КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Хроники падения детей Дану


КС: Хроники падения детей Дану

Сообщений 631 страница 660 из 694

1

Читать здесь >>>

Примерная карта Канады

http://s2.uploads.ru/t/fo2Au.jpg
/ открывается в большем размере по клику /
Синим - земли эльфов (Средиземье, столица Менегрот).
Темно-красным (Баффинова земля) - территория Корпорации, общая для всех вампирских родов.
Штаты, обведенные красным - закрытая территория.
Нунавут, Матиноба и Онтарио - д'Эстен
Квебек - Лабиен
Ньюфаундленд и Лабрадор - Цепеш

+4

631

Клод д'Эстен написал(а):

ща подумаю, надо ли мне это. пару минут.

Я это раньше решил. так что, опоздал, хвостатый. :3

0

632

Клод д'Эстен написал(а):

Так-то должно, я не решил, насколько мне это надо.

Ну ты как, Онтарио хош, аль нэ?

Игорь Цепеш написал(а):

Я "как бэ". Остальное додумывай сам. Кроме того, ты настойчиво пытаешься навязать мне своё постельное общество. Отвянь, Паук!

Так ты токма и дорос, шо до постельного-та. Как дорастёшь до политическога - нэпременна прэдложу!

Трандуил написал(а):

Я это раньше решил. так что, опоздал, хвостатый. :3

ёльфы будут захватывать земли?

0

633

Трандуил написал(а):

Я это раньше решил. так что, опоздал, хвостатый. :3

Не беси меня.)
Технически, агрессию эльфов я адекватно не оценю. + военный захват территории от эльфов мне представляется мистическим.

0

634

Максимилиан Лабиен написал(а):

Так ты токма и дорос, шо до постельного-та. Как дорастёшь до политическога - нэпременна прэдложу!

Лабиен! иди, кончай в сторонке, а.

Максимилиан Лабиен написал(а):

ёльфы будут захватывать земли?

Уведомите меня - я запасусь поп-корном и семечками!

0

635

Максимилиан Лабиен написал(а):

ёльфы будут захватывать земли?

Своей неопределенностью, которая мешает им договориться, г-да Патриархи не оставляют мне выбора.

Клод д'Эстен написал(а):

Не беси меня.)
Технически, агрессию эльфов я адекватно не оценю. + военный захват территории от эльфов мне представляется мистическим.

Аналогично.)
То, что тебе представляется, или нет - это твои проблемы. Вы здесь сидите и не можете договориться.

0

636

Доминик Цепеш написал(а):

Лабиен! иди, кончай в сторонке, а.

Слушай, а подари мне Югоря? А я те - Ньюфаундленд и собаку! XDDD *перестал смеяться*

0

637

Максимилиан Лабиен написал(а):

Так ты токма и дорос, шо до постельного-та. Как дорастёшь до политическога - нэпременна прэдложу!

Встречный вопрос: а почему я должен требовать нечто, отличное от требований моего Патриарха? Я озёра хотел, их в зону отчуждения поместили. Плакала моя квартирка в Торонто и шикарная рыбалка. Так что остаётся стрясти Ньюфаундленд и Лабрадор и идти бухать. *сочувствующим шёпотом, на грани слышимости* Что, Макс, Калиса не даёт тебе, да?  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

Отредактировано Игорь Цепеш (11.11.2015 13:29:52)

0

638

Трандуил написал(а):

Своей неопределенностью, которая мешает им договориться, г-да Патриархи не оставляют мне выбора.

А обоснуй? т.е. каким образом вы их пойдёте захватывать-та? нэ, шо Цепеши вас мож и пропустят, а дальше-та они с ся отвественность сняли. И? Как?

0

639

Игорь Цепеш написал(а):

Встречный вопрос: а почему я должен требовать нечто, отличное от требований моего Патриарха? Я озёра хотел, их в зону отчуждения поместили. Плакала моя квартирка в Торонто и шикарная рыбалка. Так что остаётся стрясти Ньюфаундленд и Лабрадор и идти бухать.

Вы там весь гудзонов залив охранять будете - мало им усё!

Игорь Цепеш написал(а):

*сочувствующим шёпотом, на грани слышимости* Что, Макс, Калиса не даёт тебе, да?

Та нэ, с ентим-та нормальна, но нам с ней захотелося разнообразия... а ты тут так красивенько подвернулси :З

0

640

Трандуил написал(а):

Аналогично.)
То, что тебе представляется, или нет - это твои проблемы. Вы здесь сидите и не можете договориться.

Я с администратором решаю технические вопросы. Это неопределённость, как таковая, это обсуждение. Куда ты торопишься? От того, что вопрос решится не за пять, а за десять минут жизнь изменится?

0

641

Клод д'Эстен написал(а):

Я с администратором решаю технические вопросы.

ну от рэши, а нам потом озвучишь. Покамест ничо нэ разделено.
Пошли бухать, Трандуил!

0

642

Максимилиан Лабиен написал(а):

А обоснуй? т.е. каким образом вы их пойдёте захватывать-та? нэ, шо Цепеши вас мож и пропустят, а дальше-та они с ся отвественность сняли. И? Как?

Это уже дело пятое, о котором я не думал. :3

И я повторяю. Я во времени ограничен, чтоб сидеть здесь и читать флуд и препирательства ваши, вместо конструктивных обсуждений. Меня в первую очередь волнует вопрос охраны. Ранее, мне сообщалось, что этим будут заниматься Цепеши.
Обратитесь к АМС, в конце концов, чтоб сдвинуть границы и в зону дележки попали Лабрадор и Ньюфаундленд. =.=

0

643

Трандуил написал(а):

И я повторяю. Я во времени ограничен, чтоб сидеть здесь и читать флуд и препирательства ваши, вместо конструктивных обсуждений. Меня в первую очередь волнует вопрос охраны. Ранее, мне сообщалось, что этим будут заниматься Цепеши.
Обратитесь к АМС, в конце концов, чтоб сдвинуть границы и в зону дележки попали Лабрадор и Ньюфаундленд. =.=

та пущай рэшают, шо ты? Бухать, говорю, пашли)

0

644

Максимилиан Лабиен написал(а):

Вы там весь гудзонов залив охранять будете - мало им усё!

Маловато будет!©

Максимилиан Лабиен написал(а):

Та нэ, с ентим-та нормальна, но нам с ней захотелося разнообразия... а ты тут так красивенько подвернулси :З

Могу предложить "разнообразие" только Калисе. Ты пролетаешь.

Отредактировано Игорь Цепеш (11.11.2015 13:38:16)

0

645

Доминик Цепеш,
Захват территории слишком замороченная тема. Я с неё съезжаю.)

Нунавут и Матиноба мои. Собственно, как вы делить Квебек будете - ваше дело. Вооруженные эльфы, захватывающие территория - моя ответная агрессия.

0

646

Игорь Цепеш написал(а):

Могу предложить "разнообразие" только Калисе. Ты пролетаешь.

я никады нэ пролетаю! И ей тож разннобразие нать, а потом и я пристроюси, сзади :З

0

647

Клод д'Эстен написал(а):

От того, что вопрос решится не за пять, а за десять минут жизнь изменится?

40 минут назад я сообщил, что временем достаточным не располагаю. Вопрос так на месте и стоит.

Максимилиан Лабиен написал(а):

та пущай рэшают, шо ты? Бухать, говорю, пашли)

А идем.))

0

648

Клод д'Эстен написал(а):

Нунавут и Матиноба мои. Собственно, как вы делить Квебек будете - ваше дело. Вооруженные эльфы, захватывающие территория - моя ответная агрессия.

Мы не разделили ничось. Шо я должон без Цепешей делить карту наполовину? Меня нэ устраиват.

0

649

Максимилиан Лабиен написал(а):

я никады нэ пролетаю! И ей тож разннобразие нать, а потом и я пристроюси, сзади :З

http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/5.gif "Пристраивалка" отсохнет.

Трандуил написал(а):

Обратитесь к АМС, в конце концов, чтоб сдвинуть границы и в зону дележки попали Лабрадор и Ньюфаундленд. =.=

Плюс миллион.

0

650

Трандуил написал(а):

А идем.))

Усёёё, иди, ёльфа! Идём, бухать и ты там по делам))

0

651

Максимилиан Лабиен написал(а):

Мы не разделили ничось. Шо я должон без Цепешей делить карту наполовину? Меня нэ устраиват.

и что теперь?

0

652

Игорь Цепеш написал(а):

"Пристраивалка" отсохнет.

Ничось, тя кастрируем!

0

653

Максимилиан Лабиен написал(а):

Ничось, тя кастрируем!

отстань от моего сына!
Игорь Цепеш, Игорь, не провоцируй этого озабоченного! Будь умницей!

Максимилиан Лабиен написал(а):

Мы не разделили ничось. Шо я должон без Цепешей делить карту наполовину? Меня нэ устраиват.

Вот!

Так что - отдавайте мне Ньюфауленд и лабрадор.

0

654

Максимилиан Лабиен написал(а):

Ничось, тя кастрируем!

Сказал бы я, что думаю о твоих "грандиозных" идеях, Макси-мили-мини-ан, да нельзя. Союзники как никак, да и Патриарх бдит.  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/78.gif Но ты телепат, сам прочитаешь, как много добрых, тёплых, ласковых слов у меня в твой адрес.
Доминик Цепеш, так точно.

0

655

Доминик Цепеш написал(а):

Так что - отдавайте мне Ньюфауленд и лабрадор.

Ну, в общем-та - реально обозначенная позиция дальнейшего дележа. Покамест нэ разрешим проблему - Канада остаёц в своих границах, ёльфы нэ охраняюц, в общем-та - жопа.

Чо делать бум, патры?

0

656

Трандуил написал(а):

40 минут назад я сообщил, что временем достаточным не располагаю. Вопрос так на месте и стоит.

Ну на твою ж территорию не претендуют. Чего ты напрягаешься?)

0

657

Игорь Цепеш написал(а):

Сказал бы я, что думаю о твоих "грандиозных" идеях, Макси-мили-мини-ан, да нельзя. Союзники как никак, да и Патриарх бдит.   Но ты телепат, сам прочитаешь, как много добрых, тёплых, ласковых слов у меня в твой адрес.

Нэ нарывайси, карапузик! Папке сдам, после того, как трахну XDD

0

658

Игорь Цепеш написал(а):

так точно.

всё хорошо, сын)

Максимилиан Лабиен написал(а):

Чо делать бум, патры?

Я буду ждать. Не у меня рядом с границей разорённая Канада и дикие эльфы *фыркнул*

0

659

Максимилиан Лабиен написал(а):

Нэ нарывайси, карапузик! Папке сдам, после того, как трахну XDD

Да хватит уже!

0

660

Доминик Цепеш написал(а):

Да хватит уже!

пущай он пэрвый промолчит.

Доминик Цепеш написал(а):

Я буду ждать. Не у меня рядом с границей разорённая Канада и дикие эльфы *фыркнул*

XD
Клод д'Эстен, чем отвечаишь?

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Хроники падения детей Дану