизни. Да и в конце-концов, кто она такая? Она никогда не была ему родным ребенком, которого завистливые родственники могли бы пожалеть.
"Мне не страшно, не страшно, не страшно" - твердила себе девушка, нисколько не веря собственным мыслям, - "Они продали меня в бордель, да? Куда еще можно было беречь девственность. Я не хочу, я же не смогу"
Все больше и больше всплывали ужасы из новостей. О подпольных борделях, девушки в которых сплошь и рядом были крепко подсажены на наркоту, лишь бы работали и не пытались сбежать. Осознание собственного будущего только угнетало и не приносило никаких хороших перспектив.
Рыжая уткнулась лицом в колени, с трудом сдерживая опять подступающие горячие слезы. Они неприятно щипали глаза и легко туманили взор, но пока Анхель держалась молодцом.

Отредактировано Анхель Фетро (30.12.2014 11:17:22)

+1

3

Давно всем уж известно, что по-настоящему скорбить Калиса Лабиен не умеет. По людям. По розам, предметам мебели, сломанному каблуку или же проигранному предмету нижнего белья - да, а вот по существам, окружающим ее повседневно, как-то не получается. Так было с десятками (а может, и с целыми сотнями) охранников, с горничными, с подругами, с рабами, в конце концов, ведь именно так было и с Мышкой Натали. Мадам была безмерно увлечена блондинистой симпатяшкой, тратила на нее деньги, даже заботиться пыталась и недолго чувствовала ответственность за то, что кровью своей привязала к себе милую рабыньку так соблазнительно пахнущую вишней. Но все проходит, и Натали прошла... вернее потерялась. Где и когда, история, а самое главное сама Лабиен, умалчивает. Но вот место пустующее, пришедшее с исчезновением рабыни, вампирша желала заполнить. Аналогично красивой и восторженной куколкой, которая бы обожала свою хозяйку. Именно поэтому, когда четвертого октября сего года Калисе позвонили из Клуба и сказали, что пришел новый товар, вполне удовлетворяющий ее требованиям, супруга патриарха поспешила приехать, дабы воочию убедиться в словах менеджера.
Девочка, говорили, была совершенно не обучена элементарному даже, что должен знать и уметь раб. Однако, была вполне себе не агрессивна, послушна и самое главное, человеком. Что ж, прошлый мешок крови Калисе нравился, у этого тоже были все шансы понравиться.
Мадам тихонько повернула ручку двери в номер, где ее ждала потенциально новая игрушка. Аура древнего существа тут же распространилась по комнате, когда Калиса вошла. Она специально не стала сдерживать свое влияние, что обычно производило ее появление, желая проверить, с каким "зверьком" ей предстоит иметь дело. В полумраке номера, вампирша видела прекрасно. А еще, чувствовала. Дышала, наслаждаясь страхом девчонки. Пара хлопков и тусклый свет сначала погас, а затем стал ярче, позволяя и рабыне поглядеть на свою возможную хозяйку.
Темные, каштановые волосы мягкими волнами ложились на плечи, немного надменный взгляд и легкая ухмылка на губах, ярко очерченных алой помадой. В привычном платье-футляре кремового цвета и лаковых бежевых туфельках на высоком каблуке, Калиса вылядела скорее, как секретарь какого-то большого босса, а не рабовладелица. Однако аура древнего вампира, которую девчонка могла ощущать сполна, говорила сама за себя.
- Итак.
Мадам горделиво вздернула подбородок, пройдясь по комнате.
- Ты знаешь, куда попала?
Короткий вопрос, а далее молчание и колючий, холодный взгляд ясно-голубых глаз, пристально следящий за рабыней.

+1

4

Когда дверь открылась, рыжей показалось, что воздух в комнате наполнился стекловатой. Острой, болезненной и бесконечной. Показалось, что даже слезы высохли, а воздух впивался в горло изнутри. Девушка затихла, сжимаясь в еще более неприметный комочек и надеясь, что остановившееся время сейчас запустится само и все станет как обычно. Но вместо этого раздался стук каблуков, а затем включился свет, добавляя и без того неприятных ощущений.
Подняв взгляд, девушка увидела нечто. Именно нечто, а не человека. Люди не могут обладать подобной звериной грацией и фарфоровой красотой ледяных игрушек. Чужие глаза равнодушно и холодно взирали, казалось, просматривая насквозь.
"Что...Она хочет хочет услышать? Что ты такое, воплощение моих ночных кошмаров или я уже схожу с ума?"
До рыжей мгновенно дошло, кто виновница тому, что комната начала будто давить на нее. Так, что сердце билось как сумасшедшее, пытаясь выбраться на свободу из грудной клетки. Хотелось как в детстве, закричать "отомри", чтобы страшная игра прекратилась, все остановилось и стало не так страшно. Но в присутствии гостьи это казалось настолько диким, что смелости рыжей не хватило.
"Я...должна ответить." - с внезапной ясностью осознала девушка. От женщины веяло чем-то таким, что казалось, если долго молчать, воздух сам разорвет горло. Да, возможно рыжей это только казалось, но страх действительно будто поглощал ее.
Возможно, прошло уже несколько минут, как Анхель с почти ужасом разглядывала гостью. Но внезапно она собралась с силами, сжала руки, которыми обнимала колени не не громко отозвалась:
- Я не знаю.
Голос оказался тихим, а к удивлению самой рыжей, даже не дрожал.
"Все равно больше мне нечего ей ответить. Может и бордель, но кто знает, на что могло хватить их чувства юмора"
Почти сразу после ответа воздух стал чуть более мягок. Исчезло болезненное ощущение, оставив просто осадок страха и чего-то неприятного, будто держишь под языком ржавую монетку.
"Что же ты такое. Это от тебя исходит это странное чувство страха." - Рыжая внимательно разглядывала женщину, уже второй раз поражаясь ее красоте с какой-то долей кукольности.

Отредактировано Анхель Фетро (30.12.2014 11:17:55)

+2

5

"Не знает. Хм, никто даже не удосужился донести до ее светлой головушки, куда ее запихнули"
Калиса изобразила некое подобие улыбки, стараясь выглядеть дружелюбнее и отпуская влияние своей расовой способности, сглаживая углы. Не было нужды пугать бедняжку еще больше, чем есть сейчас. Отчего-то по прошествии нескольких минут, страх рыжей не казался уже таким вкусным и интересным. Калиса не любила возиться с рабами, предпочитая обычно брать уже обученный товар, что знает, как следует встречать госпожу. Но. И уходить прямо сейчас не собиралась, оставляя в покое девчонку.
- То есть, ты, я полагаю, не знаешь кто я такая.
Не вкладывая  никакой эмоциональной окраски в голос, проговорила вампирша, скаля белоснежные зубки, но вместе с тем, не показывая большего. Не спрашивала, утверждала, раздумывая как действовать. Вспоминая предыдущую игрушку и невольно сравнивая. Натали была дерзкой и милой, а эта пока слишком напугана, чтоб показать себя. Следовало как-то повернуть ситуевину так, чтоб девица чувствовала себя более расслаблено. Чтоб у самой Калисы появилась возможность узнать ее лучше и оценить, на сколько рыжая будет интересна.
- Поднимись.
Скомандовала Лабиен, оценивающе глядя на девушку. Те, кто ее доставил в Клуб, даже  не потрудились выбрать бедняжке наряд, чтоб та выглядела привлекательно. Мужского покроя брюки, простенькая рубашка. В таком виде, она и на рабыню-то похожа не была.
"Замарашка" - вынесла вердикт мадам, опускаясь на удобный диван. Интересно было, сколько заплатил за нее Клуб и сколько менеджеры, в случае согласия Калисы, запросят с супруги патриарха.
- Возраст, имя.
Вампирша замолчала, делая паузу, будто бы спрашивала девчонку, но тут же продолжила говорить:
- Меня не интересуют. Горздо важнее чистота крови. Ты какие-нибудь наркотики принимаешь? Куришь? Пьешь? Болеешь чем-нибудь? Может быть, хочешь спросить меня о чем-то?
Много ли было вопросов для бедной напуганной малышки, мадам не знала, она спрашивала то, что интересовало. То, что было важно. Однако, и этого было маловато, по мнению женщины, ибо девчонка все еще ее не цепляла. Она не кричала, не плакала, не спорила. Складывалось впечатление, что рыжая даже примерно не в курсе, с чем и с кем ей придется иметь дело.

+1

6

Умение гостьи себя подать удивляло и поражало одновременно. Излучаемое каждым небрежным, но на деле рыжая как-то мысленно понимала, что заученным и доведенным до совершенства жестом. Это как дорогая парикмахерская, из которой выходишь заплатив несколько тысяч за прическу, которая со стороны смотрится как симпатичный беспорядок, но ее владелец знает, что делали ее таковой не один час. Вот и женщина казалось почти такой же. Обманчиво легкой, но только по первому впечатлению.
Говорить с ней не хотелось. Вот совсем, не слова. Будто идешь по канату и вот вот сорвешься, а каждое слово кажется лишним не не нужным. Сказать прямо, гостья все еще пугала. Но чем? Этого рыжая не понимала. Разве бывают такие люди, который боишься просто так?
"Не могу понять, почему так происходит. Почему так хочется убежать, скрыться. Забиться в самый дальний угол и как в детстве, когда снится плохой сон или что-то мерещится в углу, накрыться одеялом и ощутить себя в безопасности. "
Только вот Анхель понимала, что от этой дамы никакое одеяло ее не спасет. А возможно и даже железные стены. Почему? Было не понятно, просто рыжая это понимала. И все тут.
Команду подняться девушка выполнила после легкого замешательства. Она не понимала, почему гостья себя так ведет. Почему разглядывает ее как...вещь. Но ведь ей и говорили что-то подобное, когда привозили сюда? Нет, верить в это не хотелось.
"Какой у тебя холодный голос. Властный, пустой и...такой скучающий. Это тоже часть твоего образа, который ты для себя создавала? Не думай, на меня это впечатления не произведет. Что ты всегда так себя ведешь. Что все, что происходит здесь, для тебя совершенно обычно. И почему ты задаешь такие странные вопросы? На наркодиллера ты не похожа, тогда зачем тебе это знать?"
Девушка обняла себя руками, чуть кашлянула, возвращая голосу твердость. Нахмурила брови:
- Я не буду отвечать на подобное. Я вас не знаю, не понимаю, что это за место! Я просто хочу вернуться домой. Отпустите меня. Я никому ничего не скажу.
"Как же жалко это прозвучало. Даже смешно"
- Я не буду играть по вашим правилам. Хватит, один раз меня уже похитили. Больше я этого не позволю! Кто вы все такие, чтобы решать за меня мою судьбу? - голос девушки нервно скакнул, в нем появились злые нотки.
"Только интересно, куда это- домой? Отца нет, матери нет. Больше никого нет. Злая судьба"

Отредактировано Анхель Фетро (30.12.2014 15:42:14)

+1

7

На мгновение губы вампирши растянулись в улыбке, а во взгляде, казалось, читалась толика заинтересованности. Девчонка показывала зубки. Во всяком случае, пыталась это днлать. Уже кое-что, за что можно зацепиться вниманию. Калиса поднялась с места. Будто бы вспорхнула, легко и непринужденно, сделала шаг по направлению к рыжей. Вдруг мадам поняла, что ее смущает в существе, которое она до этого вечера никогда не видела. Цвет волос. Она хотела блондинку, непосредственную, совсем, как была Мышка. Рыжая была сознательнее. И это ощущалось по тому, что рабыня говорила. Калиса ей не нравилась. Как такое может быть?
- Нет. Ты не поняла.
Она резко, на сколько это позволяла нечеловеческая скорость, приблизилась к невольнице, протягивая руку к ее лицу и останавливаясь в нескольких миллиметрах от прикосновения.
- Хозяйка здесь я, а ты... ничем не примечательная вещь. Мусор.
Мадам замолчала, прислушиваясь к эмоциям девчонки, снова вытягивая страх. Больше страха, а затем, в секунды успокаивая ее и отнимая ужас, словно бы его и не было никогда. Теперь, где-то внутри у рыжей было тепло. Так казалось.
- Видишь, мусор?
Мадам улыбалась, снова делая движение, желая коснууться лица девушки, но вместо этого, ударяя ту. Сильно, не сдерживая своей силы, наотмаш тыльной стороной ладони.
- А теперь, отвечай на те вопросы, что я задала ранее.
Огонек азарта теперь горел во взгляде вампирши, а сама она вернулась на диван, в общество мягких подушек.

+1

8

"Что же ты такое, непонятное существо? Почему мне так...неуютно в твоем обществе? Я не понимаю, ничего не понимаю. Почему я здесь? Где это самое здесь в плане местонахождения? Что это за место? Кто она? Вопросы, вопросы. И никаких мыслей."
Рыжая неуверенно разглядывала вампиршу, продолжая негласно восхищаться ее красотой, которая ее тоже чем-то смущала. Идеальные черты лица, в совершенстве подобранный костюм, который только умножает общую прелесть образа. Но что-то было не так. Только то? Этого девушка не понимала. Мысль вертелась где-то на грани понимания, не давая себя ухватить и осознать.
Когда вампирша приблизилась, девушка интуитивно сделала маленький шажок назад, в ее глазах мелькну ужас.
"Ты...человек? Ты ведь точно человек, скажи мне это. Люди не могут передвигаться так быстро. Ну пожалуйста, скажи мне, что ты человек, а у меня просто слишком бурная фантазия!"
Пока рыжая отвлеклась на свои мысли, что-то произошло. Ее резко затопил страх. Хотя нет, даже не страх, а просто звериный ужас. Он проникал в каждую клеточку тела, порабощал и топил в себе. Девушке мучительно захотелось заскулить, но тут же внезапно все исчезло. Без следа, в одну секунду. Даже появилось чувство...доверия к этой странной гостье?
Получив сильнейшую пощечину, Анхель отшатнулась, машинально закрывая вспыхнувшую щеку ладошкой. Теперь в ее взгляде читалось недоумение и обида. Глаза потеплели от поступающих слез, но девушка сдержалась.
- Что вы такое? - нетвердым голосом, вслух, спросила рыжая, - И что вы со мной делаете. Я не игрушечная, а живая! Так ведь нельзя. Это не...по человечески!
В голосе рыжей зазвучала сильная обида. Она не понимала, что он ее хотят, зачем ей задают странные вопросы.
- Нельзя же просто так закрыть человека неизвестно где и рассчитывать, что он с готовностью будет разговаривать неизвестно с кем, неизвестно о чем!
"Она меня снова ударит. А может быть, даже и убьет. "

0

9

Калиса, не скрывая своей скуки, зевнула, как воспитанная девочка, прикрывая рот ладошкой. Девчонка говорила скучно. И это была одна из основных причин, почему мадам предпочитала брать обученный товар, а не возиться с людьми, вдалбливая им в головы простые истины, без знания которых, шансы на существование у рабов существенно уменьшались. Рыжая не понимала, кто такая Калиса, а у Калисы, в свою очередь, не было никакого желания рассказывать сказки о "детях ночи" и истинном положении вешей в мире. Может быть, как-нибудь потом, если случится так, что девчонка все же сделает правильный выбор и начнет отвечать на вопросы.
Мадам снова поднялась с места, делая шаг в сторону рыжей рабыни. Огонек азарта во взгляде древней вампирши погас. Хотелось спать. А еще есть. Но не крови, нет, а чего-нибудь сладенького. И это означало, что разговор пустой и бессмысленный пора заканчивать.
- Всегда одно и то же. Кто вы? Что вы такое? Что вы делаете? Зачем вам нож? Мне больно!
Абсолютно безэмоционально проговорила вампирша фразы, что наиболее часто слышала от рабов.
- Вы, люди, глупые существа. Глупые, и оттого недолговечные. Всего лишь промежуточное звено в цепочки питания.
Лабиен высокомерно хмыкнула, раздумывая в какую бы кондитерскую ей потом направиться и с какого тортика начать.
- Кстати, ты слишком много говоришь и мало в твоих словах уважения ко мне.
Калиса улыбнулась. Вернее, как улыбнулась, скорее не очень доброжелательно оскалилась.
- Это плохо, это ай-я-яй.
Она протянула руку к девушке, мысленно сдавливая горло той и пальцами очень эфыектно сжимая всего лишь воздух. Дернула рыжую вниз, заставляя опуститься на колени и отпуская, снова давая возможность дышать.
- Это называется, поза покорности. А ты, отныне вещь. Усекла?
Мадам все еще скучающе и безразлично смотрела в сторону девчонки, мысленно возвращаясь к сладостям и тортикам, однако ответа на свой последний вопрос все же ждала.

0

10

"Дети ночи? Промежуточное звено? Плохая шутка. Правда, очень плохая шутка!"
Как на зло в голову тут же полезли куски из фильмов. Nosferatu, значит вампиры. Передвигающиеся в темноте, боящиеся крестов, святой воды и...Что-то не сходилось. Не так уж и была похожа эту красивая гостья на кровожадного вампира, которых с готовностью показывали телевизоры. О которых писали тысячи книг, как о любви так и о страхе.
"Интересно, это действительно плохая шутка или...Вот я попала. Может действительно, было бы лучше, чтобы они развлеклись и перерезали мне горло? Я бы не оказалась в этом странном месте с этой...странной."
Девушка отвлеклась совсем немного, но пропустила момент, когда резко исчез воздух. Несколькосекундный страх затопил сознание, до ледяных мурашек на спине. Жизнь, конечно, промелькнуть не успела, но осознание ошибки вполне. Когда возможность дышать вернулась, рыжая закашилась, больше от неожиданности, чем успев действительно задохнуться. Однако, позы не изменила, подавив желание шарахнуться в сторону. Осознание того, что женщина продемонстрировала свои силы не прикасаясь к ней руками, напугала. Значит, спрятаться в комнате было невозможно.
"Променять один плен на другой. Повезло, так повезло. И вот что она будет со мной делать? Что там, лишь промежуточное звено и еда? Никогда не думала, что моя жизнь закончится едва начавшись от приходи мифического существа, в которых я даже не верила никогда. Как глупо."
Пауза затянулась и Анхель, опасаясь повторения удушения, быстро кивнула:
- Да. Я запомню. Ответить на предыдущие вопросы еще можно или уже поздно?
Девушка осторожно подняла взгляд, разглядывая гостью уже с учетом сказанных ею слов. Только вот на вампира она все еще похожей не становилась. Нельзя же всех красивых людей записывать в носферату. Это, как минимум странно.
"Ладно, попробуем принять правила этой игры. Может, все окажется не настолько плохо, как я себе уже придумала. Если уж правдивы не все страшилки о вампирах, то почему я пытаюсь начать бояться заранее? Нет уж, хватит. Играем. "

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [04.10.2066] Игрушка на замену.