КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [05.10.2066] Crazy In Love


[05.10.2066] Crazy In Love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время: 05.10.2066

Место:
Квартира Кайла

Действующие лица:
Кайл, Виктория д`Эстен

Описание ситуации:
Вчера известного бизнесмена, Кайла Уоррена, подстрелили на глазах у миллиона телезрителей. Своих родных он предупредил о своем самочувствие и просил больше его этим вопросом не беспокоить. Проведя уже сутки в кровати наедине с подушкой, он смотрел телевизор и занимался подписанием бумаг. На прикроватной тумбе красовалась миниатюрная коробочка, ожидающая свою хозяйку...

Дополнительно:

*

http://download78.files.attachmail.ru/4CDB604DF13B4DF7A2B897BAC4BF8CDD/7b53ae486760975c0c2be3d5ecabe67d/IMG_1231.JPG

0

2

Сказать, что Виктория не находила себе места, не сказать ровным счетом ничего. Буквально сорвалась с места и покинула семейное гнездо. Пусть ситуация в клане и оставляла желать лучшего. Ей жизненно необходимо было увидеть этого глупого мальчишку, который сбрасывал ее звонки. Тревога не покидала ни на минуту, пусть и знала, что все на самом деле не так ужасно, как может показаться со стороны.
«Все в порядке! Как же!»
Маленькая тайна, которую она пока что хранила от всех, даже от Кайла, обязывала сохранять спокойствие. Только вот как его сохранишь, если некоторые не соизволят даже ответить на звонок. Виктория зациклилась на подобном впервые. Нет, не впервые в отношениях с этим мальчишкой, но впервые в жизни. Никогда не позволяла себе думать и переживать о подобных мелочах, даже когда было что-то реально серьезное. Безразличие и ветреность в характере накладывали свой отпечаток. По сути, вот что с ним может случиться, правильно, ничего! Она приедет и Уоррен будет как новенький, разве что пару дней покрасуется шрамом. И все же. Нет ей покоя. А как всем известно, женская интуиция штука страшная.
Всю дорогу женщина поторапливала таксиста, как могла, кажется даже, достала и напугала бедного паренька, за что оставила всю сдачу. Буквально взлетела на этаж и, трясущимися от волнения руками, попыталась открыть дверь своим ключом. Звонить и не собиралась, просто чувствовала, что Кайл рядом, за дверью. Сердце буквально выскакивало из груди.
«Что-то не так». Ключи с громким звоном упали на пол, отчего Виктория шумно вдохнула и с силой прикусила губу, пытаясь не расплакаться. От волнения. И снова впервые. Она не подняла ключи, а лишь закрыла ладонями лицо. Просто необходимо успокоиться. Важно. Очень. Не показать своих слабостей. Как же это смешно, пытаться показать себя сильной даже перед любимым человеком. К сожалению, это классическая игра, в которой нет победителей, как и нет проигравших. Или все же…Пара медленных вдохов спасли ситуацию. По крайней мере, набежавшие было слезы ушли, осталось только немного успокоиться и, не торопясь, поднять ключи и открыть дверь. Еще пара выдохов-выдохов и готово. Пальцы все же немного подрагивали. Дверь как всегда открылась бесшумно, а встретил женщину привычный хаос из бумаг, одежды и чертежей. В гостиной шумел фоном телевизор. Впрочем, для фона было слишком громко. Виктория стремительным шагом направилась в сторону источника звука и замерла на исходе. И тут же закрыла рот ладонью. Нужно закрыть глаза и снова вдохнуть. Слишком много эмоций. Женских нелепых эмоций.
«Так нельзя, слышишь, нельзя!»
- Это ты называешь нормально?! – Дыхание сорвалось, и голос предательски дрогнул. И вышло слишком громко. Слишком громко для той, кто практически шептал, при разговоре. Д’Эстен просто не могла поверить своим глазам. Такого просто не могло быть. Нет. Видимо не рассчитывая быть застигнутым в таком виде, Уоррен подставил самого себя. Повязка, на месте, где должен был лишь красоваться небольшой шрам (или шрамы, женщина не знала, сколько пуль он поймал), давала понять, что все не так хорошо, какдолжно быть.
- Нормально? Я не верю своим глазам, - не сдвинулась с места. Первой мыслью, было эгоистичное развернуться и уйти, мол, разбирайся сам, ты же любишь самостоятельность и одиночество. Только вот мысли не всегда главенствуют. Точнее никогда не в первых рядах. Виктория сделала еще шаг и снова замерла.

+2

3

Было тяжело и больно, очень больно. Юноша надеялся избавиться уже от этой слабости, которая делала его человеком, слишком близко к человеку. Глядишь, и помереть от воспаления легких можно было за неделю. Кайл уже не удивлялся ничему, только поставил галочку в календаре «позвонить доктору Джонсону».
Кое-как кровотечение остановило пару приемов пищи, что позволило вампиру добраться до собственной квартиры. Сидел с ним только Томас до самой ночи, остальных мальчишка послал скромным смс. Не хотел, чтоб его видели таким: больным, беспомощным и бесполезным. Прям кусок мясо тухлый. Перевязав рану перед сном, он поспешил позвонить на работу. Да, его секретарше досталась та ещё работенка. Кайл умел украсить интерьер в красные оттенки. Жалко было белый кожаный диван, он был любимым.
Снилось много чего. Но Уоррен уже привык. Через его разум проходило многое, чаще всего он страдал настоящими проблемами. А тут уже стоит поволноваться больше за других, за свою будущую семью. Кай надеялся на это и ждал нужного момента. Маленькая коробка уже давно мозолит глаза юного вампира и не даёт покоя: когда же сделает шаг и приклонит колено. К слову, ему было все равно на мнение отца. Цепеш знал, что тот его всегда поддержит, не смотря ни на что. Точно так же Давид его прикрыл перед патриархом, иначе Марго бы оплакивала сына. У Цепешей своя политика, в основе который лежит дисциплина. Кайл никогда не любил следовать закону своего рода, не любил эти сковывающие рамки.
Проснулся он рано, поменял повязку и позавтракал. Уже было лучше, и боль отступила. Первая половина дня была потрачена на просмотр новостей, больше его интересовала своя компания и вчерашнее шоу. Кайл предпочитал держать своих подчиненных в ежовых рукавицах. На своих ошибках пришлось учиться, прочувствовав на собственной шкуре и предательство. Стопка бумаг уже ожидала на тумбе рядом с кроватью. Парнишка неохотно лег в кровать и принялся за работу. Сейчас он мог спокойно сосредоточиться на своих проектах и грядущих проблем. Просил никого не впускать, но кто его слушает…
Шквал сильных и пронзительных эмоций не смог оторвать вампира от своих ценных бумаг, зато женский возглас – да. «Я же просил никого не пускать», - с досадой подумал он, переводя взгляд на возлюбленную. Виктория была потеряна и это действительно пугало. На Кайла давил страх, сильное волнение, и всё это исходило от его любимой женщины. Смог бы – согнулся в три погибели. А ещё лучше стать иллюзией. – Вика, - он буквально подскочил к девушке, обнимая. Резко кольнуло в боку, но это его не остановило. – Тише, все хорошо.
Уоррен чувствовал себя погано, ему было плохо и это уже не какая-нибудь усталость. Болело не только пулевое ранение, но и душа. Именно душа, страх и пустота. – Посмотри на меня, - он легонько встряхнул девушку за плечи и заставил посмотреть себе в глаза. – Всё в порядке, я жив и здоров, - успокаивал.
Настало время использовать свои умения. Юноша воспользовался своей эмпатией. Ему удалось погасить бурю эмоций, чтобы его любимая справилась с остальным сама. Посадив её на кровать, поспешил на кухню и налил стакан воды. – Выпей, - протягивает бокал и внимательно наблюдает. – Я же просил не приходить какое-то время. Не хотел, чтобы меня кто-то видел, - в свободной руке у него красовалась бутылка с кровью и крышка нужных таблеток. Он проглотил лекарство и не спеша начал пить свой обед. Надо было затянуть вновь открывшуюся рану. «И что мне теперь делать?»
- Вик, успокойся. Я тебе сейчас все расскажу, только пообещай мне держать это в секрете. Не хочу, чтобы кто-то ещё знал, - мягко улыбнулся девушке и начал свою историю. – Я болею. Мне пришлось пойти к доктору Джонсону за помощью. Моя регенерация практически приблизилась к критической точке. Сейчас я пытаюсь стабилизировать свой организм. О вчерашнем не спрашивай, я сам ничего не знаю. Этим занимаются мои люди.

+2

4

- Ты… - судорожно вздохнула и нахмурилась, - ты не сказал ничего, только пустое «не волнуйся, я в порядке», что я должна была делать по-твоему, сидень в Новом Орлеане и ждать когда ты соизволишь объявиться? – Отвернулась, пусть Кайл ее и успокоил, снял тревогу, пронзающую изнутри сотнями маленьких игл и страх, поселившийся в области желудка, будто она студентка перед экзаменом. Сжала в руке стакан с водой и принялась водить указательным пальцем по его ободу, монотонным движением заставляя себя успокоиться. Виктория не могла смотреть любимому в глаза. С каждой минутой, ее все больше и больше мучила совесть. Все же эгоистка. Могла бы и догадаться. Внутри от эмоций осталась пустота. Которая обязана заполниться. В этот раз слезами. Папарацци могли бы срубить в этот момент десятки тысяч долларов, за кадр падающей слезы, четко в стакан с водой. Сколько не за сам кадр, а за то, кто на этом кадре. Вечно улыбающаяся Виктория. Та, кто, кажется, просто не способна плакать, то ли потому что ведьма, то ли потому что ее, как говорят, любит солнце. Победительница.
Плакала она отнюдь не от обиды и не от того, что Кайл не рассказал сразу причину нежелания видеться. Плакала потому, что поняла, сколь глупа и недоверчива. Только раньше такого не было. В этот момент она стала казаться еще меньше. Хрупкая, маленькая и совершенно беззащитна – только это и можно подумать. Женщина коснулась дрожащими пальцами щеки возлюбленного. И при этом по глупости разжала и пальцы руки, которая держала стакан. Он не разбился, но вода залила пальто. Но ей уже было плевать.
- Прости, я совершенно перестала думать, я так испугалась, - губы дрожали, как и голос. Тут она внезапно икнула и от неожиданности округлила глаза. И снова. Попыталась было что-то сказать, но вместо этого опять икнула. С этой представительницей рода можно, в прямом смысле этого слова, сойти с ума. Особенно в ближайшее время. Виктория тут же замахала руками и показала чтобы Кайл вернулся на кровать. Сама же умчалась в ванну. Нужно прийти в себя, умыться и выпить воды.
Взглянув на себя в зеркало усмехнулась. Такой себя еще не видела. Глаза красные, тушь потекла – вот еще одна причина не любить слезы. Похлопала себя по щекам.
«Точно девчонка». И снова икнула. Теперь уже нервно хихикнула. Такая внезапность успокоила. Теперь только осталось волнение и осознание того, что поступила крайне нелепо. Потревожила. Но в тоже время, скажи он все и сразу ей…
Вернулась минут через пятнадцать. От слез на лице и след простыл. Виктория скинула пальто, повесив его в гардеробной, там же оставила и туфли. Теперь же села рядом, принеся с собой бинты и антисептик.
- Я слишком за тебя боюсь… - не подняла все же взгляда. Обычно строптивая и дерзкая, была сейчас тихой и в чем-то покорной. – Я тебя люблю, Кайл.
Эта фарза была чем-то вроде табу. И больше одного раза в месяц не произносилась, лишь потому что пугала своей обыденностью и затертостью в современном мире. Только вот сейчас она готова была повторить сотню раз, чтобы до него наконец дошло, что это так.
- Я больше ничего не спрошу и никому не скажу, ведь это и не в моих интересах, - вздохнула и наконец посмотрела прямо в глаза, - терять тебя.

Отредактировано Виктория д'Эстен (22.02.2015 23:30:46)

+1


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [05.10.2066] Crazy In Love