КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [05.05.2069] Пока тебя не было


[05.05.2069] Пока тебя не было

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время: 05.05.2069

Место:*
дом Андре и Эрит

Действующие лица:
Эрит, Андре Цепеш

Описание ситуации:
Несколько месяцев назад Эрит уехала на длительные гастроли. В силу занятости с новым проектом, Андре так и не  смог навестить супругу. Погруженный в работу, он перенес почти весь офис в дом, а с ним и помощницу - кареглазую Жанни, молодую вампиршу лет тридцати. Кто же мог знать, что история обернется слишком очевидно и жена вернется домой вдруг.

Дополнительно:**
ну можут хоть тут "Элементы насилия, БДСМ, кровопускание"

Отредактировано Андре Цепеш (16.03.2015 12:43:32)

0

2

Это были самые долгие гастроли в моей театральной жизни. Репетиции, прогоны, премьеры в разных городах и, самое главное, странах, не позволяли мне слишком много задумываться и, главное, скучать, первые несколько недель. Но постепенно вся эта суета стала утомлять, и вот тут-то я стала вспоминать о муже. Сладкое тепло разливалось не только по сердцу, но и по всему телу, когда я о нем думала, но я никогда не была сентиментальной и не собиралась посылать ему голубков с привязанным к их лапке любовным посланием. Ни смс, ни звонков - я уверена, он видел в новостных сводках, если вообще смотрел какие-то новости кроме экономических и других не менее занудных, о том, где моя труппа с их ведущей актрисой. Лишь перед самым возвращением я позвонила домой и дала инструкции...горничной. К моему приезду всё должно было быть идеально, меня ожидал полноценный отпуск в компании одного из самых желанных мужчин по версии Максим и одного из самых богатых - уже по мнению Форбс. Самодовольно улыбаясь, я доедала круассан и, с наслаждением запив его кофе, прикусила нижнюю губу, отложив в сторону печатные издания - меня ожидало занятие гораздо более приятное, чем изучение сводок новостей - нужно было пройтись по магазинам и начать складывать вещи домой.
Англия встретила меня не очень приветливо. После солнечных деньков на Тенерифе, где меня ласкало солнышко, а кожа приобретала золотистый оттенок, находиться здесь было неприятно. Но дом есть дом, и раз уж я замужем, я заодно прикупила сувениры и для мужа. Но главным сюрпризом для него должна была стать конечно же я сама. Сейчас я была в расцвете своих сил - загорелая, успевшая отдохнуть, успешная и сияющая, я ехала домой в самом лучшем настроении, несмотря на все погодные условия. Как только машина подъехала к особняку и двери распахнулись, я увидела перед собой несколько горничных...но на этом всё. Главный человек, на которого я рассчитывала произвести впечатление, так и не предстал передо мной. Осведомившись, дома ли мой супруг, я с подозрением выслушала ответ «Да, он отдыхает после обеда» и, попросив принести чемоданы в свою гардеробную, решила обследовать дом. Как он мог не встретить МЕНЯ после такой долгой разлуки? Неужели он ни капельки не скучал? Вероятно, он уснул...
Именно с такими тщеславными мыслями я поднималась по лестнице, стягивая одну темно-зеленую перчатку за другой, зная, как Андре любит, когда в моем гардеробе присутствует что-то зеленого цвета. Постучавшись в массивную дверь его рабочего кабинета, я так и не дождалась ответа. Тогда, уверенная, что его там нет, я взялась за ручку и каково же было моё удивление, когда я всё-таки обнаружила Андре, сидящего за столом и даже толком не взглянувшего на меня. Его взгляд выражал только одно, и это было лишь - «А, это ты». Чувствуя, что моё самолюбие изрядно задето, я вошла в комнату уверенным шагом и проследовала к столу, за которым сидел Андре. Свысока глядя на него, я с холодцой в голосе произнесла лишь одну фразу:
-Будь добр объясниться, что всё это значит.

0

3

Это были долгие несколько месяцев. Эрит давно уехала на очередные гастроли и было это весьма кстати, ибо новый проект занимал все время и силы Андре. Отсутствие супруги давало несколько больше времени, которое он усердно посвящал делам. И, как обычно случается, чем больше он делал, тем больше вопросов возникало.
После недель кропотливой работы без перерыва на выходные, часть офиса перекочевала в дом к Андре. В комплекте с мебелью шли его помощник по любым делам, который даже испытал на себе укус его супруги, и очаровательную сотрудницу Жаннет. Последняя была на самом деле весьма ценным сотрудников, Андре лично хорошо о ней отзывался и репутация дамы в компании возрастала в геометрической прогрессии. Приглянулась она Андре не просто так. Обладательница незаурядного аналитического ума, она была одной из лучших в своем выпуске в Гарварде, получилась степень в финансах, а следом семь лет опыта в банковской сфере и в данный момент всецело принадлежала Андре. А переносном смысле. Следуя собственным правилам он не заводил никаких интрижек на работе, немедленно увольняя пытавшихся и эта информация неофициально передавалась всем новым сотрудницам, глядевших вслед своему начальнику. Весть о его женитьбе хоть и поубавила пыл выскочек, но вот женщины более уверенные в себе и менее совестливые увидели в этом лишь снижение «шума» вокруг объекта их интереса. Сам же Андре с завидным спокойствие и хладнокровие игнорировал и тех, и других, как минимум в целях избежание сплетен вокруг себя. Найти развлечение на одну ночь он всегда мог подальше от офиса, поближе к запаху алкоголя и сигаретного дыма.
По этой причине или какой иной, но Андре привез в свой дом Жаннет, совершенно не задумываясь о реакции Эрит или возможных последствиях такого поступка. Дни и ночи совместно труда немного сблизили ее с Андре, появились общие шутки и темы для беседы, а перерывы на перекур, чай или они стали проводить в компании друг друга. Когда пришел день завершения первого этапа сделки, он был готов ко всему, но никак не ожидал внезапного продолжения. Само заключение контракта прошло как нельзя лучше, все остались довольны и, выходя поздно вечером из здания их новых партнеров, Андре решил свернуть в ближайший бар. Нервы лучше всего расслаблялись под действием алкоголя, а потом он решил напиться до ручки. Да  и как не выпить стаканчик-другой в компании красавицы Жаннет, согласившейся на небольшое празднование. Слово за слово, текила за текилой и вот уж помутненный успехом, усталостью и алкоголем рассудок Андре отключился, а руки пустились в пляс, нежно поглаживая ладошку Жанны. На том с прелюдией и покончили, буквально кидаясь друга на друга, они и до дома не доехали, оставшись прямо в машине. В какой-то момент он поймал себя в страстном поцелуе и голой Жаннет под ним, но думать было некогда – тело требовало своего и рассредоточивая любые мысли, он вернулся «в мир» только поздним утром следующего дня.
Потом последовала долгая беседа о вреде алкоголя, рабочих отношениях и прочей чуши, от которой Андре тошнило. Подмывало просто убить ее, но уж больно хорошо работала, стерва. Пригрозив уволить и разрушить карьеру, он немного успокоился. Но, условившись не вспоминать и больше не повторять опыт прошлой ночи, они так красиво подвесили этот запретный плод, что момент его падения был лишь вопросом времени. И настало это время дня через четыре, аккурат на том столе в кабинете Андре, за которым они решали забыть случившееся. Так начались одни из самых странных взаимоотношении в его жизни, а самое страшное – ему было с ней интересно. Все бы ничего, но ярким напоминание в новостях мелькал до боли знакомый силует рыжеволосой актрисы, срывающей крики фанатов и кучи цветов у своих ног. Самые модные журналы не переставали писать про Эрит, с обложек некоторых из них она загадочно улыбалась супругу, не посвящая в тайны своей жизни в прошедшие месяцы. Слишком давно они не виделись, слишком много новых эмоций накопилось с момент их последнего разговора, встречи, поцелуя. Он ждал ее возвращения, хотя никогда бы не признался в этом слух, однако чем ближе была дата ее приезда, тем острее становился вопрос как быть с супругой и Жаннет. В своем замешательстве Андре был одинок и столь погружен в работу, что возвращение Эрит прошло мимо него, а заметил он дату на календаре, когда дверь распахнулась и рядом возмутись рыжее создание с ароматом цветов и цитруса.
- Я увлекся работой. – Мгновенно оказавшись возле жены, он уже успел обнять ее тонкую талию и притянуть к себе. – Думал, сегодня вторник, а не среда. Прости. Обещаю искупить вину... Как захочешь. – Накрывший губы Эрит легкий поцелуй, сейчас же превратился в нетерпеливый, поясняя даже самому Андре, как он соскучился. Горячее дыхание жены, ее манящий аромат и каждое движение заставляли желать Эрит, пьяня похлеще любого алкоголя. Из всех женщин, которых Андре видел в своей жизни, никто не мог даже приблизиться к ней. В Эрит было все, что он искал в женщинах, даже эта способность напоминать о себе единым взглядом, заставлять безудержно желать одним движение очаровательно ручки… Нет, ему определенно нужна только она. Словно доказывая это самому себе, он чуть приподнял ее над полом, усадив на массивный стол, сам же остался стоять между ее ног. – Видел, гастроли прошли успешно. – Пробегаюсь кончиками пальцев по коже на внутренней стороне ее бедер, Андре с наслаждением целовал тонкую шею в перерывах между словами. – Я теперь живу со звездой? – Улыбнувшись, он прижал ее еще ближе вжимаясь жесткой тканью джинсов в нежное белье под платьем Эрит. – Хочу тебя. Немедленно. – Сжав ее в руках, словно она пыталась вырваться, Андре одарил ее мучительным глубоким поцелуем, проникая в ротик Эрит властным движением, практически не оставляя ей выбора.

0

4

Сейчас, находясь в руках своего мужчины, я не понимала, почему и как я могла физически так долго быть вдали от него. Моё тело буквально ломало от жажды, а дыхание перехватывало. Я хотела его поцелуев, прикосновений только его ладоней по всему своему телу...
-Начнёшь искупление с совместного завтрака...- я не успеваю договорить, и его губы вновь накрывают мои, в то время как я сама оказываюсь на столе, сметая часть канцелярских принадлежностей и бумаг. Обхватив одной ладонью голову Андре, словно придерживая и контролируя, другой я стала касаться его тела, будто бы заново стараясь с ним познакомиться или вспомнить его. Жадные, нетерпеливые движения, такие, что я едва не дрожу от желания, непроизвольно постанывая и уже не ослабляя хватки ладони, прошептав в губы Андре, - ведь ты теперь спишь со звездой, - С улыбкой отвечая на ещё один хищный поцелуй, я уже откровенно откидываюсь на столе и, когда Андре нависает надо мной, я обхватываю его ножками, а сама приподнимаю его футболку, которая, будь у меня побольше силы, явно была бы разорвана. Едва не рыча, я начинаю неистово целовать губы Андре, его лицо, скулы, подбородок, спускаться ниже... в то время как мои ладони давно делают именно это. Мои пальцы нервно расстёгивают джинсы Андре, за которыми я чувствую это возбуждённую плоть, его внушительных размеров член и эта горячая кожа..
-Я так скучала по тебе... - я шепчу это прямо в губы Андре, а сама обнимаю его уже совсем иначе, не как разъярённая тигрица секунду назад, а как уязвимая птица, попавшая в сети любви - нежно и чувственно, словно в предчувствии ласки, как в этот момент я слышу скрип двери и звонкий голосок:
-Андре, я... Срочный звонок из Нидерландов, ответить необходимо прямо сейчас.
Мой муж резко оборачивается, в то время как я приподнимаюсь и вижу этот образец невоспитанности - девица в строгом костюмчике, но с расстёгнутыми пуговичками блузки. И это существо называет моего супруга по имени! Когда цыпа вылетела из кабинета, кудахча извинения, я уже успела сесть на столе, подобрав под себя ножки и ладонями уперевшись в стол, в то время как мой взгляд был направлен на Андре. Ни мои припухшие губы и стоящие под тканью соски, ни разбросанные бумаги, ни наши горящие с Андре глаза - ничего сейчас не имело значения, кроме одного - она.назвала.моего.супруга.по.имени. Но Андре уже было не до этого - предусмотрительно поцеловав меня в губы, Андре почти мгновенно сменил любовный пыл на рабочий и, приведя себя в надлежащий вид, ушел на переговоры. Я же, дождавшись, пока он покинет кабинет, неохотно сползла со стола и, одёргивая платье, увидела по-прежнему стоящую в дверях девицу. Странно, что я не заметила её раньше. В воздухе пахло резковатым парфюмом блондинки, а сама она смущённо, но довольно сдержанно улыбнулась и произнесла:
-Прошу прощения за это недоразумение, я - Жаннет... и мы с Андре вместе..работаем. Он мой, так сказать, непосредственный начальник.
"Жаннет. Андре. Он мой". Прикрыв на секунду глаза, я с трудом сдержала прорывающиеся клычки и не менее сдержанно, со строгостью во взгляде посмотрела на Жаннет:
-Сочувствую...- не конкретизируя, жалею ли я бедняжку потому, что у неё такое убогое имя или же потому, что мой муж не самый ласковый босс, я продолжила, - Я - Эрит, супруга Андре. Вам пора сменить линзы, Жаннет. А пока Вы этого не сделали - я, так и быть, открою Вам глаза. Это не офис. Или Вы и есть та самая новая горничная, о которой мне рассказывал мой муж?
Ничего он мне, конечно, не говорил. Но это не имело значения. С выражением добродушной благожелательности, едва приподняв бровки, я чуть наклонила голову на бок, а ля добрая матушка, и дожидалась ответа, как в это мгновение в комнате снова появился Андре - холодный и даже чуть строгий, ни следа от того Андре, который несколько минут назад яростно впивался в мои губы.

Отредактировано Эрит (17.03.2015 01:24:58)

0

5

Медленно растягивая сладкие поцелуи, Андре жадно прижимал супругу все ближе, с каждым новым касанием явственно ощущая напряжение тела, готово рвануть вперед без всяких прелюдий – Больше не отпущу тебя так на долго... – шептал он ей в губы слова, которые  от него не слышала ни одна женщина в мире. И, не дав ей договорить, увлек очередным поцелуем, откинувших Эрит на стол своей настойчивостью. Руки жадно хаотично сновали по стройному телу жены, словно не могли насытиться его упругостью и красотой, снова и снова касаясь мягкой кожи, такой желанной и жаркой от их общего желания. Оставшись без верхней одежды стараниями Эрит, он рванул вверх край ее платья, чуть сгибая изящную ножку в колене, все дальше пробираясь руками и терзая ее волнительным ожиданием. Словно от наркотика, он целовал ее губы, теряясь в запахе ее тела и вкусе шелковистой кожи, едва не рыча в своем безумии, покусывая и шепча на ушко, как сильно он желает овладеть ей немедленно. Так бы и случилось, если бы они заперли чертову дверь.
- Ну что? – Рявкнул Андре, с откровенным раздражением и недовольством оторвавшийся от своего рыжеволосого подарка судьбы. Он уж было хотел послать Жаннет к черту вместе со всеми Нидерландами, но мозг вовремя переместился из области паха обратно на свое законное место, заставляя слова далекого послания на все четыре застрять в горле Андре. Мир так и не узнает, как далеко он хотел все послать ради ночи с Эрит, а потому покоряясь долгу, стал поправлять одежду. Недовольный Андре, готовый убить сейчас любого пытающегося задержать его, все же кинул взгляд на Жаннет, мгновенно улавливая за ее смущением небрежное недовольство, укол ревности и ущемленную гордость. А чего она ждала, собственно? Ну да ладно, с этим потом.
К собственному счастью телефонный разговор был коротким, а вот его продолжение обещало не радовать. Нужно было срочно уехать и с этими новостями он отправился обратно в кабинет. – Где документы, которые я вчера просил подготовить? – Жестким будничным тоном кинул он, даже не глядя на Жаннет, едва зашел в кабинет. Та с услужливым самодовольством сообщила, что все готово и тут же упорхнула из кабинета, готовить оставшиеся мелочи. Едва за ней закрылась дверь, Андре бросил из рук бумаги, что демонстративно просматривал. – Не обращай внимания на нее. Я видел, как ты едва не испепелила беднягу одним взглядом. – Да, от него не укрылся сей факт попытки убить на расстоянии. - Что она тебе сделала? – Кроме того, что спала с  твоим мужем, но этого Эрит не должна была узнать, тем более, Андре более не имел желания спать с ней. Предстояло еще долго корить себя за нарушение собственных правил. – Оставь ее, ладно. Она нужна мне для работы и скорее не будет больше в этом доме. – Подходя ближе, Андре автоматически уже обнял Эрит, накрывая ее губы своими. – Подождешь меня? – Хитро улыбаясь уголками губ, он уже успел сменить тон и теперь переводил все в игру. – Желательно в спальне и без одежды… - Мысли и очень красочные картинки заставили его снова впиться в губы Эрит да так, что оба попятились к стене. – Мне надо уйти… - Шептали губы, целуя ее шею и сжимая упругую попку, почти задыхаясь собственным желанием. – Наверное, никогда не смогу тобой насытиться. – Сердце гулким ударом согласно дрогнуло, сбивая дыхание, но из последних сил Андре все таки оторвался и отступил от нее на шаг, играя хитрой улыбкой. – Придумай что-то интересное к моему возвращению. – Подмигнув ей, он не рискнул приближаться для прощального поцелуя и вышел из комнаты.
На нижнем этаже у лестницы его уже поджидала Жаннет. – Что это значит? – Зашипела она в пол голоса. – Стоило ей вернуться, как ты забыл про меня! Я не из тех, кем можно поиграть и бросить, когда вернулась жена! – Голос ее все время норовил сорваться на более громкий и за своим мелким гневом она даже не видела, что сейчас может разбудить в своем начальнике. – Замолчи. – Оборвал ее очередную тираду. – Ты чего ждала? Что я жену брошу? – С насмешкой в голосе кинул Андре в лицо негодующей женщине, но та быстро подхватила. – У тебя же брак по расчету! У вас ничего общего, даже поговорить не о чем! Я думала у нас что-то начало получаться… - Последнее она выдала немного смущенно и тише прежнего. В ответ Андре только рассмеялся, впрочем быстро удавил в себе этот порыв. – Значит так. Мне нужно на эту чертову встречу. А когда я вернусь хочу видеть тебя в нормально состоянии рассудка и без истерик. – Их он хронически не переносил.
Вернулся он и правда скоро относительно – часа через два, зато в полном неведенье о событиях этих двух часов…  - Эрит? – Переспросил вслух Андре, когда не нашел жену в спальне.

0

6

Я слышала всё. Я. всё. слышала. На моих губах ещё горели поцелуи моего мужа, да что там, со счастливой улыбкой я шла и водила по ним кончиками пальцев, когда расслышала этот разговор и замерла на одном из верхних этажей, не вздумая даже шелохнуться. Моё дыхание сбилось, грудь вздымалась, всё изнутри обожгло, но я всё-таки, хоть и с трудом, но сдержала слёзы. Как только я услышала, что голоса и шорохи стихли, а шум мотора пропал, я спустилась вниз. Сначала - в ванну. Привести себя в порядок и успокоиться. Умывшись холодной водой, я посмотрела на своё отражение. Я знала каждую свою чёрточку предельно хорошо, умела контролировать выражения своего лица и взгляды, и сейчас я осознавала, что мои глаза утратили блеск и даже потемнели. Сделав глубокий вдох, я постаралась взять себя в руки. Печальный взгляд сменился строгим, а руки перестали дрожать. Значит, эта пташка хочет забраться в логово дикого волка и покоиться в его лапах. Жаль, что в тени пещеры она не заметила меня - я с удовольствием приючу её в своих когтистых лапках. В первую очередь я разберусь с Жаннет, а дальше будь что будет. Именно с такими мыслями я покинула ванную комнату, чтобы направиться на кухню и распорядиться относительно ужина.
...-Позаботься о ней. Наша гостья должна отдохнуть...как следует.- посмотрев на Лору, одну из горничных, которая была белее мела, но ввиду своего опыта даже не пискнула, я развернулась и направилась к двери. Жаннет, лёжа в своей кровати, металась по ней и стонала, так, что я непроизвольно поморщилась - неужели во время секса она стонет так же? У нас состоялся славный ужин. Мы даже болтали с Жаннет, словно лучшие подружки, а вот после... ну, кто же знал, что она из тех вампиров, у которых аллергия на молочай. А мне салат показался вкусным. Шансы были 50 на 50, и стрела, пущенная мной, таки попала в цель. Такая аллергия была мучительной, поражала все органы, так, что, казалось, вампир, который его съел, стоит на краю между двумя вечностями. Конечно, через несколько дней организм очищался, но сам процесс реакции тела был шедеврален.
Как только я вышла за дверь и стала спускаться вниз по лестнице, я услышала чьи-то решительные шаги и увидела, как мне навстречу поднимался Андре. Он буквально накинулся на меня, спрашивая, где я была. Подняв на него холодный взгляд зелёных глаз, оттенённых сегодня черным бархатом платья, я улыбнулась уголками губ:
-Извини, Андре... Меня вызывают на репетицию, и наша ночь откладывается. Лора приготовила вкуснейший ужин, мы с Жаннет уже перекусили, потому что никак не могли дождаться тебя...и, да. Она просила тебя заскочить к ней в комнату, - тщательно подбирая слова и наблюдая за реакцией Андре на просьбу Жаннет зайти к ней в комнату(!), я наконец мягко улыбнулась и, прильнув к мужу на мгновение, поцеловала его неглубоко, но как-то... яростно. И, как только мы смогли оторваться друг от друга, тут же постаралась продолжить свой путь - мне не хотелось находиться в одном доме со смертницей.

0

7

Брови невольно поползли вверх при словах о Жаннет. Это было ни чуть не похоже на Эрит – не в ее духе мило ужинать с тем, кого не возлюбила с первого взгляда, а потом еще и просить его зайти в комнату к ней! С нескрываемым подозрением Андре сощурился, оценивающе оглядывая супругу. – Репетиция значит… - Задумчиво протянул тот, позволяя жене отойти. – Ладно. Иди. – В нем сейчас играла та холодная отстраненность, наступавшая каждый раз при попытке посмотреть на ситуацию под другим углом. Иногда это бывало и к лучшему.
Позволив Эрит удалиться, он все таки поднялся к комнате Жаннет, без лишнего стука толкая двери. А дальше была картина маслом. Жаннет,  это упертое создание, повинное лишь в желании оказаться поближе к нему, оказалось в лапах особы коварно и мстительно, совершенно не умеющей делиться. Да и ему ли судить о собственничестве. Собственно, жертвой всего этого стала гостья его дома… Глядя на терзания девушки в постели, Андре с деланным беспокойством открыл двери и позвал горничную. Короткий разговор ничего не дал, ибо готовка ужина подозрений не вызвала, а оставленный в целости дом без видимых жертв особо радовал слуг. Становилось все интересней. Андре подошел поближе и уселся на край кровати, вглядываясь в измучанное лицо красавицы Жаннет. – Когда это началось? – Поинтересовался Андре, на что получил весьма хриплый, но возмущенный ответ. – Жена.. твоя... Сразу после ужина… - Видно было, как трудно ей даются слова, но упрямство брало верх.
- Ты вампир, хоть и очень молодой. Тело исцелиться, пусть и через боль. – Поднявшись с кровати, Андре уже знал кому нанести следующий визит, но тонки пальчики вдруг схватили его за руку. – Она меня убить хотела? Останься со мной! – В каком-то странном приступе паники выпалила Жаннет. – Нет. – Андре сел обратно и сжал ее руку, но без особо энтузиазма. Все же, она была ему интересна для общения и секса,  а сейчас не получалось ни того, ни другого, потому оставаться он не видел выгода, да и желания особого не испытывал. И все таки, решил пояснить перед уходом. – Если бы Эрит хотела тебя убить, то ты бы уже давно не дышала. Ты ей просто не нравишься, не переживай. – Пожал плечами Андре и направился к двери. – Андре… - окликнула его Жаннет, - …ты ее любишь? – с изумленным разочарованием в голосе, она чуть поднялась на локтях, но очередной приступ боли увлек ее прежде, чем Андре оставил вопрос без ответа и вышел прочь.
- Приглядывайте за ней. – Приказал он горничной, а сам решил дождаться, когда вернется его благоверная. Посылать за ней, искать, требовать – все это лишнее. Она сама придет в клетку и волк уже ждал ее. Темнота комнаты, залитая лунным светом, могла бы немного остудить его разбушевавшиеся нервы, но стоило лишь появиться там, как хозяйка вернулась аккурат через пару минут. А дальше все произшло с поразительно быстротой. Эрит вошла в свою комнату, тут оказываясь припечатанной к стене цепкой хваткой Андре. Глаза его горели гневом, почти превращаясь в волчьи иногда, а глубинное рычание выдавало буйного зверя внутри. – Вежливая просьба не трогать моих гостей тебе не доходит! – Сжав ее предплечья, хорошенько тряхнул и прижал к платяному шкафу так, что тот жалобно взвизгнул. – Может, если я тебе объясню силой, то ты будешь лучше внимать моим просьбам?! – Сверкая бешеным взглядом в свете луны, он ни чуть не ослабил хватки, предупреждая ее попытку вырваться или врезать коленкой.

0

8

Репетиция прошла успешно - в ресторане, где я сидела со своей труппой было веселее, чем дома. Здесь мужчины были влюблены только в меня, женщины тоже восхищались лишь мной, несмотря на то, что были моими коллегами, а ещё здесь ужин был гораздо вкуснее - без противного привкуса молочая и взгляда светлых глаз Жаннет. По мере того, как я допила второй бокал,мне стало гораздо легче - легче не думать о произошедшем. Я была красива, востребована, успешна и...мне предстояло на следующий день перечитать условия нашего брачного договора. Поэтому я ограничилась этим количеством алкоголя и, как только шум коллег стал утомлять меня, решила вернуться домой. Ну, как домой... в место, где мой муж трахал свою помощницу. Может быть, даже в эту секунду. Отбросив эти мысли, я решила вернуться, никого не тревожа и надеясь лишь на то, что Андре спит или же отсутствует. Но мне не повезло. Я даже не успела включить свет, как сияние бешеных волчьих глаз, казалось, осветило всю комнату. Он свирепствовал. Он защищал её. У него были к ней хоть какие-то эмоции, и этого уже было достаточно. Усмехнувшись, я даже не стала сопротивляться, а лишь легко мотнула головой, чтобы откинуть волосы и посмотреть Андре прямо в его дикие глаза. С улыбкой на губах я мягко произнесла:
-Сколько экспрессии...Мог бы так не стараться, я не собираюсь сбегать.-хмыкнув, я оглядела его лицо и тело. О, эти губы, это мощное тело, полное звериной силы... И он целовал Жаннет. Он входил в Жаннет. Чувствуя, что моё лицо непроизвольно исказилось в отвращении, я всё-таки продолжила, - Между прочим, она должна быть благодарна, что её вообще накормили в этом доме. Я имела полное право отправить её ужинать в Макдональдсе. Но вот как она отплатила мне за заботу - отравилась! Вероятно, тебе она платила кое-чем другим за проживание? - больше я не могла остановиться, лишь отвела взгляд и, чувствуя, как горят от огорчения, ярости, гнева щёчки, наконец выдохнула, - Оставь меня. А то "стоило мне вернуться, как ты забыл про неё".

0

9

- Не веди себя как капризный ребенок! – Снова тряхнув ее, Андре невольно скользнул взглядом по пухлым губам, ныряя куда-то в вырез Эрит. – В этом доме не принято травить гостей! – Как она смела ослушаться его, навредить человеку, который был нужен ему. – Если тебе плевать на мои просьбы, то отношения мы будем строить совершенно иначе! – Праведный гнев на мелкий проступок совершенно поглощал его, очевидно заменяя собой другие эмоции, которые Андре просто не умел испытывать. И прежде, чем прыснуть очередной порцией гнева, он поймал слова Эрит про побег. Это она зря, конечно, очень зря…
- Сбежать? – не собиралась – молодец, но ей в голову же пришло это слово! Гнев с новой силой перевернул все внутри и жесткие щипцы сжали все тело, как Андре сейчас сдавливал шею Эрит. – Далеко не убежишь. Сам найду. – Не беги от валка, умрешь уставшим. Вероятно, он так и свирепствовал бы, если бы не внезапный ответ жены. Вся она словно полыхнула яркой вспышкой негодования, щеки залил бурый румянец, глаза похолодели, грудь тяжело вздымалась, заставляя ее опалять горячим дыханием лицо Андре. Значит, она слышала ихний разговор. Не удивительно, ведь Жаннет не была особо тихой, а сам он так спешил на работу, что вовсе не успел позаботиться о девчонке.
Слова подействовали – волк чуть ослабил хватку, но не отпустил ее. Наверняка, сам Андре убил бы уже на ее месте, но Эрит лишь отравила любовницу мужа. Он бы мог об этом подумать, но не хотел. – Не хорошо подслушивать чужие беседы. – Тяжелое дыхание зажатой в тисках Эрит все громче кричало огнем, заставляя Андре все больше наполнять легкие и глядеть на жену едва не облизываясь. – А чего ты ждала, вечной верности? – Бабы… Не разберешь ни одну, ни вторую. – Сама небось тоже не святая! Ты бы ничего не узнала и все было бы как прежде, но тебе обязательно надо меня вывести! – Рычал Андре ощущая шкаф позади скрипит и волнуется. Огонь внутри не давал расслабиться ни на секунду, разрываясь все новыми словами, готовясь перейти к действиям. – Что тебе до моих игрушек. – Он осекся, как только заметил, что неосознанно поставил ее гораздо выше любой из женщин, выше любого официального статуса, дарованного человеческим судом. Заставляя себя замолчать, Андре с силой рванул вперед и все его тело буквально вдавило Эрит в многострадальный предмет мебели, неистово целуя, глубоко и дико, словно желал убить ее этим поцелуем, до боли кусая и облизывая покрасневшие губы жена. С рыком и стоном он на долю секунды разорвал поцелуй, набирая новую порцию воздуха, заодно подхватывая ее под попу, очередной раз зажимая между собой и платяным помощником.

0

10

Подслушивать! Вечной Верности! Сама не святая! да он в край обнаглел! Я задыхалась от гнева и не знала, кричать, плакать или бежать вон, но Андре решил всё за меня. И, когда сказал, что Жаннет его игрушка - будто я в это поверю после всплеска его чувств к ней!- и, когда прижался к моим губам, целуя так жадно, как никогда, съедая мои возмущённые возражения и боли от соприкосновения с грубой поверхностью шкафа. Дрыгая ножками, пытаясь вырваться, я знала, что провоцирую своего мужа ещё больше, но я не могла простить ему то, что он целовал чужие губы, любил чужое тело, даже несмотря на то, что сама осознавала, что слишком долго была вдали от него и это был лишь зов природы. Зов природы, живущий в нашем доме.
-Ты мерзавец, ты подонок, ты мне больше не муж! Я не желаю тебя..видеть.-с трудом произнося колючие слова, я наконец отвесила достойную по своей силе хлёсткую пощёчину Андре, тот на мгновение ослабил хватку своих ладоней, и, когда я попыталась сбежать, он снова прижал меня к шкафу, но на этот раз так, что мне было уже не вырваться. Он держал руки за моей спиной, в то время как моя щека прижималась к твердой деревянной поверхности, и я не сдерживала чувств, я даже пыталась продолбить его и сделать ему больно с помощью своей способности - но бесполезно. С каждым моим ударом, движением, сопротивлением я делала только хуже. Плохо - он приподнял моё платье и придавил меня сверху своим весом, хуже - он мгновенно уловил, что я без белья  и раздвинул мне ноги, ещё хуже - его ладонь поползла к моим ягодицам...ещё ниже...и... Я предательским содрогнулась и тихо простонала, когда почувствовала прикосновение его наглых пальцев. Пальцев, которые проверяли, правда ли я так ненавижу его и не хочу видеть. Пальцев, которые сразу же узнали ответ... И в тот момент, когда он услышал мой стон, я услышала, как он расстёгивает ширинку...

0

11

Врываясь в ее тело, нащупывая рукой дикое возбуждение своей супруги, Андре с животным удовольствием издал глубинный рык, прикусывая ее шею и ухо. Больше не было ни мира вокруг, ни споров, имя той, из-за кого была ссора и вовсе выветрилось с памяти, а все место занимала Эрит. Грубое животное желание рвалось на свободу, терзая, заставляя изнемогать в плену этого чувства и еще ярче чувствовать ее. – Что же ты мне врешь… - Осипшим голосом прохрипел он ей на ухо, предварительно скользнув по нему языком. – Ты только и хочешь, чтобы я тебя поимел. – Отодвинув немного ее попку, он прихватил шею Эрит, тем самым заставляя прогнуться и откинуться ему на плечо. – Лучше молчи. – Горячий язык скользнул по ее шее прежде, чем он толчком, без лишних церемоний вошел в нее на пределе своего возбуждения. Мир вокруг содрогнулся, Андре качнулся чуть вперед, раздвигая ее ножки шире, чтобы войти до конца. Крепко сжимая ее в своих объятьях, он замер, хрипло дыша. – Как же я тебя хочу… - Сорвалось еле слышно у самого уха Эрит, когда она медленно вышел из нее и снова повторил свой толчок, впиваясь ей в губы. Было чертовски неудобно целовать в такой позе, потому он хотел было развернуть ее к себе лицом, но в процессе передумал. Намотав ее волосы на руку, Андре швырнул свою дражайшую супругу к столу, одним жестом приказывая залезть на него. В тот момент и мысль не закралась, что она ослушается пытающего взгляда мужа, а потому когда Эрит взобралась на стол, к счастью не слишком высокий, Андре как раз избавился от своей одежды и направился к своей жертве. – Тшшш… - прошипел он подобно маньяку, прижимая к своим губам нож, а не палец. – Не дергайся. – Обходя стол, он медленно вел холодным металлом по телу рыжеволосой красотки, пока не встал у нее между ног, перехватил лодыжки и резко дернул на себя. Да так, что Эрит заодно насадилась на его пальцы, выгибаясь и издавая пронзительный стон от неожиданности.
Уже почти не в силах совладать с собой, он поддел край ее платья и рванул ножом вверх, нависая над ней и не убирая пальцев, нагло двигающихся внутри нее. Покинул он ее так же внезапно, как и вошел, снова предавая обоих мукам желаний, уже готовых спалить весь дом, если не город. Но ему было все мало, казалось, закончи он все сейчас и это будет лишь каплей воплощённой из всего моря жажды. Но, ее стоны… Это было прекрасней любой музыки, ни одна танцовщина не могла поспорить с ее умением выгибать, особенно, когда супруг касался языком возбужденных губ и клитора, сначала осторожно, дразня, а потом заменяя пальцы языком, снова и снова терзая ее.

0

12

Я врала. И моё тело сознавалось в этом. Когда Андре вошёл внутрь, я замерла на секунду и мгновенно обхватила ладонями шкаф, стараясь устоять. Слишком сильно я хотела собственного мужа - так, что не могла сопротивляться. Я хотела впускать его глубже. И, чем больше я это делала, тем сильнее обхватывала дверцы шкафа, словно они могли мне помочь. Не могли. С этим справлялись только его губы и руки, только его язык. Я отдавалась ему целиком и полностью - откинув голову на его плечо и делясь стонами своего наслаждения прямо в этот ненасытный рот. Я хотела его, даже когда он был во мне, я погибала в его руках, чувствуя, как смазка скользит по внутренним сторонам бедра, я с трудом дышала и, наверное, даже не смогла бы устоять, если бы он меня не поддерживал. Он чувствовал это, он знал об этом. Именно поэтому уже в следующее мгновение я была на столе и не могла оторвать завороженного взгляда от его - сурового, даже надменного. Я не боялась ножа - я никогда не страшилась боли, но вот страх, что Андре больше не войдет в меня... Я даже не шелохнулась, когда он подошел ближе, когда провёл по моему телу сияющим ножом, но, когда его пальцы оказались внутри меня, я готова была рвать и метать. Я хотела его, я извивалась от этого желания, и пальцев мне было мало - пора было это признать. Мне было мало и его языка, несмотря на то, что в этот момент я откинулась на стол и, проводя ладонями по его волосам, подмахивала бёдрами, стараясь насадиться на горячий, умелый, знающий все мои слабые места язык. Мне было мало, когда я, чувствуя, что кончаю, постаралась оттолкнуть Андре, не сдерживая криков наслаждения и уже в следующую секунду ощущая его губы на своих губах. Я слизывала свой собственный вкус, целовала его глубоко, неистово, но нежно, не сдерживая стонов удовольствия от его близости и обнимая его за шею так, словно боялась, что он исчезнет. Лишь когда я чуточку пришла в себя, я подняла на него опьянённый взгляд, и прошептала его имя, следом за которым с языка, словно мольба, соскользнуло лишь одно слово:
-Любимый...
Он знал, чего я просила и чего так рьяно хотела. Освободив одну ладонь, а второй по-прежнему обнимая Андре, я провела кончиками пальцев по его мускулам вниз к руке, и, когда наши пальцы переплелись, а его губы снова накрыли мои, я поняла, что мой Король решил меня пощадить..

+1

13

Больше не отдавая себе отчет, Андре потерял остатки терпения где-то в стонах жены, повинуясь желаю и ее призыву. Порывисто двигаясь в ней, он чувствовал, как изнемогает, тело в шоке пытается справится с комом эмоций и ощущений, а Эрит лишь подливала масла в огонь нашептывая его имя. Эхо ее стонов звоном застыло в ушах, а может она уже не переставала извивать и кричать в порыве наслаждения. Только глухой в доме не понял бы, чем занимаются хозяева, безжалостно терзая друг друга и мебель. Стол в итоге дал трещину, от чего пришлось переместиться на огромный пушистый ковер, в который оба немедленно вцепились, словно он мог помочь им быстрее и больше насытиться друг другом. Под конец рык сорвался, дыхание скомкалось, Андре как сумасшедший целовал ее губы, шею, плечи, шепча единственное слово «моя». Эта не способность оторваться друг от друга, граничащая с безумием, открывала их друг другу, ибо только в порыве настоящей страсти, летели настоящие слова и чувства. Не было времени приукрашивать, не было сил продумывать, пока мозг поддавался желаниям тела, остальные чувства обострялись. И, пускай завтра она сядет перечитывать брачный договор в поисках лазейки, сейчас она страстно льнула к мужу с единственным желанием, понять и разделить которое мог лишь он.
Мокрые, уставшие, они наконец содрогнулись каждый в своем экстазе, пытаясь заново научиться дышать. Андре все еще не выпускал ее из объятий ощущая, как напряжение покидает их тела, но дымка происходившего пока что реет над ними, укутывая в свое тепло. – Эрит… - Охрипшим голосом, он провел по ее губам и щеке кончиками пальцев, мягко целуя. Кажется, губы уже не чувствовали таких легких прикосновений, потому он повторил попытку прежде, чем откатиться на бок. Впрочем, из объятий так и не выпустил.

0

14

Вот сейчас происходило именно то, чего давно не было между нами. Мы занимались любовью. Я полностью погрузилась в ощущения, в то время как Андре полностью оказался во мне. Я обнимала его так же крепко, как он держал меня. Я не боялась всех тех порывов, которые появлялись лишь благодаря ему - я не боялась самой себя. Когда я кончала - он держал меня крепко и бережно одновременно, словно я хрупкая и вечно ускользающая драгоценность, а, когда во мне разлилось его тепло, я целовала его так трепетно и иступлённо, будто благодарила за каждую капельку. Я видела, каким он был со мной даже после того, как всё произошло, я чувствовала прикосновение его пальцев и ласковый взгляд, и моё сердце сжималось, как никогда. Я знала этого мужчину так давно, что он стал... был частью моей жизни. И впервые за всю свою жизнь, если бы меня сейчас поставили перед выбором - карьера или Он, я бы задумалась... Думая обо всем этом, я лежала на груди у Андре и то целовала, то кусала его пальцы, пока не заметила, что Андре пристально смотрит на меня. Обратив на него взгляд, я хотела было что-то сказать, но вместо этого прикрыла глаза и поцеловала своего мужа, а потом всё таки сорвалась:
-Знаешь, я ... ох, это слишком.
Зарываясь носиком в шею Андре, я поморщилась, но через мгновение поцеловала кожу, прошептав:
-У меня беда, Андре. Я, кажется, влюбилась в собственного мужа...

0

15

- Таки беда… - автоматически съязвил Андре прежде, чем смысл слов достиг его еще туманного разума. Осознание пришло спустя секунды, но и этого хватило Эрит, чтобы попытаться оттолкнуть нерадивого супруга, порой слишком колючего. – Постой! – Перехватив свое рыжее счастье, он вернул ее на место, заключая в мягкие бескомпромиссные объятия. Ему стоило сказать, ответить, но слова никак не получались и Андре недовольно поджал губы. В секунду его разорвало от эмоций. Старательно контролирующий себя, все реакции и действия, он очередной раз забывал о своих грозных намерениях, заглядывая в зеленые глаза супруги.
- И для этого пришлось лишь поймать беглянку в Лондоне и силой затащить под венец! – улыбнулся Андре, немного нависая над ней. – Пол часа назад я был уверен, ты повторишь попытку. – По сути, ему было все равно, ведь брак состоялся, но об это Андре говорить не стал. – Или сядешь перечитывать брачный договор. – Ничего бы не нашла и от этой мысли хитрая улыбка заиграла на губах супруга. Но, разговор получался не долгий - усталость насыщенного дня и вечер уже полноправно овладевала телами обоих. Поднявшись с хоть и мягкого, но все же ковра, Андре увлек за собой жену, чтобы поудобней устроиться в постели. Прохладные простыни встретили их своими объятьями, вдруг напоминая, какие разгоряченные еще были их тела.
Утро настало быстро. Солнце пробивалось через не задернутые шторы и раздражало Андре своими назойливыми лучами. Спасение, впрочем, было рядом: отвернувшись на другой бок, он нащупал рядом Эрит, тут же придвигая ее поближе и пробегаюсь свободной рукой по оголенным плечам, талии, бедрам, так соблазнительно изгибавшихся  под ладонью. Было, конечно, очень заманчиво, но был уже почти полдень и надо было вставать.
-  Впереди четыре выходных. Чего бы тебе хотелось. – Одеваясь, он уселся на кровать, поглаживая ладонью ее щеку и немедленно целуя. – Помимо завтрака… - Ибо вслед за его, желудок Эрит издал предательский зов, сообщая о пропущенном приеме пищи вчера и немедленной необходимости уже. Слово за слово, они спустились покушать и пока Андре был в душе, из своей комнаты показалась Жаннет. Она стремительно спускалась по лестнице в направлении Эрит, яростно сверкая глазами и, как только Андре скрылся из виду, оказалась рядом с его супругой. – У вас всех гостей в доме травят или только тем, кому завидуют? – С вызовом кинула та. – Ваша ревность пуста и беспочвенная. Это брак по расчету, давайте говорить открыто. Смазливая актриса никогда не привлекла бы его внимания больше, чем на одну ночь. У нас же гораздо больше общего! – Видно было, как тормоза сдали и Жаннет понесло. – Мы столько времени проводили за беседами, интересными обсуждениями, а не только за сексом. – На последней фразе голос ее стал на пару тонов ниже, а взгляд темнее. – Вам брак - фикция. Он вас не любит.

0

16

Это утро было ласковым и теплым, но осадок на душе, который я не могла объяснить, омрачал моё настроение, как бы я ни старалась отмахнуться от него и улыбаться. Обычно мне это помогало. Сейчас - нет. Направляясь на кухню, я словно предчувствовала, что что-то произойдет, поэтому шла предельно стремительно. Но это не помогло. Блондинка, разве что не зелёная, прям в цвет своего имени, быстрым шагом направлялась ко мне. Едва она открыла рот и её буквально стошнило словами, я ощутила, что мои глаза вспыхнули, но я лишь пожала плечами, потянулась и, непринужденно улыбнувшись, мягко произнесла:
-И Вам доброе утро. А я надеялась, что Вам стало лучше...
Развернувшись, я все-таки толкнула дверь на кухню, где не было никого, а, значит, можно было самостоятельно приготовить вкуснятины мужу. Достав из холодильника бекон, яйца, фрукты и сок я уже хотела приступить к готовке...но, видимо, Жаннет слишком не ожидала моего такого ответа и ворвалась на кухню.
-Я с тобой разговариваю, ты...
Договорить она не успела, потому что я, сжав в руке яблоко, в этот же момент зажала её легкие так, что она не могла сделать ни вдоха, ни выдоха, а лишь задыхалась от царапающего горло кашля. Взяв в руку нож, я медленно стала нарезать яблоко и деликатно произносить.
-На Вашем месте я была бы немножко осторожнее. Эмоции мешают жить полноценной жизнью, не так ли? - сжав покрепче в руке яблоко, я дала ей это почувствовать, одновременно ненадолго, но всё же давая продохнуть, - Вчера в Ваш салат добавили приправу, на которую у Вас, к сожалению, была аллергия. Я сожалею об этом и... - я услышала шаги, которые не спутаю ни с чьими другими. Андре. Подходя к Жаннет, я постепенно освобождала старательно сделанные зажимы и ослабляла их. Наконец, она закашляла так, словно просто поперхнулась, а я стала похлопывать ей по спине. И в тот момент, когда Андре должен был вот-вот войти, Жаннет быстрым движением потянула мою руку, которая всё еще на автомате сжимала нож, и всадила его себе в живот, крепко удерживая мою руку и громко простонав от боли. Дверь на кухню резко распахнулась, и всё, что я увидела - это бешеные и темные глаза Андре. Всё внутри меня в этот момент потухло...

0

17

Не долго музыка играла, не долго утро было добрым. Он думал бодрит утренний душ, секс или утренний секс в душе, ан-нет! Лужа крови посреди собственной кухни и чашечка крепкого кофе! – Черт! – Это было первое, но отнюдь не последнее ругательство Андре под сверкающим гневом в глазах! Приятным добавлением ко всему стала финальная фраза Жаннет прежде, чем свалиться в подлый безответственный обморок: - Ребенок… - Простонала та и, театрально ухватившись за живот, рухнула на пол.
Настала немая сцена, сменяема топотом прислуги, нестерпимо громко вбежавшей в помещение. Все это время Андре не спускал взгляда со своей супруги, пытаясь совладать с бурей эмоций и не наделать глупостей. Проблемы стоило решать постепенно. Итак. – Заберите ее. Когда придет в себя дайте мне знать. – Распорядился он, указав на еще бездыханное тело Жаннет на полу. – Все вон! – Рявкнул раздраженно вампир на оставшихся слуг и те поспешно скрылись за дверью.
Масса вопросов вертелась в голове, пока он поднимал нож, выпавший из рук Эрит. Была ли она действительно беременна? Может ли ребенок пережить такое и хотел ли он вообще детей? В самый неподходящий момент, как всегда, начали появляться рассуждения без ответа. Те, о которых можно говорить и думать, но только жизнь способна поставить все на свои места. С другой стороны, в брачном контракте было четко прописан пункт не имения детей, потому заводить себе на стороне «бастарда» он мог сколько хотел. Но, судя по выражению лица Эрит, у той было собственное мнение.
- И как же так вышло, м? – С холодным ехидством он поинтересовался у девушки, подходя все ближе и откидывая в сторону нож. Ему тот вовсе не нужен, чтобы справиться с этой красоткой.

0

18

Ребёнок... Это слово громом разразилось в моих ушках. Я помотала головой, но так и осталась оглушённая. Сказать честно, мне было тяжело дышать. Ни капли не солгать - я с трудом стояла. Шок от поступка жалкой девицы схлынул, как появился другой - от её слов. Я жалела о том, что она не всадила в себе это нож глубже. Я была разочарована, что не всадила ей холодный металл несколько раз подряд. Присутствие Андре заставляло меня едва не дрожать, но не потому, что я его боялась, а потому что чувствовала то напряжение, что искрило в воздухе. Пока "бедняжку" выносили и полы подтирали, я должна была думать о том, что делать дальше, но вместо этого лениво нарезала яблоко, которое постепенно меняло свой оттенок. Я чувствовала каждую минуту нутром. Они тянулись так мучительно долго, что от голоса Андре я всё же вздрогнула, несмотря на то, что пыталась держать себя в руках. Подняв на него холодный взгляд, полный презрения и равнодушия, я улыбнулась уголками губ и мягко произнесла:
-Я бы хотела задать тебе тот же вопрос. Но, судя по всему, на него и тебе, и мне может дать ответ только наша бездыханная гостья. - Пожав небрежно плечиками, я, чувствуя, как держу наконец в узде собственные эмоции и по актерски контролирую каждое движение, словно сейчас находилась на сцене, продолжила, - Я приготовила тебе завтрак. В благодарность за нашу потрясающую ночь... -взяв кусочек окровавленного яблока, я без страха подошла к Андре, осторожно проводя свободной ладонью по его груди и проникновенно глядя в глаза, - Сначала я сомневалась, понравится ли тебе. Но сейчас тебе должно понравиться...я ведь использовала новую приправу... -максимально приблизившись, я провела яблоком по губам Андре, оставляя едва заметную кровавую линию и переходя на шёпот, - называется "кровь Бастарда"..попробуй..- обхватив губами яблоко, я потянулась к губам Андре и томно прикрыла глаза, ожидая его реакции и с трудом сдерживая немного истерическую улыбку, готовую зародиться в уголках губ.

Отредактировано Эрит (18.05.2015 17:47:17)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [05.05.2069] Пока тебя не было