КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Хроники падения детей Дану


КС: Хроники падения детей Дану

Сообщений 661 страница 690 из 694

1

Читать здесь >>>

Примерная карта Канады

http://s2.uploads.ru/t/fo2Au.jpg
/ открывается в большем размере по клику /
Синим - земли эльфов (Средиземье, столица Менегрот).
Темно-красным (Баффинова земля) - территория Корпорации, общая для всех вампирских родов.
Штаты, обведенные красным - закрытая территория.
Нунавут, Матиноба и Онтарио - д'Эстен
Квебек - Лабиен
Ньюфаундленд и Лабрадор - Цепеш

+4

661

Максимилиан Лабиен написал(а):

чем отвечаишь?

Что если Цепешу Канада не нужна, пусть отвалит от дележа, разделим на двоих и все будет функционировать нормально.

0

662

поправка на ушастого: на троих.

0

663

Клод д'Эстен написал(а):

Что если Цепешу Канада не нужна, пусть отвалит от дележа, разделим на двоих и все будет функционировать нормально.

тебе хватит армии закрыть ВСЕ границы? И свои - тоже? Дерзай. Делим.

0

664

Максимилиан Лабиен написал(а):

тебе хватит армии закрыть ВСЕ границы? И свои - тоже? Дерзай. Делим.

*принёс семечки и поп-корн, разложился*

0

665

Максимилиан Лабиен, Цепеш не хочет захватывать себе Лабрадор, но будет воевать со всем миром из-за того, что ему не захватили? Ну да, логично.

0

666

Клод д'Эстен написал(а):

Цепеш не хочет захватывать себе Лабрадор, но будет воевать со всем миром из-за того, что ему не захватили? Ну да, логично.

Ага, буду воевать с тобой. Начну с Аляски. *грызёт семечки*

0

667

Клод д'Эстен написал(а):

Цепеш не хочет захватывать себе Лабрадор, но будет воевать со всем миром из-за того, что ему не захватили? Ну да, логично.

Я его нэ пущу захватывать Лабрадор, ент навредит усем - мировое сообщество и так нэдовольно.
Канешн будет! Ент ж Цепеши!

0

668

Ладно, я ещё раз хочу уточнить результаты наших переговоров. Правильно ли я понимаю, что, в случае, если захватываю-таки эти чудесные земли, мне отходит три штаба: Нунавут, Матиноба и Квебек, эльфы остаются со своими территориями, Максимилиан берёт Онтарио и на этом данный горе-совет может считаться закрытым?

0

669

Максимилиан Лабиен написал(а):

Я его нэ пущу захватывать Лабрадор, ент навредит усем - мировое сообщество и так нэдовольно.

С чего бы мне его захватывать? Вот дадут - возьму.

0

670

Доминик Цепеш, не дам я тебе Аляску, не дам.

Максимилиан Лабиен, а меня пустишь? ХDDD

0

671

Клод д'Эстен написал(а):

Правильно ли я понимаю, что, в случае, если захватываю-таки эти чудесные земли, мне отходит три штаба: Нунавут, Матиноба и Квебек, эльфы остаются со своими территориями

Если ты полезешь захватывать мирные территории Канады, я тя первым прикопаю где-нить. Яснэ?

Клод д'Эстен написал(а):

Максимилиан берёт Онтарио

Я поменяю Онтарио на Квебек, если ты разберёшс с вопросом по Лабрадору.

Клод д'Эстен написал(а):

на этом данный горе-совет может считаться закрытым

шо ент он горе-та??

0

672

Клод д'Эстен написал(а):

не дам я тебе Аляску, не дам.

сам возьму, если потребуется.

Максимилиан Лабиен написал(а):

Если ты полезешь захватывать мирные территории Канады, я тя первым прикопаю где-нить.

*тихо ржёт*

Максимилиан Лабиен написал(а):

Клод д'Эстен написал(а):

    на этом данный горе-совет может считаться закрытым

шо ент он горе-та??

вот да. >.>

0

673

Клод, прибрав к рукам власть в Канаде, не способен ею управлять. Так что пусть отдаст её нам, Цепешам. Всем будет лучше.

0

674

Игорь Цепеш написал(а):

Клод, прибрав к рукам власть в Канаде, не способен ею управлять. Так что пусть отдаст её нам, Цепешам. Всем будет лучше.

ну от, даж наследники догадывац начали. Ты как, сам прыдумал, аль батька научил? XD

0

675

Максимилиан Лабиен, Доминик Цепеш, ваша позиция на данном этапе ясна, бум размышлять.

0

676

Клод д'Эстен написал(а):

ваша позиция на данном этапе ясна, бум размышлять.

окаюшки, сильно нэ затягивай, а то у нас ыщо Африка XD

0

677

Клод д'Эстен написал(а):

бум размышлять.

да, не тяни. политика промедления не терпит!

Игорь Цепеш написал(а):

Клод, прибрав к рукам власть в Канаде, не способен ею управлять. Так что пусть отдаст её нам, Цепешам. Всем будет лучше.

*гордится*

Максимилиан Лабиен написал(а):

Ты как, сам прыдумал, аль батька научил?

он у меня умный.

0

678

Максимилиан Лабиен написал(а):

окаюшки, сильно нэ затягивай, а то у нас ыщо Африка XD

Доминик Цепеш написал(а):

да, не тяни. политика промедления не терпит!

ок

0

679

Максимилиан Лабиен, ловкость рук и никакого мошенничества, Лабиен. Бытовая телепатия в действии. Это я о чём? Голову береги. В смысле, рассудок закрывай лучше. http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/154.gif

0

680

Игорь Цепеш написал(а):

ловкость рук и никакого мошенничества, Лабиен. Бытовая телепатия в действии. Это я о чём? Голову береги. В смысле, рассудок закрывай лучше.

нэ учи меня работать, лучшее сам учися - пригодиц  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/26.gif

Клод д'Эстен написал(а):

ок

Удачки, Котя!  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/11.gif

0

681

Усе, мне дали добро на отчуждение Лабрадора и Ньюфаундленда.

Соответственно, мы приходим к тому, что Онтарио, Нунавут и Матиноба остаются за мной. За Максимилианом - Квебек. А Цепеш получает своих собак Ньюфаундленд и Лабрадор. Эльфы остаются с эльфийской территорией.

0

682

Клод д'Эстен написал(а):

Усе, мне дали добро на отчуждение Лабрадора и Ньюфаундленда.

А официально где это видно?

0

683

Доминик Цепеш написал(а):

А официально где это видно?

ды, нам бэ официяльную версию бы)

0

684

Доминик Цепеш написал(а):

А официально где это видно?

Напишу новость об этом - отметят на карте.)
Решать прямо сейчас ничего не предлагаю. Просто демонстрирую, что процесс не стоит на месте.

0

685

Клод д'Эстен написал(а):

Напишу новость об этом - отметят на карте.)

окаюшки)
Ты как, Клод, границы Нунавута и Манитобы с Канадскими землями охраняишь сам? Шоб нихто нэ входыл и нэ выходыл токма!

Доминик Цепеш, ты бэрёшь охранять границы ёльфов, Баффинова земля охраняец полностью войсками Корпорации.

возражения? но ент усё начнёт действовать после официальной отметки на карте адмынами.

0

686

Максимилиан Лабиен написал(а):

ты бэрёшь охранять границы ёльфов, Баффинова земля охраняец полностью войсками Корпорации.

Да, устраивает. И да - если всё только официально пройдёт.

0

687

Максимилиан Лабиен написал(а):

Ты как, Клод, границы Нунавута и Манитобы с Канадскими землями охраняишь сам? Шоб нихто нэ входыл и нэ выходыл токма!

ок

0

688

Клод д'Эстен написал(а):

ок

Доминик Цепеш написал(а):

Да, устраивает. И да - если всё только официально пройдёт.

хорошо.

Я тогда выставляю свои войска только в Квебеке, на внешних рубежах)
Доминик Цепеш, Цепеш, внутренний рубеж Квебека (т.е. границу его с Лабрадором и этой, как её?), тебе отдавать под охрану? Мне, в принципе, сойдёт и так.

Ыщо момент. На Совете Теней отчитываемс о деятельности на своих территориях, усяких тама попытках пересечения границ с обеих сторон и тыды. т.е. ничоу запрещац нэ будет, но отчётность быть должна. от.
Ыщо вопросы?

0

689

Максимилиан Лабиен написал(а):

Цепеш, внутренний рубеж Квебека (т.е. границу его с Лабрадором и этой, как её?), тебе отдавать под охрану? Мне, в принципе, сойдёт и так.

ну давай, раз не жалко) граница небольшая.

Максимилиан Лабиен написал(а):

Ыщо момент. На Совете Теней отчитываемс о деятельности на своих территориях, усяких тама попытках пересечения границ с обеих сторон и тыды. т.е. ничоу запрещац нэ будет, но отчётность быть должна. от.

согласен.

0

690

В общем, усем усё ясенна, ждём-с официалки и играим дальше ужо чо кому нать))

*ушёл отмечать*:З

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » КС: Хроники падения детей Дану