КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [13.10.2066] Привет, соседи!


[13.10.2066] Привет, соседи!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Время: 13 октября 2066 год

Место: Клуб Глобальных Бесчинств
Этаж, где держат рабов, одна из комнат на троих.
Обстановка аскетичная. Небольшая комната, 12 кв.м., совмещенный санузел (туалет, раковина).
Из мебели: двухстворчатый шкаф, две двухъярусные кровати с тощими матрацами, стол, два стула, зеркало.
Судя по специфическому запаху, здесь явно недавно делали уборку с дезинфекцией.

Действующие лица: Томас, Маттия, Виктор

Описание ситуации: Внимание, мы вас переселяем!
Трое рабов становятся новыми соседями. Первый день в замкнутом пространстве с незнакомыми существами, одно из которых – огромный мужик не самого доброго вида.

Дополнительно: 18+
Нецензурная лексика, насилие, секс, доминирование, принуждение, etc.

+10 ZEUR начислено всем участникам эпизода.

Отредактировано Виктор (26.01.2015 00:32:14)

+5

2

В лексиконе Томаса не было слово «казенный», но именно оно лучше всего характеризовало бы этажи, где держали невольников. Голые стены, пол и потолок, никаких излишеств, как и в самих комнатах. После роскоши гостевых залов Клуба подобная обстановка навевала тоску на многих рабов, но не на эльфа. В окружении серо-бело-синего он отдыхал от броского великолепия, слепящего глаза: именно так предпочитал думать раб, чтобы не докатиться до апатии.
Единственное, о чем действительно жалел эльф, что в этих коридорах и клетках не было живой зелени.
«…и в сад тоже давно не выпускали, хотя я хорошо себя вел…» - Думал Томас, шлепая по коридору с выданным постельным бельем в руках, позевывая и бросая украдкие взгляды на охрану.
Спросить о прогулке эльф не решился.
Он вообще старался не задавать вопросов, если не был уверен в их уместности.

Томас ни о чем не спрашивал, когда их комнату подняли под утро, вытолкав в коридор, а потом погнали через душ и равнодушного доктора, проводящего беглый осмотр. Молчал Томас и когда клевал носом, сидя у стены и ожидая своей очереди, хотя без одежды было прохладно, а его номер и имя все никак не называли. С коротким: «Да.» - Томас получил новую смены одежды и постельного белья, проштампованного синей печатью на застиранном углу. Торопливо натянул майку и джинсы, подмечая, что те большеваты, но закатать волочащиеся по полу штанины не успел, и теперь приходилось идти осторожно, чтобы не запнуться.
Все это время Томас молчал и только теперь, когда охранник открыл перед ним дверь, толкая раба между лопаток, чтобы тот быстрее заходил внутрь, скользнул цепким взглядом по комнате, считая количество спальных мест, и спросил:
- Почему четыре?
Но этот вопрос был точно никому не интересен и на него предсказуемо не ответили.

В окна пробивался мягкий утренний свет. Томас зажмурился, оглядываясь и выбирая себе место. Сел на нижнюю койку, поерзал, проверяя матрац и сетку. Та была продавленная и негромко поскрипывала: «Терпимо!» - решил Томас, принимаясь разбирать стопку пахнушего какой-то химией белья.
Дверь снова открылась, а внутрь без долгих объяснений толкнули еще одного раба, девчонку. Эльф растерянно заморгал, оглядывая новую соседку - обычный человек, всего-то – потерял интерес Томас и снова вернулся к «инвентаризации».
- Полотенце не дали, большое. – Вслух посетовал раб, огорчаясь недостаче. – И наволочки на подушку нет.
«У кого теперь просить?..»
- Ты пересчитывала? У тебя все на месте? – спросил Томас у соседки таким тоном, как будто они знали друг друга давно и им не требовалось представляться друг другу. Отчасти, так оно и было, ведь эльфу, улыбающемуся девушке нейтрально и даже дружелюбно, было пока что все равно, как зовут его новую соседку.

Отредактировано Томас (11.01.2015 21:33:59)

+5

3

Утренний осмотр не особенно застал девушку врасплох. Много Матти не спала, а раз она оказалась не нужна прошлым вечером, то от скуки черноволосая легла спать пораньше. Так что грубый рывок охранника разбудил мгновенно и следуя коротким репликам-приказам быстро оделась и выскользнула за дверь.
Никак не отреагировала она и на то, что охрана успела прижать ее к стене и хорошенько полапать, прежде чем втолкнуть в узкий коридор перед кабинетом врача. В качестве маленькой шутки Матти послала в спину конвоирам воздушный поцелуй.
"И вам доброе утро. Интересно, у вас как смены раскиданы? Я то успела к такой рани выспаться, а вот вы подозрительно сонные. Видимо с ночной еще остались. Так что ваше маленькое развлечение в виде запускания рук куда не надо...с меня не убудет, честно."
Матти буквально в первую же неделю пребывания в клубе успела увидеть, как хорошо влетело одной из рабынь прямо в коридоре, когда она попыталась сопротивляться охране. Черноволосая в тот момент философски заключила, что кого-то жизнь не учит ничему. Вот что, она бы что-то потеряла с того, что конвой помял бы ее грудь? Трахать прямо в коридоре ее бы никто не стал, так что волноваться было нечего. А к охране можно и приласкаться, если мозги есть. А что, от них тоже вполне так зависит жизнь игрушек клуба.
Осмотр для черноволосой прошел довольно быстро. По требованию девушка разделась, позволила себя покрутить, измерить, что-то еще осмотреть...После чего врач записал что-то в бумажке и одежда была ей возвращена.
Уже новый, вполне выспавшийся конвой сунул девушке горсть белья и подтолкнул ее вперед из коридора, совсем в другую часть, а не откуда она пришла.
"Великое переселение. Зачем? От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Больше рабов не станет, если их перемешать. И почему надо меня все-время тыкать? Я что, так сильно торможу? Нет, нет, не спорю, мальчики. Баллом правите тут вы, кто я такая, чтобы осуждать?"
Следуя указкам, девушка несколько раз повернула, в конце только тонко вздрогнув от неожиданности(между прочим, вызвав сдавленный смех охранников!), когда ее как большую игрушку поймали за плечи и резко развернули в двери, которую она чуть не прошла.
"Эх, хорошо вам, шкафам мной так крутить, когда я такая маленькая. Интересно, я вам совсем игрушкой кажусь, раз вы так развлекаетесь? Ладно, спасибо, мальчики."
Девушке почти удалось увернуться от даже вполне дружеского подталкивания, а не обычного удара в спину для задачи направления. Дверь за спиной закрылась и Матти огляделась, сразу направляясь к свободной нижней кровати.
"О, на этот раз у меня сосед-парень" - мельком отметила девушка, как сразу же с ней заговорили. Осторожно опустив белье на кровать, девушка села рядом с вещами и последовав совету сразу же его перебрала.
"Ух ты, а это щедрость или они что-то попутали?"
- Все, - с паруминутным запозданием отозвалась Матти, - Если хочешь - возьми у меня. Мне щедро выдали два, а одно какое-то совсем огромное, я в него как в палатку умещусь.
Девушка отложила в сторону пододеяльник, наволочку, простыню, совсем маленькое полотенце явно для рук, одно побольше и одно совсем уж огромное. Последнее и было предложено неожиданному соседу.
- Как думаешь, зачем нас переселили? Вроде проблем на прошлом месте у меня не наблюдалось.
"При чем никаких. А спросить и не у кого. Кто бы и зачем стал отвечать живым вещам? С нами даже охрана не разговаривает, пошлые шуточки и комментарии о красивой груди и заднице в счет диалога не идут. "

+5

4

«Палатку?» -  Томас удивился, услышав малознакомое слово, и нахмурился, с трудом сопоставляя смысл сказанного, складывая знакомые и незнакомые слова, как паззл. Понял, что хотела сказать девчонка. Это не несло угрозы. Улыбнулся. Большое полотенце это хорошо…
- Да. Спасибо. Выручила.
Сказал Томас, принимая дар: «Жесткое..» - Подумал, невольно щупая подарок при передаче. Томас любил тактильные ощущения, любил уют и комфорт, любил когда было тепло, и каждая такая простая радость заставляла его улыбаться искренне, как в первый раз. Да, такое лучше чем ничего, тем более почти все полотенца были такие. Кроме тех, что находились в номерах клиентов. Подсыхающие волосы лезли в глаза, из-за чего эльф щурился и его взгляд мог показаться привередливым.
- Я слышал…
Начал было Томас, осекаясь. Подарок подкупал на продолжение диалога, девчонка, не ставшая спрашивать имя – тоже.
- Я слышал много всего, пока ждал, в очереди. Один из рабов говорил про чуму…
Томас не знал что такое чума, просто повторил малознакомое, как и «палатка», слово, и беспомощно улыбнулся, надеясь, что его собеседница знает смысл.
- Что такое чума? После того, как он сказал это, вокруг стали кричать, очень громко. Некоторые попытались бежать, но их избили и куда-то отволокли.
Эльф старался вспомнить все разговоры, которые слышал, пока ждал выдачи одежды и белья.
- А потом говорили про часотку. И вшей. И еще какой-то вирус… Э… э… Эбола! – Томас помолчал и, наконец, признался. – Перед осмотром рабы шептались, охрана молчала.
Нагнувшись, раб принялся закатывать слишком длинные штанины, чтобы больше не мешали. Сон не шел, несмотря на то, что Томас еще несколько минут назад лениво позевывал. Как будто опустили рубильник и запретили спать в ближайшее время.
- А что слышала ты? В Клубе так… - Томас пощелкал пальцами, подбирая слова, - …неспокойно, с осени. Охрана стала строже, и порядки, как будто что-то изменилось. Иногда мне бывает страшно из-за этого. Как давно ты в Клубе?
Говорить с равной было легко, и, кроме того, она была человеком, не обладающим ни выносливость, ни живучестью нелюдей. «Может быть, завтра ее уже не будет в живых?..» - Подумал Томас и понял, что от этого ему будет грустно, хотя он давно привык к недолговечности и частой смене соседей.

+5

5

Сосед был интересным. Таким...игрушечным, что ли? Улыбался, так по детски заглядывал в глаза и говорил, будто оправдывая каждое свое слово. А затем случилось еще кое-что. Матти увидела острые ушки, которые торчали из-под волос.
"Настоящий. Как вампиры, дампиры и...живые сказки. Нет, я уже обожаю это место. Все те минусы, которые дарит клуб вполне невинны, когда дело касается чудес, что происходят наяву, а не в ночных мечтах."
Нет, девушка уже видела эльфов. Но не так близко, а разговаривать с подобным ему приходилось впервые. Так что сама судьба подарила девушке замечательный день, а возможно и больше, рядом с эльфом.
"Как же мне хочется тебя потрогать. Правда это не вежливо, но ничего. Не думаю, что нас растащат по разным комнатам в ближайшие дни. Так что время у меня вполне есть. Успею насладиться соседством"
- Чума? - недоуменно переспросила Матти, - Да нет, не думаю, что это она.
"Вирус погиб давным давно, унеся тысячи и тысячи жизней. Для тебя, Богиня, это всего-ничего, так, легкая история, что ведется по мановению твоей руки. Но не думаю, что ты бы решилась на такое. Погибло бы слишком много красивых игрушек, а ты еще не наигралась, коль существует это место и места подобные ему. Ломать вещи так быстро не в твоих правилах. Сначала нужно насладиться ими сполна."
Внимательно выслушав следующие предположения, девушка отмела и их. Они казались слишком простыми. Да, рабов здесь особо не лелеяли, но чесотка и вши тоже не подходили для того, чтобы позволить им существовать среди вещей клуба. Что одно, что второе было заразным, а клиентов берегли как зеницу ока. Так что скорее всего вспышка какого-то вируса из-за недостаточных условий. Но это было не так страшно, лечение бы обязательно поступило.
- Неспокойно? Не знаю, я здесь с сентября. Как раз с осени, так что как по-мне ничего особенно и не изменилось. Охрана так же нервная, так же распускающая руки и явно этим наслаждающаяся. А до этого времени я клуб не видела и выводов делать просто не могу.
"Ну же, спроси его. Это же интересно. Сошедшая со страниц книг живая фигурка. Так близко, что можно действительно потрогать руками."
Матти поджала под себя босые ноги, оставив легкие тапки перед кроватью. Даже не попыталась одернуть короткое платье, которое не позволяло прикрыть нижнее белье. Видимо правила клуба желали, чтобы живые вещи клуба могли интересовать клиентов в любое время дня и ночи, даже выдернутые из своей комнаты.
Не позволяя себе показать, как ей любопытен сосед, девушка уточнила, специально напуская в голос равнодушие:
- Прости, если грубо, но ты настоящий эльф?

+5

6

Идиотская идея, вбредшая в головушку ебанутого хозяина, Виктора вовсе не прельщала. Тащиться в клуб, да ещё и вести себя как раб, неслыханно! Что б он, сам Виктор – и раб, да это даже в страшном сне присниться не может. Но со старым пердуном ликан решил не спорить: обидится ещё, опять начнёт причитать, мол, на улицу выкинуть надо такого, как Виктор, или вовсе – на шаурму пустить. Последнее росомаха находил и вовсе мерзким. Нельзя просто так живое существо отправлять кому-то на обед. Низкосортный и дешевый обед, что было обидно отдельно ото всего прочего.
Виктор, конечно же, всем своим видом до последнего выказывал хозяину своё несогласие, но тот остался слеп, глух и даже ничего на прощание не сказал. Гад, одним словом.
В Клуб ликана довезли на какой-то развалине, выгрузили, осмотрели, оценили и отправили к другим невольникам. Виктор со знанием дела следовал всем указаниям и был пока что паинькой, как и велел то старый пердун. Росомаха не знал и знать не мог, почему его посчитали товаром ценным, но обещались зорко приглядывать за всеми его действиями. Может, это всё из-за хозяина и его рекомендаций? Или просто побаивались тут такого крепыша, как Виктор.
Делать было нечего, времени, отведённого на попадание в карцер, было ещё слишком много, начинать рано и опасно для жизни. Поэтому ликан вёл себя тихо и даже не рычал.
Из одежды выдали ему только чёрные стиранные (вроде как) джинсы – от них разило за километр хлоркой и ещё какой-то мерзкой синтетикой. Натянув портки, ликан послушно принял выданное тому спальные принадлежности, полотенце и прочую муть, от которой несло хлоркой ничуть не меньше, чем от штанов.
Всё было гладко и спокойно, как и предсказывал хозяин, пока что Виктор не узрел место своего проживания как минимум на пару суток.
- Ахуеть, приехали.
Выдал прифигевший росомаха, хотя слушать его не стали: толкнули в спину и закрыли дверь в комнату. Жилплощадь эта оказалась на троих. И, мало того – одно существо точно было бабой. Маленькой, но бабой. Это Виктор понял сразу – по её одежде, запаху, да и грудь, вроде, была.
- Тут так все живут или мне просто чисто повезло?
С иронией поинтересовался у окружающих соседушек Виктор. Вообще, он был зол. Очень зол. Так-то за эти дни росомаха собирался хорошенько выспаться и набраться сил: кормить тут точно будут хреново. Но даже и поспать спокойно тут навряд ли удастся. В таком-то обществе.
Пройдя к кровати, Виктор заблаговременно прощупал жесткий матрас, стащил с верхней кровати ещё один и, аккуратно, чтоб не раздавить случайно, подвинув эльфа, взялся делать себе постель. Усердно посапывая, ликан уложил матрас удобнее, забрал себе пару подушек и, небрежно бросив простынь вместе с пододеяльником поверх своего сооружения, начал устраиваться на ночёвку. С соседями росомаха предпочёл не разговаривать до поры, до времени, а только хмуро и исподлобья поглядывал то на одного (который пах эльфом), то на вторую – человеческую девушку.
- Кормят тут когда?
Всё-таки решил уточнить ликан этот вопрос у присутствующих. Они-то тут не первый день, знают, поди, всё.
- Тут за бабло можно что-то купить? Еду там, выпивку.
Небрежно уточнил Виктор, усиленно почесавшись. Это тоже был наболевший вопрос. Особенно о выпивке. В таких условиях, разве что, спиваться – делать больше всё равно нечего.

+7

7

«Как раз с осени!..» - Как будто сам эльф находился тут дольше. А может, попал позже, чем эта человечка? Пренебрежительное отношение к людишкам вбивалось в голову Томаса с самого рождения, но можно ли быть пренебрежительным к равному себе, к тому, кто так же, как и ты, испытывает боль, проживает похожую жизнь, каждый день и… умирает?
Томас не хотел умирать, и он не хотел бы, чтобы кто-то из тех рабов, к кому он успел привязаться, умер.
- Да, я настоящий. – Растерянно отозвался эльф. Она не придала значения тому, что рассказывал эльф, не казалась напуганной и не пыталась никуда убежать. Это было странно, но не страннее, чем сам снежный эльф в стенах Клуба.
- Хочешь потрогать уши? – Улыбнулся Томас, не отводя взгляда от лица своей новой знакомой. Может быть, она проживет дольше других. Может быть, есть смысл подружиться с ней. Эльф запоздало осознал, что улыбается, разглядывая человечку гораздо внимательнее.

Потом хлопнула дверь, и в этом хлопке не было той неуверенности, с которой она открывалась, пропуская внутрь рабов. Дерево никогда не врет: будь оно живым или мертвым, и если бы глаза Томаса не расширились в испуге, то он наверняка заметил бы эту разницу. Эльфы жили, полагаясь на знамения, и искали их повсюду, и их традиции, и сам уклад жизни, учил находить тайные знаки. Подолгу созерцать воду, наблюдать за огнем, слушать ветер и ловить отголоски шепота земли.
- С-сейчас кормят…
Расстерялся Томас, а потом встряхнулся и скоро подобрал выданные ему вещи, подскакивая с кровати, которую облюбовал новый «сосед». «Спаси меня Дану!..» - он был огромен и страшен, этот новоприбывший раб. Томас нервно сглотнул, наблюдая за его действиями. Попытался определить по запаху или внешнему виду, но слишком сильно волновался, чувствовал только что рядом зверь, и из-за этого внутри зрела паника, ведь со зверем нельзя спать в одной клетке, разорвет.

- Это было мое место! – несмело произнес Томас, сильнее сжимая смятые простыни. – Тут ничего нельзя купить рабам и… Это было мое место.
Непривычный нажим в интонациях заставил эльфа неуверенно и шумно сглотнуть. Он натурально пугал его, этот новый сосед. «Остаться с ним наедине на ночь?!» - мысль была настолько же дикой, как лезть под кнут Мастера. А еще этот раб чесался, и Томас, который нервничал все сильнее, тоже пошкрябал спину ногтями, куда дотянулся.
«А если он заразный?!. Он меня побьет, если я буду спорить.»
- Кормят в столовой.
Буркнул Томас и полез на верхний ярус противоположной кровати, обустраивать свое пусть и небольшое, но хоть в какой-то мере личное пространство.

Отредактировано Томас (12.01.2015 00:57:48)

+5

8

"Настоящий...Здорово. Слушай, Богиня, мне здесь нравится. Остаюсь, пожалуй. Вот окончательно и до тех пор, пока ты не против. Вон, эльфы настоящие. Рядом творится настоящая сказка, а это безумно здорово. Настолько, что даже не так мерзко думать о том, что в любой момент дверь может открыться и тебя утащат куда-нибудь на бойню."
- Потрогать? Нет, мне и так неплохо видно, - успела отказаться девушка, прежде чем дверь резко хлопнула, являя третье действующее лицо.
"Эх, перебил. А у нас так неплохо затянулся диалог. Интересно, со всеми сказочными существами так просто разговаривать или просто этот такой особенный?"
Девушка строила свои представления о эльфах на книгах. Впрочем, как и все остальное. Но на бумаге они были гордой, независимой расой, которая не считала нужным говорить с кем-то ниже себя. А этот...мальчик, ибо у Матти просто язык не поворачивался назвать его как-то по другому. В каждом его жесте, слове и взгляде читалась совсем детская наивность и прелесть, которую девушка уже успела заметить, но осознала только сейчас.
"И что же ты делаешь здесь, мальчик? Сколько лет тебе по твоим годам? Не думаю, что ты старше меня. Только вот я выросла раньше, а ты нет. Как ты оказался в этом мире черной игры, где каждый день может выпасть кровавая метка? Не место тебе здесь, чудесное создание. Заиграют и сломают чудесную вещичку. Богиня, проследи там. Я не хочу, чтобы он умирал."
Грубый и излишне резкий гость девушке не понравился определенно. Но показывать этого Матти и не думала. Она спокойно проводила мужчину глазами, наблюдая, как он сначала "грабит" эльфа, а затем обустраивает себе что-то непонятное и странное.
"О, еще один милый гость. Охране ты определенно не понравишься. Таких у нас тут не любят. Слишком гордые, слишком шумные, слишком вспыльчивые. Кулаки конвоя и кнут мастера быстро выбьют из тебя все лишнее. А если нет - то из тебя выйдет приличная кучка котлет. Только вот ты какой-то не такой. Странный. Что-то в тебе не то, но я не могу уловить, что именно. Богиня, а можно подсказочку? Маленькую такую, но чтобы мне стало понятнее."
Девушка проводила сбежавшего эльфа взглядом, вполне понимая страх, что плескался в его голубых глазах. На его месте, конечно, Матти бы демонстративно медленно ушла, не радуя громилу эмоциями. Да и вообще, показывать отсутствующий страх девушка не собиралась. Она уже успела выслушать целую лекцию от мастеров о том, что так вести себя не правильно и учла свою ошибку. Так что нагонять в глаза и лицо эмоции она вполне научилась. Но вот бояться от этого не начала.
"Интересно, я тоже должна его бояться? Эй, Богиня! Включи кнопочку. Почему все умеют бояться, а я нет? Что со мной не так? Ты меня как-то плохо сделала и что-то забыла или специально немного сломала игрушку, чтобы она тебе была больше любима из-за увечья?"
Девушка спустила ноги с кровати, поднимая взгляд наверх, на эльфа. Ободряюще улыбнулась ему уголками губ, желая больше утешить, чем порадовать. Замерла, а потом осторожно протянула ему ладошку, негромко, почти шепотом представляясь:
- Матти.
"А тот если захочет, сам услышит. Он мне не нравится, так что даже время на него тратить не буду. В конце-концов, общаться с соседями по комнате я не обязана, такого в правилах нет. Главное, чтобы не калечили друг-друга, а остальное уже не важно."

+4

9

- Твоё?
Виктор свирепо скалился, ничуть не скрывая своей злости и недовольства таким раскладом событий. Во-первых, клыкастый спросил про кормёжку, и, что вы думаете? Ему не ответили! Наглость. Во-вторых, эльфов росомаха вообще недолюбливал: остроухие, худющие, всё из себя строят недотрог – таких интересно разделывать. Вначале оторвать уши, потом выколоть глазюки, что смотрят на тебя слишком дерзко, ну и на последок – трахнуть, да чтоб по самые гланды достало. Виктор частенько брал себе таких вот, как этот пацанёнок, только женского полу. Они были забавными.
- Тут всё хоз…
Росомаха вовремя прикусил себе язык, чуть ли не сболтнув лишнего. Рабам точно не стоило знать, что к чему. Особенно о том, что у ликана был хозяин, да ещё и никто иной, как сам основатель КГБ – Максимилиан Лабиен.
- Казённое.
Поправился зверь, кашлянув.
- Всё тут казённое, а не твоё, ушастый выродок!
Гневно скрипнул зубами ликан, но тут же успокоился – старый хрыч точно будет недоволен, если росомаха провалит задание сразу же. Смягчившись немного и даже приветливо и почти непохотливо улыбнувшись девчоночке, Виктор направился прямиком к эльфу, уже было обосновавшемуся на верхней кровати. Уцепил того за ногу, резко дёрнув вниз, но не позволяя упасть, заключив в неуклюжие объятия. Существо оказалось намного тоньше и хрупче, чем представлял себе росомаха – пришлось ослабить хватку, а то так и убить недолго.
- Хуёво кормят-то?
Добродушно скалясь, уточнил ликан, тиснув к себе будто невесомого эльфа, и направился вместе с ним к себе на кровать, прихватив одеялу и подушку остроухого с верхней полки.
- За деньги, кстати, можно купить всё и везде, если есть те самые деньги и места знать. КГБ – не исключение.
Деловито заявил Виктор, расположив эльфа на своей кровати и устраиваясь рядом. У росомахи давно была припрятана заначка. Старая клыкастая мразь вечно грозился сдать ликана прямиком в Клуб, если тот вести себя будет плохо. Виктор всю жизнь вёл себя отвратительно, поэтому, ещё с тех самых пор, росомаха, при каждом посещении КГБ по делу и без, прятал заначку. Удобное местечко, недалеко от столовой рабов – идеально. И хрен кто догадается поискать – Виктор умел прятать качественно и делал это скрытно.
«Нужно просто подойти аккуратно к тому месту, извлечь то, что сам же и прятал и тихо, спокойно уйти».
Росомаха довольно скалился своим мыслям. И ничего не дибил, как говорил хозяин. Очень даже предусмотрительный и запасливый! Ликан откровенно гордился собой, особенно если удавалось перехитрить самого старого гада.
- А ты, как там тебя…
Виктор пощёлкал пальцами, будто припоминая, как же всё-таки звали девушку, но, так и не вспомнив, продолжил свою мысль.
- Давно здесь?
Вроде бы, росомаха собирался спросить что-то другое, но уже забыл, для чего заговорил с девчонкой.
- Жрать кто-нить хочет?
После краткосрочного молчания, решил спросить ликан. Деятельная натура никак не давала покоя, и Виктор всё пытался чем-то себя занять, найти какое-то развлечение. И ещё в мозг закралась опасная, но очень уж любопытная мысль – немного поломать систему изнутри, не сильно, чтоб не попасться, но чтоб остаться с бутылкой пива и в тёплой комнате этим вечером.

+6

10

Протянутую девчонкой руку Томас изучал не то, чтобы придирчиво, но с некоторым недоумением, с возрастающим опасением поглядывая на здоровяка-соседа. Голос того был громким, сам бугай – наглым, а его улыбочка не предвещала ничего хорошего.
- Плохой знак! – Сказал эльф на родном, несильно ударяя по кончикам пальцев протянутой ему руки и торопливо юркнул к стене, когда здоровяк зачем-то решил подойти. «Дану… надо было… там же девчонка, вдруг он её…» - сердце колотилось, как бешенное. А после все мысли закончились. Их выбило, буквально, когда Томаса сдернули с кровати. В голове не осталось ни одной, кроме: «Вблизи. Он. Еще. Больше.» 
- Ху-ё-во… - Сипло выдохнул эльф. Сила у этого здоровяка была нечеловеческая.
Все закрутилось слишком быстро, и даже испугаться еще сильнее Томас не успел. Ни тому, что новый сосед определил его на свою лежанку, ни тому, что ему могли переломать все ребра или наставить синяков. Томас не любил синяки, и не любил драк: сверкнул глазами, насуплено разглядывая наглого соседа, который вел себя так, как будто весь Клуб, до последнего раба, принадлежал ему.
- Отступник. Изгнанник! – приподнимаясь на локтях, пробормотал эльф на своем языке, подбирая подходящее по смыслу слово из всего многообразия слов остроухих. «Нет, не то!» - Томас осторожно принюхался. Несмотря на стойкий запах хлорки и Дану знает какой еще химии, запах зверя был отчетливым. Неправильного зверя, того, который ходит на двух ногах и живет вне леса. Кажется, ему почти удалось вспомнить нужное слово.
- Все хотят! – удивился вопросу Томас. Было время завтрака, а значит, кто же будет сытым сейчас? «Как будто он сам собрался всех кормить!» - с несвойственным себе раздражением подумал эльф, резко садясь и упираясь в коленку сидящего здоровяка рукой, а потом неловко соскользнул в кровати, оказываясь в стороне от опасного раба, и в очередной раз поправляя закатанные штаны.
«Необученный, наверное… Опасный…» - Томас чуть нахмурился. У этого зверя тоже был отмеренный ему срок, он не был бессмертным, как сам Томас или Маттия. Его уведут к Мастерам, и если он вернется, то будет сломанным, как многие до него. Наверняка станет еще злее и опаснее, будет бить по любому поводу и потом научится делать это так, чтобы не оставлять следов... Томас поежился, надеясь, что к этому времени его отселят, куда-нибудь, в другую комнату.
Если здоровяк вернется.
Такие возвращались от мастеров нечасто, в отличие от подобных эльфу или девчонке. В некотором роде, у него было гораздо меньше шансов выжить, чем у двух его соседей.
От страха и злости на опасного раба в один момент не осталось и следа:
- Бедный… - Задумавшись, проникновенно произнес эльф, не отводя взгляда от полузверя, что-то для себя решая. – Я покажу, где здесь кормят. И у кого можно… купить, чтобы не наказали. Только не показывай деньги, отберут. И сделают больно.
Над вопросом, откуда у новенького могли быть хрустящие купюры, Томас не задумывался. Раз спросил – значит, зачем-то надо, значит деньги у него есть, или будут. Это «будут» заставило Томаса нахмуриться. Наказать потом могут всю комнату, поэтому нужно было все объяснить, ведь здоровяк наверняка был не в курсе местных порядков.
- Идем? – позвал Томас свою новую знакомую, шагая к двери. - Съедят без нас котлеты, и будем потом давиться кашей, пфэ…
Вопреки своему благородному происхождению, эльф никогда не наедался тремя зелеными листочками салата.

Отредактировано Томас (12.01.2015 20:59:36)

+5

11

"Такой большой, сильный...и глупый. Чем больше ты здесь шумишь - тем более злыми с тобой будут мастера. Чем больше ты распускаешь руки с соседями по комнате, тем больнее потом они тебе сделают. Все мы тут вещи со своими ценниками, но когда вещи калечат вещи...Это строго наказывается и пресекается. Так что лучше бы тебе было поставить эльфа на место, пока кто-нибудь этого не увидел. Нам то за это ничего не будет. Мы лишь жертвы большого и сильного...раба? Чем же думали мастера, когда переселяли две хрупкие вазы в одному шумному шкафу? Или вы что-то задумали? Не думаю, что это простое совпадение. Нет, я плохо еще разбираюсь в ваших порядках, правилах, каких-то своих решениях...Но сажать в одну комнату разнополых рабов - это уже плохой вариант. Второе - зачем двух тихих и беспроблемных людей сажать с третьим, буйным? В том, что эльф проблем клубу не доставляет,я  уже почти полностью верю. Ровно как я уверена в том, что новенький явно должен был уже успеть хотя бы подраться с охраной. Он явно был не из тех, кто молча стерпит толчок в спину, а конвой здесь всегда общается подобным образом"
Девушка могла и посоветовать буяну вслух, как следует здесь себя вести, чтобы не оказаться в подвале или в комнатах мастеров. Но это было совершенно не в ее правилах. Так что лишь спокойно наблюдая за тем, как мужчина вертит эльфа как хочет, девушка погружалась в мысли.
Впрочем, девушка не забыла отметить и то, что если бы сейчас так схватили ее, то по ребрам бы мгновенно разлились темные синяки. Нежная кожа не любила грубых хватаний и прикосновений. Так что в какой-то мере повезло всем в этой комнате. Девушке- не заработать визит в врачам, дабы устранить неприятные следы, что портили внешний вид. Эльфу - что он не был таким нежным, каким казался. А мужчине - что никто не вовремя не вошел в комнату. Конвой частенько приходил не вовремя, так что девушка даже подозревала, что тут везде натыканы видеокамеры. Впрочем, даже если и натыканы, это было не плохо. Стесняться Матти было ничего, а скрывать тем более.
Кормежка для Матти тут была вполне сносной. Юное, не особенно стремящееся к росту тело, не особенно подвижный образ жизни никогда не требовали от Матти много еды. Так, совсем немного, как и полагается настоящим феям.
"Откуда у тебя могут быть деньги, забавная ты вещица? Прятать по прибытию их просто было негде. Если только через кого-то предать. Я хорошо помню, как в первый мой день тут, у меня отобрали все, включая нижнее белье, заколку и ленточку. Будто в чем-то из этого можно было что-то спрятать. Хотя, кто знает нынешних умельцев...О милый наивный эльфик. Что же ты...так доверчив и наивен, что за тебя даже немного страшно? Но ничего, пусть будет так, как будет. Богиня, я принимаю новую игру. Веди меня за собой."
Девушка кивнула, спускаясь с кровати запуская ноги в тапки.
- Я не против пройтись. Впрочем, если нас поймают и мы получим за своеволие, то это тоже будет не сильной потерей. Только Богини ради, не шумите так сильно, а то охрана будет недовольна.
Последняя реплика была обращена к мужчине, ему же достался немного недовольный взгляд, дополненный сдвинутыми бровями и упершиеся в бока тонкие ручки.
"Интересно, я кажусь ему смешной? Его учит чему-то маленькая девочка, чуть выше середины его тела. Иногда даже печально, что я такая кукольная..."

+5

12

«Бедный!??»
Виктор зло хмурился и едва сдерживал себя от необдуманных поступков. Кости хрустнули при сжимании кулака, но бить раба он не стал – окочуриться же может, весь план старого пердуна коту под хвост! Что будет, что будет…
«Да кто тут ещё бедный, тварь ты худосочная!? С ноги б тебе в рыло!»
Возмущался про себя ликан, зло сопя прям над белобрысыми лохмами эльфа. Хотел укусить за ухо, чтоб неповадно было трепать языком без дела, но тот, вдруг, решил помочь росомахе и посвятить неграмотного Виктора в таинства жизни невольников КГБ. 
- Так ты с самого начала всё знал и молчал?
Рявкнул зверь, но тут же добродушно оскалился, от души похлопав остроухого ладонью по спине.
- С этого и надо было начинать – идём!
Оживился уже почти отчаявшийся росомаха. Ухватил эльфа за руку и поскакал на выход. Правда, прыть его спешно убавилась, как только взгляд наткнулся на камеру под потолком.
«Ать ж! Тихо, нужно вести себя тихо. Спокойно…»
Зверь быстро отпустил эльфа, вежливо пропуская того вперёд. Подумал – пропустил ещё и девчонку, а сам вышел последним, прикрыв за собой дверь. Аккуратно, чтоб та не хлопнула и не привлекла ненужного внимания. Комнату, куда его определят, вроде как, обещались зачистить от камер наблюдения задолго до прибытия росомахи, но про коридоры речи вообще не шло. Пристроившись за спиной эльфа, Виктор послушно сложил руки за спину и чуть ссутулился – для более правдоподобного образа покорного, безропотного невольника.
- Тут и без денег можно получить жратвы??
Склонившись к самому уху эльфа, шумно прошептал росомаха, тут же чуть отшатнувшись назад, будто и не он вовсе это спрашивал, да и вообще – не причём совсем.
«Дрищ-то что-то слишком знающий. Может, он подставной кто? Вот чёрт, а на вид – сущий пуська, не хватает только памперсов и сосочки для полноты образа».
Виктор хотел уже оглядеться в поисках места с заначкой, как вдруг на горизонте выплыла парочка охранки.
«Дерьмо собачье!»
Недовольно цыкнул росомаха, сгорбившись ещё больше и опустив взгляд в пол, почти прилип к стенке. Ублюдки что-то жарко обсуждали, то и дело бросая неоднозначные взгляды на проходящих мимо невольников. Гоготали на весь коридор, отпуская пошлые шуточки направо и налево и обсуждая размер грудей рабынь. 
«Какой ещё третий? Да у той девахи весь четвёртый, дурни!».
Молча поучаствовал в беседе парней Виктор, стараясь смотреть в пол как можно безмятежнее, с толикой жалости и скорби.
- О, смотри-ка, братан! Какое милое уёбище! Ростом под два двадцать, а всё туда же – горбится и взгляд в пол вколачивает. Оттраханные сучки, вдуть бы вам хорошенько!
Двое рассмеялись громко и раскатисто. Сам росомаха присоединился бы к ним с радостью, но сейчас был не тот случай. Нужно было разобраться с ролью раба, а потом…
Виктор невинно захлопал ресницами, практически бесшумно проскальзывая вперёд вдоль стенки вслед за остроухим. И лишь потом, как только охранники прошли – резко развернулся и спокойно уставился им в спины. Изучая, запоминая, усваивая. Как только он придёт сюда отдыхать – найдёт, отомстит. Сейчас было не время. Важнее задание хозяина. Тем более, от его исхода зависит жизнь госпожи Лабиен, а это уже очень важно и ответственно. Нимфа дряхлого гада подохнуть просто не должна, иначе дальше ничего уже не будет: потеряй хозяина и не жить тебе на свете.
Тем временем, долгожданная столовая оказалась почти рядом: осталось только прошмыгнуть в дверь, смешаться с толпой других невольников, похавать и обдумать план. Ещё не мешало бы разузнать всё у эльфа. Это Виктор решил немного отсрочить.
- Ну, и чем тут кормят?
Росомаха полной грудью втянул носом воздух и недовольно скривился.
- Говённо чёт воняет, надо сказать. Ну что, идём жрать, а?
Сейчас надо было втереться в доверие, не попасться на глаза охранке и спокойно, без происшествий, вернуться в номер. Там можно будет лучше обдумать свой план, да и показать нерадивым рабам, что не с тем они связались. А то, ишь ты! То не отвечают на вопросы, то тормозят по полной – нельзя так со зверем поступать.

+5

13

- Почему получим? – Рассеянно переспросил Томас у девчонки. – Завтрак же. Еда. Если мы не будем…
Глянув на рослого соседа, эльф прикусил язык, начиная сомневаться в правильности принятого решения помочь новичку, «все показать и рассказать». Потому что вел себя этот новичок не как раб, а как гость Клуба, и резкие перепады в его поведении заставляли Томаса нервно вздрагивать.
- М-м-можно! – Шарахнулся в сторону эльф, когда над ухом зашелестел вкрадчивый голос, и тем самым едва не привлек ненужное внимание. Покосился на соседа, снова ставшего неожиданно мирным, нахмурился, и, притормозив, взял за руку девчонку, оттаскивая ее поближе к себе и подальше от зверя. Странная ответственность за ее судьбу не давала покоя и заставляла оберегать так, как эльф мог и умел: отпустив руку, подтолкнул чуть вперед, подсказывая, когда нужно, где следует свернуть.
А пока Томас был занял своей соседкой, зверь остановился. «Только не слушай, только не слушай, что говорят вокруг! Не вздумай слушать!» - Мысленно взмолился Томас, зацепивший краем уха разговоры двух охранников.
- Не надо… - Прошептал эльф, хватая за руку новичка и потянув его за собой, но это было так же бесполезно, как пытаться сдвинуть с места гору. И взгляд… взгляд у зверя был настолько пугающий, что Томасу стало не по себе.
- Не надо!.. – Снова попросил эльф, отступая. И когда они все-таки продолжили идти дальше, у Томаса не было ощущения, что зверь его слышал.

За короткий путь до столовой Томас устал больше, чем за иную сессию с клиентом. Все это было тяжело: следить за Маттией, хоть она и была тихой, следить за новичком, замирая каждый раз, когда тот отставал хотя бы на полшага. Как будто ему вручили что-то дорогое и неизмеримо ценное, что эльф должен был сохранить. Какой вздор! За все время пребывания в Клубе у раба не было ни одной личной вещи.

- Да, идем… - С явным облегчением выдохнул эльф, пропуская недовольство зверя по поводу запаха. Ничего в нем такого не было: сам Томас к нему давно привык, а еда была не так плоха, как казалась на первый взгляд. Это эльф понял после первой недели вынужденного голода.
- Поднос. Иди за мной.
На раздаче было ничуть не проще, а Томас все боялся, что кто-то косо посмотрит на зверя.
- Он недавно в Клубе! – сухо и неожиданно зло бросил эльф, выглядывая из-за спины здоровяка, когда какой-то раб огрызнулся по поводу неспешности некоторых. «Как будто тут есть из чего выбирать…» Сердце при этом ушло в пятки.

- Стол свободный! – Обрадовался Томас после раздачи и окликнул, боясь, что тихая рабыня уйдет не туда. Почему-то эльфу казалось, что именно так и должно случиться, или что они "потеряют" девчонку по ходу дела и он останется один на один с этим огромным и страшным зверем. – Маттия, идем!
Окликать Виктора эльф побоялся, но здоровяк вроде и без того не отставал.
- Садись сюда, - поставив свой поднос, предлагая девчонке место напротив Виктора. Подальше. Почему-то снова стал побаиваться здоровяка. Сам сел между человеком и зверем и с энтузиазмом принялся размешивать в серого цвета каше кубик масла. Отхлебнул чай, с непонятным привкусом, как обычно, пододвинул к Матии ее стакан.

Отредактировано Томас (13.01.2015 01:19:04)

+6

14

- Получим...- дальше отвечать было уже бессмысленно, ибо из комнаты девушку уже вытащили.
"...потому, что если наш маленький друг и дальше будет вести себя как очень злой живой шкаф, то охрана вполне может подумать, что мы тут все обнаглели, бояться перестали и все-такое. Странный человек, ты вообще говорил с мастерами или тебя забыли провести через этот пункт? Обычно такие личности после мозгорубки мастеров становятся подозрительно пришибленными и с десятков новых шрамов."
Холодную ладошку девушки неожиданно сжали и Матти перевела немного удивленный взгляд на эльфа. Но свою ладонь не забрала, позволяя себя держать. Девушке даже стало забавно, что этот милый мальчик внезапно решил ее опекать. Правда Матти считала, что скорее ей нужно присматривать за хрупким остроухим, но спорить с его решением она не собиралась.
Проходящая мимо охрана получила восхищенно-детский взгляд, который девушка уже научилась имитировать, для того, чтобы лишний раз не нервировать конвой. Обычно он срабатывал и вместо неприятных тычков черноволосую просто лапали по всем интересующим местам, но это было определенно лучше нескольких синяков.
А вот реакция человека-шкафа ее определенно заинтересовала. Матти чуть прищурилась, поборов желание широко и счастливо улыбнуться. Пазл потихоньку складывался и девушка была определенно этому рада.
"Хм, мне нужно еще несколько маленьких ниточек, чтобы довязать эту паутинку. Богиня, ты хотела подкинуть ребус для меня, или тут затевается нечто поинтереснее, чем простая загадка? Но спасибо, что походит это именно через меня. Ты знаешь, я всегда была благодарным зрителем и хорошей марионеткой."
Как вошли в столовую, Матти нырнула за широкую спину ходячего шкафа, рассуждая примерно о том, что за ним постоять определенно безопаснее.
"А то ты такой огромный, что наступишь и не заметишь. Это будет забавно. Хлоп и одни ножки как у таракашки шевелятся..."
На раздаче девушке даже удалось не проспать и получить полную порцию того, что обычно выдавали рабам на завтрак. Впрочем, если бы ей досталось меньше, Матти бы сильно не обиделась. Неловко удерживая неудобный поднос, черноволосая покорно направилась туда, куда ее позвал эльф. Села за стол, выложила с подноса тарелку с кашей и кивком поблагодарила парня за пододвинутый чай.
Каша была вполне съедобна и даже вкусная, если не класть в нее масло. Почему-то с ним она казалась какой-то...жирной, что ли? По маленькой ложечке, но довольно быстро девушка съела свою порцию, Матти запила ее чаем и задумчиво посмотрела сначала на эльфа, а затем на "шкаф". Почему девушка окрестила его именно так было непонятно, но это уже произошло.
"Знаешь, богиня, у меня есть одна интересная идея. Воплотить ее позже будет гораздо сложнее, а сейчас он как раз так удобно сидит, что я вполне дотянусь до него...В любом другом случае мне придется для этого вставать на цыпочки, а это будет уже не так красиво."
Девушка легко поднялась на ноги, подходя к Виктору и осторожно положила ладошку ему на плечо. Страха не было, впрочем, как обычно. Что такого страшного могло произойти? Ударит? Переживаемо.
- Ты здесь недавно? Я тебя раньше не видела, - Матти позволила губам сложиться в невиннейшую из улыбок.
"Раз ты не гость клуба, по крайней мере, официально, я могу немного с тобой поиграть, а не двигаться по отведенному сценарию. Начнем. Слишком долго ты болтал с эльфом, даже не принимая меня в расчет. А мне кое-что интересно."

+5

15

Мало того, что в столовке воняло, так там было ещё и дофига народу. Виктор крепился изо всех сил, скрепя зубами и чуть не поломал металлический поднос, на который ставилась еда.
«Надо просто пожрать. Когда я голодный, я всегда злой. У-у-убить бы кого-нибудь!»
Росомаха снисходительно пропускал хрупкого эльфа вперёд, чтоб тот не заплутал и был всегда на глазах: потерять возможность узнать больше о внутренних порядках в Клубе, было непростительной оплошностью.
«Недавно? Это он обо мне?! Заткни свою пасть, чмо остроухое, а то ухи-то поотрываю!»
До стола все дошли целыми, невредимыми и даже со жратвой. Серое вещество, расположившееся на алюминиевой тарелке могучей кучкой, было приправлено желтоватым маслом, от которого так и пёрло дешевым маргарином. Ничего мясного тут и в помине не было.
«Котлеты, котлеты… Обманул, мелкий сучонок!»
Чай больше пах хлоркой, нежели заваркой. Росомаха предусмотрительно огляделся по сторонам, оценивая обстановку, и принялся размешивать ложкой масло в каше – чем еда питательней, тем больше от неё пользы.
- Сюда бы маринованных эльфийских ушек бы, м-м!
Ехидно скалясь, изрёк зверь, зачерпывая ложкой содержимое тарелки. Пары кусочков тонкого хлеба было явно маловато, поэтому сей продукт Виктор позаимствовал у белобрысого. И чуть позже – у девчонки. Ей-то он точно без надобности.
- Так чего ты там говорил, белобрысый, где тут можно купить пожрать, пиво и снять бабёнку?
Росомаха довольно хрюкнул и рассмеялся, махнув рукой на девчонку.
- Хотя баба у нас и так есть!
Приобняв эльфа за шею, зверь заботливо растрепал тому волосы и отпустил, возвращаясь к поеданию каши. Всё было терпимо и только начавшая своё перемещение человечишка, заставила ликана напрячься.
- Не твоё дело.
Огрызнулся на вопрос девушки Виктор, нервно дёрнув плечом, на которое так безнаказанно положили руку.
«Сама-то на вопросы не отвечает, а как задавать – так она тут как тут. У-у с-сучка!»
Молча посетовал Виктор, вспоминая события ещё в комнате. Что-то было не так с этой девчонкой. Очень не так! Росомаха хмурился и быстро поглощал скромный завтрак – зверь был всеядным. А во времена войн приходилось жрать даже хлеб с опилками, так что серая масса с маслом была даже вполне сносной.
«Может, эта девка шпионит? Подослали ещё. Что это она интересоваться вдруг вздумала? Малявка, а всё туда же».
- Я тебя тоже тут не видел. Может, ты шпион засланный?
Виктор хитро прищурился, оборачиваясь к девушке.
- Послали тебя следить за бедными рабами, вот и зыркаешь тут по сторонам, тварь, а!
Росомаха гордился своей находчивостью, поэтому рьяно продолжал начатое. Главное вовремя перевести стрелки на кого-то другого и всё будет заебись!
- Передай, лучше, туда, наверх, что кормят тут херово!
После этого Виктор предпочёл заткнуться, взял свой поднос с пустой тарелкой и почти полностью допитым чаем.
- Эльф, куда тут чего ставить дальше, иди, показывай! Мы торопимся.
Последнее он прошептал строго на ухо пареньку, почти что даже убавив громкость.

+4

16

- Teftel’ki! – вспомнив слово на русском, искренне обрадовался Томас двум серым же  комкам, обнаружившимся ближе к краю тарелки под массой каши. «В тот день, когда в котлетах обнаружится мясо, я станцую стриптиз прям здесь!» - спустя месяц после пребывания в Клубе эльф был склонен согласиться со сказанным знакомой рабыней. Которой уже не было в живых. Перестав улыбаться, Томас отложил ложку в сторону: есть расхотелось.
- Маринованных ушек?.. – Заморгал эльф, нервно потер собственное ухо и на полном серьезе принялся объяснять:  – Тут такого не бывает. Это наверняка очень дорого, для гостей, рабов не будут кормить подобным. Рабам не положено.
Мало ли, вдруг этому зверю взбредет в голову запасаться такими деликатесами на зиму.
- А? – Отвлекся Томас, глядя, как без долгих прелюдий сосед присваивает себе хлеб, и сразу же взвился на «баба у нас есть!» - Нету! Даже не ду…
«…май об этом. Рабам не положено!» - Хотел закончить Томас, но тут шею сжало в медвежьем захвате, а на макушку опустилась чужая рука, и эльф натурально замлел, приоткрыв рот, совсем забыв о том, что там вообще собирался говорить.
- …рабам не положено… - Запоздало и невнятно промямлил Томас, промаргиваясь. Положил локти на стол и сцепил в замок пальцы, вяло наблюдая за разговором Маттии и здоровяка, негромко произнес:
- Мы тут все недавно.
Потянулся к своему чаю, допивая одним долгим глотком. Когда закончил, зверь уже стоял рядом с подносом, поторапливая.
- Да, сейчас…
Томас засуетился, составляя всю грязную посуду на поднос здоровяка, подхватил два оставшихся, составляя один на другой, и повел зверя к неприметному окошку в угла, где на поцарапанной металлической поверхности раздачи уже громоздились грязны тарелки.

Уже в коридоре Томас все-таки спросил:
- Почему мы торопимся?
После чего принялся прилежно отвечать:
- На первых этажах, это недалеко, я покажу. Да, вот еще… Никому не показывай и не говори, что у тебя есть…
Томас примолк на время, прижимаясь ближе к стене, чтобы пропустить охрану.
- …деньги. К тебе может подойти раб с темными волосами и рисунком на шее, под ухом, вот здесь, - показал на себе эльф, думая о том, что руки у зверя тоже огромные и грубые, - Он всем предлагает, достать что нужно. Соглашайся, попросить принести хоть что-то. Это будет дорого, но иначе он расскажет охране. И тогда отберут все.
Поворот, еще один. Зверь был огромным, заметным, злым, охрана наверняка будет наблюдать за ним первое время. Было ли это хорошей идеей, в первый же день тащить его дальше пределов комнаты и столовой? Томас снова глянул на здоровяка, но за пределами комнаты тот выглядел вроде бы обычным и неопасным рабом.
- Только…
Томас пошел медленнее, поглядывая на Маттию. Помотал головой, отметая обвинения зверя.
- Ты заметный. Маттия, ты слушала меня, запоминала? – Спросил Томас у девчонки, а потом снова обратился к здоровяку. – Лучше будет послать ее, если что-то понадобится. Ее вряд ли заподозрят в чем-то…
«Но она вряд ли сможет принести много…»

С точки зрения Томаса, Маттия была очень хорошей рабыней и в чем-то даже интересной. Еще там, в комнате, она упомянула Богиню, но ее уши не были острыми, и она спрашивала, настоящий ли Томас эльф. Кому она поклонялась, не Дану ли?.. Надо будет спросить – подумал Томас, снова возвращаясь мыслями к зверю. Тому тоже понравилась Маттия и ночью он, здоровый и пугающе сильный, наверняка полезет к девчонке, закроет рот ладонью, будет щупать ее и лезть под короткую юбку огромными и грубыми руками. «Ох… Только бы суметь уснуть и не слышать…» - Эльф сглотнул, покосившись на рабыню. Слишком провокационный наряд был у той, для того, чтобы обошлось. Так жалко – вздохнул Томас, задумавшись, а потом нахмурился, резко останавливаясь. Если все так, то зачем тогда зверь положил на свою кровать эльфа? Растерянно заморгал и резко повернулся к огромному рабу:
- Ты погладишь меня еще? – настойчиво  попросил эльф, решительно сжимая губы и пытливо глядя в глаза зверю, для чего пришлось запрокинуть голову. – Как тебя зовут?
Вид при этом у Томаса был такой, как будто он не сдвинется с места, пока ему не ответят. За спиной эльфа была приоткрытая двухстворчатая дверь, за которой в небольшую щель можно было разглядеть лестничный пролет.

Отредактировано Томас (13.01.2015 22:36:05)

+7

17

Матти легко нахмурила тонкие бровки, будучи очень недовольной тем, что ее так грубо отбросили. Но главное - она получила ответ на свой вопрос. Видимо, эльф не волновался на эту тему, ровно как и не думал в том направлении, однако девушке была очень интересна подобная загадка. Некий человек, а возможно и не человек, приходит в клуб...не важно зачем. Главное, что он хочет что-то узнать. Догадка была немного абсурдной, не особенно складывающейся в историю, но фраза про шпиона почти сразу ответила на вопрос, что он тут забыл.
"Как хорошо, что Богиня никогда не создает совершенных людей. Да, ты большой, сильный...но немного глупый. Зачем было так сразу говорить о шпионах? Я тебя ни в чем не обвиняла, ничего не говорила, а ты....сразу ляпнул то, что у тебя в голове? Впрочем, ты мог и открыто все сказать. Неужели думаешь, что кто-то из нас может на тебя донести? И куда интересно? Извините пожалуйста, уважаемые мастера, но у нас тут легкая проблема, среди рабов затесался шпион. Что он вынюхивает? Не знаю, наверно каких мальчиков предпочитает трахать вон тот бизнесмен или сколько кусочков масла кладут в кашу. Что еще можно узнать, будучи рабом? Качество жизни? Три ха-ха. Тут всегда все будет таким, чтобы мы могли выжить, а не обнаглеть. Живой товар не нужно баловать, достаточно дать ему возможность выживать и приносить деньги. А тратить лишние? Зачем?"
Отношения эльфа и здоровяка Матти немного удивляли. Они вели себя странно. Будто выполняя какой-то простой, нов  то же время не ясный ритуал. Или спектакль. Каждый играл свою роль, но зачем, девушка не понимала. Они не были близко знакомы, иначе это было бы видно. Но при этом эльф позволял постоянно себя хватать, что-то объяснял, бесконечно оправдывался. Раз за разом. Здоровяк же будто демонстративно игнорировал девушку, постоянно придерживая подле себя остроухого. И что-то...пытался спрашивать, по его мнению шепотом, а на самом деле на пол коридора. Но даже от его вопросов понятнее девушке не становилось. Оставалось мириться с ролью наблюдателя, которую ей указала Богиня. Именно поэтому Матти покорно таскалась за своими новыми соседями по комнате, не особенно понимая, что хотят от нее они.
"Разговаривают почти постоянно только друг с другом. Косятся на меня через фразу. Один с неодобрением, второй с жалостью. Что с вами не так? Что не так со мной? Ну же, ребята, я правда вас не понимаю. Вы собрались затащить меня в темный угол и дружно выдрать? Существует масса более простых способов это сделать. Во-первых, сил для сопротивления у меня просто не хватит. Во-вторых зачем мне сопротивляться? Не девственница пятилетка, которая не знает, зачем мужчина и женщина уединяются в кровати. Или не уединяются. Или мужчина с мужчиной. Или не в кровати. Ладно, суть не в этом. Богиня, я хочу еще подсказку! Стукни этого шкафа, пусть он ляпнет еще что-нибудь, что даст мне подсказку."
Рассуждения о том, что в клубе за деньги могут сделать рабы девушку даже немного повеселило. Ее безмерно радовали и даже чем-то умиляли здешние живые вещицы. Они пытались жить так, как жили раньше. Пытаться иметь свои вещи. Свои желания, мнение. Некоторые глупцы вспоминали об этом и "под клиентом". Почему они не хотели или не могли осознать, что это совершенно другой мир? Другой, посреди их обычной жизни. В клубе играли жизнями, как дети играют в игрушки. Надоело - сломать и выбросить. Так к чему же было лелеять собственную гордость? Странные, непонятные и совсем другие люди. Не такие, как Матти.
Эльф же девушке странно симпатизировал. Постоянно на нее оглядывался, волновался...Да и то, как он произносил ее имя. Она привыкла к тому, что в ее имени упускали последнюю букву. Матти сама не понимала, почему, но это началось еще с ее приемного отца. И так было привычнее. А остроухий честно произносил ее имя полностью и это так...забавляло?
Когда же эльф смерил девушку совсем задумчивым взглядом и полез к их огромному спутнику, до Матти внезапно все дошло.
"Ты хочешь защитить меня от него? Серьезно? Ты, маленький остроухий мальчик собираешься ночью раздвинуть перед этим здоровяком тонкие ножки и развлечь его? Хах, да ты такой безумно смешной. Неужели ты думаешь, что с меня, живущей здесь точно так же как и ты убудет, если я ему дам? Защитничек, как же...Ну нет уж, не надо меня так опекать. Я могу обойтись и без этого."
Девушка так же решительно остановилась рядом с эльфом, опуская руку ему на пояс и улыбаясь уголками губ:
- Мальчики, если вы собрались уединиться прямо тут, то эта идея плохая. Честно. А..., - Матти наклонилась к уху эльфа и совершенно не снижая голоса добавила, - А если ты думаешь что нас новый сосед интересуется исключительно мальчиками - ты заблуждаешься.
"Хм, посмотрим, обидчив ли наш шкаф. После такого прямого...намека, неужели до него не дойдет? Должны же в этой огромной голове хоть где-то жить мозги."

+5

18

«Что-то не слышал я нигде, что рабам запрещено иметь соседей по комнате, главное, чтоб не насмерть».
Виктор деловито скалился в сторону эльфа – этого хрупкого, маленького существа, которого через коленку сломать легче лёгкого. Но всё-таки остроухий был отважным: не боялся росомаху, не опасался рассказывать о Клубе. Зверь даже уважать его начал. Немножко.

- Потому что надо всё успеть.
Пояснил Виктор, удивляясь – чего тут вообще непонятного?! У росомахи было не так уж и много времени. Пятнадцатого числа сего месяца ликан должен уже сидеть в карцере и спасать жену патриарха. Это было основным заданием. Поэтому надо было к нему подготовиться, отметить, попасть в камеры и ждать своего выхода.
- А-ха-а! да у вас тут отлаженная системка, я посмотрю!
Восхитился Виктор, смеясь, и вновь хлопнул эльфа по плечу: по-дружески, со всего маху.
«Как на зоне, мать твою! Может, у них и общаг есть, не?»
Где только не носило Виктора по приказам Лабиена, поэтому на своём веку он повидал многое.
- Заметный?
Опешил зверь, растерянно хлопнув ресницами.
- У меня хоть ушей гигантских и острых нет, в отличие от некоторых белобрысых тут!
Возмутился Виктор, переходя на громкий шепот, доказывая свою точку зрения. Если понадобится – и по зубам влепит, за ним не встанет.
- Девка? Да она ж шпион! Ты ей доверяешь, эльф? Зря!
Росомаха ежесекундно бросал суровые, тяжелые взгляды на невольницу. Не нравилась она ему. Маленькая, незаметная, пронырливая. Если уж из чего выбирать – она бы больше подошла на роль шпиона и разведчика. Она была бы лучше самого Виктора. И это сильно задевало.
- Погладить?
Росомаха от неожиданности резко шагнул назад, облокачиваясь на чуть было не открывшуюся дверь.
- З-зачем эт?
Зверь впал в стопор и большущими глазами изучал эльфа, будто тот вдруг сильно переменился.
- Виктор я.
Честно признался бугай, шваркнув носом и потупив взор. Он не думал, что тут дойдёт до имён и стоило, наверное, назваться как-то иначе, но в голову упорно ничего не лезло. Поэтому теперь росомаха чувствовал себя не в своей тарелке.
«Всё должно было пойти не так…»
Девка, молчавшая доселе, теперь тоже подала голос, будто приспичило вдруг всем разговаривать с Виктором.
- Я не это! Вот вообще того нет!
Высказался росомаха, изрядно вспотев и покраснев.
- Я больше по бабам.
Застенчиво признался зверь и шаркнул ножкой. Обсуждать свои сексуальные предпочтения Виктору вообще не нравилось, раз на раз не приходится, как говорится. Сегодня охота бабу, завтра – мужика, а послезавтра захочется групповуху. И что же, всем об этом докладывать что ли?!
- Надо забрать… бабло. Без него же ничего не получится, да?
Решил кардинально сменить тему ликан, и начал о наболевшем – о деньгах. Спрятанные бумажки хранились надёжно, но добраться теперь, в положении раба, оказалось более проблематичным. Охрана, что всегда обходила росомаху стороной, когда тот заявлялся в качестве гостя с вип-картой, теперь шныряла постоянно рядом, и пройти незамеченным было сложно.
- Нам нужен план. И если мы берём эту шпионку в долю – то гарантируй мне, дрянь ушастая, что она нас не сдаст!
«Раньше времени…»
Рыкнул зверь, наступая на паренька. Как уведомили Виктора, здесь у охранки после завтрака должна быть пересмена. Этим надо воспользоваться, иначе не видать им ни выпивки, ни закуски. Хотя баба по любому оставалась при них, и это слегка грело росомахе душу: она была на виду, а значит, можно было не волноваться насчёт возможного предательства.

+6

19

- Погладить. – Настойчиво подтвердил Томас, растерявшись, когда здоровяк отступил. Он ожидал чего угодно: насмешки, очередного хлопка по плечу, от которого опять занемеет рука, оскала, угрозы, к чёрту!.. Эльф, как правило, вообще не думал о чужой реакции,  когда что-то делал, и, в отсутствии конкретных ожиданий, обычно не разочаровывался, но сейчас вопрос здоровяка задел за живое.
- Да, погладить! – С долей обиды, свойственной скорее детям и подросткам, выпалил Томас, подаваясь вперед. – Потому что я помогаю тебе!
Стряхнув с себя руку девчонки, эльф уставился на Маттию так, словно видел ее первый раз: «Не дразни зверя… Зачем ты дразнишь его?! Он зверь, пусть и двуногий, носящий маску человека, он просто разорвет тебя на тысячу кусочков, глупая человечка!» Томас знал, что от легкого пореза не останется и следа самое больше через пару дней. На нем, изнеженном эльфе, который восстанавливался гораздо быстрее, чем любой человек. А если зверь разойдется, то несдобровать им всем: охрана не будет долго разбираться и искать виноватых, в карцер отправят всех троих.

Виктор покраснел, так же, как сам Томас.
Кончики длинных ушей едва ли не горели, щеки пылали, и от смущения, сменившего обиду, эльф не мог произнести ни слова. «Ничего-то они не гигантские!» - подумал Томас. Всех, всегда интересовали его уши. Впрочем, успокаивался, забывая обиду, эльф так же быстро, как вспылил до этого. Виктор назвал свое имя, и почему-то для остроухого это было почти тем же, что дать капризничающему ребенку конфету.
- Она не шпионка, - негромко возразил Томас напирающему на него Виктору, и снова посмотрел на рабыню. – Она не предаст!
Нависающий над эльфом огромный зверь был страшен: захотелось куда-нибудь спрятаться, сжаться, чтобы стать совсем маленьким и незаметным:
- Скажи ему, что ты не предашь! – громче повторил Томас, бросая отчаянные взгляды на Маттию.

Находиться так близко с опасным двуногим зверем было тяжело. Виктор был страшным и злым, и эльф не знал, чего от него можно ожидать, когда он нарушит один из пунктов бесконечного списка «рабам запрещено…», хоть официальную его часть, хоть… неофициальную. «Просто устал,» - подумал Томас, недоуменно переспросив:
- План? Забрать?..
Он не понимал, чего хочет Виктор, не успевал за ним. Зверь постоянно что-то спрашивал, двигался, и рядом с ним тоже приходилось двигаться, отвечать на вопросы, думать, а Маттия отмалчивалась. Либо из-за того, что ничегошеньки не знала, либо из-за того, что не хотела говорить со здоровяком, перекладывая эту нелегкую задачу на остроухого. Томас любил поговорить, но ему нравились неспешные и ни к чему не обязывающие разговоры в спокойной обстановке.
- Проклятье! Пусти! – Прошипел Томас на родном языке, хлопнув ладонью по груди Виктора, и выскользнул из-под навязчивого внимания зверя, оказываясь у двери. Толкнул ее, вопросительно глядя на своих соседей. Сразу стало как-то легче.
- Везде камеры. Наблюдают. – Произнес успокоившийся эльф. – В комнате тоже. Рабам запрещено… уединяться.
Томас неопределенно махнул рукой, уже не совсем уверенный, что запрещено, а что нет, в этом вроде бы понятном месте, которое перевернулось с ног на голову после появления новых соседей. Просто он хотел, чтобы вечером все трое оказались в комнате, без происшествий. «Зачем? Все трое?..» - задал сам себе Томас логичный вопрос.
- Если сначала нам нужно забрать деньги… Где они лежат?
Идти на пролет эльф не спешил: возможно, сейчас это просто не имело смысла.

Отредактировано Томас (14.01.2015 00:25:29)

+6

20

Намек произвел совершенно иное действие, не то, что девушка ожидала. А уж то, что такие шкафы умеют краснеть, и вовсе почти поразило Матти. В ее понимании (ровно как и в традициях книжных жанров!) большие и крутые мужики должны как минимум проваливаться под землю, но не краснеть. Но жизнь любила преподносить сюрпризы и ломать шаблоны.
"Краснеет, как девица не выданье. При чем что один, что второй. Да что вы такое задумали то? У бедной девушки головка кругом идет, а вы все ходите вокруг да около. Я только поняла, что что-то связано с деньгами, которые этот...ладно, раз представился, будешь Виктор, а не шкаф, каким-то волшебным образом умудрился тут спрятать. Как вот только интересно? Через знакомого охранника? Бред. У вещей не бывает друзей среди людей. А работающие здесь получают достаточно, чтобы забыть все прочие связи, если они когда-то и были. "
Признание, что Виктор был больше "по бабам" девушке определенно понравилось. Не стоило говорить, что Матти уже вынашивала планы о том, как бы затащить этого бугая в постель, но чаще всего мужская агрессия снималась именно сексом. Методика, не раз уже проверенная на охранниках работа почти всегда. Невинный взгляд обожающих глаз, немного сведенные колени и взмах ресницами. Обычно даже конвой добрел и прекращал так сильно шпынять и без того послушную девушку, получая за это возможность ощупать ее со всех сторон. Нет, разумеется лапать они могли кого угодно, но ведь любому мужчине приятно видеть в глазах женщины, даже если она рабыня, страсть и похоть, которые именно он вызвал своими прикосновениями. Я не испуганный и затравленный взгляд. Ведь женщина всегда должна помнить, что является ее главным оружием в борьбе против мужчины.
Так что чем бы все это не закончилось и что бы Виктор не задумал, у девушки уже был припасен большой козырь. И это делало игру в несколько раз интереснее.
"И что вот ты заладил про шпионку, мой милый глупый шкаф? Я все еще не могу понять, на что я должна шпионить. Видимо это у тебя с мозгами проблемы или у меня. Ну покажите мне пальцем, ткните, где и на что здесь можно шпионить? Предотвратить побег? Покажите мне того героя, который сможет сначала снять с шеи эту железную удавку. Предотвратить чье-то самоубийство? Тут однозначно повсюду камеры и это будет выяснено мгновенно. Передавать слухи, что бродят из уст в уста? Да, разумеется. Они тут настолько бесценны, что любой журналист бы удавился от зависти и пошел сюда на полставки, чтобы послушать этот бред. Да, мы, игрушки клуба, можем гордо заявить, что знаем некоторые сексуальные предпочтения клиентов. И что? И зачем? И кому это нужно? Нет, шкафчик, ты что-то мутишь воду."
- Да, разумеется, - девушка сменила тон на бархатисто-мурлыкающий, - Конечно, я шпионка и выясняю, кто из вещиц клуба припрятал в тумбочке аспирин. Очнись, кому тут нужно за кем-то шпионить? Повсюду камеры, повсюду охрана.
"Но мне безумно приятно, что ты считаешь меня противником, достойным тебя. Только вот я тебя немного разочаровала, прости. Я не то, что ты ищешь. К сожалению. Но чем я могу быть так похожа на шпионку? Молчанием? Ну нет, не думаю. Половина клуба состоит из забитых и молчаливых рабов. То, что я за вами увязалась? Я не увязалась, вы сами меня взяли с собой. Ух ты, раскрывальщик секретных планов. Шаурма с ламками..."
Взгляд эльфа был сам по себе подарком. Такой...открытый, испуганный и одновременно просящий, чтобы девушка не ляпнула лишнего, не разозлила Виктора. Только как могла маленькая девочка обидеть большого мужчину? Ну, предположим, обидела. Но не полезет же он в драку. Самому себя не уважать, чтобы поднимать руку на девушку, да еще и ту, что достает тебе до пояса. Так что Матти не боялась. Именно поэтому в последний момент она влезла между Виктором и остроухим, прижимаясь тонкой фигуркой к мужчине. Шаловливая ручка пробежалась по нижу живота, а затем спустилась чуть ниже, поглаживая член прямо сквозь брюки.
Особой воли рабам клуба не давали, клиенты предпочитали сразу брать свое и совершенно не желали тратить время на прелюдии. Так что Матти даже немного скучала по этому легкому-флирту намеку, а раз прошлый тонкий намек не сработал, пришлось брать нахрапом. Особенной цели девушка не преследовала, ей просто захотелось так сделать и она последовала минутному желанию.
- Ты меня сходу так не взлюбил. Почему?
"Я для тебя слишком мала или ты предпочитаешь мальчиков? Эльфик, надеюсь ты не сильно обидишься, что я краду у тебя его внимание. Но пойми, я не боюсь оказаться с ним даже наедине."

+5

21

- Вот ещё, гладить тут всех!
Недовольно рявкнул росомаха, сложив руки на груди.
«Не хватало тут телячьих нежностей, сучий выродок!»
Виктор резко отпрянул назад, сжав руки в кулаки. Остроухий слишком сильно нарывался, надоедая зверю своей навязчивостью.
«Дрянь паршивая, перережу глотку, чтоб рот не разевал!»
Ликан изрядно злился, не в состоянии успокоиться. Уж больно скользкой становилась ситуация. Он теперь не доверял никому – ни белобрысому, ни девке. Оба они были слишком подозрительными, слишком правильными с точки зрения этого общества.
«Рабы, блять! Проклятые невольники, не желающие свободы!»
Сам Виктор больше всего остального всегда ценил свободу. И не важно, что сам, по сути, всю жизнь являлся рабом Лабиена. Старый хрыч никогда не видел в нём только раба. Он видел воина, защитника, того, кто прикроет всегда спину и подохнет, спасая его же задницу от врагов. Росомаха слишком часто подвергал себя опасности, спасая хозяина. Того, кого он признавал лично, не сомневаясь ни разу. Был много раз ранен, несколько из них – смертельно. Но хозяин не бросал его никогда – возвращал даже с того света, поэтому и не боялся Виктор лезть в очередной раз под пули, прикрывая собой жизнь Паука. В Клубе не было таких хозяев. Только те, что снимал тебя на одну ночь. Но даже их признавали рабы, и это не нравилось ликану, это было низко и мерзко с его точки зрения. В КГБ всё больше и больше находилось того, что не переносил на дух зверь, от этого тяжелее было сдерживать свою внутреннюю сущность, трудно сконцентрироваться на задании.
«Я не подведу. Не подведу тебя, дрянь клыкастая! Никогда не подводил и сейчас…»
Девка и эльф о чём-то говорили, может даже говорили с росомахой, но он не слушал их. Надо было взять себя в руки, не позволить самому же себе сорвать операцию. Это было сложной задачей: если сорвётся зверь, его не удержать ничем.
- Пизди по-нашему, я тебя не понимаю, сучонок!
Последний раз разозлился Виктор и, неожиданно даже для себя, вдруг успокоился.
- Здесь нет камер. Только в коридоре и на лестнице. В комнате – тоже нет. Угомонись уже.
Чётко приказал Виктор, сгрёб юнца в охапку, не сильно прижимая к себе, не причиняя боли.
- Всё хорошо. Просто не. Беси. Меня.
Доходчиво и тихо объяснил ликан, отпуская парня.
- Так, деточка. Вначале – работа, потом – ебля. Всё ясно?
Нервно дёрнувшись и уцепив девчонку за её ручонки, которые лезли явно не туда и совсем не вовремя, дёрнул на себя, зашептав на ухо.
- У охраны – пересмена. Надо действовать быстро. Я – заберу деньги. Вы – ждите здесь. Дальше баба пойдёт куда нужно и потратит их на что скажу я. Вопросы есть?
Пива хотелось слишком сильно, поэтому любое даже краткосрочное ожидание Виктора напрягало. Тем более, чуть позже, можно будет трахнуть девку. Да и эльфа, для разнообразия, которого у росомахи, по вине одного старого пердуна и его бесконечных заданий, не было больше недели.
Отдав все приказы, которые он посчитал необходимым, Виктор выглянул в коридор и прямиком направился к своему тайнику: пересмена будет короткой, нужно делать всё быстро и потом – быстро смотаться отсюда, пока не поймали за руку. Попадание в карцер росомаха отложил на завтрашнее утро: так у него хватит времени на то, чтоб затянулись раны до начала восстания. Если попадёт сейчас – то слишком долго просидит без еды и воды, а это скажется на физическом состоянии, что недопустимо. Ведь спасать госпожу Лабиен будет точно напряжно – это ликан знал не понаслышке. С её-то тараканами в голове…

+5

22

Томас дернулся запоздало, когда дверь за выскользнувшим Виктором негромко хлопнула, закрываясь. «Натворит дел… Куда он сейчас пойдет?!.» - с беспокойством подумал эльф, поглядывая то на красный огонек камеры под потолком, то вглубь коридора, то на злосчастную дверь. «Может, его повяжут и тогда ночь будет спокойной?..» - в какой-то момент Томасу захотелось плюнуть на все и поспешить вернуться в комнату, а может, по дороге сообщить кому-то из охраны, что новенький пошел на этажи к клиентам. Грязная мысль, мерзкая. Наверняка тот, с татуировкой под ухом, начинал так же. Ведь все знали, что он стучит, но никто его не трогал. Интересно, почему бы? – Томас на нетвердых ногах добрел до ближайшей стены и, привалившись к ней спиной, сполз на пол.

Глянул на Маттию:
- Что он тебе сказал? Он сказал, куда пошел? – негромко спросил раб. Как же медленно тянулось ожидание… Беспокойство усиливалось, а от каждого постороннего звука и шороха сердце ухало аж в самые пятки. Томасу казалось, что вот сейчас, за ними придут. Скрутят и потащат в карцер. Томас не хотел оказаться в карцере. И что делать, если Виктор не вернется?.. А если вернется, но Маттия не сможет купить то, что ему нужно? В голове крутились одни и те же безрадостные мысли.
«Я не каждый… И почему бы не погладить? Как будто я что-то плохое сделал… Еще и не бесить…»
Не бесить Виктора. Если бы… Это казалось непосильной задачей, не бесить этого зверя. Его глаза не были злыми, только когда он шел по коридору, где часто ходила охрана, да и то потому, что смотрел в пол и Томас не мог видеть, какой взгляд был в этот момент у здоровяка.

А вот девчонка зверя не боялась, ни чуточки, и это было странно. Продолжала лезть на рожон, несмотря на все пугающие порыкивания Виктора: Томас с интересом изучил Матию, размышляя, была ли она дурой, слишком уверенной в себе невольницей или идущей-на-смерть-во-славу-Дану? А может, просто знала лучше самого эльфа, как обращаться с такими, как Виктор, и знала, что делала?.. Последнее предположение неприятно кольнуло: если так, то гладить зверь будет сегодня ее, потому что получается, что она «не каждая», лучше, чем какой-то эльф с гигантскими острыми и уродливыми ушами. Хотя и шпионка.
От обиды хотелось плакать, и Томас даже шваркнул носом, угрюмо насупившись. Взлохматил волосы и с неожиданной злостью, сильно, стиснув до боли, потянул пальцами за свои уши, ставшие вдруг до одури мерзкими и противными: оторвать бы их, чтобы не было совсем, тогда, может, кто-нибудь и обратит внимание на самого Томаса, а не на эти дурацкие отростки… Стало невыносимо больно и эльф, айкнув, разжал пальцы, растирая виски ладонями.

«Ну и ладно, зато потом он меня обнял… почти… ну… да, практически так все и было…» - окончательно отвлекся Томас, снова уставившись на Матию, на этот раз с долей превосходства во взгляде. Ее-то зверь еще ни разу толком не трогал. Нахмурился: «Что-то я отвлекся…»
Внезапно Томас подумал о том, что девчонка может и вовсе не знать о том, что существуют в этом мире такие, как этот Виктор, потому что раньше не встречалась с подобными.
«Надо сказать ей!» - решил Томас. И кроме того, ему становилось все любопытнее…

- Почему ты такая смелая? – Снова обратился эльф к девушке. – Он не человек, зверь, хоть и наполовину. Звери опасны. Если зверь возьмет верх над его разумом, он без раздумий убьет даже собственную мать. Потому что не узнает ее. Ведь зверю все равно, кого убивать, для него нет никакой разницы, кто подвернется под его клыки и зубы. Они все такие. А ты не боишься. Почему?
Томас говорил негромко, делая паузы: внимательно следил за реакцией Матии и слушал, не идет ли кто. Правда, если охрана появится вперед Виктора, то что они будут делать, эльф не знал.

Отредактировано Томас (14.01.2015 15:10:31)

+5

23

"Деточка! Деточка! Ты бы меня еще младенцем назвал. Нет, я понимаю, что если я тебе по пояс, то я так похожа на ребенка, но нет. Я вполне взрослая, могу принимать решения и о чем-то самостоятельно думать. Разумеется, не выходя за пределы клубных интересов. Но Богиня, что это вообще? Ты слышала? Столько презрения в голосе. Что, дорогой мой, брезгуешь? Ну и ладно, я все-равно тебя подразню еще. Это забавно, у тебя так интересно сатанеют глаза. "
Объятия Виктора оказались довольно крепкими, но терпимыми, по крайней мере ребра не хрустнули. Девушка внимательно выслушала мужчину и несколько раз кивнула, поясняя, что все поняла. Судя по всему в ее ответах мужчина нуждался не особенно, но командовать ему подозрительно нравилось.
- Вопросов нет, - отозвалась девушка уже с в спину Виктору, который скользнул на лестницу и был таков. Едва мужчина там растворился, как эльф сполз по стене, с тяжелым вздохом. Только в этот момент до девушки дошло, в каком напряжении прибывал остроухий и как ему было сложно возиться с этим громилой.
"Бедняга, непривычно тебе, да? А вот я почти всю жизнь рядом с таким провела. И ничего, жить можно. Главное не переигрывать, никто не любит плохих актеров. А плохих шлюх никто не любит еще больше. Вот чего ты так стараешься, нервничаешь? Прыгаешь так вокруг него, как дрессированная кошка? Мог бы относиться в два раза проще. А все эти скоки и взгляды лишь доказывают мне, что ты еще ребенок совсем. Хоть и выглядишь меня старше..."
- Он сказал, что заберет деньги, а мы пока подождем тут. И потом я куда-то схожу и что-то принесу, - пояснила девушка, почти сразу после этого замирая в задумчивости.
"Стоп. Он сказал я принесу? Я? Богиня, что это такое вообще? Что за самодеятельность? Я красивая игрушка, зритель, а не исполняющая твою волю. Нет, начинать, конечно, никогда не поздно, если ты так хочешь. Но это уже по своей природе необычно."
Матти никогда не участвовала ни в каких авантюрах. Сначала была слишком мала, потом жила в уединении, которое просто априори отвергало все подобное. Ну, а когда она попала в клуб, ничего к этому просто не шло. А сейчас судьба подталкивала девушку прямо в гущу событий. А сбегать и все бросать Матти не умела. Любой спектаклю должен был быть завершен до конца.
Эльф молчал, явно напряженно что-то обдумывая, периодически кидая на Матти взгляды. начала задумчивый, потом хитрый, потом какой-то по детски наивный, затем оценивающий...Что творилось в голове у остроухого девушке было не понятно, но это было не особенно и важно, по крайней мере пока.
Потом остроухий будто решился на что-то и заговорил. Объясняя подробно, как ребенку. Хотя вполне было достаточно и первой фразы. Матти сразу сообразила, что же так ее смущало в Викторе. Что-то звериное, повадки, действия, мелкие жесты. А вот теперь поступило пояснение, которое все объясняло. При чем объясняло еще и половину и без того решеного ребуса девушки. Но догадками ей пока делиться не хотелось.
- Я? Не боюсь? По-моему, я вообще не умею этого делать. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть и не желаю ее менять. Зачем? Богине намного виднее, что вплетать в мою судьбу. Так что не стоит за меня бояться.
Матти присела около эльфа на колени и осторожно потрепала его по волосам. Точно так же, как до этого делал Виктор. Она видела, что остроухому это было приятно. И этой мелочью девушка хотела отплатить эльфу в меру возможностей. По крайней мере большего она ему дать не могла. Потом наклонилась, поцеловала его в щеку и поднялась на ноги.
- Но спасибо, что беспокоишься за меня. Я не привыкла, чтобы моя судьба интересовала хоть кого-то.
"Кроме тебя, Богиня. Правда?"

+5

24

Путь до желанных денег был невероятно долог – во всяком случае, именно так показалось зверю. Быстро подняться вверх – пройти пару пролётов. Ещё вверх – лифтами пользоваться проще, на них быстрее, но запрограммированная железяка и с места не тронется, пока не скормишь ей випованную карточку. Поэтому, приходилось переться пешком.
Виктор нёсся по этажам, сбавляя скорость, когда на горизонте появлялась очередная камера слежения: на этажах с клиентами их было куда больше.
«Не следят тут только за випами. Да и то – не такая уж эта и чистая правда».
Дойдя до желанного коридора, ликан остановился, отдышавшись, выглянул за поворот, чтобы оценить ситуацию. На данный момент, никого не было.
«Надо спокойно пройти прямо под камерами. Подойти к подоконнику, аккуратно забрать то, что мне полагается и быстро уйти. Всё просто, главное – быстро и аккуратно!»
Решившись, зверь выплыл размеренным шагом из-за угла, подошёл ближе к окну, медленно шаря руками под подоконником, самым что ни на есть, кристально чистым и придурковатым взглядом поглядывая на камеру, что лениво начала поворачиваться в его сторону.
«Погоди секунду, дрянь! Чуть медленнее, мне нужно ещё пару секунд!»
Умолять бездушный компьютер было бесполезным. Вскоре объектив был обращён аккурат на рослого раба.
«Я просто тут стою. Вышел погулять… отвернись, а»
Виктор вёл молчаливый монолог с камерой. Та, не обнаружив ничего любопытного, принялась медленно отворачиваться, послушно выполняя свою программу.
«Теперь нужно уйти отсюда нахрен!»
Выход был только один. Точнее, конечно же, их было несколько, но там бы потребовалась карта гостя, которой у зверя сейчас не было.
«Надо было просить спец.пропуск у жадного гада, блять!»
Но навряд ли Максимилиан согласился на такое – слишком приметно. Приходилось выкручиваться самому.
Росомаха медленно прошёл по коридору, скользнув наружу. Теперь оставалось только дойти до эльфа и девки.
«Надеюсь, они меня ещё не успели заложить».
Эти два чудика напрягали росомаху. Они были слишком непонятны для него. Эльф – этот мягкий, податливый комочек со смешными ушками, будто недолюбленный ребёнок, постоянно тянулся к Виктору. Требовал внимания от самого росомахи, которому были чужды подобные проявления.
«То погладь его, то отойди. Как девка недотраханная! Вдуть бы тебе по самые гланды!»
Вторая рабынька была куда любопытнее юнца. Мелкая, пронырливая, тихая и уравновешенная. Зверь видел в ней конкурента – Лабиен часто требовал от Виктора внимательности, скрытности и не пиздеть без дела. У росомахи это напрочь не получалось. А у этой девки – так запросто!
«Будто повидала эту жизнь во всех её проявлениях! И ведь не научишься нигде такому…»
Тем временем, ликан добрался до этажа, где остались его временные соседи, но покидать лестничную площадку не торопился.
«Надо проверить – не сдали ли? А если сдали – то куда бежать? Отсюда не убежишь. И это чёртово задание. Взбрендило же тебе, старый маразматик, в башку, засунуть меня сюда, да к таким уёбищам, как эти двое! Что мне с ними делать только…»
Раздумывать больше росомаха не стал: толкнул дверь и прошёл в коридор, где и оставил эльфа и человечку. К его удивлению, эти двое и правда дожидались его. Вроде как, охраны не было нигде.
«Что, не сдали? Серьёзно?»
- Ну что, стервь ушастая,
Обратился росомаха к эльфу, от души скалясь.
«Не сдал-таки, сучонок! Или тоже хочет пива, или… или».
Мысль не хотела заканчиваться. Было слишком непонятно, почему рабы не сдали его, раз такие правильные? Почему? И в пиве ли вообще дело?...
- Объясняй этой, где и как пиво покупать, а то уши поотрываю. Обоим!
Тихо прикрикнул на невольников Виктор, добродушно скалясь, растягивая улыбочку натурально до ушей.
- А ты, ми-илая!
Росомаха щедро облапал девушку, заключив ту в грубые объятья.
- Сделаешь так, как скажет остроухий, иначе я тебя до смерти затрахаю. Поняла, родная?
Последнее он прошептал ей на ухо, зло ухмыльнувшись в сторону паренька.

+5

25

«Идущая-по-краю-по-велению-Богини!» - Томас аж рот открыл, неловко и сбивчиво переводя для самого себя эльфийское слово когда девчонка объясняла причину своего бесстрашия. Вон оно, значит, откуда, это поразительно спокойствие…
Томас зажмурился, не успев додумать: его все-таки погладили, и даже поцеловали, пусть и целомудренно, в щеку. Это было совсем по-домашнему. Расслабило. Как будто по одному стали разжиматься невидимые пальцы, стиснувшие горло. Эльф расслабленно опустил плечи, рассеянно потирая шею, и поймал себя на том, что больше не дергается от каждого шороха.
-Я не беспокоюсь! – на всякий случай буркнул Томас себе под нос, промаргиваясь. Ощущение беспокойства снова возвращалось. Эльф вздохнул и остался сидеть, как был.

Когда по лестнице загрохотали шаги, Томас встряхнулся и уставился на дверь, ожидая чего угодно. Шел один человек, остроухий не мог ошибиться! И когда створки распахнулись, эльф широко улыбнулся, негромко хохотнув: тут же зажал себе рот ладонью, фыркнул, поднимаясь и придирчиво оглядывая Виктора. Проскользнул мимо него к двери, некоторое время прислушиваясь. Было очень тихо, только гудели негромко лампы где-то на этажах выше.
«Вернулся! Получилось!» - успеху зверя эльф радовался, как собственному. Даже открыл уже рот, чтобы сказать что-нибудь короткие и не раздражающее и предложить вернуться, но у Викторы были свои планы.
- Пиво?.. – заморгал Томас. Он слышал, что покупали виски, водку и бренди, подешевле. На вкус дрянь страшная, обжигала горло, а голову туманило с нескольких глотков. – Пиво… Ладно.
Покладисто согласился эльф, понимая, что поторопился радоваться. Нельзя сказать, что он не доверял Маттии, но почему-то сейчас, после более продолжительного знакомства с ней, не представлял, как она будет пытаться что-то покупать. Даже если Томас ей все объяснит. И кстати… как объяснять-то, если он сам такого никогда не делал, а все его знания заканчивались на разговорах, а сам он наблюдал пару раз со стороны, как это делал кто-то другой?
- Идем.
Покосившись на своих соседей, Томас прошмыгнул в дверь, поднимаясь на пару этажей выше. «Хорошо, что сейчас утро… Будет проще… Великая Дану! Как и куда она будет прятать бутылку под этим коротким платьем?!. Да он же меня на кусочки разорвет, если что-то пойдет не так!»

От лестничного пролета до дверей был прямой коридор. Эльф хмурился, упорно отмахиваясь от мысли: «А если нас сейчас остановят?!. А если остановят потом, с этим пивом и деньгами?!!» Коленки и без того дрожали мелкой дрожью. У дверей Томас остановился, негромко подзывая к себе Маттию, приоткрыл, изучая в щель просторное помещение по другую сторону.
«Не туда вышли, надо было с другой стороны… - Томас закусил губу, сетуя на свой промах. – Ей же теперь идти чуть ли не через весь зал!..» Эльф приоткрыл дверь чуть шире, выискивая взглядом охрану и начиная нервничать, несмотря на то, что ее не было видно.
Три приметных - спасибо тебе огромный Виктор! –раба, которые небольшой дружной компанией шатались по этажам битые полчаса, если не больше. «Везде камеры…» - Томас задышал чаще. Почему-то стало не хватать воздуха.
«Нет, поздно. Впереди маячит карцер и Мастер. Или Мастер и карцер. Позади… - Томас нервно оглянулся на огромного Виктора. – Этот зверь. Ухмыляется так... страшно... Клуб большой, а отступать некуда…»
- Вон, смотри… - Толкнул локтем в бок Маттию Томас. – Стойка. Тот парень, что протирает стаканы. Подойдешь к нему, попросишь бутылку… пива. Четырех купюр должно хватить.
Неуверенно произнес эльф, на последнем предложении хлопая глазами на здоровяка.
«Сколько оно стоить-то будет?!.»
- Только не дергайся. И не беги. Дойдешь до него, покрутишься, купишь, что нужно и так же медленно обратно. Давай, пока никого нет!

Отредактировано Томас (15.01.2015 01:17:08)

+5

26

Эльф совершенно по сказочному отреагировал на прикосновение и поцелуй. Прямо расцвел весь, улыбнулся...И стал еще больше похож на счастливого ребенка. Но именно этот факт поставил Матти в тупик. За ребенка тут все принимали обычно ее. Но чем она, постоянно молчащая, редко улыбающаяся, тихая, была похожа на маленькую девочку? Вот остроухий- да. Лез под руки, сиял, радовался...Нет, девушка решительно ничего не понимала и видимо с этим приходилось смириться.
В коридор с площадки вывалился Виктор. Возможно, ему казалось, что он сделал это тихо, но на самом деле грохота было как от танка. Девушке оставалось только удивляться насколько Богиня сегодня терпелива и на весь этот шум еще не сбежались все возможные охранники на этом этаже. Но пока все было хорошо.
Грубая хватка Виктора девушку ничуть не испугала. Она даже как-то рефлекторно прижалась к мужчине, как обычно делала это с охранниками. Дослушав - кивнула.
"Как же тебе нравится командовать, шептать на ушко и угрожать. Я умилена, мой дорогой. Только на этот раз у тебя даже действительно получился шепот! Молодец, определенно прогрессируешь. Может тогда еще ходить потише научишься или не все сразу? Сделаю я все, сделаю, не беспокойся. И не ради твоих угроз, а просто потому, что раз уж мы это начали и Богиня нам улыбается, то почему бы и нет? Все равно самое страшное что нам всем может за это грозить - это карцер и наказание. Что, для разнообразия можно будет и получить."
Всю дорогу до места исполнения великого плана ушастого ощутимо трясло, видимо, он уже сам был не уверен в исполнении своего плана на пятерку. Но Виктор этого будто даже и не замечал. Топал вперед, упорный как танк. Матти поймала себя на мысли, что теперь называет его так, а не шкафом.
Девушка внимательно выслушала инструкции эльфа, получила у Виктора деньги и спокойной вышла в зал. Прятаться или прижиматься к стене смысла не было, это привлекло бы еще больше внимания. Уж что-что, а это Матти прекрасно понимала. Сотни прочитанных книг вились в ее голове, помогая примерить на себя личину любого из героев, оценить себя со стороны и понять, где она ошибается, а где нет.
"Хочешь что-то спрятать - положи на видное место. Хочешь сделать что-то незаконное, сделай вид, что все законно. Элементарно, мальчики. И не нужно так дергаться. Не раз и не два рабы таскал заказы в номера, для клиентов. При чем иногда даже какие-то совершенно левые, случайно пойманные возле занятой комнаты. Не всегда и не из каждой комнаты можно позвонить и заказать все через прислугу. А уж моего хладнокровия хватит на это элементарное дело. Играем, Богиня. Наблюдай, как твоя верная игрушка сделает для тебя то, что ты так хотела увидеть. Или ты хотела нас подставить? Посмотреть, как нам сделают больно? Что же, мы все в твоей власти. Выбирай, что тебе будет интереснее смотреть".
Погруженная в размышления Матти чуть не врезалась в стойку, сразу же удостоившись недоуменного взгляда бармена. Девушка забралась с ногами на стул, уже привычно опускаясь на него на колени. Только так с парнем можно было поговорить не криком, а негромко, лицом к лицу.
- Мне нужна бутылка пива, - девушка выложила на стойку купюры.
Бармен настолько быстро убрал деньги куда-то вниз, что показалось, что их вообще не было. Несколько секунд он разглядывал малолетку, явно прикидывая, зачем ей может быть требуемое, но явно не углядев в глазах Матти следов алкоголизма или похмелья, хмыкнул:
- Какого?
"А оно еще и бывает разное? Упс, Виктор, не уточнил- будешь пить то, что дадут. Я в пиве не разбираюсь, так что даже попросить не смогу. Просчет. И вообще, ты ведь не мог думать, что я что-то понимаю в таких напитках? Ха-ха и еще раз ха."
- Не уточнили, - повела плечами девушка, - Видимо, на ваш вкус.
Зрительный контакт Матти не разрывала, спокойно продолжая смотреть бармену глаза в глаза. Он же, надо отдать должное, даже не отвлекся от протирания стакана.
- Если тебя поймают, я скажу, что ты мне соврала, - предупредил девушку бармен, выставляя на стол бутылку холодного пива. Матти кивнула, легко перехватила бутылку за горлышко и спустилась со стула, направляясь обратно.
"Не так уж все и сложно. Вот только деньги явно стоило передавать не так заметно. С другой стороны, если он их взял, значит все нормально. Если бы заметил, что камера это сняла, не взял бы и послал. Не думаю, что он дурак, иначе бы подобным не зарабатывал. Что же, осталось минимальное. Что, вы все еще думаете, что я шпионка? Упс..."
Навстречу девушке шла охрана. Видимо их заинтересовала рабыня, которая так спокойной "выгуливала" бутылку пива. Впрочем, Матти была уверена, что если бы она попыталась ее спрятать, вопросов у охраны было бы в разы больше.
- Эй, ты, вещь. Куда потащила?
Девушка подняла на охрану невиннейший из взглядов. Импровизировать на ходу оказалось даже забавно.
"Главное не переиграть, не переиграть. Честный взгляд, прямые ответы, немного лести. Мальчики, я же вас знаю. И вы меня тоже. Ну к чему странные вопросы?"
- Потребовали принести клиенту, Господа, - отозвалась девушка, - И так немного задержалась, мастер наказать может.
- Тогда беги, чего тупишь, идиотка? - девушке достался подзатыльник, впрочем, легкий, - Быстро.
- Да, Господа, - Матти склонила голову и бегом выскочила из зала, изо всех сил скрывая довольную улыбку. Она справилась и по праву собой гордилась. Богиня не стала посылать ей особо дотошную охрану, а значит, она была тоже довольна.
- Вот, - бутылка была торжественно передана Виктору, - Наслаждайся.
"А что, это было даже забавно. На руку сыграла хорошая репутация, охрана не будет проверять, заказывал ли кто из клиентов пиво. Делать им больше нечего. Это не их забота. А больше я никому на глаза не попалась. Так что проблем потом быть не должно."

+5

27

Дорога до бара была ужасно изнурительной. И дело тут совершенно не в расстоянии – оно-то как раз оказалось вполне сносным. Различные мысли посещали буйную головушку зверя – про предательство успел подумать он, и про то, что девка украдёт деньги и смотается пить пиво в одну харю. И даже о том умудрился вспомнить, как хозяин рассказывал кому-то, что эльфы очень жадные и любят себе присваивать чужое. Но все опасения были беспочвенны, и троица дошла до дверей бара без происшествий.

- Блять, так и знал – надо было ещё рыбу к пиву заказывать. Баба – дура, сама-то не догадается, дрянь!
Виктор натурально нервничал, то и дело кусая себе губы и шпыняя эльфа в спину. Остроухий тоже волновался, но делал это менее заметно. Девка работала чисто, будто так каждый день себе за пивом, сука, ходила.
«И правда – шпионка!»
Изумлялся про себя росомаха, уцепив эльфа за ухо и задумчиво покручивая то в пальцах – главное занять руки, тогда меньше вероятности, что захочется почесать кулаками. Ну а если оторвёт у раба кусочек уха, так это лишний повод проверить – а не отрастёт ли оно прежним? Вдруг, просто никто из них не догадывался, что ухо отрастает обычным и отличаться от человеческого ничем не будет. Это же целую индустрию по откусыванию ушей можно развить! Пердуну старому точно понравится! А так же уши можно засаливать, мариновать и подавать соломкой к пиву.
«О, точно!»
- Эльф, у нас же нет закуски.
Переполняемый энтузиазмом, произнёс с придыханием ликан, не спеша брать у подошедшей девчонки пиво. А вдруг – спалили? Ему сейчас в карцер нельзя, только утром!
- Значит так – или ты сейчас же достаёшь мне что-то к пиву, или я закусываю твоими ушами, дрянь белобрысая!
Прикрикнул Виктор, но уже намного тише, чтоб не услышали. Всё-таки здесь было небезопасно, а росомаха уже был слишком довольным, чтобы срывать злость на ком-то.
- А мы пока пойдём в номер. То есть – в комнату.
Объяснил свой замысел росомаха, приобняв девицу и заблаговременно нащупав у той задницу.
- Хорошо поработала, сучка. Интересно, ротиком ты так же работаешь, а-а?
Похотливо улыбнулся зверь, уводя девку с собой. До эльфа пока дела ему не было совсем – пусть вначале полезное что-нибудь сделает, а потом уже лезет.
«То обними его, то погладь – вот прицепился!»
Девушку ликан всё-таки отпустил: рабам однозначно нельзя было расхаживать в обнимку по коридорам. Виктор впервые начал скучать по своей вип-карте: сейчас она дала бы столько возможностей. Не пришлось бы украдкой пробираться за пивом, или жрать серую кашу в столовой. Хотя – разнообразие, такое разнообразие!
Довольный собой, временный раб Клуба возвращался к себе в комнату в компании девицы, и очень рассчитывал на продолжение банкета уже за стенами той маленькой комнатки. С утра же он вернётся к выполнению задания и навсегда забудет своих нежданных соседей: милого остроухого эльфика и не по годам взрослую, симпатичную девчушку.

+5

28

Все шло на удивление гладко: затаив дыхание, Томас следил за перемещением Матии, морщась от тычков в спину, но не отводя взгляда от девчонки и мысленно подбадривая ее. «Давай, давай… Так, да! Молодец!» - думал эльф, испытывая невольное восхищение хладнокровием рабыни. Сам бы он так не смог, а она вот смогла…
«Blyat’! Так и знал! Забыл же! Надо было тоже выйти в зал, отвлечь в случае чего!..» - Может, обойдется и охрана пройдет мимо? Раб дернулся к выходу, когда его неожиданно цепко схватили за ухо. «Лучше карцер…» - С ужасом подумал эльф, а богатое воображение уже вовсю рисовало картины того, как зверь буквально размазывает его по стене.
За время недолгого диалога охранников с Маттией Томас едва не стал седым эльфом, забыв даже про чужие пальцы, выкручивающие многострадальное ухо. Несмотря на то, что еще полчаса назад эльф мечтал оторвать их к чертовой матери, сейчас они стали ему внезапно дороги, и когда Маттия вернулась обратно, а зверь забыл про Томаса, тот проворно отступил, стараясь держаться на расстоянии вытянутой руки.
«Нет закуски… - Побледнел эльф, с отчаянием вцепляясь пальцами в свою футболку. – Сейчас опять начнет хватать за уши! И на этот раз точно оторвет!» Томас уже на полном серьезе верил, что эльфячьи уши, приготовленные по разным рецептам, составляли основной рацион Виктора, и негромко заскулил от ужаса. «А, нет, чего-нибудь к пиву. Кажется, до этого он говорил про рыбу…»
- Где я ее достану-то?.. – Пробормотал Томас в спину уходящей парочки. Ему даже денег не дали, в отличие от этой шпионки! И что теперь делать? Остроухий толком никогда и ничего не крал.
– И я не дрянь! – негромко возмутился эльф, когда был уверен, что Виктор его уже не услышит. В горле стоял ком, глаза щипало: раб часто заморгал, шоркнул предплечьем по лицу, смазывая слезы, и выскользнул за дверь.

Задача оказалась не из простых.
Томас сунулся было на кухню, где готовили для гостей, но вылетел оттуда быстрее, чем один из поваров открыл рот, заметив ошивающегося у входа раба. В руке у толстяка был тесак, внушительно лезвие которого было измазано в крови. Томасу почему-то снова вспомнился Виктор с его любовью с острым эльфийским ушам. Раб очень живо представил, как эти самые уши будут срезать прямо здесь и сейчас с него, уложив его голову на разделочную доску вместо куска мяса, которым был занят повар.
«И где брать?..» - Совсем расклеился Томас, следом заглядывая в полупустой ресторан. Проводил жадным взглядом официанта, несущего на подносе тарелки с аппетитным стейком, рыбой и каким-то салатом. Почувствовал на себе внимательный изучающий взгляд одного из гостей и поспешно отступил обратно в коридор, прикрывая дверь служебного выхода. Похоже, меню в руках вызывало больше интереса у Господина, чем какой-то там раб.
«Я же не могу вернуться в комнату без закуски!» - Уныло размышлял Томас, сидя на лестничном пролете и пытаясь вспомнить хоть что-то полезное в данной ситуации. Как назло, в голову лезли только пугающие мысли о том, что сделает с ним Виктор, если раб вернется с пустыми руками. «Лучше карцер!» - Вздохнул эльф, морально приготовившись под любым предлогом идти сдаваться охране, но тут перед глазами встало злое лицо зверя, заявись остроухий обратно в комнату спустя несколько суток все также без ничего, и Томас сел обратно на холодные ступени, готовый позорно разреветься от жалости к себе.

Виктор, Виктор, Виктор… В каждом шорохе, в каждом скрипе, в каждом отголоске чужих разговоров. Казалось, зверь преследовал эльфа везде: незримым ужасом за спиной, от которого некуда было скрыться и спрятаться. Оставалась последняя надежда на то, что когда здоровяк будет отрывать Томасу уши, Маттия успеет привести охрану, и тогда у эльфа останется хотя бы один бесполезный отросток. А потом можно будет кинуться в ноги менеджеру, чтобы переселил: «Куда?! За пределы Клуба? Здесь он тебя везде найдет…» Значит и это не вариант – сник эльф, топчась у комнаты. Значит, остается только одно.
Томас постарался открыть дверь бесшумно, но та скрипнула, когда он уже успел просочиться внутрь. Замер на пороге, часто моргая и с испугом глядя на Виктора. «Может, забыл?..» - Мысль была заманчивой, но нереальной. Чтобы этот, да забыл…
- Забирай уши. Я не смог достать закуску. – Беспомощно и немного нервно улыбнулся Томас, ежась. – Только сразу… пожалуйста.

+6

29

Девушка собой была довольна. Сработала чисто, хорошо и даже не особенно спалилась охране. Так что у Виктора внезапно даже не оказалось никаких претензий. Мужчина лишь довольно усмехнулся, тщательно облапал и разумеется, не забыл пригрозить эльфу. Где-то в мыслях у Матти промелькнула жалость к бедному остроухому.
"Интересно, где же этот ушастик должен искать тебе закуску, гений? Вот правда? Купить - это и то проще, чем украсть. За нами хорошо следят, так как воровство еды, это довольно частое искушение для половины рабов, учитывая, как здесь ужасно кормят. Он не сможет. Нет конечно это мог быть повод, чтобы отослать эльфа подальше...Но неужели тебя смущает распускать руки при нем? Нет, не думаю. Ты не похож на того, кого будет смущать секс в чьем-то присутствии. А в том, что ты сейчас решишь опробовать не только мой рот, я не сомневаюсь. Но неужели стесняешься? По-настоящему?"
Девушка покорно позволила себя вести, мыслями пребывая еще где-то с эльфом и прикидывая, чем же можно ему помочь, чтобы этот костолом действительно не оторвал ему уши. Надо сказать, девушка снова не подумала о себе. Ведь если верить остроухому, то Виктор - зверь. А значит, если он рассердится, то влетит обоим. При чем Матти была человеком и не обладала повышенной регенерацией. Но за себя в такие моменты девушка думать не умела. Впрочем, в голове уже созрел план.
"В конце-концов он мужчина. И не клиент, а значит, я смогу показать то, что умею. А в себе я все же уверена. Но не может же ему настолько не понравится, что он оторвется от секса и пойдет убивать остроухого? А после - тем более нет. Кто там угрожал меня затрахать? Посмотрим, кто кого. В конце-концов, ты мужчина, ты будешь тратить на это гораздо больше сил."
Путь до комнаты внезапно не вызвали никаких осложнений. Даже охрана ни разу не встретилась, только камеры механически крутились, поглядывая за передвижением рабов по коридору. Девушка буквально спиной ощущала подозрительно хорошее настроение Виктора.
"Впрочем, все логично. Денег он добыл? Добыл. Пиво я ему достала? Достала. Эльфа за закуской сослал? Сослал. Что еще ему может быть сейчас для счастья нужно? Правильно, только секс. Ну что, посмотрим, насколько сложно угодить тебе и как ты ведешь себя в постели. Вон, все ее только руки распускаешь, да грубо хватаешь. О, между прочим, у меня от тебя синяк на запястье!"
Девушка недовольно оглядела синие следы от пальцев мужчины на своем запястье и вздохнула. Ее тело безумно было похоже на холст. Чуть что, сразу хочет все записать и оставить на себе, чтобы запомнить.
Наконец впереди показалась знакомая дверь в комнату. Пропустив вперед себя Виктора, девушка притворила дверь, давая ему возможность дойти до кровати и сесть. На ходу Матти вытянула из волос ленту, чтобы волосы свободно разбежались по плечам. Девушка вообще не любила собирать волосы чем-либо. Непослушные пряди упорно выбирались из всех приспособлений, что пытались из укротить. А заливать их лаком тут было не принято, ибо смотрелось это красиво ровно до того момента, как клиент хапнет тебя за гриву.
Матти легко забралась мужчине не колени, ногами обнимая Виктора за пояс, стараясь опуститься так, чтобы касаться его мужского естества собой. Преграда в виде нижнего белья должна была только дразнить. Левая рука девушки легла Виктору на плечо, обнимая. Вторая рука шаловливо сползла ниже, между животами парочки. Правда держать руку было не очень удобно, зато поглаживать явно одобряющий это дело член было комфортно.
Краткий поцелуй в висок перетек в мягкий укус мочки уха, затем девушка тихо уточнила:
- Кто и что там говорил о моих губах? Или трофейное пиво будет вызывать о тебя больше интереса?
"Ну же, я же чувствую, что нравлюсь тебе. Может и не я, но фат того, что я женщина нравится твоему телу. Ну, а что же решит разум? Мне катастрофически не хватает времени."
Сзади хлопнула дверь и девушка услышала голос эльфа. Если ей не удалось помочь Виктору подобреть, эльфу бы явно пришлось худо.

+5

30

- Пиво намного практичнее баб.
Лениво отозвался ликан, нехотя вскрывая холодную упаковку алкогольного напитка. Девушка была быстро свалена с колен и оставлена на полу. Кто вообще позволил бабе самовольничать?
- Трусы вначале сними, шалава.
Первый же глоток ледяного пива дал по мозгам: закуски не было и её появление навряд ли предвиделось. Эльф не способен умыкнуть что-то дельное с кухни. Гордая ушастая тварь просто свалил погулять. Потом заявится, будет умалять о пощаде. Но пощадит ли в этот раз зверь? Нет. Виктор ненавидел мольбы своих жертв. Это казалось ему слишком мерзким. Нельзя умалять своего врага, лучше сдохнуть с честью.
Банка пустела слишком быстро, а алкоголя хватало только на то, чтобы раззадорить росомаху. Грубо рванул к себе девчонку, избавляя ту от одежды, усадил к себе на колени (откуда парой минут ранее девка была сброшена), с силой уцепившись за грудь.
Сзади хлопнула дверь. Зверь гулко рыкнул, сбросив девушку с себя, но уже – на кровать. Резкий прилив злости в ту же минуту ликан подавить не успел, грозно, утробно рыча, наступая на вошедшего.
- А ну иди-ка сюда, дрянь белобрысая!
Грозно рявкнул Виктор, тут же притягивая к себе за волосы паренька. Щупленький, маленький эльф отчего-то показался теперь совсем хрупким. Росомаха разжал пальцы, тиснув к себе аккуратнее, и уцепил эльфа губами за кончик уха.
- Что, правда думал, съем тебя?
Расхохотался зверь, заключая паренька в объятья, и звонко чмокнул его в щеку. Эльф отчего-то дрожал. Росомаха подумал, что может он просто замёрз и только потом решил, что остроухий просто со страха.
- Не боись, прорвёмся!
Скалился Виктор, ободряюще хлопая по спине паренька.
«Прорвёмся. Зачем говорю это? Завтра утром меня не будет здесь. Это очередное задание. И всех, кто находится рядом со мной – я просто использую».
На сколько он был моложе Виктора? На сотню лет? Больше? Больше.
- Я тебя просто трахну и отпущу. Уши останутся на месте. Но больно будет, обещаю.
Вновь хищная ухмылочка растянула губы ликана, когда он совершенно безнаказанно потащил молнию на джинсах эльфа вниз. Через пару секунд, специально растягивая время, отстегнул пуговицу и дёрнул вниз штаны.
Виктор улыбнулся шире, а в глазах заплескалось любопытство вперемешку с желанием.
- Отсоси у него!
Звонко хлопнув в ладоши, росомаха направился к двери, в один миг придвинув к ней огромный шкаф.
- Теперь точно никто не помешает!
Восхищался своим замыслом ликан, усаживаясь на оставшуюся свободной койку и расстёгивая молнию уже на своих джинсах.
- Если будешь себя хорошо вести – трахну тебя! И тебя.
Вальяжно развалившись на неудобной, железной кровати, Виктор внимательно уставился на двоих рабов. Пиво кончилось окончательно, и за ненадобностью, бутылка была отброшена в угол. Отчего-то именно сейчас росомаха сполна ощутил себя клиентом КГБ, а не рабом Клуба.

+5


Вы здесь » КГБ [18+] » Осень 2066 года » [13.10.2066] Привет, соседи!