КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [07.10.2066] Застыли каменные стены подземелья...


[07.10.2066] Застыли каменные стены подземелья...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время: 7 октября 2066.
Место: Клуб.
Действующие лица: Рихард Вайз, Селина Хен Шеридори.
Описание: "Some of them want to abuse you. Some of them want to be abused"

+10 ZEUR начислено всем участникам эпизода.

0

2

О, это предвкушение!  Это чувство, заставляющее чаще биться сердце, когда пальцы пробегаются по маскам, как по клавишам.
«Что предпочесть?» - выбор казался чудовищно трудным. Маска чумного доктора оттакливала, как ни странно, своими очками,  и слишком сильно глушила голос.  Но оставались еще три варианта – птичья носато-клювастая  черная полумаска,  черно-белая маска в венецианском стиле и голова кролика.
«Не-е-ет. Голова кролика надевается под костюм. Так что же?»
И тут в окованную железными полосами дверь стали стучаться.
«Выбор делается в спешке» - досадливо подумал магнат и решительно выбрал носатую маску в венецианском стиле – черные обводы вокруг глаз, прямой, как и у самого Рихарда, нос, застывшее в пластике выражение сардонической ухмылке.
- Входите.  Оставьте ее и убирайтесь.
Рихард лишь на мгновение обернулся в сторону рабыни, дождался, пока лязгнет дверь.
«Замечательно» - но надевать ее он не торопился:  глаза девушки, как и было оговорено – завязаны. Наряд тоже полностью соответствовал чаяниям магната – роскошное бальное платье образца начала двадцатого века. Кремовое.
- Для начала, милая, обговорим правила. Они достаточно просты – ты выполняешь любой мой приказ, любую мою прихоть. В точности. Поэтому не тянись своими ручонками к повязке. Снимешь ее, когда я скажу.
Настоящего возбуждения  пока не ощущал: неизвестно – насколько пригодный холст ему достался. Это лишь предстояло выяснить. Нет, только предвкушение, своего рода охотничий азарт кожаной маски.
- И для начала ты сделаешь три предельно осторожных шага вперед,  и после еще три с половиной шага вправо. И постарайся не поскользнуться. Я бы помог тебе дойти, но увы – занят. Никак не могу выбрать игрушки… Так вот, потом, когда ты сделаешь, что я прошу, развернешься на сто восемьдесят градусов и будешь ожидать. Попытайся выполнить все в точности, иначе будешь наказана.
«Кнут – слишком сильно. Может быть – небольшая плетка? Хотя.. нет-нет-нет!» - взгляд Рихард упал на когтистую перчатку. – «Вот оно. Теперь я полностью готов»

+1

3

Наряд

http://s019.radikal.ru/i636/1501/65/73a1f2a2462dt.jpg

Надежды таяли с каждым днем, с каждым часом в этом месте.  Постепенно приходило сознание, что все это не сон, а реальность. Не очень приятная реальность, но от нее никуда не деться. И надо было привыкать к этим стенам, к металлическому ошейнику на шее, к вечно сменяющимся нарядам, которые лишь на время скрывали обнаженное тело. Надо было привыкать и как-то мириться с жаждой и с мыслью наличия внутри вампирской крови.
А еще надо было решать, как жить дальше.

Нельзя сказать, что Селина была совсем уж в изоляции. С другими девушками все-таки приходилось общаться.
И оказывалось, что выбор все-таки есть даже у рабов.

Можно было покончить с собой. При определенной фантазии и доли везения сделать это было не так уж и сложно. Вот только даже несмотря на то, что от людей в Селине ничего не было, самоубийство она считала большим грехом. 

Можно было настолько достать клиента, чтобы у него возникло желание ее прикончить. Вот только одного желания тут мало. Нужна еще вип-карта, разрешающая подобные действия. А еще девушка, давшая такой совет, забыла, что Селина — дампир — крайне живучее существо, которое уже однажды пытались убить.

Была еще возможность попасть на рабский рынок. Но там — как повезет. Но статистика, которой поделились с Селиной, показывала, что с нижних этажей чаще всего рабы идут к кому-то на обед... 
Неплохая альтернатива, если бы не так хотелось жить...

Был еще один путь. Путь, который давал пусть слабую, но все-таки надежду. Ведь не все клиенты  клуба были садистами. Были и те, кто отпускал рабынь или оставлял при себя, создавая все необходимые для нормальной жизни условия.

Вот только поиск хозяина — это рулетка. Красное — повезет, зеро — получишь ад и за пределами клуба. Но пока  мячик крутился по кругу, не выбивая нужное число.

***

Завязанные глаза дезориентировали. Селина, даже зная уже эти этажи достаточно хорошо, вряд ли бы могла сказать, куда ее вели. Лестница, лифт, коридор, звук открываемых дверей. Вот только было в этом звуке что-то непривычное: что-то более тяжелое и массивное.

Пара шагов вперед. Прислушивается к каждому шороху, стараясь не наступить на длинный подол платья и шлейф.
Она сразу поняла, что на колени опуститься не удастся. Длинное платье просто не было для этого предназначено. Нельзя сказать, что она так уж хотела принять позу покорности, но вбитые в течение нескольких последних дней правила заставляли нервничать, если что-то шло не по план. Поэтому заменила коленопреклонённую позу реверансом, застыв перед клиентом в той позе, в которой в свое время дамы застывали перед проходящим монархом.

- Хорошо, - легко поднялась. Три шага вперед, три с половиной  шага вправо.. Замерла, чуть приподняв  ножку, когда ее попросили быть осторожной.

Ей нравилась эта игра... Звуки не предвещали ничего плохого. Она была в шикарном платье, завязанные глаза лишь обостряли слух, заставляя слушать не только ушами. Кажется, все тело поглощало звуки, пытаясь в них разобраться.

- У вас очень приятный голос, - осмелилась она сказать. - Мне кажется, что где-то я его уже слышала.

Она остановилась. Медленно, стараясь не запутаться в шлейфе, повернулась на 180 градусов.

- Как прикажете мне называть вас, господин?

+1

4

- В твоем вопросе – ответ на него.
Рихард  мягким шагом направился к девушке, остановившись в полушаге от нее, раскрытой оперчатанной ладонью провел над самой ее грудью, но отдернул руку.
«Нельзя пугать эту пичужку раньше времени… Ей еще доведется спеть свою песенку. И нет ничего привлекательного в предвосхищении событий»
- Вытяни в стороны левую и правую руку.
Лениво покручивая рычаг механизма и заставляя  откатиться от стены  металлическую раму с расположенными в углах креплениями для фиксации конечностей.
- Вот та-а-ак –  он почти коснулся ее ушка, рывком притягивая сначала правое а потом левое запястье девушки. – Теперь тебе нужно немного раздвинуть ноги. Мне следует тебя подготовить
Не было никакого удовольствия пугать эту куколку раньше времени:  чем еще раздражали традиционные сессии, так это тем, что роли, как правило, были расписаны от и до, с одной стороны, и ограничивались вагоном и маленькой тележкой правил с другой.
Но от нового мимолетного когтисто-металлического касания (самыми заостренными кончиками) он не удержался. Но не увлекаясь, потому что девушке еще нужно было зафиксировать ноги.
- Великолепно.
Платье, всего лишь подарочная упаковка, все назначение которой – быть сорванной и скомканной, закончить свое существовании в пыльном углу.  Еще раз проверив прочность и мягкость креплений  (металлические он категорически не признавал – после них на теле появляются некрасивые ссадины)  ласково потянул узел, заставляя повязку  слететь на пол.
Теперь перед девушкой предстал мужчина,  чье лицо было спрятано под маской,  грубая пелерина которой накрывала плечи. Торс был голым, низ закрыт долгополой кожаной юбкой.
- Сейчас, моя дорогая, я собираюсь срезать с тебя эти дурацкие тряпочки, а ты должна будешь описать мне свои ощущения. И постарайся не переигрывать, иначе будешь наказана. – мужчина в маске с лязгом сжал правую руку в кулак. Не люблю, когда  меня пытаются обмануть.
Рихард мелодично рассмеялся.
- Обычно это случается редко, и мне неизменно хочется в таких случаях проверить, до каких пор может врать жертва…  Обыкновенно, в случаях, подобных сегодняшнему, я использую кляп. Но мне нравится твой голос. Поэтому я хочу, чтобы в процессе ты со мной разговаривала.
Магнат рассеянно забарабанил пальцами по металлической станине, к которой была привязана дева.
А потом отточенным движением полоснул  деве по груди.  Одним лишь указательным пальцем заставляя отвалиться треугольный кусок ткани с вершиной чуть ниже груди. Всего пара движений, и всего пара стремительно набухающих красным царапин, тянущихся от ключицы до основания аппетитных полусфер.
- Без прелюдий, сама понимаешь, никак.

Отредактировано Рихард Вайз (09.01.2015 08:38:35)

+1

5

Никаких имен. Отсюда интрига росла, а еще вопрос о том, где она слышала этот голос, становился все более мучительным.

Запястье стянули, отчего на лоб легла легкая складка.

Селина медленно выдохнула. В конце концов что она хотела? игру в прятки? Надо просто не забывать, кто она и где она, надо быть просто готовой, что прелюдии перед кульминацией могут быть любого плана. Надо быть просто готовой, в конце концов пока ничего страшного не происходит.

Она вновь расправила губы в легкой улыбке, которая не дрогнула даже тогда, когда ее попросили расставить ноги.
А вот прикосновение чего-то острого все-таки заставило вздрогнуть.

Оставалось лишь в очередной раз повторять себе, что все это мелочь. Раны затянутся, прошедшее забудется. Правда, забудется лишь в том случае, если господин останется довольным. Иначе ее будет ждать уже сессия с мастерами, где ей в очередной раз будут объяснять, как надо вести себя с клиентами. И порой она даже сама не знала, кого боялась больше: садистов-посетителей, которые хотят получить за свои деньги максимум удовольствия, или мастеров, которые сами получают деньги за то, чтобы их мучить.

- Так, господин? - она раздвинула ноги и даже не шевельнулась, пока мягкие оковы ложились и на них.

Повязка слетела, заставив Сели несколько раз моргнуть, сгоняя с ресниц легкий тканевый налет.

Правда то, что она освободилась от повязки, ничего не меняло. Наоборот, пугало.  Особенно наряд клиента.Сначала она не могла отвести взгляд, пытаясь отметить разные подробности его наряда. И плотная ткань, образовавшая складки на плечах, и юбка, спадающая по бедрам, но страшнее всего была перчатка, от которой девушка постаралась отвести взгляд.

Вообще смотреть пристально на клиента не полагалось. Поэтому опустила глаза. Несмотря на достаточно яркую маску, ассоциации были не из приятной. Палач! Наверное, такие в Средневековье пытали ведьм, а  потом отправляли из на огонь.

Хотя, если бы ей довелось жить в те времена, наверное, она бы и была ведьмой. Вряд ли бы люди оставили без внимании ее ушки.

Просьба клиента не пугала, а вот его вид - очень даже.

Хотя все это было лишь начало, чем дольше говорил мужчина, тем сильнее путалась Селина. Что она должна делать? Говорить  правду? Но правда не всем нравится. Врать? Но ее просили этого не делать.

ПО всему выходило, что чтобы она не сказала - наказания не избежать.

Хотя к такому положению вещей тоже надо было привыкнуть.

Казалось, что может быть страшного в том, чтобы ей разрезали платье? Вот только искусство срезания платья без повреждения тела известно не многим. И видимо мужчина был из числа тех, кто не любит действовать аккуратно.

- Страшным бывает не сама обстановка, а человек и неизвестность.

Ее не пугал вся эта атрибутика, но страх вызывал сам человек....

Стоп, человек?

Почему-то только сейчас она поняла, что перед ней не могущественный вампир, не оборотень и даже не дампир. А обычный человек...

Она считала, что люди - самые миролюбивые создания. Да, в их истори были войны. Но здесь, на Алмазном берегу, жизнь текла иначе. Людская кровь была магнитом для нелюдей. Поэтому любое кровопролитие притягивало вампиров и оборотней. А против их обычным людям нечего было противопоставить.

Но, видимо, ошиблась.

- Вы пугаете, - продолжила она, наблюдая, как капли крови, собравшись на царапинах, объединились и тонкой струйкой побежали вниз, окрашивая ткань. - Ваш вид пугает, - поправилась она.

- Вы ведь человек?

+1

6

-  Мы ведь уже определились с  тем, что я твой господин. А большего тебе знать и не требуется.-  Рихард с оттяжкой хлестнул девушку  по лицу тыльной стороной левой ладони. – Постарайся впредь не задавать глупых вопросов, милая…  А теперь продолжим.
Магнат , шагнув влево, оказался сбоку от девушки.
- Сейчас мне нужно будет провести одну единственную, идеально ровную линию от самых твоих подмышек до щиколоток. А ткань платья такая тонкая и нежная. Боюсь, как бы я не старался, но без порезов дело не обойдется. – мужчина коснулся  острым металлическим когтем  ткани, чуть надавил, прорезая и материал, и судя по тонкой, набухающей красным, нити – нежную кожу.  А потом к этому очагу боли присоединились еще три – перчатка оставляла параллельные бороздки, заставляя ткань обнажая  розовое, стремительно становящееся красным.  Руку свою он вел медленно, чтобы насладиться каждым сантиметром ее боли. Чутко вслушиваясь в каждый, готовый сорваться с ее губ стон, но не страсти – а страдания. После Рихард прочертил три такие же кровавые бороздки и на другом боку девушки. Даже улыбнулся  наконец-то проснувшемуся возбуждению.
- Страх – немного не то что нужно, но с другой стороны – это блюдо тоже бывает весьма вкусным…
Рихард вдруг утерял интерес к ее наряду, два аппетитных соска притягивали его взгляд.
- Знаешь, хорошо, что ты не сделала на груди татуировку… или что-то подобное.  Твои холмики, впрочем как и все твое тело – представляют собой отличный холст,  живой, готовый насладить мой слух сладкими стонами, когда я использую доступное мне стило!
Нависнув над самым лицом девушки, он сжал ее грудь когтистой перчаткой. И очень быстро из-под металла  на каменный пол закапало красное – кончики когтей оставили небольшие рамки.
- Улыбайся! –  Рихард прочертил две тонких царапины от уголков ее рта.
«Мало! Мало! МА-А-АЛО!! Эта шлюха, что, настолько привыкла здесь, что уже не способна испытывать настоящее страдание? Что за дерьмо мне подсунули?»
Недовольно отслонившись, он стал прикидывать – за какие струны лучше дергать у этой срипки.
«Может быть, лучше нанести узор в самом низу ее живота?... А ведь это идея!»
Рывок, треск ткани, и вот уже ненужный и  безобразный, лоскут неумело драпирует камни пола.
- Никаких неэстетичных зарослей. Блеск! – звонко расхохотавшись, Рихард опустился перед девой на колени, легкими движениями пальцев рисуя воображаемый узор – здесь начинать роспись раньше времени не хотелось.
- Осьминог? Как думаешь – ты выдержишь, пока я нарисую небольшого кровавого осьминога? Или лучше дерево? Ветвистое такое, до самой твоей груди!

+3

7

Она забыла, что не вправе задать лишние вопросы. А это была непростительная оплошность. Щеку обожгло сразу же, как перчатка коснулась нежной кожи.

- Хорошо, господин. Я поняла, мог господин, - покорно опустила голову.

Ее предупредили, что стоит ожидать. И все равно подготовиться к новой порции боли было сложно. Все рассматривалось как в каком-то замедленном кино. Она краем глаза видела, как опускалась по телу перчатка с ногтями, как отваливались куски ткани. И лишь потом, когда материал упал, когда обнаженной кожи коснулся ветерок, она почувствовала боль.

За время, проведенное здесь, она поняла: местные инструменты всегда были отлично заточены. Было ли это  заботой о рабах, которых избавляли от участи были перерезанными тупыми ножами, или  так требовали правила — неизвестно.
Задержав дыхание на время проведения всей этой процедуры, она вздохнула. Урывками, ожидая, как новая порция боли распространится по всему телу. Закусила губу и дернулась в оковах, чуть наклоняясь в сторону поврежденного бока.

"Отличный холст?"

Она непонимающе взглянула в лицо мужчины. Но все, что видела, — горящие в прорезях маски глаза. И этот блеск не предвещал ничего хорошего.

Грудь чувствительна к любым прикосновениям, и когда в нее врезаются острые лезвия, мучителен этот процесс вдвойне.
Дыхание перехватило. Тело по инерции чуть поддалось вперед, однако все эти движения лишь увеличивали боль. Как рыбка, попавшаяся на крючок, Селина заставила себя дернуться назад, не понимая, что такими действиями лишь расширяет маленькие ранки, нанесенные когтями.

Улыбаться.. Да, она должна улыбаться. Улыбка получилась кривой и измученной, хотя девушка очень старалась.
Губы подрагивали, а лицо сводило судорогой от чрезмерного  напряжения мимических мышц, а еще были глаза.... Боль, застывшая в горле, искала выход. И самый простой путь наружу — через слезы.

"Выдержит ли она?"
- Я, дампир, господин, - голос дрожал. Планы, озвученные мужчиной,пугали. Но она должна все это вынести, чтобы этот вечер закончился здесь, а не имел продолжение в других комнатах под присмотром мастеров.

- Я способна вынести большее, чем обычный человек.

Сколько бы ран-царапин не наносил человек, все они быстро затянутся. И чем мельче раны — тем быстрее пойдет регенерация. Но будет ли доволен господин?

- Только господину стоит рисовать быстрее, чтобы рисунок не исчез в процессе его создания.

Это был лучший выход, чем если бы он рисовал медленно, снова и снова возвращаясь к восстановленной плоти и повторяя свои движения. В этом случае вряд ли он будет доволен результатом, да и боли будет в разы больше.

- Быть может господину предложить другое полотно? - предприняла она попытку отвести беду. Ведь даже маленькая царапина на животе была крайне болезненной.

+1

8

-  Дампир? – промурлыкал, с удовольствием растянув букву  рэ –  Так ведь это просто… Пре-вос-ход-но!
Воображение уже рисовало картины того, что можно будет сделать с этой барышней.
«Метиска кровососа  и кого-то еще. Дай  угадаю… судя по этой смазливой мордашке,   на вторую половину ты… эльфийка?»
-  Значит. Бороздки. Будем. Делать. Глубже!
Член вздыбило,  выпукло обозначило под юбкой: теперь то, когда магнат знал, что сможет натешиться всласть, и красотка не загнется от болевого шока, например.
- Я как раз и просил кого-нибудь выносливее. -  умиротворенно проворковал мужчина, -   Нет, торопиться господин не будет. Ни в коем случае.
Выделяя, чеканя фразы,  Рихард прижался к деве,  навис над ней, почти касаясь шероховатостью маски – ее лица.
- Меня вполне устроит … -  что-то острое коснулось ее паха, в каких-то паре сантиметров от нежного бутона, прокололо кожу и последовало вверх, извиваясь,  минуя пупок, к самой ее груди. Теперь уже никаких царапин – коготь по-настоящему пробил кожу, оставляя за собой аккуратный надрез.
Есть такое выражение: «упиваться мучениями». И оно сейчас, как никогда, было уместным.  Ее влага на щеках, мучительные подергивания, все это заводило намного больше ее обнаженного тела. –
...Вполне устроит это полотно. Тебе же просто не нужно стесняться.
Рихард, полюбовавшись оставленным шрамом,  свободной рукой расстегнул юбку и отбросил прочь.
- Посмотри только на этого красавца. Твоя заслуга!... Однако! – мужчина повел неоперчатанным пальцем вдоль свежей раны – Как восхитительно быстро рубцуется! Интересно, а если я немного… ну буквально самую малость – подпорчу тебе личико. Как думаешь, нервные окончания восстановятся с таким же совершенством, или твое лицо навсегда превратится в неподвижную , неживую маску… вот такую, как на мне сейчас?
Магнат  отметил свое касанием рядом уколов – у висков, на скулах, у кончиков губ.
- Или быть может, не ограничиваться надрезами и можно срезать пару лоскутков? Возможности столь обширны, что я даже немного теряюсь! – Рихард забарабанил коготками по маске, а потом вдруг ущипнул  блондинку за сосок, любуясь тем, как девушка всхлипывает и дергается.  – Интересно, а как тебе вот  это?
Сталь  прошлась вокруг ее нежного бутончика, в самой опасной близости.  Впрочем, после он поменял руку и вставил щепоть из двух пальцев в ее влагалище, благо широко расставленные ноги рабыни это позволяли.

Отредактировано Рихард Вайз (11.01.2015 12:15:29)

+1

9

Почему-то она не удивилась ни радости по поводу своего происхождения со стороны клиента, ни его желанию делать бороздки глубже. Внутренне содрогнулась, хотя постаралась внешние это никак не обозначить. Растянула губы в улыбке и лишь проговорила, глотая дрожь в голосе.

- Я рада, что господин не против моего общества.

Вздрогнула, когда острие пробило кожу. Дыхание сбилось. Она знала, каково бывает, когда режут ТАМ. К этому трудно привыкнуть, к этому сложно подготовиться.

Лицо мужчины, пусть и обрамленное маской, было так близко.. Теплое лицо. Такое теплое по сравнению с холодным металлом в области живота. Неосознанно она потянулась к этому теплу. Слезы смачивали щеки,  капали на грудь, от чего становилось совсем холодно.

- Пожалуйста... - фраза так и осталась недоговоренная. И вряд ли Селина сама понимала, что хотела сказать: "пожалуйста, не надо" или "пожалуйста, побыстрее закончите это".

Несмотря на то, что тело дергалось, пытаясь уйти от острия, разум понимал: бежать бесполезно. Сквозь пелену слез возбужденная плоть мужчины воспринималась в искаженном виде. Границы стирались, была лишь только точка, большая ничего не значащая точка, которая даже с половым органом не ассоциировалась. Быть может виной угол зрения, страх и боль.

Быстро заморгала, пытаясь стряхнуть слезы, чтобы хоть рассмотреть тем, что открыто демонстрировал мужчина.

- Могу я до него дотронуться? - кажется, сознание само не отвечало за те слова, которые произносил рот. Но было в этом что-то спасительное: что угодно, либо бы перестать ощущать на своем теле острый коготь.

Лицо.  Была бы она разочарована, если бы личико было подпорчено? Селина не знала. Просто снизилось бы количество нормальных клиентов. А их и без того было мало. Просто стал более узок круг тех, кто будет выбирать таких, подпорченных. Зато тут всегда можно быть уверенным в том, что от тебя требуют. Очередная боль не стала бы больше сюрпризом. Правда, было в этом еще кое-что: она теряла шанс быть выкупленной нормальным клиентом.
Глупые мечты... кому до них здесь есть дело?

Тонкие струйки крови потекли по лицу из тех мест, которых коснулся мужчина.
Дернулась, когда коготь зажал грудь. Сжала губы, не замечая, как кусает их до крови. Вместо крика - лишь хрип.
Сдержанный крик драл глотку, связки были напряжены. Но когда коготь сменился пальцами, просунутыми во влагалище, лишь застонала. Облегченно и даже благодарно. Это не было приятно, но это не было больно. Это была передышка и она с благодарностью ею пользовалась.

+1

10

«Я просил ее описывать свои ощущения, требовал быть искренней. А она пытается себя вести как на великосветском приеме!»
Шаг назад, высвобождая  пальцы левой руки из ее вагины,  звонко хлестнул ее по лицу.
- Я тебя режу по живому.  Свои слезы и глупый лепет, это все, что ты можешь мне дать?! Я так не думаю. – Рявкнул, но в следующий миг, будто бы успокоившись стремительно, Рихард обошел девушку сзади,  когтисто обласкал ее правый бок, оставив пять широких кровоточащих полосок, прижался к ней сзади. – Уста твои лживы, глупо и наивно, ты пытаешься угодить мне словами.  Но только крик и стон твоего тела, бессильно дергающегося в путах, доставляют мне наслаждение. Однако… думаю… небольшого поощрения ты заслуживаешь.
Тихий мелодичный, почти металлический смех.  Горячее касание его плоти к ее… Так близко к движениям простым и привычным… если бы не прикосновение металла:  пальцы правой, оперчатанной руки, образовывая перевернутое «V» легли внизу ее живота, надавливая, словно выделяя «пирожочек» девушки, оставляя кровоподтеки.
-  Наверное, ты не в первый раз сталкиваешься с существами, которым для удовлетворения нужны твои стоны и хрипы.  Боль, страдания. И с ними ты покорна. Но мне твоя покорность не интересна. Вот ведь какая штука. – мужчина, остановив свое движение,  сдвинул вооруженную руку на ее бедро, оставляя и на нем  красные полосы. -  Не сдерживайся. Я приказываю!
«Увы, ты не способна получать настоящее наслаждение от боли и страданий, но… ты дашь мне все, что я требую, так или иначе»
- И от того, как точно ты исполнишь мой приказ, будет зависеть - как далеко зайду я в своих фантазиях.
Возбуждение… тонкая материя. Словно слабый язычок пламени, уязвимый даже перед  мимолетным дыханием. Огонь, топливом для которого служит чужая боль, и угасания этого пламени Рихард допустить никак не мог.

+1

11

Режет.. по... живому...

Ей ли не знать, что он делает. Ей ли не чувствовать?

Но об этом лучше не думать, лучше абстрагироваться от всей этой ситуации. Будто часть нервных волокон просто выключена, будто часть мозга, отвечающая за прием болевых сигналов, тоже не работает...

- Мне больно, - вытолкнула из себя разгоряченный воздух, который тут же обжег щеку, еще сохранившей след удара.
- Я .. не могу кричать.

Да, ее просили быть искренней. Вот только нужна ли эта искренность мужчине?

- Если сорвусь - не смогу остановиться.

Еще не зная, она чувствовала, что стоит только боли полностью овладеть ею, стоит только обозначить эту власть криком и стоном, и воля будет сломлена. Падать в пучину безумия, давать боли овладевать не кусками тела, а им всем она не хотела. Не хотела и не могла... Что тогда у нее останется? Сознание, помутненное от боли. Тело, дергающееся в путах, как в тисках электрических проводов.

Слишком ярко все это возникало перед глазами. Слишком свежи были воспоминания.

Отпрянула в сторону, стараясь уйти от когтистой лапы, но со скованными руками, с прикованными ногами шансы ничтожны.

Живот подрагивал при каждом вдохе. Глубокие раны затягивались плохо. И каждое движение лишь растягивало кожу, открывая незащищенную и кровоточащую плоть.

- Пожалуйста, - попыталась повернуть голову, прижаться щекой к телу незнакомца, прокричать ему в ухо - что угодно, главное, чтобы ее услышали. Хотя вместо крика был лишь свистящий шепот. - Не заставляйте меня этого делать.

Ей обещали поощрение.

Лишь одними губами прошептала "спасибо", выдохнула весь воздух, пытаясь вернуться к нормальному дыханию. В предчувствии боли оно всегда входило в экономичный режим. Кратковременные резкие вдохи, такие же рваные выдохи. Так экономились силы и зажималась где-то глубоко внутри боль.

Была ли когда-то столь желанна близость? Нет.  Но сегодня все было иначе.Обычные движения, пошлые и иногда болезненные. Но данную боль можно было вынести, даже не зажимая зубов. Главное, что все это всегда свидетельствовало о начале конца. Надо лишь набраться терпения и дождаться финальных аккордов.
Селина расслабилась, надеясь на близость.
Вот только вряд ли именно этого желал мужчина.

Она еще не успела вдохнуть, легкие были пусты, когда коготь очертил низ животы. И снова раздирающий горло хрип.
Рванулась в оковах , разрывая контакт тел. Не важно, из чего сделаны браслеты, если они крепко держат руки, она разорвут кожу, если они прочно опутали ноги, она оставят свои бардовые следы и там.

Не сдерживайся! Возможно, человек не знал, о чем просил. Просил ее, которая была не просто рабыней, но и частично вампиром.

Не сдерживайся! Она держала волю в кулак, чтобы погасить боль, чтобы погасить голод, который мог вылезти в любой момент, как только регенерация исчерпает себя.

- Пожалуйста, - она пыталась кричать, сдирая звуками слой кожи с гортани. - Вы не понимаете! Я не могу не сдерживаться! Я опасна!

"Боже, не дай голоду вновь овладеть мной. Боже, дай мне возможность говорить, дай мне способность кричать, чтобы его удовлетворить! Боже, дай ему удовлетворение и пусть он уйдет невредимым! Боже, я не хочу опять наказаний"

- Пожалуйста, - она рванула оковы, стараясь развернуться и увидеть лицо этого человека.

+1

12

-  Ты что, сука, кровососа отродье, мне смеешь угрожать? – шепот перешел в шипение. Разгорающееся пламя  похоти сменилось яростью. Обыкновенно помешанный на самоконтроле, сейчас он напрочь забыл про это свойство своего характера, потому что – да, правильно, сейчас  Рихард отдыхал.
- Теперь слушай меня внимательно, бесполезный ты кусок мяса.  –  когти впились в ее лицо, прорезая скулы до костей. – Я получу от тебя все, что посчитаю нужным.
Опаляющий взрыв вдруг сменился неспешным горением. Это и в интонации нашло отражение. Рык сменился издевательским шепотом.
-  Ты назвалась дампиром. Но слишком глупа, неопытна, либо то и другое, чтобы определить – кто я такой, и что я такое. – глумливым смехом мужчина самодовольно упивался. Нарцистически  любуясь звучанием собственного голоса. -  Мне, для того чтобы выпить тебя до капли не нужны даже клыки.
Мужчина снова опустил  пальцы левой руки вниз, скользнул в естество девушки.
- Достаточно одного касания, и тогда твоя опустошенность не будет иметь ничего общего с сексуальным изнеможением. Поэтому – ласково прижимаясь шершавой поверхностью маски к личику девушки и  по паучьи растопыривая пальцы, оставшиеся снаружи, над ее пахом, а другой  рукой сжимая ее шею. – Сейчас ты убедишься, что опасен… Здесь… Только я!
наслаждение, на пик которого все это время взбирался Рихард, было так близко. Мучения девушки, запах и запах ее крови… Что же еще? Ах да! Молодая дампирша  послужила отличным донором.
- Не дергайся, птичка, кнута ты испробуешь в любом случае. Тогда абстрагироваться от боли будет намно-о-ого сложнее, когда  мясо будет слезать кусками, с твоих лопаток,  обнажая кости…
Недолгая пауза, на время которой Рихард забыл совершенно, что собирался истязать деву, настолько оказалась «вкусной» ее жизненная сила.
- Неудивительно, что ты оказалась здесь. Податливая сучонка, вдруг решившая, что косвенное родство с упырями дает тебе какое-то преимущество.  Теперь мы можем продолжить, когда ты наконец смиришься со своей ролью безмозглого куска местами соблазнительной плоти. Отведаешь кнута, а  я кончу наконец-то.
Подтянув ремни – чтобы меньше болталась , и, повиснув изнеможенной тушкой, не выскользнула на пол, Рихард оставил крестообразный росчерк на спине рабыни, и окружность, обозначив для себя мишень. После отложил перчатку и взялся за кнут. Отошел на пару шагов.
- Тебе придется мне покориться.

Отредактировано Рихард Вайз (16.01.2015 12:50:37)

+1

13

Селина усилено замотала головой так, что возникло ощущение, что тонкая шея во-вот переломится...

Нет, конечно, она даже не думала угрожать. Хотела лишь предупредить, что когда лимит способности закончится, она не сможет собой управлять. Но,  кажется, мужчину этого не пугало, он был уверен в своей силе и  в том, что сможет противостоять пролукровке. И частично эта уверенность передалась и Селине.

Оковы - хоть и не металл, но надежно держат. Из них не вырваться, как ни старайся! Да и человек был вооружен. А за дверью всегда есть охрана, которая может придти по первому требованию. Да, ему нечего бояться. Здесь роли распределены и в качестве жертвы клиент выступать не может.

Зрачки увеличились, а перед глазами промелькнула жизнь - вся ее короткая и нелегкая жизнь, когда когти стали впиваться в лицо.

Кажется, она все-таки закричала. Во рту появился привкус крови, а губы застыли в этом положении выстраданного крика.

Она боялась шевельнуться. Хотя нет, страха здесь не было. Был просто шок. Парализованное тело, сознание, воспроизводящее не только звуки мужчины, но и скрежет металла о кость. А еще была мысль, что коготь сейчас пробьет череп и доберется до мозга.

Она кричала, наверное, пытаясь звуками отбрось от себя мужчину, лишь бы он больше не трогал ее голову. Она была уверена, что кричала, хотя на самом деле изо рта вырывались все те же  хрипы. Как колонки при максимальном положении ползунков на режиссерском пульте начинают фонить, так и она, перейдя границу того, что могло вынести тело, уже не отвечала за эти звуки.

И вновь выдох, когда пальцы мужчины скользнули вниз. Чуть дернулась после описания всего того, что ждет ее в дальнейшем.

Кончит.. кончит...

Спасительное слово, однако до него еще надо слишком много вынести. А может дело не в этом? Может мужчина успокоится, если поймет, что ей такая игра тоже нравится.

По ее спине уже хаживал кнут, ее плоть разрывала бутылка. Игры одни и те же - финал , как правило, одинаков. НО что если немного изменить сюжет?

Дернулась, как только кожа на спине под действием кнута лопнула. Сжала губы, пропуская первую волну боли.
Выдох - слабый стон. Получился не таким, как хотелось. Но кто говорил, что мужчина ограничится одним ударом.
Она стонала, чуть слышно, пытаясь воспроизвести столь много говорящие звуки женщины, приближающейся к самому пику наслаждения.

И по мере того, как более болезненными были удары - более естественными были стоны. Недаром говорят, что боль и наслаждения - родные сестры. И в этих стонах Селина действительно чувствовала наслаждение. Они позволяли регулировать дыхание, поглощая хотя бы часть боли.

Иногда сбивалась, тогда рвалась в оковах, чувствуя, как сознание отключалось. Тело висло в наручниках, но новая порция боли отрезвляла, возвращала в реальность и тогда вновь пыталась подстроиться под удары, воссоздавая не крик, но стоны...

+1

14

«Что и требовалось доказать!  Одной лишь фальшиво сыгранной ноты хватит, что бы развалить всю партию!»
Ее желание подыграть стало роковой ошибкой.  Не притворства он ждал. Уж тем более – ее наслаждение Рихарда совсем не интересовало. Бешенство, казалось, выжгло черепную коробку, оставив один лишь горький пепел разочарования.
«А ведь я так близко был к развязке».
Секунда, вторая, третья – и нового удара не последовало.  Человек в маске свернул кнут кольцами, равнодушно рассматривая исхлестанную спину. Подошел, пробежался пальцами по рубцам, заставляя девушку вновь стонать. Поморщился.
«Миг упущен»
- Ты, бесполезный кусок мяса. -  тихий голос, мелодичный. Лучше бы это был крик. – Я ведь просил тебя не лгать. Тебе всего-то и нужно было – отдать мне свои страдания. Еще чуть-чуть – и все было бы кончено. Но нет…
Рихард всплеснул руками.
- Сразу видно, что мастера плохо с тобой поработали. – покачал головой. – Подсунули мне…
Скривился и зашагал к двери. Отодвинул засов.
- Забирайте… Это… отсюда – проговорил одному из молчаливых стражей. – И можете передать мое крайнее неудовольствие.  Птичка соблазнительно выглядит, но для серьезного дела не годится совершенно.  Ее уровень – зелень, вчера решившая поэкспериментировать и взявшая в руки плетку.

+1

15

Каждый раз, выходя от клиента и вознося небу благодарность за то, что она осталась жива, она думала, что приобрела опыт. Каждый партнер учил ее чему-то своему: кто-то — молчать и улыбаться, несмотря на боль, кто-то — скрывать отправление и быть покорной, несмотря ни на что. Вот только все это — лишь маленький кусок мозаики, причем от какой картины — неизвестно. Каждый новый клиент требовал что-то нового и не всегда прежних знаний хватало. Быть может если бы она умела читать мысли — было бы проще. Хотя вряд ли в этом случае это спасло.

От нее требовали криков. Она кричала. Но измученное горло срывалось... даже под жестокими пытками она не  могла бы произнести ни звука. Как рыба, - все, что она могла — лишь открывать рот и хрипеть и стонать, слабо.. на выдохе, выталкивая малую  порцию воздуха, которая каким-то образом умудрялась попасть на сжатом вдохе.

Она сжалась, ожидая нового удара. Не в силах стоять — уже висела на оковах, не замечая, как те сдирают запястья. Да и можно ли это замечать, когда на спине ровными лоскутами свисала кожа.

Бракованный товар. Еще один минус в ее послужной список. Да, она осталась жива. Но вот толку от этого? И глупо было надеяться, что мужчина скроет свое недовольство. Претензии высказаны, а значит и наказание — не за горами.
Когда оковы сняли, руки свело, а ноги уже не держали. Буквально по стенке поднялась.

Оправдываться? Что толку от этого... Лучше молча плестись, подгоняемой болезненными ударами по обнаженной плоти на спине.

В какой-то момент она поняла, что выжить ей здесь не удастся. И нижние этажи рабского рынка, разрисованные черными красками богатого воображения, предстали перед ней во всей красе.

Успокаивало лишь одно: для того, чтобы пойти на жаркое, она была слишком худа....

+1


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [07.10.2066] Застыли каменные стены подземелья...