КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Хроники падения детей Дану


КС: Хроники падения детей Дану

Сообщений 1 страница 30 из 694

1

Читать здесь >>>

Примерная карта Канады

http://s2.uploads.ru/t/fo2Au.jpg
/ открывается в большем размере по клику /
Синим - земли эльфов (Средиземье, столица Менегрот).
Темно-красным (Баффинова земля) - территория Корпорации, общая для всех вампирских родов.
Штаты, обведенные красным - закрытая территория.
Нунавут, Матиноба и Онтарио - д'Эстен
Квебек - Лабиен
Ньюфаундленд и Лабрадор - Цепеш

+4

2

Все еще в раздумьях, за какой травой мне ринуться в Канаду или, наоборот, какую траву привести туда с собой... Но , в общем, я бы не против тоже посмотреть на эту битву, причем не важно, с какой стороны: из лагеря нападающих, или из лагеря отступающих.

0

3

Наглое малолетнее ушастое хочет еще в какой-нибудь отыгрышь. Имейте меня в виду хД

0

4

...ынц! Тоже хочу на войну, и поотрывать головы парочке эльфов... десяткам-двум *О*
Где-нибудь в полевом госпитале было бы прям идеально.

Малочисленная горстка остроухих пытается уйти в леса, сметая на своём пути всё. Не важно: лагерь ли это военных или просто полевой госпиталь.

Доктор Беннет Морриган-Джонсон, смотрите, что нашел, почти трава:

Клод д'Эстен написал(а):

В моих лабораториях вовсю идёт работа над созданием вируса, который бы поражал исключительно эльфов, но даже если не ударяться в такие сложности, есть химическое оружие, биологическое оружие, оружие массового поражения. История знает, что одного показательного выступления бывает достаточно, чтобы народ сдался и пал,

Пойдеть?

+1

5

Лайли, этим же персонажем или нпс?  :glasses:

0

6

Дэниел Гейт,

Тут есть два возможных сюжета с лагерями.
Вариант один:
Бена направили в лагерь войск вампиров, чтобы оказать помощь кровососам. НО тут не факт, что он возьмется за скальпель и будет что-то делать.  Все от обстоятельств зависит.

Вариант второй, связанный с вирусом:
Джонсоны, думаю, заинтересованы в эльфах как в подопытном материале и как в хранителях древней магии, так что вряд ли они будут за использование вируса. А Бен, как врач, вообще против любого химического оружия. НО...

Если допустить, что о разработках д'Эстенов вируса лаборатории Джонсонов было известно; если предположить, что разведки удалось получить образец данного вещества, то Бен вполне мог оказаться в лагере эльфов, чтобы проверить, насколько их антипрепарат работает против внедренного вируса. А с учетом того, что в свое время он не делал разграничения на вампиров, людей, эльфов и оборотней и лечил всех то, думаю, его смогут принять.

0

7

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Вариант один:
Бена направили в лагерь войск вампиров, чтобы оказать помощь кровососам. НО тут не факт, что он возьмется за скальпель и будет что-то делать.  Все от обстоятельств зависит.

Я так думаю, что в госпитале 80% времени медперсонал курит бамбук - как-то мне не верится в слаженное и вменяемое сопротивление эльфов =.=
Может, нападение каких-то партизанов, с целью стырить лекарств? Или массовый побег рабов, что-то такое планируется, судя по написанному в квесте, с возможной паникой и вытаптываением всего, что попадется на пути. Тогда и Лайли можно вписать, если у нее по хронологии срастется все, ее основным персонажем. Либо НПС.

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

то Бен вполне мог оказаться в лагере эльфов, чтобы проверить, насколько их антипрепарат работает против внедренного вируса.

...и? Вариант развития событий?

Отредактировано Дэниел Гейт (10.02.2015 09:13:01)

0

8

Дэниел Гейт написал(а):

Может, нападение каких-то партизанов, с целью стырить лекарств? Или массовый побег рабов, что-то такое планируется, судя по написанному в квесте.

Или одному вампиру-зомби мгновенно поплохело и он пошел грызть своих))))

В общем занимаю тогда место зрителя и комментатора данных событий. Главное запастись попкорном!

Только надо, чтобы к этим событий патр еще жив тогда...

Дэниел Гейт написал(а):

Вариант развития событий?

Эльфов же все равно захватят... Так что пойдут прямиком живенькие и здоровенькие в свои ошейники. Но проблема в том, что эльфов нет((

0

9

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Или одному вампиру-зомби мгновенно поплохело и он пошел грызть своих))))

Этот вариант я тоже рассматриваю так-то х)

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Эльфов же все равно захватят... Так что пойдут прямиком живенькие и здоровенькие в свои ошейники. Но проблема в том, что эльфов нет((

Э-э-э... мы пытаемся обсуждать совместный эпизод или просто мило беседуем? :)

0

10

Дэниел Гейт написал(а):

Э-э-э... мы пытаемся обсуждать совместный эпизод или просто мило беседуем?

Мы обсуждаем все возможные варианты.. Вдруг и для них найдутся желающие!)))

В общем, ничего не имею против лагеря с коноплей, где в один прекрасный момент проснулся зомби! Даешь алмазного зомби на "бескрайних" территориях Канады!

0

11

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Мы обсуждаем все возможные варианты.. Вдруг и для них найдутся желающие!)))

А, ну если так, то только и остается, что ждать :)

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

В общем, ничего не имею против лагеря с коноплей, где в один прекрасный момент проснулся зомби! Даешь алмазного зомби на "бескрайних" территориях Канады!

Ну ладно  :smoke:
Это такое завуалированное предложение вас заломать и покусать? Я хоть и не заразный, но может быть неприятно ;)

0

12

Дэниел Гейт написал(а):

Это такое завуалированное предложение вас заломать и покусать?

Это предложение сломать тебе шею?))))

Кстати, можно ссылку на тот эпизод, где ты озомбился?

0

13

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Это предложение сломать тебе шею?))))

Самоуверенно, однако

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Кстати, можно ссылку на тот эпизод, где ты озомбился?

А это к делу как относится? :D
Упоминается здесь - [04.10.2066] Водка, теплая, из мыльницы?! Буду!

0

14

Дэниел Гейт написал(а):

Самоуверенно, однако

Так возраст, однако. Хотя не прочь проверить)

Дэниел Гейт написал(а):

Упоминается здесь

Этот я читал. Но ведь как-то ты подхватил вирус зомби? Во время Зомбятника? Это нигде не прописывалось?

0

15

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Так возраст, однако. Хотя не прочь проверить)

Так покойничек, однако, так что шансы неслабо уравниваются :D

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Этот я читал. Но ведь как-то ты подхватил вирус зомби? Во время Зомбятника? Это нигде не прописывалось?

Нет, не прописывалось ;)

0

16

Дэниел Гейт написал(а):

Нет, не прописывалось ;)

Тогда можно хотя в ЛС наметку того, что было за кадром. Просто пытаюсь понять, мог ли я после того, как Родри из-за всего этого свалил на отдых, при  просмотре записей тех событий, увидеть, что с тобой произошло. Это был бы неплохой повод пойти за тобой "хоть на край света"!)

0

17

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Это был бы неплохой повод пойти за тобой "хоть на край света"!)

Я знаменит?  o.O
*ушел рисовать ЛС*

0

18

Дэниел Гейт написал(а):

Лайли, этим же персонажем или нпс?

Этим. Больше новых характеров физически не вытяну)
Но если некуда пристраивать, я переживу, думаю)

0

19

Лайли,
С учетом того, что твои спутники куда-нибудь все-таки дойдут и, возможно, где-нибудь тебя хотя бы на время оставят, теоретически пристроить ребенка  можно будет. Но мы пока  в ожидании. Так что решится все в начале следующей недели.

0

20

Лайли, Беннет Морриган-Джонсон, эпизод здесь - [19.10.2066] Чего доктор вам не скажет — завтра вскрытие покажет!

Лайли, согласно имеющейся у меня инфе делаем так, наверное: мы пока  с доктором покурим бамбук в ожидании тебя после джихада с гранатами О.о
После него, по планам, которые мне озвучили, тебя привозят в наш скромный полевой госпиталь на осмотр.

По дате пока поставил так, если нужно будет сдвинуть на 18-ое, говори, передвину.

Отредактировано Дэниел Гейт (15.02.2015 15:20:34)

0

21

Дэниел Гейт написал(а):

После него, по планам, которые мне озвучили, тебя привозят в наш скромный полевой госпиталь на осмотр.

в госпиталь она попадает 18-го вечером, это так, к сведению) но она туда просто направлена, а не является именно раненой.

0

22

Максимилиан Лабиен написал(а):

в госпиталь она попадает 18-го вечером, это так, к сведению) но она туда просто направлена, а не является именно раненой.

а, окей *О*
псип ^____^

0

23

Беннет Морриган-Джонсон, Учту, если что ткните пальчиком, куда мне надо)
Дэниел Гейт, отличненько, девочка обещает совсем патихардов не устраивать, но покормить ребенка не забудьте  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/113.GIF

0

24

Лайли,
Бл.... Ну и что дети едят?

У нас только конопля, бамбук и спирт... Ну и кровь.. .

0

25

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Ну и что дети едят?

мозг *уточнил важно, ибо в курсах*

0

26

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Лайли,
Бл.... Ну и что дети едят?

У нас только конопля, бамбук и спирт... Ну и кровь.. .

Ну, найдете что-нибудь более приличное) А то если вы это существо накурите, я не знаю, чем это кончится. Честно. Она и так страшное создание.

Максимилиан Лабиен написал(а):

мозг *уточнил важно, ибо в курсах*

Да, это тоже. Но это пища духовная, а нужна- обычная  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif
/погрозила пальцем, плохо слушал на курсах/

0

27

Вот я попал!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/169.gif

Мало мне одного мозгоеда.. так еще и вторая..

Предлагаю сделать в Канаде колонию для любителей нетрадиционной пищи!

Отредактировано Беннет Морриган-Джонсон (15.02.2015 18:24:08)

0

28

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

Вот я попал!  

Мало мне одного мозгоеда.. так еще и вторая..

Предлагаю сделать в Канаде колонию для любителей нетрадиционной пищи!

А вы хотите быть основателем колонии?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

29

Лайли написал(а):

А вы хотите быть основателем колонии?

А ты хочешь меня использовать в качестве основного блюда на вашем праздничном ужине?

0

30

Беннет Морриган-Джонсон написал(а):

А ты хочешь меня использовать в качестве основного блюда на вашем праздничном ужине?

Хе-хе. Я то могу, вполне могу.
Но думаю, что я вас пожалею ^^

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Хроники падения детей Дану