КГБ [18+]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [01.11.2066] Неожиданный подарок.


[01.11.2066] Неожиданный подарок.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: 01.11.2066

Место: Квартира Адрианны Цепеш

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/5PiU6.jpg

Действующие лица: Адрианна Цепеш, Юлия

Описание ситуации: Что случается, когда из-за страха перед патриархом рода Цепеш сотрудники Клуба присылают "живой подарок" не тому отпрыску.

Дополнительно:

Отредактировано Адрианна Цепеш (13.04.2015 14:49:13)

0

2

Этим утром Адрианна проснулась в на удивлении бодром расположении духа и напевая какую-то незатейливую песенку, направилась в душ. После водных процедур девушка как всегда по привычке заправила постель и вышла из комнаты.

Вообще брюнетка предпочитала все делать сама, особенно когда ей некуда было спешить, но на случай сильной занятости у Адри имелась помощница, которую ей сплавила родная мать, потому что для нее та оказалась слишком стара. К Мари - так звали немного полноватую женщину лет пятидесяти, которая когда-то приехала из Испании на заработки, юная мисс Цепеш относилась гораздо лучше, чем к родной матери и когда той приспичило поменять всю прислугу в доме (очередной бзик скучающей богачки), без раздумий предложила Мари работать у нее. Та конечно же согласилась и с тех пор брюнетка почти не расставалась со своей помощницей. Та кстати, зная о вампирской сущности молодой хозяйки, каждый день спокойно расставалась с незначительным количеством крови.

Мари как и всегда обнаружилась в кухне, поэтому стоило ей заметить юную вампиршу, сразу же протянула брюнетке бокал наполненный рубиновой жидкостью.

- Благодарю, - улыбнулась Адри, принимая бокал, но стоило ей сделать пару глотков, раздался мелодичный звонок в дверь. Испанка отложив нож, направилась открывать, но через минуту вернулась.

- Мисс Адри, к вам курьер который утверждает, что доставил вам подарок от вашего отца, - сообщила она с легким акцентом, заставив девушку поперхнуться и закашляться. Справившись с собой, вампирша отставила бокал и неторопливо вышла в коридор, борясь с четким ощущением, что все это розыгрыш, ведь представить Доминика Цепеша любовно выбирающим подарок для младшей дочери было чем-то из области фантастики.

Курьером оказался молодой парнишка лет двадцати рядом с которым стояла симпатичная светловолосая девушка одетая в обычное платье до колен и с ошейником на шее.

«Рабыня», - поняла Адрианна, нервно усмехнувшись. Это все больше походило на шутку или розыгрыш, ведь отец не мог подарить ей в честь переезда рабыню... Или мог?

- Распишитесь, мисс, - промямлил парнишка, с опаской протянув квитанцию о доставке.

- Это что, шутка? - холодно спросила вампирша, но квитанцию взяла и посмотрела имя получателя. - Тут написано, что получатель Игорь Цепеш. Вы ошиблись адресом.

- Простите, мисс, но это не наша вина, - продолжал мямлить курьер. - Нам просто привели рабыню и сказали отправить ее наследнику рода Цепеш. Просто распишитесь и я пойду. Мне еще нужно много заказов доставить.

Вздохнув, брюнетка расписалась в квитанции и стоило ей вернуть ее парнишке, тот сбежал.

- Зашибись, - пробурчала Адри, закрывая дверь и повернувшись к рабыне. - Как тебя зовут-то хоть? - спросила она, начиная искать телефон Клуба. Отцу она собралась звонить только в крайнем случае.

0

3

Итак,прошёл ровно месяц с того самого дня, когда Юлия решила работать в Клубе. И неполный месяц с другого дня, когда она с упоением принялась за работу. Сказать по правде, девушке нравилось то, что она делает, вернее то, что делают с ней - за годы подчинения отцу у неё явно выработались мазахистические наклонности. Или мазахистские? Не суть - смысл тот, что она любила, когда её ебут во все щели да ещё при этом вытирают ноги.

Однако "работа" Юлии не ограничивалась одним лишь Клубом - иногда, когда клиент добавит сверху деньжат - ей приходилось выезжать на места, чтобы ублажать зажравшихся богачей на местах. В конце концов, ей-то не всё ли равно, где прогибаться под клиентов? От перестановки слагаемых драка не отменяется, как поговаривала Вера.

Знакомые из числа рабов предупреждали Юлю осторожнее относиться к "вызовам на дом", ибо есть шанс попасться в лапы к конченому садисту. Неизвестно, сколько было правды в этих историях, ясно одно - до сих пор девушке удавалось избегать всяких эксцессов.

До сих пор.

Юля думала, что и в этот раз всё пройдёт как обычно: её приведут на хату, хорошенько выпорют, унизят, а потом вставят в любую понравившуюся дырку - а то и во все сразу. Поднимаясь по лестнице, она не испытывала страха, только любопытство - кем окажется очередной клиент? Жирным олигархом? Уточённым аристократом-эстетом? Или "сильной и независимой" бизнесс-вумен с дюжиной котиков?

Курьер, обеспечивающий доставку "товара" к месту "употребления", позвонил в дверь. Дверь открыла толстая пожилая женщина.

"Значит, всё-таки вумен с котиками", - раздосадованно подумала Юля. Ей не улыбалось стелиться под такую... неприятную особу.

Но, к счастью, всё обошлось - это оказалась всего лишь служанка. Всамделишняя хозяйка появилась после - и вот она оказалась красивой брюнеткой с короткими чёрными волосами. Девушка поколебалась - встать ли в позу послушания прямо здесь или подождать, пока её не заведут внутрь. Решив, что лучше "перебдеть, нежели недобдеть", Юлия опустилась на колени и потупила взгляд...

+2

4

Продолжая искать телефон этого чертового Клуба Адрианна почти не обращала внимания на свой "подарок", но при этом ожидала, что эта юная девочка представится. Наконец найдя номер, брюнетка посмотрела на рабыню которая уже успела встать на колени. Юная Цепеш хорошо знала что означает эта поза. Полную покорность. Так блондинка признавала Адри своей хозяйкой.

«Хозяйка...» - вампирша ненавидела это определение с тех пор, как начала осознавать, что происходит вокруг. И хотя мать пыталась как-то донести до дочери ее статус и неподобающее отношение к "собственности", Адрианна предпочла проигнорировать эти попытки. В конце-концов мать сдалась и махнула на дочь рукой.

- Встань, - спокойно попросила брюнетка, только сейчас заметив, что надетый на эту девочку ошейник отличается от тех, которые Адрианна видела на рабах ее матери. Этот, в отличие от тех, означал, что блондинка добровольно приняла на себя не самую лучшую роль. Да и по внешнему виду было видно, что ее не морили голодом, впрочем ее телосложение могло быть таким само по себе. Симпатичное личико, длинные светло-русые волосы с легким рыжим оттенком немного вились, но это девушке только шло. К сожалению цвет глаз брюнетка увидеть не успела. Возможно любому парню, да хотя бы тому же Игорю, эта рабыня понравилась, но вампирша рассматривала ее только из чистого любопытства. К тому же юная Цепеш никогда не понимала как так можно - просто взять и добровольно лишить себя свободы. Плюс спать с не самыми приятными личностями. Неужели эта еще совсем маленькая девочка не нашла себе более лучшее призвание?

Встряхнув головой, брюнетка наконец набрала номер Клуба и из разговора с заикающимся от страха рядовым менеджером, (а кто не испугается проблем с наследницей рода Цепеш?) выяснилось, что это ошибка одного из сотрудников с которым они разберутся. Так же менеджер сообщил, что рабыня вполне может вернуться обратно в Клуб.

Закончив разговор с менеджером, Адрианна положила телефон на столик и подошла к рабыне.

- Вышло небольшое недоразумение и так как мне не нужна рабыня, ты можешь со спокойной душой возвращаться в Клуб, - проговорила брюнетка. - Там тебя уже доставят к Игорю.

Отредактировано Адрианна Цепеш (17.04.2015 02:56:44)

0

5

Только сейчас блондинка осознала, что не ответила на вопрос клиента.
"Кося-я-як..." - протянула девушка, украдкой глядя на стройную черноволосую женщину в домашнем вязанном свитере. Ну не производила она впечатление типичной богачки, не могла внушить страх и трепет. На вид ей было лет тредцать, но естество Юли воспринимало её как ровестницу. Почему-то.

- Прошу прощения, Госпожа, - тихо заговорила девушка, глядя в пол. - Меня зовут Юлия, но вы можете звать меня так, как Вам будет угодно.

Имя самой женщины оставалось для неё в тайне, впрочем, ей не было резона ей представляться. Юля только слышала фамилию "Цепеш". Если ей  не изменяет память, так звали какого-то болгарского короля, вроде бы на уроках истории проходили. Возможно, что эта женщина - егог прямой наследник. Впрочем, скорее это просто совпадение.

- Но неужели я не понравилась Госпоже? - если честно, Юлии было всё равно, нрвится ли она "принцессе" или нет, просто за ошибку менеджеров отвечать, скорее всего, придётся ей. А этого очень не хотелось. - Я сделаю всё, чтобы понравиться Госпоже...

+1

6

- Во-первых встань, - Адрианна поморщилась, еле сдерживая свое раздражение. Девушка же не виновата, что ее по ошибке отправили ни туда. Кстати об этом... если эти идиоты умудрились в первый раз перепутать адрес, то вполне могут перепутать и во второй, а значит придется доставить рабыню Игорю лично.

Брюнетка поставила себя на место Игоря, представив себе эту картину: раздается дверной звонок, он идет открывать, а на пороге стоит его младшая не сильно любимая (хотя не факт) сестренка, а рядом с ней добровольная рабыня, по ошибке доставленная не по адресу. Это же курам на смех.

- Во-вторых, не называй меня госпожой, зубы сводит. Можешь называть меня мисс Адрианна, мне так более привычно. А в третьих, мне нравится твое имя. Юлия. Насколько я помню, оно означает волнистая или пушистая.

Услышав предложение Юли, вампирша немного опешила. Нет, ей понравилась эта совсем юная девочка, но увы ориентация у нее в отличии от многих женщин, была традиционной и ей всегда нравились красивые мужчины.

- Ты мне понравилась, но только как личность, в сексуальном плане я предпочитаю мужчин, но у меня есть идея. Ты можешь остаться и работать здесь, как Мари - моя служанка. Если ты согласна помогать ей содержать квартиру в чистоте, то можешь остаться.

0

7

Юлия подчинилась.

"Госпожа говорит встать - рабыня встёт!" - думала она, поднимаясь с колен. Если честно, так было даже лучше, ибо колени, до покраснения прижатые немалым весом блондинки к полу, уже начинали болеть. - "Вот на какие жертвы приходится идти..."

- Как Вам будет угодно, Гос... мисс Адрианна, - ответила Юля, всё так же не отрывая взгляд от пола. Комплимент женщины ей польстил, хотя она точно и не помнила, что значит её собственное имя. Равно как и имя Госпожи.

"Кажется, это такой род растений", - девушка вспомнила уроки биологии. - "семейства молочайные..."\

Но больше вспомнить она не могла.

Внутри девушки разгорался огонёк недовольства. В том, что хозяйка квартиры оказалась некогда нормальной ориентации, она видела личную обиду. Обычно она нравилась как мужчинам, так и женщинам - и тем, и другим в одинаковом плане, а тут такое поражение!. У самой Юли тоже давно  стёрлись все моральные грани, так что извращение стало для неё нормой.

Секс стал для неё единственным смыслом жить дальше, другого никогда и не было.

И всё же где-то глубоко-глубоко в её душе зрела мысль, то так может продолжаться не бесконечно. Когда-нибудь её гладкая кожа покроется морщинками, волосы поседеют, грудь и ягодицы потеряют былую привлекательность. И что тогда делать старухе, которая всю жизнь только и делала, что трахалась с кем попало? Пусть кто-то и считал Юлю глупышкой, но умение смотреть в завтрашний день у неё было.

- Я... - блондинка не знала, что и как ей сказать, но это не мешало ей пытаться. - Я не знаю, как так можно. В Клубе платят столько, сколько, боюсь, Вы, мисс Адрианна, никогда не станете платить обычной служанке. Я бы могла устроиться к Вам из личной симпатии, но Вы сами сказали, что Вам нравятся только мужчины...

+1

8

Когда Юля поднялась с колен, но не подняла взгляд, Адрианна тяжело вздохнула и подойдя к блондинке, взяла ее подбородок двумя пальцами и заставила посмотреть себе в глаза. Как оказалось, глаза у рабыни вполне обычного серого цвета, впрочем на свету они скорей всего покажутся голубыми.

- Если ты так хочешь, я буду платить тебе в два раза больше, чем в Клубе, - проговорила вампирша отпустив подбородок девушки и немного отойдя. - Для меня это не проблема. И я ничего не имею против нетрадиционной ориентации, но увы мне не нравятся девушки. Впрочем, я вполне спокойно могу признать, что ты очень красива, но только в плане, как бы это сказать... эстетики.

Говоря это юная вампирша преследовала определенную цель: заполучить не только еще одну помощницу по хозяйству, но и более молодой источник крови. В таком юном возрасте у Юлии не должно было быть проблем со здоровьем, тем более в Клубе за этим тщательно следили.

- Если ты не хочешь работать у меня, я отвезу тебя к моему брату, ведь именно для него тебя и заказали, - проговорила Адри, а потом посмотрела вглубь квартиры. - Мари, - позвала она.

Через минуту в прихожей появилась служанка.

- Звали, мисс Адри? - спросила она.

- Да. Присмотри пожалуйста за девушкой, пока я переодеваюсь, - попросила вампирша. - А ты, - девушка перевела взгляд на Юлию. - ты подумай насчет моего предложения работать на меня, - проговорила Адри, исчезая в недрах своей квартиры.

Отредактировано Адрианна Цепеш (20.04.2015 19:28:52)

0

9

Юля вздрогнула. За месяц, который она, кхм, вращалась в круге местных элит - пускай весьма специфичным способом - она уже поняла, что местные богачи ничего просто так не делают. Особенно широкие щедрые жесты. Блондинка смотрела на Адрианну, пытаясь понять, что же она замышляет.

"Никак не возьму, зачем ей платить вдове больше..." - если бы не обстановка, она бы точно потёрла лоб рукой. - "По сути, я же могу наз-вать любую сумму! Но она может проверить... Но всё равно..."

Девушка посмотрела на женщину исподлобья.

- Благодарю вас, мисс Адрианна, - проговорила блонди. - Но я боюсь, что моё общество встанет Вам в слишком большие деньги... а я не хочу Вас разочаровывать... Вы тоже очень красивая, - добавила она после некоторого раздумия.

Неизвестно почему, но её вдруг пробило на откровения.

- В общем-то, я пошла в Клуб за развлечением... Деньги для меня не так критичны. Но Вы сказали, что предпочитаете мужчин, так что не знаю, будет ли мне интересно с Вами и Вам интересно со мной...

Сказав это, блондинка замолкла, почувствовав на себя взгляд старой служанки.

+1

10

Переодевшись в более подходящий для прогулки вид, Адрианна вернулась в коридор, услышав только вторую часть слов Юлии, которые явно предназначались именно для вампирши.

- Юлия, скажи, а тебе известно, что на территории Алмазного берега проживают не только люди, но и такие существа как вампиры, оборотни и эльфы? - поинтересовалась брюнетка, поправляя свою прическу. Хотя, это по идее не имело смысла, все равно из-за мотоциклетного шлема волосы взъерошатся. - Так вот, я одна из этих вампиров и принадлежу довольно известному в наших кругах роду. Впрочем это неважно. Так, к чему это я? - девушка замялась, подбирая слова. - А я это к тому, что ты мне нужна не только как помощница по хозяйству, но и как источник крови. К сожалению Мари уже не молода и с каждым днем ее кровь все меньше подходит для меня. Ты же юна и твоя кровь еще не подвержена старению и болезням, а это идеальный вариант для любого вампира, поэтому я предлагаю тебе зарплату в два раза больше чем в Клубе и свободу. Мне не нужна рабыня, даже добровольная. Я вообще против подобных развлечений и считаю, что люди не игрушки. Так что, если ты не согласна с такими условиями, я отвезу тебя туда, куда тебя по идее и должны были доставить - к моему брату Игорю.

Адрианна сняла с вешалки куртку и посмотрела на Юлю.

- Так, что, ты согласна работать у меня, или предпочтешь стать рабыней моего любимого братика? - спросила брюнетка.

Отредактировано Адрианна Цепеш (26.04.2015 13:00:51)

0


Вы здесь » КГБ [18+] » Незавершенные эпизоды » [01.11.2066] Неожиданный подарок.