КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Досье принятых » Леголас | снежный эльф (35 лет)


Леголас | снежный эльф (35 лет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

по Акции #8: Партия острых ушек из Канады
1. Имя персонажа.
Леголас, «Весенний бриз».

2. Раса, возраст.
Снежный эльф, 35 лет.

3. Деятельность, социальный статус.
Эльф из уничтоженной общины.

4. Экстрасенсорные, магические способности, прочие навыки.
Как любой эльф – от природы ловок, быстр. Обладатель таких архаичных навыков, как умение охотиться и стрелять из лука. Умеет обращаться с ножом и драться.

5. Сексуальные предпочтения.
Гетеро, пока что…

6. Внешность.
Занимаемая внешность: Орландо Блум

Развернуть

http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2010/12/legolas-greenleaf.jpg

7. Характер.
Воспитанный в любви и уважении, Леголас вырос не изнеженной рохлей, а достойным представителем своего народа: честным, мудрым, сострадательным... Ему всегда были чужды притворство, лицемерие и ложь. Некоторую наивность и идеалистичность взглядов легко объяснить небольшим, по меркам эльфов, возрастом.
Юный эльф не видит смысла во всяких богатствах, полагая, что главное богатство – это чистая душа и доброе сердце. Община жила размеренной жизнью: здесь не принято было рано взрослеть, быстро учиться и лезть туда, куда тебе не положено. Он, как многие другие, чтил законы этого мира, учился тому, чему велел отец и точно знал одно - старшие никогда не посоветуют ничего дурного, поэтому их следует слушать и уважать. Всегда и везде. Потому что так правильно.

8. Биография.
- третий ребёнок в семье эльфа, что считался в селении одним из мудрейших и входящий в Круг Мудрых общины. Практически с рождения готовился только к воинам и битвам. Не претендовал на наследство своего отца из-за многочисленных старших родственников, коим и положено было всё, что нажил их общий предок.
- жил в одной из бессчетных общин снежных эльфов в Канаде, которая не имела никакого отношения к  бойне в особняке Рейли. В предстоящую войну община ввязываться не хотела, так как не считала толкование Знамения верным, а усугубление конфликта со стороны их сородичей – правильным решением.
- община попала под раздачу, как и многие другие снежные эльфы, после начала крестового похода вампиров (сентябрь-октябрь 2066 года).

9. Дополнительно.
Обычный эльф, один из многих с поломанной судьбой, попавших в мясорубку войны.

10. Пробный пост.

11. Связь с Вами.

0

2

Приняты.

Создавайте личный кабинет, заполняйте профиль, отмечайтесь в действующих лицах и не забудьте указать занимаемую внешность.

С оформлением аватара Вам могут помочь здесь.
Также Вы можете выяснить отношения с другими персонажами, найти хозяина или раба и партнёра для игры.

Добро пожаловать в КГБ и приятной Вам игры!

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Досье принятых » Леголас | снежный эльф (35 лет)